Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил он, а голову ломаю я. Дать понять, что я знаю, или продолжать дурой прикидываться?

Дайте совет, ребенку пять месяцев всего.
Многие поймут - резко поменявшийся образ жизни, бессонные ночи, неприготовленный вовремя ужин и т.д., все это далеко не комфортные условия для мужчины, привыкшего к обожанию, заботе, пониманию и любви в любой жизненной ситуации.
А дело было так:
Родился малыш здоровый и хороший, но я сильно болела после родов больше месяца. От помощи мамы моей муж отказался, мол сами справимся, я двух племянников нянчил. Его помощи хватило реально на пару недель, а через месяц я была послана матом на просьбу купить творога. Затрахала мол, спишь и жрешь только, а я работаю! Я куплю, что мне надо, а ты маму попроси.
Начал с работы приходить все позже и позже, аж до девяти вечера стал засиживаться. Духами попахивало (по официальной версии духами бухгалтерши посредством телефонной трубки). Убеждала себя, что действительно так и есть. Пока однажды не пришел ваще весь насквозь провонявший, и отнюдь не бухгалтерскими духами, а самой дешевой туалетной водой. Было ясно, все происходило в его машине.
Признался, в замен на то, что не выгоню его из дома, что всего лишь часок поцеловался с дамой в машине,( т.к. двумя неделями ранее я, при попытке с ним поговорить об наших ужасных отношениях(как обычно была послана, и еще узнала, что ОН ЖИВЕТ СО МНОЙ ТОЛЬКО РАДИ РЕБЕНКА), отправила его на все четыре стороны строить свою личную жизнь, пообещав. со своей стороны найти настоящего мужчину и отца ребенку).
Схема его событий:
Он не высыпается;
я плохая мать и жена все делающая не так;
достающая постоянно всякими тупыми вопросами и просьбами;
заподозрившая его в плохом отношении и непонимании "зажравшаяся тварь";
и, вместо благодарности, обещающая вышвырнуть его из дома и найти ему, как отцу и мужу. замену!
Его предали, использовали и выбросили - "пойду налево с чистой совестью!"- решает он.
Моя схема:
Каждый шаг - порицание в грубой форме,
ничего ни спросить, ни сказать, -сразу поток брани;
Ушат говна и грязи по поводу и без повода( это потом оказалось, что на работе у него проблемы и он просто сливает негатив);
Заявление, что живет из-за ребенка, а я ему давно не нужна.
После наблюдений за его поведением попытка расстаться с ним (на самом деле шаг отчаяния и последняя попытка вывести человека на разговор об отношениях, которые вот-вот разрушатся), проигнорированная им внаглую.
Поверила с большим натягом тогда, что действительно до серьезного у него с ней не дошло. (он действительно не из тех, кто трахает бабу на первом свидании, ему надо чувства разжечь и т.д.)
Побрился в интимной зоне. А у него там.(я уже выяснила точно) болячка, полученная половым путем. По срокам инкубации - как раз три месяца назад.
Как его лечить? Ведь ребенка заразить может, про себя я ваще молчу.
Скажу про это - будет ясно, что я знаю про его ложь и измену. Начнет гнать, что не прощу такое и брошу, ( у него предыдущий союз так распался: жена узнала про измену, сначала простила типа, а потом начала сама гулять. а с него только деньги тянула. Семь лет так протянули.)
Прикинуться дурой, что это такой вирус, кот активизируется в организме при ослаблении иммунитета, на фоне стресса и .т.д.?
Кстати, это контагиозный моллюск.
Боюсь не прокатит. Да и хочется как-то застраховаться от возможного приноса в дом еще какой нить дряни.
Либо я его "колю" и призываю предохраняться на "леве", либо молчу, делаю вид что все ок, и живем дальше внешне идеально и счастливо.
Рассмтаваться с ним сейчас я не намерена, ребенок маленький. Любовь, кажется, совсем прошла. Но гармоничные(хоть и лживые) отношения есть.
Что делать?
Елена Астафеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Rita
Как знакомы эти предъявы!!! Нельзя молчать! Речь о здоровье вашем и вашего ребенка! Это самое главное. А уважения и любви к вам я здесь не вижу, значит и дальше навряд ли все наладится. Да и вы ему не верите. Испытания ребенком он не прошел, значит не ваш человек. Если есть гармоничные отношения - хорошо, ребенку будет проще общаться с обоими родителями. Если расставаться не хотите - терпите и договаривайтесь с собой. Найдите отдушину для себя.
Елена АстафееваВ ответ на Rita
Rita
Как знакомы эти предъявы!!! Нельзя молчать! Речь о здоровье вашем и вашего ребенка! Это самое главное. А уважения и любви к вам я здесь не вижу, значит и дальше навряд ли все наладится. Да и вы ему не верите. Испытания ребенком он не прошел, значит не ваш человек. Если есть гармоничные отношения - хорошо, ребенку будет проще общаться с обоими родителями. Если расставаться не хотите - терпите и договаривайтесь с собой. Найдите отдушину для себя.
СсылкаПожаловаться
Я еще отдушину нашла - собой заниматься, готовить фигуру к пляжному сезону. Только если б ради него, то я бы с тренажера не слезала бы. А вот так не получается.
Он, как на зло, секса постоянно хочет. ( предыдущие два года - от двух раз в неделю до двух раз в месяц было, даже в самом начале отношений.
Нужны еще варианты:(
ТИРАМИСУВ ответ на Елена Астафеева
Елена Астафеева
Я еще отдушину нашла - собой заниматься, готовить фигуру к пляжному сезону. Только если б ради него, то я бы с тренажера не слезала бы. А вот так не получается.
Он, как на зло, секса постоянно хочет. ( предыдущие два года - от двух раз в неделю до двух раз в месяц было, даже в самом начале отношений.
Нужны еще варианты:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЛЯ.. он хочет!!! а вы что, бессловесная скотина, раздвигающая ноги по щелчку своего хозяина?
М.А.
В отношениях большие проблемы, уважение потеряно у обеих сторон - это страшно. Но только Вы можете решить, что Вам делать.
Елена АстафееваВ ответ на М.А.
М.А.
В отношениях большие проблемы, уважение потеряно у обеих сторон - это страшно. Но только Вы можете решить, что Вам делать.
СсылкаПожаловаться
То, что уважение потеряно - это факт, но мы - не молодая семья. Мне тридцать, ему сорок. Ребенок необыкновенный, просто ангелочек. Любим его оба.
Я, как мне сейчас кажется, готова была бы и простить, если б он правду сказал тогда. Может и уважение вернулось бы.
По Вашему. женщина простившая измену достойна уважения?
Елена Астафеева
То, что уважение потеряно - это факт, но мы - не молодая семья. Мне тридцать, ему сорок. Ребенок необыкновенный, просто ангелочек. Любим его оба.
Я, как мне сейчас кажется, готова была бы и простить, если б он правду сказал тогда. Может и уважение вернулось бы.
По Вашему. женщина простившая измену достойна уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какой сложный вопрос! Боюсь, не я могу дать на него ответ. Я в браках измен со стороны мужей не знала - во всяком случае видела, что мы в одном клубочке, как-то этот вопрос не вставал, интуиция у меня развита - она молчала))). Ну, если б это случилось сделала бы щас так: волтузила бы долго, игнорировала. А его поведение в этот момент было бы показателем: если мужчине Вы не безразличны - найдет любые способы, чтоб вернуться и чтоб его простили. Если сразу отвалит - ну зачем Вам все это! Для меня в этих вопросах самое страшное - ребенок. Я осталась без отца в 7 лет - тяжко было. Помню только две наши встречи. Жесть!
А когда их прогоняешь - они возвращаются. Знаете, по пословице: брошенный мужчина, как бумеранг, всегда возвращается обратно! Вашему конечно нужна основательная встряска: это же сплошное хамство, а не отношение. Вы ж его еще и на 10 лет младше, дочурка милая. Че ему надо-то? Ну щас его, конечно, колошматит: рвет на части от кризиса среднего возраста. Вы через поисковик наберите "кризис среднего возраста", что там мужики сами об этом пишут - не хотят, а делают все назло - колбасит их. Это конечно слабое утешение, но все же.
Что касается Вас: станьте мягче - они же не выносят грубости, залихвацких мужицких качеств у женщины. побольше улыбайтесь да молчите: что тут уже скажешь! Включите "очарование женственности", и внешне приложите все усилия, чтоб выглядеть супер! Успокойтесь, оставьте претензии - резкая перемена настроения всегда настораживает. Если не насторожит, и будет все по-прежнему - тоже показатель, значит ему, увы,все равно!
А когда он родился?
Елена АстафееваВ ответ на М.А.
М.А.
Ой, какой сложный вопрос! Боюсь, не я могу дать на него ответ. Я в браках измен со стороны мужей не знала - во всяком случае видела, что мы в одном клубочке, как-то этот вопрос не вставал, интуиция у меня развита - она молчала))). Ну, если б это случилось сделала бы щас так: волтузила бы долго, игнорировала. А его поведение в этот момент было бы показателем: если мужчине Вы не безразличны - найдет любые способы, чтоб вернуться и чтоб его простили. Если сразу отвалит - ну зачем Вам все это! Для меня в этих вопросах самое страшное - ребенок. Я осталась без отца в 7 лет - тяжко было. Помню только две наши встречи. Жесть!
А когда их прогоняешь - они возвращаются. Знаете, по пословице: брошенный мужчина, как бумеранг, всегда возвращается обратно! Вашему конечно нужна основательная встряска: это же сплошное хамство, а не отношение. Вы ж его еще и на 10 лет младше, дочурка милая. Че ему надо-то? Ну щас его, конечно, колошматит: рвет на части от кризиса среднего возраста. Вы через поисковик наберите "кризис среднего возраста", что там мужики сами об этом пишут - не хотят, а делают все назло - колбасит их. Это конечно слабое утешение, но все же.
Что касается Вас: станьте мягче - они же не выносят грубости, залихвацких мужицких качеств у женщины. побольше улыбайтесь да молчите: что тут уже скажешь! Включите "очарование женственности", и внешне приложите все усилия, чтоб выглядеть супер! Успокойтесь, оставьте претензии - резкая перемена настроения всегда настораживает. Если не насторожит, и будет все по-прежнему - тоже показатель, значит ему, увы,все равно!
А когда он родился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорпион (14 ноября) .
Я стараюсь делать все так, как вы написали. Это имеет эффект. Он тоже в последнее время стал хорошо относиться ко мне: я стараюсь и он тоже. Даже влечение ко мне вернулось. И как назло этот вирус вылез.
Ради ребенка все готова простить, ну и ради сохранения отношений конечно, но ради здоровья ребенка придется разговаривать на эту тему, хотя обещала и ему и себе больше прошлое не ворошить. Но ситуация такова, что не получится, боюсь, поговорить об заболевании и лечении спокойно, не вспоминая о причине возникновения. Точнее, я смогу, но он сам опять взорвется небось. Обвинит в ревности, подозрениях и недоверии.
Он , когда виноват, всегда учиняет такой скандал, припоминает все мои недочеты за все время совместного проживания, доводит до истерики и до того, что я сама не рада , что сказала, и первая иду мириться и прощения прошу за инициаторство конфликта.
Всю голову сломала. То ли подождать еще некоторое время, раз уж все равно секс был и я , скорее всего, тоже заражена уже, или наоборот, как можно скорее решать вопрос, начинать лечить его, может хоть ребенок еще не заразился. а каждый его поцелуй - риск заражения. Болячка еще такая, вроде и не серьезная и даже впишут, что сама проходит от нескольких месяцев до двух, реже трех-пяти лет.
Спасибо огромное за поддержку и советы. Очень мне помогли.
ирина славнаяВ ответ на Елена Астафеева
Елена Астафеева
Скорпион (14 ноября) .
Я стараюсь делать все так, как вы написали. Это имеет эффект. Он тоже в последнее время стал хорошо относиться ко мне: я стараюсь и он тоже. Даже влечение ко мне вернулось. И как назло этот вирус вылез.
Ради ребенка все готова простить, ну и ради сохранения отношений конечно, но ради здоровья ребенка придется разговаривать на эту тему, хотя обещала и ему и себе больше прошлое не ворошить. Но ситуация такова, что не получится, боюсь, поговорить об заболевании и лечении спокойно, не вспоминая о причине возникновения. Точнее, я смогу, но он сам опять взорвется небось. Обвинит в ревности, подозрениях и недоверии.
Он , когда виноват, всегда учиняет такой скандал, припоминает все мои недочеты за все время совместного проживания, доводит до истерики и до того, что я сама не рада , что сказала, и первая иду мириться и прощения прошу за инициаторство конфликта.
Всю голову сломала. То ли подождать еще некоторое время, раз уж все равно секс был и я , скорее всего, тоже заражена уже, или наоборот, как можно скорее решать вопрос, начинать лечить его, может хоть ребенок еще не заразился. а каждый его поцелуй - риск заражения. Болячка еще такая, вроде и не серьезная и даже впишут, что сама проходит от нескольких месяцев до двух, реже трех-пяти лет.
Спасибо огромное за поддержку и советы. Очень мне помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О заболевании говорить надо обязательно и обязательно называть его официально медицинское "имя". Включайте "дурака" при попытках сообщить вам его происхождение. Просто не понимаете и все. Если кричит и скандалит - проявляйте твердость и улыбайтесь нежно в ответ улыбкой Моны Лизы. И начинайте лечиться как можно скорее. Не помогайте ему пережить без потерь состояние нашкодившего кота - он должен справиться с этим сам. Налаживайте только те отношения, которые касаются лично вас и ребенка.
Елена АстафееваВ ответ на ирина славная
ирина славная
О заболевании говорить надо обязательно и обязательно называть его официально медицинское "имя". Включайте "дурака" при попытках сообщить вам его происхождение. Просто не понимаете и все. Если кричит и скандалит - проявляйте твердость и улыбайтесь нежно в ответ улыбкой Моны Лизы. И начинайте лечиться как можно скорее. Не помогайте ему пережить без потерь состояние нашкодившего кота - он должен справиться с этим сам. Налаживайте только те отношения, которые касаются лично вас и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ириночка, спасибо огромное за совет!
Я так и сделаю, но уже завтра, сегодня так и не решилась:(
Спать с ним не могу, усну наверно сегодня за компом:)
А по поводу болячки - буду списывать все на его ослабленный иммунитет, постоянные простуды и т.п. И ни какого намека на ЗППП.
Правильно я Вас поняла?
Еще раз спасибо Вам!
алена гавриловаВ ответ на Елена Астафеева
Елена Астафеева
То, что уважение потеряно - это факт, но мы - не молодая семья. Мне тридцать, ему сорок. Ребенок необыкновенный, просто ангелочек. Любим его оба.
Я, как мне сейчас кажется, готова была бы и простить, если б он правду сказал тогда. Может и уважение вернулось бы.
По Вашему. женщина простившая измену достойна уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю,что женщина простившая измену как раз и достойна уважения,потому что прощать умеют немногие.
Елена АстафееваВ ответ на алена гаврилова
алена гаврилова
я считаю,что женщина простившая измену как раз и достойна уважения,потому что прощать умеют немногие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважения всех, но только не того мужчины, которого простила :(
ТИРАМИСУВ ответ на Елена Астафеева
Елена Астафеева
То, что уважение потеряно - это факт, но мы - не молодая семья. Мне тридцать, ему сорок. Ребенок необыкновенный, просто ангелочек. Любим его оба.
Я, как мне сейчас кажется, готова была бы и простить, если б он правду сказал тогда. Может и уважение вернулось бы.
По Вашему. женщина простившая измену достойна уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать что сказанная вслух правда, сделает вас счастливее...какого уважения вы желаете? за что? за то что закрываете глаза на подлость , ложь и откровенное *лядство? или за то что обрекаете ребенка жить в атмосфере вашей постельной грязи??? или вы наивно полагаете, что он ничего не понимает? да ребенок только и впитывает в семье энергетику своих родителей, именно это отягощает карму! Но мама за свою голую задницу боится, потому что страшно остаться одной, ведь тогда надо топать и жизнь свою устраивать , ребенка полнимать... а это ж лениво
зайка
интересно про какую это отдушину говорит Rita?
RitaВ ответ на зайка
зайка
интересно про какую это отдушину говорит Rita?
СсылкаПожаловаться
Увлечение, хобби, мужчина в интернете, да что угодно. что-то такое, что будет вас от этой ситуации отвлекать. Хоть немного. А в идеале - переключиться.
Елена Астафеева
Милые девочки, спасибо,что откликнулись!
Я уже пыталась найти отдушину, Он узнал( вскрыл как-то переписку в инете) И устроил дома армагедон. Много вещей попортил. Боялась, что дом спалит или машину. На меня чуть руку не поднял. А я просто общалась с парнем, без намека на любовные отношения. После недели скандала помирились, он клялся здоровьем матери, что не изменял, а я пообещала не общаться ни с одним представителем мужского пола, даже со старыми друзьями по телефону. Почти два месяца жили тихо. И тут это ЗППП.
Я уже боюсь даже с подругами по телефону разговаривать на тему отношений.
Что-то совсем он меня на строгий ошейник посадил, хотя и сам себя ведет - не прикопаешься.
Елена Астафеева
не дописала.
Я согласна на такой вот худой мир со своей стороны.
Ему то кажется, что любит меня до сих пор, пытается всячески ублажать, и покупает все. и даже куни впервые за всю совместную жизнь, и после работы не злой и недовольный приходит, а наоборот, радостный, все рассказывает про все, прям как по моему заказу:)) Даже приходит раньше окончания рабочего дня (у него график свободный), видно, что скучает.
А я сама себе боюсь признаться, что это предсмертная агония наших отношений. Что на его месте когда-нить будет другой мужчина. Хотя я никого не хочу кроме него. но и его теперь нет.
Ваще тупик какой-то.
Елена Астафеева
не дописала.
Я согласна на такой вот худой мир со своей стороны.
Ему то кажется, что любит меня до сих пор, пытается всячески ублажать, и покупает все. и даже куни впервые за всю совместную жизнь, и после работы не злой и недовольный приходит, а наоборот, радостный, все рассказывает про все, прям как по моему заказу:)) Даже приходит раньше окончания рабочего дня (у него график свободный), видно, что скучает.
А я сама себе боюсь признаться, что это предсмертная агония наших отношений. Что на его месте когда-нить будет другой мужчина. Хотя я никого не хочу кроме него. но и его теперь нет.
Ваще тупик какой-то.
СсылкаПожаловаться
Вот раз не все так ужасно - перестаньте давить. Оставьте его вообще.
ирина славнаяВ ответ на Елена Астафеева
Елена Астафеева
не дописала.
Я согласна на такой вот худой мир со своей стороны.
Ему то кажется, что любит меня до сих пор, пытается всячески ублажать, и покупает все. и даже куни впервые за всю совместную жизнь, и после работы не злой и недовольный приходит, а наоборот, радостный, все рассказывает про все, прям как по моему заказу:)) Даже приходит раньше окончания рабочего дня (у него график свободный), видно, что скучает.
А я сама себе боюсь признаться, что это предсмертная агония наших отношений. Что на его месте когда-нить будет другой мужчина. Хотя я никого не хочу кроме него. но и его теперь нет.
Ваще тупик какой-то.
СсылкаПожаловаться
Да никакой не тупик, когда женщина понимает, что единственной для мужчины не стала, она открывает для себя целый мир других мужчин, которые стоят её внимания. Сейчас мяч на вашей стороне - вам выбирать и принимать решения. Наслаждайтесь текущим моментом и ждите счастливой встречи, которая изменит вашу жизнь, вспомните опыт его первой жены - она так и поступила, муж семь лет играл роль запасного аэродрома.
Елена АстафееваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Да никакой не тупик, когда женщина понимает, что единственной для мужчины не стала, она открывает для себя целый мир других мужчин, которые стоят её внимания. Сейчас мяч на вашей стороне - вам выбирать и принимать решения. Наслаждайтесь текущим моментом и ждите счастливой встречи, которая изменит вашу жизнь, вспомните опыт его первой жены - она так и поступила, муж семь лет играл роль запасного аэродрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объективно - понимаю, что все так и есть, Вам со стороны хорошо все видно.
Только не могу еще в одной вещи разобраться: то ли люблю его до сих пор, то ли не хочу признать, что действительно не смогла стать для него единственной.
Слишком тяжело признать свое поражение, и надежда еще не умерла на хеппи выход из этой ситуации, хотя слабо представляю как это возможно.
Вы правы опять во всем.
Я должна принять это и начинать новый этап в своей жизни. С ним пока, но уже без него.
:)))
ирина славнаяВ ответ на Елена Астафеева
Елена Астафеева
Объективно - понимаю, что все так и есть, Вам со стороны хорошо все видно.
Только не могу еще в одной вещи разобраться: то ли люблю его до сих пор, то ли не хочу признать, что действительно не смогла стать для него единственной.
Слишком тяжело признать свое поражение, и надежда еще не умерла на хеппи выход из этой ситуации, хотя слабо представляю как это возможно.
Вы правы опять во всем.
Я должна принять это и начинать новый этап в своей жизни. С ним пока, но уже без него.
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена с нашей стороны не видно вообще ничего. Поверьте, будет не то , что кумушки вещают, а то чего вы сама захотите с вашим мужем.Не торопитесь, хеппи енд еще более чем возможен. Я писала о том, что надо бережней относиться к себе, не запугивать себя ничем, даже разрывом отношений( не для того, чтобы разойтись, а просто , чтобы иметь возможность сегодня смотреть на вещи спокойнее и не делать ошибок). Он должен пережить свою измену сам, осознать, сделать выбор( скорее всего уже сделал, раз оправдывается, ругается и хочет секса) - он сейчас большего вас всего этого боится, тем более с неудачным опытом раньше. Вам его, наверняка, самой жалко. Просто не берите на себя его мужские решения. Его дело предлагать - ваше дело выбирать то, что вам подойдет.Наблюдайте немного со стороны и ничего не бойтесь. Столько семей это все пережили и только крепче стали и столько женщин, послав разочаровавшего мужа в плавание нашли своё счастье. Выход сам собой придет. Просто чуть-чуть отстранитесь от этих мыслей. Не накручивайте себя. А единственная - неединственная это может быть просто знак способности вашего мужчины наломать дров на пустом месте, ну такой у него от природы дар:), в этом случае только раскаяние будет крепче... Не торопитесь заботьтесь сегодня о своем душевном покое и требуйте такой же заботы от него, чем вам будет лучше, тем скорее рассосется ситуация.
Елена АстафееваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Елена с нашей стороны не видно вообще ничего. Поверьте, будет не то , что кумушки вещают, а то чего вы сама захотите с вашим мужем.Не торопитесь, хеппи енд еще более чем возможен. Я писала о том, что надо бережней относиться к себе, не запугивать себя ничем, даже разрывом отношений( не для того, чтобы разойтись, а просто , чтобы иметь возможность сегодня смотреть на вещи спокойнее и не делать ошибок). Он должен пережить свою измену сам, осознать, сделать выбор( скорее всего уже сделал, раз оправдывается, ругается и хочет секса) - он сейчас большего вас всего этого боится, тем более с неудачным опытом раньше. Вам его, наверняка, самой жалко. Просто не берите на себя его мужские решения. Его дело предлагать - ваше дело выбирать то, что вам подойдет.Наблюдайте немного со стороны и ничего не бойтесь. Столько семей это все пережили и только крепче стали и столько женщин, послав разочаровавшего мужа в плавание нашли своё счастье. Выход сам собой придет. Просто чуть-чуть отстранитесь от этих мыслей. Не накручивайте себя. А единственная - неединственная это может быть просто знак способности вашего мужчины наломать дров на пустом месте, ну такой у него от природы дар:), в этом случае только раскаяние будет крепче... Не торопитесь заботьтесь сегодня о своем душевном покое и требуйте такой же заботы от него, чем вам будет лучше, тем скорее рассосется ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ириночка, Вы такой мудрый и светлый человек!. Еще раз спасибо. У самой где-то крутятся похожие мысли, но никак не получается их осмыслить, наверное, много негатива в душе сейчас.
Сказала ему позавчера, сначала начал наезжать( его любимый способ защиты), потом прикинул, что я ,как и он, в ссоре не заинтересована, - поговорили цивилизованно.
Подобрала курс исцеления - не хочет: "само пройдет".
Собрала все самое лучшее в себе, держусь, но периодами накрывает, боюсь сорваться, все высказать, о чем молчать надо.
Каждое напоминание про таблетку и мазь воспринимает, как оскорбление. В такие моменты хочется послать дальше "букеты собирать".
Его действительно жалко, что он оказался не таким сильным , каким я считала его.
Передо мной слабый, безвольный человек, весь в страхах и комплексах. Если б открылся мне, хотя бы попытался поговорить, объясниться, - приняла бы с распростертыми объятиями.. и смогла бы тогда искренне простить.
Но он молчит, как нашкодивший кот, злится на меня за то, что заметила эту болячку, что опять всплыли на поверхность старательно забываемые нами обоими события.
Где набраться сил для способности христианского всепрощения?
А по по воду дара " наломать дров на ровном месте" - в точку!
Вы правы, если это наша семья преодолеет, тогда, наверн, уже ничего не страшно, ка говорится, водой не разольешь.
Буду воспринимать это, как испытание свыше. Как проверку, заслужила ли я иметь счастливую и крепкую семью или нет.
valla
Понятно,ему можно,вам-нет,разводиться не хочется:опять все сначала.Какая-то странно-безысходная ситуация,если бы не болезнь,можно было бы так и делать вид,что ничего не знаете.Но тут велика вероятность,что он побоиться-побоиться,и опять с какой-нибудь нездоровой дамой перепихнеться,а болезни,сами знаете,серьезные могут быть.Все-таки сказать,особенно про здоровье,если за вас не боиться и себя,так за ребенка пусть испугается,раз любит.
Вика Виктория
Вы обалдели совсем?
Еще и не скажи ему!
Вы молодая, встретите обязательно нормального человека, Который не будет изменять.
Он изменил, и как понимаю. Вас еще в этом и винит.
А вы боитесь про болезнь сказать, чтобы еще больше виноватой не стать с его подачи.
Горбатого могила исправит.
Делайте выводы!
Вика Виктория
Ищите замену ему.
В изоляции от общества с маленьким ребенком на руках трудно объективно оценить ситуацию.
Начните хотя бы общаться с другими людьми, особенно с мужчинами, и Вы поймете, что его надо посылать. Тем более Вы у себя дома живете и уходить Вам самой никуда не нужно.
У него нет ни принципов, ни уважения к Вам, ни самоуважения.
Будете проглатывать такие вещи, не заметите, как сами во всем этом испачкаетесь, да еще и заразитесь чем-нибудь. Знаю баб, со спидоносами живут. Но у вас же !!ребенок!!
Александра
гнать такова в шею нужно... офигеть... ещё и болячку приташил уродец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем