Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНИЛА!!!

уехала отдыхать в Египет с клятвами верности и безумной любви! А приехала с новыми отношениями!
Дима Носенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина
Бывает....
Александр Рахманин
а чего ты ожидал, когда она уехала в египет ? что она типо верная и смелая и одна поехала ?
никто тебе не сказал, что тебя держали за идиота, а ты сам на эту роль согласился ? ну тогда я скажу.
зато получил отличный урок - "как не быть оленем". и в следующий раз не будешь.
Nataly Nataly
Всякое бывает. Решение за вами - пин под зад, или дальше жить будите.
Только знайте, что мир от этого не перевернулся. Не раскисайте, и не поддавайтесь иллюзии, что жалость вам поможет. Все только в вашей голове.
Антон Антон
пойми..лучше так..чем уже были бы дети... прикинь она целует твоих детей..после чужого хрена..а каково....радуйся..что слабость на передок рано вылезла..
Ксения МилаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пойми..лучше так..чем уже были бы дети... прикинь она целует твоих детей..после чужого хрена..а каково....радуйся..что слабость на передок рано вылезла..
СсылкаПожаловаться
пойми..лучше так..чем уже были бы дети... прикинь она целует твоих детей..после чужого хрена..а каково....радуйся..что слабость на передок рано вылезла..

А целовать детей после мужниного хрена нормально?
Антон АнтонВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
пойми..лучше так..чем уже были бы дети... прикинь она целует твоих детей..после чужого хрена..а каково....радуйся..что слабость на передок рано вылезла..

А целовать детей после мужниного хрена нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально..моё не пахнет...так и положено..
Ксения МилаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нормально..моё не пахнет...так и положено..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно перевернуть все с ног на голову!А как может мужчина после чужой пи.ды целовать детей!
Дима Носенко
да,это хорошо,что всё так рано случилось... мне хватит.того,что я увидел фото в обнимку.
Дима Носенко
для кого-то это нормально,а для меня нет! если человек говорит,что ему безумно нравится мой запах,то он никогда не будет обниматься,прижиматься к другому мужчине!
Дима Носенко
для кого-то это нормально,а для меня нет! если человек говорит,что ему безумно нравится мой запах,то он никогда не будет обниматься,прижиматься к другому мужчине!
СсылкаПожаловаться
Ах!
ВасилисаВ ответ на Дима Носенко
Дима Носенко
для кого-то это нормально,а для меня нет! если человек говорит,что ему безумно нравится мой запах,то он никогда не будет обниматься,прижиматься к другому мужчине!
СсылкаПожаловаться
Это вы по фотографии определили ФАКТ ИЗМЕНЫ?
Дима НосенкоВ ответ на Василиса
Василиса
Это вы по фотографии определили ФАКТ ИЗМЕНЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не захотела ни встреч со мной,ни общений. Сказала,что у неё теперь новая жизнь.
Белая мышка
Только запах нравится?
Дима Носенко
если верить её словам,то нравится всё.
Антон Антон
ой..я старый пердун и то обжёкся как пиздюк... хотя и опыта не занимать.. и дам было....достаточно.. а вот...так и случилось..что я оказался не её типажом...не её.. и ни чего не сделаешь..Ну да попил..повыл на луну...и дальше жить..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Глупости все эти клятвы. Дураки, кто их дает, и еще бОльшие дураки, кто их слушает.
Новая любовь может приключиться в любое время и в любом месте.
Анечка
Лучше встретишь!!!
Петр Малышев
ну и ты езжай в Турцию)
павел петров
я живу с этим уже 10лет...у нее всегда есть любовник,а теперь еще лицо с кавказа,уже два года с ним....не могу уйти ,детей нету у нас но люблю не могу,что делать?
Обл@кОеЖkAВ ответ на павел петров
павел петров
я живу с этим уже 10лет...у нее всегда есть любовник,а теперь еще лицо с кавказа,уже два года с ним....не могу уйти ,детей нету у нас но люблю не могу,что делать?
СсылкаПожаловаться
любишь,терпи!
Обл@кОеЖkA
ну и отлично,радуйтесь,это же ведь так прекрасно!!
Наташа Берлинская
я вообще поругавшись с парнем напилась и перспала с его начальником о чем мой парень узнал и ударил своего начальника, что будет дальше не знаю. жутко мучаюсь по данному поводу и факт измены отрицаю. скажите я полная сволочь?
Egor
Вот сучка...ну и пошла она...
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем