Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила

Привет всем. Пишу не потому, что очень нужен совет, хотя и от него не откажусь, а что бы рассказать историю, за которую мне очень стыдно. Я жила с мч около трех месяцев, очень хороший человек, хозяйственный, очень домашний, но вот натура у меня такая, как только перестаю уважать мужчину, все....начинаю вытирать ноги, а в итоге бросаю. В общем, устала я от его заботы, хозяйственности, и пр.  и начала вести себя как натуральная шлюха, очень за это стыдно, но что сделано, то сделано. В итоге, я настолько обнаглела,  пришла и  рассказала, что гуляю. Естественно скандал, рукоприкладство, сейчас разошлись, но он до сих пор звонит, умоляет вернуться....Даже не знаю, как это чувство назвать, наверно, жалость, но мне действительно стало его жалко и что со всем этим мне  делать, не знаю.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Angelina
Ой ну вы как моя подруга " Без пиз...лей как без пряника" , вам нужен мужчина который будет вас застраивать, а если к своему мч вернетесь так и будете об него ноги вытирать!
МаринаВ ответ на Angelina
Angelina
Ой ну вы как моя подруга " Без пиз...лей как без пряника" , вам нужен мужчина который будет вас застраивать, а если к своему мч вернетесь так и будете об него ноги вытирать!
СсылкаПожаловаться
Да согласна, нужем мужчина, сильнее меняи не физически, а морально.
AngelinaВ ответ на Марина
Марина
Да согласна, нужем мужчина, сильнее меняи не физически, а морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правда !! Не жалейте , ушли ладно !! Чесно говорю с ним долго не проживете !! Вернусь к подруге , она когда за мужем была гуляла по-старшному , муж все прощал (очень мягкий был и слабохарактерный), теперь есть человек который ее удерживает от загулов , она его даже боится иногда ослушаться , а раньше на всех мужиков хрен клала и делала что хотела !!!
Юлия
кошмар.не позоре женский род
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
кошмар.не позоре женский род
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, вы идеальны!
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Можно подумать, вы идеальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть и не идеальна.но не шлюха-сто процентов и никогда ею не буду)
Эго
Вот спасибо! Девушка, именно из-за подобных рассказов мужчины и начинают думать, что женщины все обнаглевшие идиотки, о которых ни в коем случае нельзя чрезмерно заботится. А то обнаглеют, на шею сядут и поедут... шлюшить.
ЮлияВ ответ на Эго
Эго
Вот спасибо! Девушка, именно из-за подобных рассказов мужчины и начинают думать, что женщины все обнаглевшие идиотки, о которых ни в коем случае нельзя чрезмерно заботится. А то обнаглеют, на шею сядут и поедут... шлюшить.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Александр РахманинВ ответ на Эго
Эго
Вот спасибо! Девушка, именно из-за подобных рассказов мужчины и начинают думать, что женщины все обнаглевшие идиотки, о которых ни в коем случае нельзя чрезмерно заботится. А то обнаглеют, на шею сядут и поедут... шлюшить.
СсылкаПожаловаться
Да таких Ж - подавляющее большинство. К сожалению.
Александр Рахманин
Да таких Ж - подавляющее большинство. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и потерпевший.
Александр РахманинВ ответ на Эго
Эго
А вот и потерпевший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это все М "потерпевшие", хехе....
Александр Рахманин
так это все М "потерпевшие", хехе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные вы, бедные. и ведь не помочь ничем, тоскаааа... )))
МаринаВ ответ на Эго
Эго
Вот спасибо! Девушка, именно из-за подобных рассказов мужчины и начинают думать, что женщины все обнаглевшие идиотки, о которых ни в коем случае нельзя чрезмерно заботится. А то обнаглеют, на шею сядут и поедут... шлюшить.
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае, я хотя бы имею смелость признаться, а не строю из себя порядочную жену!
ЭгоВ ответ на Марина
Марина
Во всяком случае, я хотя бы имею смелость признаться, а не строю из себя порядочную жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо? Медаль вам выдать? Глупость какая-то..
Наташа ОбуховаВ ответ на Марина
Марина
Во всяком случае, я хотя бы имею смелость признаться, а не строю из себя порядочную жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы и не жена...
Александр Край
Вот уж точно все бабы Б...ди.
Само СовершенствоВ ответ на Александр Край
Александр Край
Вот уж точно все бабы Б...ди.
СсылкаПожаловаться
Всех проверил?
twins twins
Что то вы себя не цените совсем, раз вас тянет на такие поступки..
МаринаВ ответ на twins twins
twins twins
Что то вы себя не цените совсем, раз вас тянет на такие поступки..
СсылкаПожаловаться
Что то вы себя не цените совсем, раз вас тянет на такие поступки..

Просто, не тот мужчина был рядом.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
дело не в мужчине, а в вас...если вы от природы шлюха, то какой бы мужчина рядом с вами не был, ваша шлюшья сущность возьмет верх...смиритесь с этим и живите дальше....вы не одна такая....вокруг полно таких же шлюх и ничего...живут не тужат...

Так собственно я и не страдаю!
Тамара Скачковская
Просто ваш мужчина слюнтяй. Не стоит с ним жить, он не для вас. Вам нужен мужчина авторитетный, чтоб от одного взгляда мурашки по коже. А этот будет ползать перед вами и прощать ваши измены. Знакомая картина.
Тамара Скачковская
Просто ваш мужчина слюнтяй. Не стоит с ним жить, он не для вас. Вам нужен мужчина авторитетный, чтоб от одного взгляда мурашки по коже. А этот будет ползать перед вами и прощать ваши измены. Знакомая картина.
СсылкаПожаловаться
ДА, действительно, хоть один адекватный человек. Спасибо)))))))))
ольга яцкихВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Просто ваш мужчина слюнтяй. Не стоит с ним жить, он не для вас. Вам нужен мужчина авторитетный, чтоб от одного взгляда мурашки по коже. А этот будет ползать перед вами и прощать ваши измены. Знакомая картина.
СсылкаПожаловаться
Ей, нет, именно такой и нужет!
Лорик
Согласна с Зеленой планетой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем