Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила.........

Когда я познакомилась с мужем мне было 18 а ему 20 лет. Он кравиво ухаживал, пел песни под гитару, я в любилась в него по уши. Стали жить вместе, вроде все было нормально. Когда до меня стали доходить слухи мол он тебе изменяет, я не верила на все закрывала глаза. Бывало такое что среди ночи раздавался телефонный звонок и я брала трубку а там молчали, а когда он брал то это был его друг, которому завтра вечером надо было помочь в гараже. А я всю ночь ждала его с горячим ужином. Какая же я была дура. В первый раз когда я увидила измену своими глазами,я не могла в это поверить. Мы пошли с друзьями в бар. И так получилось что я потеряла из виду своего мужа, вышла на улицу а он там во всю целуется с моей знакой. На мой вопрос: Как ты мне все это объяснишь? Он мне ответил: А что, тебе показалось, ни чего не было. Развернулся и пошел ее провожать. Сколько я тогда слез выплакала. Потом как будто ни чего и не было пришел домой. На мой скандал, он просто меня избил. Сколько раз я от него уходила, а он приходил и просил прощения на коленях. Я его прощала, потому что любила. Потом я забеременела, была на седьмом небе от счастья, думала теперь все будет хорошо, но увы....и всю беременность я про плакала. Он мне все твердил что это не его ребенок, я его нагуляла. ..Когда я родила малыша, это была копия папаши. Гулять он стал меньше, но избивал меня по всяки пустякам. Потом со временем все наладилось, он успокоился стал примерным семьянином. А обида осталась... Мы уже вместе 5,5 лет. Я ему стала изменять, после каждой моей изменым обида на него проходит. Я вижу что он меня любит, боится потерять....ревнует даже к друзьм. Люблю ли я его? Про измены он не знает ...всем своим друзьям говорит что его жена святая. Много раз говорила с ним о разводе, разводится он не хочет. Говорит что тебя не устраивает, я тебе ни вчем не отказываю, и отпуск за границу и дорогие подарки....Говорит что жить без меня не сможет. Могут ли люди так сильно меняться?
ММ ОО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Отправитель
Ну и семейка у вас, вы друг друга стоите.
Нашли друг друга...
ирина сернова
можно вопрос?ты изменяешь ему после каждой вашей ссоры,с одним и тем же?или с разными мужчинами?
Екатерина Голубка
Что значит...трудно уйти от любимого, даже если он бьет? Трудно будет, милая.., уползать..когда отхерачит так, что мало не покажется!!!!и оно тебе было надо???.Где твой инстинкт самосохранения??!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем