Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2014, Главная форумов

Изменила

принципам веганства. Итог печален - организм пьет много вкусной холодной водички, а кушать отказывается вообще( Чем, лечите понедельничные болезни, падруги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Великий Кормчий
1
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
сто лет такого не было))
чаёк с лимоном и покислее в помощь)))
СсылкаПожаловаться
Ника
кофе лечу и сыр)))
СсылкаПожаловаться
непогода
А не трудно - чистое веганство? Вы только в питании, или и остальных принципов придерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
непогода
А не трудно - чистое веганство? Вы только в питании, или и остальных принципов придерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
не . Это именно мой стиль питания, на котором я отлично себя чувствую. И мой организм работает как часы)
СсылкаПожаловаться
rufina.venetskaya@mail.ru
не . Это именно мой стиль питания, на котором я отлично себя чувствую. И мой организм работает как часы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла в своих альбомах когда чистила, про вас подумала.
СсылкаПожаловаться
непогода
Нашла в своих альбомах когда чистила, про вас подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мяса совсем не хочется? Я в пятницу на обед творожок взяла, а когда съела, то почувствовала, что дико хочется кусок мяса съесть.
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
И мяса совсем не хочется? Я в пятницу на обед творожок взяла, а когда съела, то почувствовала, что дико хочется кусок мяса съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Я совершенно спокойно обхожусь без мяса. Хочется если кусочек раз в полгода - я съем. Но это именно мой режим питания. Я никому его не навязываю. Мясоед, насильственно толкаемый в вегетарианство может заболеть или нанести вред своему организму.
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веганы не едят творожок.
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Веганы не едят творожок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не веган. Жру мертвечину, как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
Я не веган. Жру мертвечину, как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею в виду, что Ваш опыт и опыт автора - абсолютно разные, и реакция организма будет разной...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
На утро водичка покажет, кто вечером водочку пил ))))
СсылкаПожаловаться
Марица
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду )))
А я думала, что веганство - это вегетарианство )))
СсылкаПожаловаться
Марица
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду )))
А я думала, что веганство - это вегетарианство )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
преимущественно вегетарианство. Но веганы могут позволить себе молочные продукты, яйца, рыбу, грибы и сыр.
СсылкаПожаловаться
преимущественно вегетарианство. Но веганы могут позволить себе молочные продукты, яйца, рыбу, грибы и сыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это до добра не доводит. Батюшка мой вегетарианствовал четверть века по идейным соображениям, т.е. ничего умерщвленное не ел (или что считал умервщленным, яйца, например), пока не загремел в кардиологию. Там голову ломали, пока не выяснили его вкусовых привычек (он утаивал), и сказали: "Дядя, ты дурака не валяй, ты откуда незаменимые аминокислоты брать будешь? Помрешь ведь". Одумался, теперь себя чувствует много лучше, в свои 68 может на велосипеде в день проезжать 100-150 км. А пока петух не клюнул, на мои просьбы внимания обращал - нуль. Упертый...
СсылкаПожаловаться
Марица
Это до добра не доводит. Батюшка мой вегетарианствовал четверть века по идейным соображениям, т.е. ничего умерщвленное не ел (или что считал умервщленным, яйца, например), пока не загремел в кардиологию. Там голову ломали, пока не выяснили его вкусовых привычек (он утаивал), и сказали: "Дядя, ты дурака не валяй, ты откуда незаменимые аминокислоты брать будешь? Помрешь ведь". Одумался, теперь себя чувствует много лучше, в свои 68 может на велосипеде в день проезжать 100-150 км. А пока петух не клюнул, на мои просьбы внимания обращал - нуль. Упертый...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я сама подобрала себе этот режим, методом проб и ошибок. Не насилуя организм. А белок можно брать из бобовых, сыра. сои.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот! Веганы НЕ могут. Веганы, это исключительно растительная пища. Даже желатин и мёд не употребляют. И даже меха и кожу в быту и одежде не используют.
СсылкаПожаловаться
непогода
Наоборот! Веганы НЕ могут. Веганы, это исключительно растительная пища. Даже желатин и мёд не употребляют. И даже меха и кожу в быту и одежде не используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и кий с ними. Я кушаю, то, что лично я хочу. А без меха и кожи в Сибири дуба дашь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А я считала , что веганы еще хуже вегетарианцев. Вот и Википедия об этом пишет.
Веганство (вегани́зм, англ. veganism) — наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных. Веганцы[1] — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, животное молоко (кроме грудного человеческого молока на стадии развития младенца), молочные продукты из сырья животного происхождения и мёд. Веганы не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных, часто они также выступают против опытов на животных и их использования в индустрии развлечений[2]. В веганской диете существуют также отдельные подтипы — фрукторианство и веганское сыроедение. Веганство иногда считается радикальным течением в идеологии вегетарианства.
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
Да? А я считала , что веганы еще хуже вегетарианцев. Вот и Википедия об этом пишет.
Веганство (вегани́зм, англ. veganism) — наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных. Веганцы[1] — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, животное молоко (кроме грудного человеческого молока на стадии развития младенца), молочные продукты из сырья животного происхождения и мёд. Веганы не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных, часто они также выступают против опытов на животных и их использования в индустрии развлечений[2]. В веганской диете существуют также отдельные подтипы — фрукторианство и веганское сыроедение. Веганство иногда считается радикальным течением в идеологии вегетарианства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м.б. я что то путаю в определениях. Но кушаю преимущественно растительную пищу. В моем доме не переводятся овощи и фрукты. Старшая дочь тоже вегетарианка. А младшая и оба мужа - хищники, мясоеды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Обычно веганство - это наиболее строгая форма вегетарианства, исключающая любую животную пищу.
СсылкаПожаловаться
Олег Леонович
Вода пьется? Ее и пей....организм сам знает, когда поесть надо будет.
СсылкаПожаловаться
черипай
как убежденный вегетарианец и к тому же не пьющий я иногда устраиваю себе "тяпнуть рюмашечку" - попросту нажираюсь калорийно-мясного, падаю в состояние пищевого опьянения, болею, пардон др-щу-бл-ю, потом наступает похмелье, а стресс оказывает на метаболизм подстёгивающее влияние ...и опять все ладком да мирком...
СсылкаПожаловаться
черипай
как убежденный вегетарианец и к тому же не пьющий я иногда устраиваю себе "тяпнуть рюмашечку" - попросту нажираюсь калорийно-мясного, падаю в состояние пищевого опьянения, болею, пардон др-щу-бл-ю, потом наступает похмелье, а стресс оказывает на метаболизм подстёгивающее влияние ...и опять все ладком да мирком...
СсылкаПожаловаться
есть такое непопулярное надо сказать понятие - как аутоиммунное закаливание. это и ушат ледяной воды и опять же пардон - яйца глистов внутрь и шоковое изменение рациона, только момент и место приложения импульса определить можно с помощью медицины и предварительного анализа состояния вашего организма...как правило, точка контакта - одна на всю жизнь и не бегает из головы в желудок и обратно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru