Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила

принципам веганства. Итог печален - организм пьет много вкусной холодной водички, а кушать отказывается вообще( Чем, лечите понедельничные болезни, падруги?
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Великий Кормчий
1
Беатриса *
сто лет такого не было))
чаёк с лимоном и покислее в помощь)))
Ника
кофе лечу и сыр)))
непогода
А не трудно - чистое веганство? Вы только в питании, или и остальных принципов придерживаетесь?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на непогода
непогода
А не трудно - чистое веганство? Вы только в питании, или и остальных принципов придерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
не . Это именно мой стиль питания, на котором я отлично себя чувствую. И мой организм работает как часы)
непогодаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
не . Это именно мой стиль питания, на котором я отлично себя чувствую. И мой организм работает как часы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла в своих альбомах когда чистила, про вас подумала.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на непогода
непогода
Нашла в своих альбомах когда чистила, про вас подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха.
Нели ТигруняВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
не . Это именно мой стиль питания, на котором я отлично себя чувствую. И мой организм работает как часы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мяса совсем не хочется? Я в пятницу на обед творожок взяла, а когда съела, то почувствовала, что дико хочется кусок мяса съесть.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
И мяса совсем не хочется? Я в пятницу на обед творожок взяла, а когда съела, то почувствовала, что дико хочется кусок мяса съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Я совершенно спокойно обхожусь без мяса. Хочется если кусочек раз в полгода - я съем. Но это именно мой режим питания. Я никому его не навязываю. Мясоед, насильственно толкаемый в вегетарианство может заболеть или нанести вред своему организму.
Bunny*В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
И мяса совсем не хочется? Я в пятницу на обед творожок взяла, а когда съела, то почувствовала, что дико хочется кусок мяса съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веганы не едят творожок.
Нели ТигруняВ ответ на Bunny*
Bunny*
Веганы не едят творожок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не веган. Жру мертвечину, как все нормальные люди.
Bunny*В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я не веган. Жру мертвечину, как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею в виду, что Ваш опыт и опыт автора - абсолютно разные, и реакция организма будет разной...
Таша Ф.
На утро водичка покажет, кто вечером водочку пил ))))
Марица
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду )))
А я думала, что веганство - это вегетарианство )))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду )))
А я думала, что веганство - это вегетарианство )))
СсылкаПожаловаться
преимущественно вегетарианство. Но веганы могут позволить себе молочные продукты, яйца, рыбу, грибы и сыр.
МарицаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
преимущественно вегетарианство. Но веганы могут позволить себе молочные продукты, яйца, рыбу, грибы и сыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это до добра не доводит. Батюшка мой вегетарианствовал четверть века по идейным соображениям, т.е. ничего умерщвленное не ел (или что считал умервщленным, яйца, например), пока не загремел в кардиологию. Там голову ломали, пока не выяснили его вкусовых привычек (он утаивал), и сказали: "Дядя, ты дурака не валяй, ты откуда незаменимые аминокислоты брать будешь? Помрешь ведь". Одумался, теперь себя чувствует много лучше, в свои 68 может на велосипеде в день проезжать 100-150 км. А пока петух не клюнул, на мои просьбы внимания обращал - нуль. Упертый...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Это до добра не доводит. Батюшка мой вегетарианствовал четверть века по идейным соображениям, т.е. ничего умерщвленное не ел (или что считал умервщленным, яйца, например), пока не загремел в кардиологию. Там голову ломали, пока не выяснили его вкусовых привычек (он утаивал), и сказали: "Дядя, ты дурака не валяй, ты откуда незаменимые аминокислоты брать будешь? Помрешь ведь". Одумался, теперь себя чувствует много лучше, в свои 68 может на велосипеде в день проезжать 100-150 км. А пока петух не клюнул, на мои просьбы внимания обращал - нуль. Упертый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама подобрала себе этот режим, методом проб и ошибок. Не насилуя организм. А белок можно брать из бобовых, сыра. сои.
непогодаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
преимущественно вегетарианство. Но веганы могут позволить себе молочные продукты, яйца, рыбу, грибы и сыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот! Веганы НЕ могут. Веганы, это исключительно растительная пища. Даже желатин и мёд не употребляют. И даже меха и кожу в быту и одежде не используют.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на непогода
непогода
Наоборот! Веганы НЕ могут. Веганы, это исключительно растительная пища. Даже желатин и мёд не употребляют. И даже меха и кожу в быту и одежде не используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и кий с ними. Я кушаю, то, что лично я хочу. А без меха и кожи в Сибири дуба дашь)
Нели ТигруняВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
преимущественно вегетарианство. Но веганы могут позволить себе молочные продукты, яйца, рыбу, грибы и сыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А я считала , что веганы еще хуже вегетарианцев. Вот и Википедия об этом пишет.
Веганство (вегани́зм, англ. veganism) — наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных. Веганцы[1] — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, животное молоко (кроме грудного человеческого молока на стадии развития младенца), молочные продукты из сырья животного происхождения и мёд. Веганы не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных, часто они также выступают против опытов на животных и их использования в индустрии развлечений[2]. В веганской диете существуют также отдельные подтипы — фрукторианство и веганское сыроедение. Веганство иногда считается радикальным течением в идеологии вегетарианства.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Да? А я считала , что веганы еще хуже вегетарианцев. Вот и Википедия об этом пишет.
Веганство (вегани́зм, англ. veganism) — наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных. Веганцы[1] — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, животное молоко (кроме грудного человеческого молока на стадии развития младенца), молочные продукты из сырья животного происхождения и мёд. Веганы не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных, часто они также выступают против опытов на животных и их использования в индустрии развлечений[2]. В веганской диете существуют также отдельные подтипы — фрукторианство и веганское сыроедение. Веганство иногда считается радикальным течением в идеологии вегетарианства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м.б. я что то путаю в определениях. Но кушаю преимущественно растительную пищу. В моем доме не переводятся овощи и фрукты. Старшая дочь тоже вегетарианка. А младшая и оба мужа - хищники, мясоеды.
Наталия МисанВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
преимущественно вегетарианство. Но веганы могут позволить себе молочные продукты, яйца, рыбу, грибы и сыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Обычно веганство - это наиболее строгая форма вегетарианства, исключающая любую животную пищу.
Олег Леонович
Вода пьется? Ее и пей....организм сам знает, когда поесть надо будет.
черипай
как убежденный вегетарианец и к тому же не пьющий я иногда устраиваю себе "тяпнуть рюмашечку" - попросту нажираюсь калорийно-мясного, падаю в состояние пищевого опьянения, болею, пардон др-щу-бл-ю, потом наступает похмелье, а стресс оказывает на метаболизм подстёгивающее влияние ...и опять все ладком да мирком...
черипайВ ответ на черипай
черипай
как убежденный вегетарианец и к тому же не пьющий я иногда устраиваю себе "тяпнуть рюмашечку" - попросту нажираюсь калорийно-мясного, падаю в состояние пищевого опьянения, болею, пардон др-щу-бл-ю, потом наступает похмелье, а стресс оказывает на метаболизм подстёгивающее влияние ...и опять все ладком да мирком...
СсылкаПожаловаться
есть такое непопулярное надо сказать понятие - как аутоиммунное закаливание. это и ушат ледяной воды и опять же пардон - яйца глистов внутрь и шоковое изменение рациона, только момент и место приложения импульса определить можно с помощью медицины и предварительного анализа состояния вашего организма...как правило, точка контакта - одна на всю жизнь и не бегает из головы в желудок и обратно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем