Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2010, Главная форумов

ИЗМЕНИЛА!!!

уехала отдыхать в Египет с клятвами верности и безумной любви! А приехала с новыми отношениями!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Ирина
Бывает....
СсылкаПожаловаться
а чего ты ожидал, когда она уехала в египет ? что она типо верная и смелая и одна поехала ?
никто тебе не сказал, что тебя держали за идиота, а ты сам на эту роль согласился ? ну тогда я скажу.
зато получил отличный урок - "как не быть оленем". и в следующий раз не будешь.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Всякое бывает. Решение за вами - пин под зад, или дальше жить будите.
Только знайте, что мир от этого не перевернулся. Не раскисайте, и не поддавайтесь иллюзии, что жалость вам поможет. Все только в вашей голове.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
пойми..лучше так..чем уже были бы дети... прикинь она целует твоих детей..после чужого хрена..а каково....радуйся..что слабость на передок рано вылезла..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
пойми..лучше так..чем уже были бы дети... прикинь она целует твоих детей..после чужого хрена..а каково....радуйся..что слабость на передок рано вылезла..
СсылкаПожаловаться

А целовать детей после мужниного хрена нормально?
СсылкаПожаловаться
ЧвР

А целовать детей после мужниного хрена нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально..моё не пахнет...так и положено..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
нормально..моё не пахнет...так и положено..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно перевернуть все с ног на голову!А как может мужчина после чужой пи.ды целовать детей!
СсылкаПожаловаться
Дима Носенко
да,это хорошо,что всё так рано случилось... мне хватит.того,что я увидел фото в обнимку.
СсылкаПожаловаться
Дима Носенко
для кого-то это нормально,а для меня нет! если человек говорит,что ему безумно нравится мой запах,то он никогда не будет обниматься,прижиматься к другому мужчине!
СсылкаПожаловаться
Дима Носенко
для кого-то это нормально,а для меня нет! если человек говорит,что ему безумно нравится мой запах,то он никогда не будет обниматься,прижиматься к другому мужчине!
СсылкаПожаловаться
Ах!
СсылкаПожаловаться
Дима Носенко
СсылкаПожаловаться
Это вы по фотографии определили ФАКТ ИЗМЕНЫ?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это вы по фотографии определили ФАКТ ИЗМЕНЫ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
она не захотела ни встреч со мной,ни общений. Сказала,что у неё теперь новая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Только запах нравится?
СсылкаПожаловаться
Дима Носенко
если верить её словам,то нравится всё.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
ой..я старый пердун и то обжёкся как пиздюк... хотя и опыта не занимать.. и дам было....достаточно.. а вот...так и случилось..что я оказался не её типажом...не её.. и ни чего не сделаешь..Ну да попил..повыл на луну...и дальше жить..
СсылкаПожаловаться
Глупости все эти клятвы. Дураки, кто их дает, и еще бОльшие дураки, кто их слушает.
Новая любовь может приключиться в любое время и в любом месте.
СсылкаПожаловаться
Анечка
Лучше встретишь!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Малышев
ну и ты езжай в Турцию)
СсылкаПожаловаться
павел петров
я живу с этим уже 10лет...у нее всегда есть любовник,а теперь еще лицо с кавказа,уже два года с ним....не могу уйти ,детей нету у нас но люблю не могу,что делать?
СсылкаПожаловаться
павел петров
я живу с этим уже 10лет...у нее всегда есть любовник,а теперь еще лицо с кавказа,уже два года с ним....не могу уйти ,детей нету у нас но люблю не могу,что делать?
СсылкаПожаловаться
любишь,терпи!
СсылкаПожаловаться
Обл@кОеЖkA
ну и отлично,радуйтесь,это же ведь так прекрасно!!
СсылкаПожаловаться
Наташа Берлинская
я вообще поругавшись с парнем напилась и перспала с его начальником о чем мой парень узнал и ударил своего начальника, что будет дальше не знаю. жутко мучаюсь по данному поводу и факт измены отрицаю. скажите я полная сволочь?
СсылкаПожаловаться
Egor
Вот сучка...ну и пошла она...
СсылкаПожаловаться
olga ivanova
Кем надо быть , что б на курорте не гульнуть!? Но срать на семью зачем!!!!
СсылкаПожаловаться
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru