Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил пока я была в род доме

Изменил пока я была в род.доме
Мария Филипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Юлия
ужас!
андрей лежневВ ответ на Юлия
Юлия
ужас!
СсылкаПожаловаться
дурак потому что .осознание ценности семьи еще не пришло.лечится .ни чего серьезного.
Luna
Ужас конечно,но такое происходит сплошь и рядом, как не прискорбно!
tim dyВ ответ на Luna
Luna
Ужас конечно,но такое происходит сплошь и рядом, как не прискорбно!
СсылкаПожаловаться
-точно! анализ на ЗППП теперь делают и перед родами,потому что мужья дарят женам такие "букеты" и во время беременности...
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Luna
Luna
Ужас конечно,но такое происходит сплошь и рядом, как не прискорбно!
СсылкаПожаловаться
Точно точно .Сама через это пршла .22года назад .переступила простила и ни разу не пожелела.скоро серебрянный юбилей.Думаю что муж об этом даже не помнит как звали ту уж точно
Мария Филипова
можно ли это простить и как?
Мария Филипова
можно ли это простить и как?
СсылкаПожаловаться
Главное, не держите обиду и злость, постарайтесь, сделаете хуже только себе. За все надо платить, рано или поздно муж заплатит... Сосредоточьте внимание на детях и даже не думайте о плохом. Мыслями можно навредить не меньше, чем поступками...А если не сможете забыть и отпустить обиду, лучше не жить с этим человеком... Счастья
Анастасия ИвановаВ ответ на Мария Филипова
Мария Филипова
можно ли это простить и как?
СсылкаПожаловаться
если муж искренне раскаивается,то можно
Комментарий удален.Почему?
ststststВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ох, мужчины-гулены как этим словам порадуются....))))) "изменяли и будут изменять"....они прямо сейчас эти слова на флаге напишут, и с этим флагом - в массы....потому что будут знать, что без их мужского плеча никуда "эта курица" не денется....Эх, девочки, девочки....зачем же вы позволяете мужчинам любить себя больше, чем вас????
Мария Филипова
можно ли это простить и как?
Мария Филипова
Не могу я этого забыть
Елена Литвиненко (Ильюхина)В ответ на Мария Филипова
Мария Филипова
Не могу я этого забыть
СсылкаПожаловаться
время лечит,если любишь отпусти и забудь не фокусируй на этом свою жизнь,сейчас самое главное ребенок,ему нужна твоя любовь и ласка,он чувствует каждой клеточкой твою нервозность.А муж-уж если любит он,то постараеться загладить вину,а ты не упрямся и все встанит на свои места
Елена Литвиненко (Ильюхина)
время лечит,если любишь отпусти и забудь не фокусируй на этом свою жизнь,сейчас самое главное ребенок,ему нужна твоя любовь и ласка,он чувствует каждой клеточкой твою нервозность.А муж-уж если любит он,то постараеться загладить вину,а ты не упрямся и все встанит на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж-уж если любит,то как последняя сволочь да и в такой момент себя вести не будет.Лично мое мнение
Яна Мартынова
А муж-уж если любит,то как последняя сволочь да и в такой момент себя вести не будет.Лично мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Анастасия ИвановаВ ответ на Елена Литвиненко (Ильюхина)
Елена Литвиненко (Ильюхина)
время лечит,если любишь отпусти и забудь не фокусируй на этом свою жизнь,сейчас самое главное ребенок,ему нужна твоя любовь и ласка,он чувствует каждой клеточкой твою нервозность.А муж-уж если любит он,то постараеться загладить вину,а ты не упрямся и все встанит на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильные слова,каждый может ошибиться
Анастасия Иванова
правильные слова,каждый может ошибиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ошибившийся" однажды "ошибется" еще не раз
Жанна ДжанбулатоваВ ответ на Мария Филипова
Мария Филипова
Не могу я этого забыть
СсылкаПожаловаться
Забыть не получится, нужно с этим жить . По себе знаю! А сейчас главное малютка! Всё проходит, пройдёт и это....
НеизвестноВ ответ на Мария Филипова
Мария Филипова
Не могу я этого забыть
СсылкаПожаловаться
А вы никогда этого не забудите. Друго дело как вы к этому будете относиться... через год, два года, через десять лет. Будет ли вам так же тяжело впоминать эту историю или её перечеркнут годы совместной жизни, преодоление общих трудностей и забота друг о друге. Это тяжело, но взвесьте все "за" и "против". Разбежаться можно хоть завтра, он не будете ли вы жалеть через десять лет об этом, а может и раньше. Вашему ребёнку никто не заменит настоящего отца, а причина развода со временем может перестать быть для вас такой значимой и ранящей как сейчас. А вообще, одно дело, когда "бес попутал", другое дело, когда походы налево происходят систематически. Думайте. Это ваша жизнь. Удачи вам и ...женского счастья!
Метиска
Простить или нет - это зависит только от вас. Если вам сейчас скажут - да, простить! Вы простите? Или скажут - нет, не прощай! Вы соберете чемоданы, дитя в охапку и - до свиданья? Нет однозначного ответа! Все зависит от вашего состояния души, от ваших отношений, от обстоятельств и т.д. Какой толк от того, что вам напишут: "Я бы не простила"? Все женщины - разные!
NONAME
Бывают же твари...
Larissa E.В ответ на NONAME
NONAME
Бывают же твари...
СсылкаПожаловаться
А для вас это новость? да такое сплошь и рядом.
маруся
Что значит для вас "Измена". Секс это еще не измена.
Аркадий ЛаптевВ ответ на маруся
маруся
Что значит для вас "Измена". Секс это еще не измена.
СсылкаПожаловаться
Вот когда тебе изменят - поймёшь. Секс - это измена или нет? Особенно когда ты в роддоме будешь рожать, а в этот момент тебе будут изменять, да ещё в ВАШЕЙ СУПРУЖЕСКОЙ кровати. А если Вы не "паритесь" по этому делу - что же, значит не любили и не любите.
Аркадий Лаптев
Вот когда тебе изменят - поймёшь. Секс - это измена или нет? Особенно когда ты в роддоме будешь рожать, а в этот момент тебе будут изменять, да ещё в ВАШЕЙ СУПРУЖЕСКОЙ кровати. А если Вы не "паритесь" по этому делу - что же, значит не любили и не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, +1 к Вашему мнению - это действительно мерзко, т.к. это явно не нелепая случайность, о прощении которой можно задумываться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем