Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил муж.

В браке 36 лет. Муж изменяет. Та моложе на 17 лет.Всю жизнь  налево ходил. Узнала. Хотел уйти, но потом решил остаться. Сказал-там секс, у нас же его нет! Не могу простить, но и без него будет плохо. Противно. Кто был в этой ситуации? 
Vera Klimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Marina
А у вас, извините, почему секса нет?
мила мила
у вас со здоровьем какая то беда? или он не хочет уже вас?
Кэролайн
Может любовника завести? Но не факт, что если узнает, то простит. Тут аккуратно надо.
вячеслав васильев
Если вы мужу не даете, то тут измена с вашей стороны.
Если у вас и так секса нет, то с уходом мужа вы ничего не теряете. И этот отказ мужу в браке уже, наверное, давно, видимо он терпел долго, а теперь решился.
Nataly
так заахайте до смерти его, в чем проблема?
Rico.Hub +В ответ на Nataly
Nataly
так заахайте до смерти его, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Думаю автор уже не в состоянии ) а муж красавчик!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Думаю автор уже не в состоянии ) а муж красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как женщина может быть не в состоянии????
Rico.Hub +В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как женщина может быть не в состоянии????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да??? Походу дело что так оно и есть. нет влечения к этому.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да??? Походу дело что так оно и есть. нет влечения к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет влечения, то хотя бы о муже надо подумать, о его здоровье, а аппетит, он во время еды приходит))) Чего тогда об изменах расстраиваться, если в сексе отказывает? Живет как с партнером, вот пусть и живет, и не лезет в его сексуальную жизнь.
Rico.Hub +В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если нет влечения, то хотя бы о муже надо подумать, о его здоровье, а аппетит, он во время еды приходит))) Чего тогда об изменах расстраиваться, если в сексе отказывает? Живет как с партнером, вот пусть и живет, и не лезет в его сексуальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох Дарья, ответил бы я тебе откровенно и без цензуры как оно, но ты и сама все прекрасно знаешь . видать мужчина хочет питаться разнообразно )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ох Дарья, ответил бы я тебе откровенно и без цензуры как оно, но ты и сама все прекрасно знаешь . видать мужчина хочет питаться разнообразно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так автор говорит, что вообще нет.
Ника Валуев
в 60 лет страдать по мужскому органу????? Это невероятная глупость.
Шаповал Лилия
Это тот случай, когда бес в ребро. Надо очень хорошо все обдумать. С вечной обидой не получится жить. И пересмотрите свое отношение к супружеской жизни.
Serg72
Такие личные темы лучше не поднимать .А вообще и всегда виноваты двое.Покопайтесь в себе, что нибудь да отыщете
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Serg72
Serg72
Такие личные темы лучше не поднимать .А вообще и всегда виноваты двое.Покопайтесь в себе, что нибудь да отыщете
СсылкаПожаловаться
Так в сексе отказывает, чего уж еще искать?
Мила
...зашла в ваш мм ...вы интересная женщина ....в чем проблема?...почему нет "соуса" в жизни?
Мюмзик
нашли молодого, раскочегарились и мужа от....ли как тузик тряпку, чтоб на молодых сил не было
Березка 1
Мой муж такой же козел
Honney PotВ ответ на Березка 1
Березка 1
Мой муж такой же козел
СсылкаПожаловаться
тебе же всего 26... вот почему ты такая странная....
Березка 1В ответ на Honney Pot
Honney Pot
тебе же всего 26... вот почему ты такая странная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда кажется что уже 26 и все поздно менять. Но вот читаю форум и понимаю что не поздно
Rico.Hub +В ответ на Березка 1
Березка 1
Мой муж такой же козел
СсылкаПожаловаться
А вы просто ангелок...
Наталья
доля вашей вины есть
Яна Ким
У меня папа развелся в 3й раз после 25 лет брака с последней женой. Папе 61 год, его новой любви - 26. Последняя жена была на 12 лет его моложе. В общем, каждый раз он где-то находит женщин одинакого типажа и примерно одного возраста. Все три жены, включая мою маму, выглядят, как сестры, только папа стареет, а любимый типаж возраст не меняет!)))) Если Вы не представляете своей жизни без этого человека, расходиться не имеет смысла. А если обижены настолько, что рожу его не хочется видеть, никакого совместного будущего у вас нет. Ну и, если вы давно забыли от интимной стороне вашей жизни, не удивляйтесь, что муж ищет ее на стороне. Знаю множество мужчин за 60, у которых молодые любовницы!
Rico.Hub +В ответ на Яна Ким
Яна Ким
У меня папа развелся в 3й раз после 25 лет брака с последней женой. Папе 61 год, его новой любви - 26. Последняя жена была на 12 лет его моложе. В общем, каждый раз он где-то находит женщин одинакого типажа и примерно одного возраста. Все три жены, включая мою маму, выглядят, как сестры, только папа стареет, а любимый типаж возраст не меняет!)))) Если Вы не представляете своей жизни без этого человека, расходиться не имеет смысла. А если обижены настолько, что рожу его не хочется видеть, никакого совместного будущего у вас нет. Ну и, если вы давно забыли от интимной стороне вашей жизни, не удивляйтесь, что муж ищет ее на стороне. Знаю множество мужчин за 60, у которых молодые любовницы!
СсылкаПожаловаться
Зря вы тему не создали. Агонь!
Самая счастливая
Что делать думаете?Пусть выбирает:не Вы же эту кашу заварили.По крайней мере,потребовать к себе уважения Вы вполне имеете право(за 36-то лет).Если он выберет не Вас - придется смириться,как бы ни было плохо.А вот если Вас - придется бороться с тем,что "противно".Однако,он Вас предал.Это навсегда изменит ваши отношения.Простить предательство можно,но доверять ему Вы уже не сможете никогда.Даже не знаю,что хуже.Разве только утешить себя тем, что каждый человек рождается и умирает одиноким?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем