Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила девушка

Девушки...я незнаю даже что и сказать, наверно одного женоненависника стало больше в этом мире.
Я по натуре довольно сильный, не глупый и воспитанный человек,но никаких сил уже  нехватает.
Почти 2 года назад познакомился с девушкой, она была красива, молода (через 2 недели бы исполнилось 16) и я в свои 17 лет был покарен.
Начал ухаживать...туда сюда...примеро через 3 недели намекнул на секс...узнал что она девственица и она еще не готова,решил ждать.
Проходили месяцы, я терпел она всегда отвечала что неготова и боится, я понимал и ждал, прошло 7 месяцев...я терпел...неизменял,был
лишь один случай когда я был близок к тому чтобы сорваться,но я держал себя в руках...у девушек пользуюся спросом, было много предложений,
многие хотели познакомится...но мне ничего ненадо было...только она...через 8 месяцев она уехала с родителями на юг, приехав немного изменилась...
я почувствовал что то нето. Через недели 2 она добавила одного молодого человека в контакте, с которым познакомилась на юге, "друг" она сказала..
.После этого момента еще прошло ПОЛГОДА!...пол года я снова терпел,неизменял...получал разрядку в виде орального секса...но всеравно не то...
и ПОЛГОДА она врала мне...я взломал у нее контакт и увидел переписку с тем "другом" там она писала как любит его...и рядом,буквально с минутной
разницей писала слова любви мне...После я спросил об этом её,она сказала что он просто влюбился в нее, и она решила ему подиграть....хорошо поверил...
потом увидев в её телефоне смс от него с текстом "я незабуду тот поцелуй...бла ла бла...." она сказала что лишь отправила ему смайл с поцелуем...я само
собой не поверил и она призналась что целовалась с ним...затем сказала что если бы он был в нашем городе она бы ушла к нему....в этот же вечер нашел
еще одну переписку её с другим мужиком где были фразы типа "я скучаю" "скоро мы проведем время на 5+"...я бросил её,она умоляла вернуться, обещала
никогда такого не делать...клялась в том что любит...я вернулся.
Прошло около 2 недель, она согласилась на секс...но оказалась не девственной...я незнал что думать, уже который раз окатило холодным душем...но я ей
поверил...и знал что можно без секс. контакта порвать плеву...
18 октября у нас бы было 2 года.., с её стороны были лишь мелкие косяки...иногда врала по мелочи...могла поднять руку(воспитание такое избалованное)все вобщем то было нормально
но позавчера мне написала какаято девушка в контакте "твоя девушка изменяет тебе с моим молодым человеком"; и кинула фотографию где моя девушка целуется с другим мужиком...
я кинул ей...она сказала что это фотошоп...монтаж...и почему я верю ни её а какойто девке...я уже думал поверить,ибо сам работаю в таких програмах и некоторые вещи насторожили...
но тут та девушка кидает мне фотографии где моя в нижнем белье, голая....(которые фотографировал я) с фразой "это я нашла у своего молодого человека"...она призналась что да...кидала ему
"мне нравилось что мной восхищаются, что он говарит какая я сексуальная"...но опять утверждает что неизменяла...и что та фотография фотшоп,та девушка говарит что это просто фото с
мобильного телефона её молодого человека...Я все 2 года был обсалютно ей верен...всегда хотел сделать её жизнь лучше...помогал во всем и везде, был братом,другом,отцом...но она 
не ценила ничего...конечно она говарила какой я хороший и как она меня любит...но добиться от неё того же самого было невозможно...я правда незнаю что делать, втоой день ничего не
ем...только пью,сейчас только проснулся...на душе пусто. Как бы банально не звучало...разум говарит беги, а сердце просит простить и вернуться...
Александр Королев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ckinxed-1991@mail.ru
Александр у меня очень похожая ситуация раньше была, просто нужно неделю перетерпеть и там легче станет. Держись!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем