Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил пока я была в род доме

Изменил пока я была в род.доме
Мария Филипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
tigrenok.90@list.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не будет детей - человечество вымрет. Когда нибудь придётся родить. А на счёт этих пьянок - "друзей" этих разгонять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем скорее,тем лучше, пока молодая,красивая и здоровая!
дети это радость, а мужчины.. они приходят и уходят...
ЕкатеринаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Как же это обидно. Сама часто задумываюсь об измене. Я ведь так люблю своего мужа. Неужели он сможет сделать мне так больно? Он хочет ребенка, а я боюсь. Ведь они действительно отмечают по полной рождение лялечки. Но он мне говорит: "Что за глупости? Я с родственниками буду отмечать.Что ты переживаешь?". А я не доверяю.
Как мужчина может так поступить? В голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
О а я когда лежала в роддоме мы картину наблюдали. Пришол чейто папик с охапкой роз(штук 50,а может больше),пьяный в усмерть и орал часа 2 "Натусик спасибо за дочь!!" Чесно скажу кто-то из девченок возмутилься мол, по роже бы своему этими цветами надавала,а я позавидовала по доброму.Это так здорова когда ради тебя мужчина способен на безумства.))))
Екатерина
О а я когда лежала в роддоме мы картину наблюдали. Пришол чейто папик с охапкой роз(штук 50,а может больше),пьяный в усмерть и орал часа 2 "Натусик спасибо за дочь!!" Чесно скажу кто-то из девченок возмутилься мол, по роже бы своему этими цветами надавала,а я позавидовала по доброму.Это так здорова когда ради тебя мужчина способен на безумства.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, охапка роз - это далеко не 14 пьяных парней и фингал :-) Очень мило.
ststststВ ответ на Nina
Nina
Ну, охапка роз - это далеко не 14 пьяных парней и фингал :-) Очень мило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и 14 парней тоже нормально....глупо, шумно, но объяснимо....не к б...м же пить поехал, а к своей, любимой....
tigrenok.90@list.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
О а я когда лежала в роддоме мы картину наблюдали. Пришол чейто папик с охапкой роз(штук 50,а может больше),пьяный в усмерть и орал часа 2 "Натусик спасибо за дочь!!" Чесно скажу кто-то из девченок возмутилься мол, по роже бы своему этими цветами надавала,а я позавидовала по доброму.Это так здорова когда ради тебя мужчина способен на безумства.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда потрясающе)
Анжелика СтепанкоВ ответ на tigrenok.90@list.ru
tigrenok.90@list.ru
и правда потрясающе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работала в роддоме,случай смешнее был,мужик пришел попроведать жену в 2ночи,в дым пьяный,с друзьями такими же.Полез на дерево чтобы заглянуть в палату,ну и шлепнулся с высоты 3 этажа,сломал обе ноги!
brunetochka007@mail.ru
Как же это обидно. Сама часто задумываюсь об измене. Я ведь так люблю своего мужа. Неужели он сможет сделать мне так больно? Он хочет ребенка, а я боюсь. Ведь они действительно отмечают по полной рождение лялечки. Но он мне говорит: "Что за глупости? Я с родственниками буду отмечать.Что ты переживаешь?". А я не доверяю.
Как мужчина может так поступить? В голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
Берите его с собой на роды, потом попросите его побыть с вами три ночи в роддоме... вот увидите - отмечать не будет, проверено :-)
nika morozovaВ ответ на Оля
Оля
Берите его с собой на роды, потом попросите его побыть с вами три ночи в роддоме... вот увидите - отмечать не будет, проверено :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще мужчин подвергать такому стрессу? Только ради того, чтобы показать, как мы, бедные женщины, из-за них мучаемся? Чтобы потом у них не было охоты "отмечать"?
Не знаю, но я своего мужа берегу: у меня своя работа (рожать), у него своя - заботиться о семье, кормить, обеспечивать. А стрессы они переносят зачастую даже тяжелее, чем мы. И умирают раньше...
ОляВ ответ на nika morozova
nika morozova
А зачем вообще мужчин подвергать такому стрессу? Только ради того, чтобы показать, как мы, бедные женщины, из-за них мучаемся? Чтобы потом у них не было охоты "отмечать"?
Не знаю, но я своего мужа берегу: у меня своя работа (рожать), у него своя - заботиться о семье, кормить, обеспечивать. А стрессы они переносят зачастую даже тяжелее, чем мы. И умирают раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой сам так решил, боялся, что врачи что-то не так сделают (были примеры врачебных ошибок у друзей), начитался что как и почём, видеокамеру поставил, когда сами роды начались был возле врачей, даже закомандовал делать ли мне эпизиотомию и в каком направлении... с одной стороны как-то не романтично, а с другой - спокойнее. На моих родах как-то всё чётко и вежливо было, много медиков... хотя мы простые люди . медперсонал с нами обо советовался - хотим, не хотим и т.д....а всё то, что муж записал на видео мы стёрли, когда уверились, что всё сделано как надо.
nika morozovaВ ответ на Оля
Оля
мой сам так решил, боялся, что врачи что-то не так сделают (были примеры врачебных ошибок у друзей), начитался что как и почём, видеокамеру поставил, когда сами роды начались был возле врачей, даже закомандовал делать ли мне эпизиотомию и в каком направлении... с одной стороны как-то не романтично, а с другой - спокойнее. На моих родах как-то всё чётко и вежливо было, много медиков... хотя мы простые люди . медперсонал с нами обо советовался - хотим, не хотим и т.д....а всё то, что муж записал на видео мы стёрли, когда уверились, что всё сделано как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, вполне достойное поведение. Синдром гиперответственности и тотального контроля. А почему бы нет? Он мужчина, он отвечает за свою семью.
ОляВ ответ на nika morozova
nika morozova
Ну что ж, вполне достойное поведение. Синдром гиперответственности и тотального контроля. А почему бы нет? Он мужчина, он отвечает за свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж... романтики маловато... но чем-то надо жертвовать :-)
бВ ответ на Оля
Оля
мой сам так решил, боялся, что врачи что-то не так сделают (были примеры врачебных ошибок у друзей), начитался что как и почём, видеокамеру поставил, когда сами роды начались был возле врачей, даже закомандовал делать ли мне эпизиотомию и в каком направлении... с одной стороны как-то не романтично, а с другой - спокойнее. На моих родах как-то всё чётко и вежливо было, много медиков... хотя мы простые люди . медперсонал с нами обо советовался - хотим, не хотим и т.д....а всё то, что муж записал на видео мы стёрли, когда уверились, что всё сделано как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сам так решил, боялся, что врачи что-то не так сделают (были примеры врачебных ошибок у друзей), начитался что как и почём, видеокамеру поставил, когда сами роды начались был возле врачей, даже закомандовал делать ли мне эпизиотомию и в каком направлении... с одной стороны как-то не романтично, а с другой - спокойнее. На моих родах как-то всё чётко и вежливо было, много медиков... хотя мы простые люди . медперсонал с нами обо советовался - хотим, не хотим и т.д....а всё то, что муж записал на видео мы стёрли, когда уверились, что всё сделано как надо.

Вот такой подход бы всем! А то жалеют мужиков, бедненький, увидят, как их жена мучается! Пусть лучше напьются.. И поизменяют потом. Какая прелесть! А вообще, я считаю что это слишком важный день в жизни семьи, чтобы папа был "где-то там"..
nika morozovaВ ответ на б
б
мой сам так решил, боялся, что врачи что-то не так сделают (были примеры врачебных ошибок у друзей), начитался что как и почём, видеокамеру поставил, когда сами роды начались был возле врачей, даже закомандовал делать ли мне эпизиотомию и в каком направлении... с одной стороны как-то не романтично, а с другой - спокойнее. На моих родах как-то всё чётко и вежливо было, много медиков... хотя мы простые люди . медперсонал с нами обо советовался - хотим, не хотим и т.д....а всё то, что муж записал на видео мы стёрли, когда уверились, что всё сделано как надо.

Вот такой подход бы всем! А то жалеют мужиков, бедненький, увидят, как их жена мучается! Пусть лучше напьются.. И поизменяют потом. Какая прелесть! А вообще, я считаю что это слишком важный день в жизни семьи, чтобы папа был "где-то там"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достойных мужчин (которые женщину уважают и налево не бегают) надо жалеть и беречь, а с пьяницами и бабниками мы сами, девушки, связываемся. Кого же потом винить за это?
бВ ответ на nika morozova
nika morozova
Достойных мужчин (которые женщину уважают и налево не бегают) надо жалеть и беречь, а с пьяницами и бабниками мы сами, девушки, связываемся. Кого же потом винить за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достойных мужчин (которые женщину уважают и налево не бегают) надо жалеть и беречь, а с пьяницами и бабниками мы сами, девушки, связываемся. Кого же потом винить за это?

Интересно, по какому критерию Вы определяете достойность или не достойность мужчины? Не изменил за месяц - мАлАдец, достойный? Нет, я правда не пойму. А Вы не думали, что поведение мужчины сильно зависит от женщины? Может, не стоит их геперопекать, чай не дети.. Да и вообще, Вы знаете, что таким вот отношением Вы сильно балуете своих мужчин, а потом сами же страдаете от этого?

P.S. А для того, чтобы мужчина девушку уважал, она себя сама должна в первую очередь уважать. А не бегать ему сопли подтирать.. Надо быть достойной девушкой, чтобы строить отношения с достойными мужчинами. И тогда к вам ни один пьяница, ни бабник не подойдет. У вас самооценка будет выше, и вы себе не сможете позволить таких отношений..
nika morozovaВ ответ на б
б
Достойных мужчин (которые женщину уважают и налево не бегают) надо жалеть и беречь, а с пьяницами и бабниками мы сами, девушки, связываемся. Кого же потом винить за это?

Интересно, по какому критерию Вы определяете достойность или не достойность мужчины? Не изменил за месяц - мАлАдец, достойный? Нет, я правда не пойму. А Вы не думали, что поведение мужчины сильно зависит от женщины? Может, не стоит их геперопекать, чай не дети.. Да и вообще, Вы знаете, что таким вот отношением Вы сильно балуете своих мужчин, а потом сами же страдаете от этого?

P.S. А для того, чтобы мужчина девушку уважал, она себя сама должна в первую очередь уважать. А не бегать ему сопли подтирать.. Надо быть достойной девушкой, чтобы строить отношения с достойными мужчинами. И тогда к вам ни один пьяница, ни бабник не подойдет. У вас самооценка будет выше, и вы себе не сможете позволить таких отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем-то согласна с вами, в чем-то нет. Отношения двоих - материя тонкая...для одной мАлАдец тот, который не изменил за месяц, для другой - тот, который, как бы ни было трудно, будет жену уважать (думать и о ее чувствах тоже, не только о себе любимом), о детях заботиться, не позволит, чтобы его семье было как-то из-за него плохо...Поверьте, подобные экземпляры встречаются.Почему бы за таким мужем и не поухаживать, тем более, что этим мужчинам сопли и не надо вытирать, сами справляются.
А насчет всего гипер...Согласна. Даже если нас, богинь, ежечасно носить на руках, мы начинаем потихонечку борзеть...
бВ ответ на nika morozova
nika morozova
В чем-то согласна с вами, в чем-то нет. Отношения двоих - материя тонкая...для одной мАлАдец тот, который не изменил за месяц, для другой - тот, который, как бы ни было трудно, будет жену уважать (думать и о ее чувствах тоже, не только о себе любимом), о детях заботиться, не позволит, чтобы его семье было как-то из-за него плохо...Поверьте, подобные экземпляры встречаются.Почему бы за таким мужем и не поухаживать, тем более, что этим мужчинам сопли и не надо вытирать, сами справляются.
А насчет всего гипер...Согласна. Даже если нас, богинь, ежечасно носить на руках, мы начинаем потихонечку борзеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем-то согласна с вами, в чем-то нет. Отношения двоих - материя тонкая...для одной мАлАдец тот, который не изменил за месяц, для другой - тот, который, как бы ни было трудно, будет жену уважать (думать и о ее чувствах тоже, не только о себе любимом), о детях заботиться, не позволит, чтобы его семье было как-то из-за него плохо...Поверьте, подобные экземпляры встречаются.Почему бы за таким мужем и не поухаживать, тем более, что этим мужчинам сопли и не надо вытирать, сами справляются.
А насчет всего гипер...Согласна. Даже если нас, богинь, ежечасно носить на руках, мы начинаем потихонечку борзеть...


Охотно верю, что нежные и заботливые экземпляры встречаются среди мужчин. Редко, но бывает. Лично такое наблюдала :)) Надеюсь наблюдать всю жизнь. Просто с такими мужчинами и вопросов-то не возникает. Они ведь заботливые, думают не только о себе ( как пойти ребенка с друзьями отпраздновать), а и о жене, что ей тяжело, побудут с ней, пока она лежит, ждет, когда ребеночек решит появляться, массажик сделает, водички принесет, врача позовет, если что.. Вот это и есть помощь. Я в принципе не понимаю, что в этом такого отвратного, если мужчина САМ готов и хочет видеть первые мгновения своего ребенка. И, кстати, он может в любой момент выйти, если жене не ловко, когда процесс активнее пойдет. И не обязательно стоять и "туда" заглядывать, врачи ширмочку ставят... Я вот о чем.. Кто хочет, беспокоится и заботится - не прочь пройти вместе с женой это испытание.
Ну а тянуть, конечно, не стоит..
А я бы хотела видеть мужа еще по причине, что очень не доверяю врачам. При постороннем они намного внимательные, и спросить, если что, можно у него. Мама-то в неадеквате.. Ну это лично мое мнение на данную проблему )
Михаил ГородецкийВ ответ на nika morozova
nika morozova
А зачем вообще мужчин подвергать такому стрессу? Только ради того, чтобы показать, как мы, бедные женщины, из-за них мучаемся? Чтобы потом у них не было охоты "отмечать"?
Не знаю, но я своего мужа берегу: у меня своя работа (рожать), у него своя - заботиться о семье, кормить, обеспечивать. А стрессы они переносят зачастую даже тяжелее, чем мы. И умирают раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вообще мужчин подвергать такому стрессу? Только ради того, чтобы показать, как мы, бедные женщины, из-за них мучаемся? Чтобы потом у них не было охоты "отмечать"?
Не знаю, но я своего мужа берегу: у меня своя работа (рожать), у него своя - заботиться о семье, кормить, обеспечивать. А стрессы они переносят зачастую даже тяжелее, чем мы. И умирают раньше...

Аркадий Лаптев
Кобель, чего не хватало? Сейчас многое пишут про секс в "положении". Чуть ли не до родов!! в некоторых семьях живут активной половой жизнью. А тут ведите ли НЕДЕЛЮ, пока жена в роддоме, потерпеть не мог.
tigrenok.90@list.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кобель, чего не хватало? Сейчас многое пишут про секс в "положении". Чуть ли не до родов!! в некоторых семьях живут активной половой жизнью. А тут ведите ли НЕДЕЛЮ, пока жена в роддоме, потерпеть не мог.
СсылкаПожаловаться
да уж вряд ли это так прижучило до невозможности...
если мужчина хочет уйти налево- вы хоть в крематории в это время прабабушку оплакивайте- он и так успеет...
Аркадий Лаптев
Кобель, чего не хватало? Сейчас многое пишут про секс в "положении". Чуть ли не до родов!! в некоторых семьях живут активной половой жизнью. А тут ведите ли НЕДЕЛЮ, пока жена в роддоме, потерпеть не мог.
СсылкаПожаловаться
Кто знает... Моя своячница из-за угрозы выкидыша не спит с мужем с первого дня как узнали, что беременна, и спать не будут до родов, муж только "за". Сами считайте 9 месяцев до, и 1-2 после!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Оля
Оля
Кто знает... Моя своячница из-за угрозы выкидыша не спит с мужем с первого дня как узнали, что беременна, и спать не будут до родов, муж только "за". Сами считайте 9 месяцев до, и 1-2 после!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю и об этом. Я тоже считаю, ЧТО РАДИ РЕБЁНКА МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ.
Аркадий Лаптев
Я знаю и об этом. Я тоже считаю, ЧТО РАДИ РЕБЁНКА МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и терпят же, подолгу, и ничего!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Оля
Оля
и терпят же, подолгу, и ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон, сегодня по кабельному ТВ у нас была передача про мореплавателя Крузерштерна (извините, если фамилия с ошибкой). Так вот, интересный факт: во время его трёхлетней!!! кругосветной экспедиции на кораблях "Нева" и "Надежда" не погиб ни один член команды (хотя в те годы от цинги чуть не пол команды умирало). Получается, тогда годами воздерживались, и ничего - потом ещё отцами становились. Сегодня, к сожалению, похоть на первом месте, а не здравый смысл.
Аркадий Лаптев
Вон, сегодня по кабельному ТВ у нас была передача про мореплавателя Крузерштерна (извините, если фамилия с ошибкой). Так вот, интересный факт: во время его трёхлетней!!! кругосветной экспедиции на кораблях "Нева" и "Надежда" не погиб ни один член команды (хотя в те годы от цинги чуть не пол команды умирало). Получается, тогда годами воздерживались, и ничего - потом ещё отцами становились. Сегодня, к сожалению, похоть на первом месте, а не здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашей жене очень повезло! Держитесь! Вас таких мало :-)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем