Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила девушка, что делать и как быть)

Значит начнем по порядку) 3 года назад познакомился с девушкой знакомтсво было странным, на 2 свидание был секс, на 3 я переспал с ее подругой и заявил ей об этом в глаза. сразу же, прошло пару недель мы нормально помирились, теперь о сути, из 3 лет, э
то где то 1000 дней , из них 850 дней были с конфликтами( конфликты были разные когда я когда она все по разнгому, я часто унижал ее в кругу ее друзей, ее умственные способности, про грудь, часто шутил непристойно с ее подругами, по прошествию 2,5 лет я почувствовал что что то не то в моей любви она стала как сестра с которой возможен секс, проходит время конфликты участились стали мелочны, кстати однажды на пьяну голову сделал предложение( с кольцом, а на утро частично забрал слова, так как понимал что много рпепятствий к =савадьбе, и то что она хзочет это стоит безумных денег более миллиона рублей, у мну таких нет. в общем где то с месяц назад я почувствовал неладгное, в итоге за пару дней я поймал ее едущую в машине с парнем, она сначала отнекивалась я подошел к нему он заявил что он ее парень, соответственно шок) он тож не знал обо мне, все довольно дорогие подарки сделанные ей, за последнее время она ему объясняла, что подарил отец)
в этот вечер она сперва кричвала и мне и своим родителям оставьте меня с моим парнем те с ним, обнимала его целовала, я многое высказал, вечером точнее ночью мы спокойнее уже говорили, опять обнимались в общем в таком темпе прошли 2 недели, в тот день через 2 дня после того как я их поймал она с ним переспала, я как то это пережил ) не знаю как) дальше еще жарче) случилось это в субботу, в воскресение мы опять общались, она и не говорит пока и не говорит да, после того как она переспала мы как бы расстались она попросила время подумать пообещала что с ним не увидится произошло сследуещее в четверг я проснулся в 4 часа от звонка, поговорил, решитл ей набрать не взяла трубку я все понял, решил поехзать к ней , сел в машину прогрел выезжаю, мне звонок, она, и слышу как она стонет, характерные звуки секса, ) машину у меня спортивная, сами понимаете мое состояние) ну или сможете приблизительно представить) я не говорю о том что руки просто тряслись тряслось все) нарушил все что тока можно, и гашетку в пол не отпускал до самого съезда со мкада где ее дом, там как то взял себя в руки успокоился она перезвонила мы договорились что если я ничего не сделаю с этим парнем (за это время я собрал на него все досье и все его номера) и удалю все его данные, номера и тд то встретимся через 10 минут, встретились переговорили, прошла неделя она с ним рассталась, за это время я попытался делать все что она любит, те ее любимое кофе с утра пораньше, привозил каждый день в течении 10 дней, надписи под окном, парки, музеи, прогулки, театры, надписи под окном и предложение. в итоге даже ходил к гадалке, к которой она тож ходила как оказалось( сейчас ситуация такова, вроде того человека не тв ее жизни, она как бы со мной, но чтоб я простил ей все это я попросил у нее полную открытость, не врать, возмоджность проверять все ее звонки смс все ее шаги, и чтоб если она куда то идет то говорила об этом. неделю назад я спалил ее на мелком вранье, дело было так в пятницу утром я повез ее на другой конец москвы к подруге, она берет теелфон и говорит, что ей что никто не звонит и не пишет, я пишу смс я тя люблю, она доставлена зука нет, я спрашиваю у тя выключен звук, она говорит нет, ложь. в итоге сказндал, я старался молчать она начала нервничать еще + пробки. пляс ко всему прочему у нее за это время идут госы, она идет на красный диплом, те весь месяц она учит учит и тд. Пообещала больше не врать, не знаю, позавчера звоню в 10.30 не берет трубку позвонил трижды через 5 минут звонит она и говорит что в солярии в принципе я поверил тк слышу ее подруг а через 10 минут она перезхвонила с домашнего подруги. поругались, тк не предупредила, и еще начала орать и материться на меня я уснул, теелфон сел на следующий день пришел на работу где то в 11 включил телефон и получил 2 смс где она извинялась каялась и все такое говорила как я ей нужен. отправила она их вечером в 12.30 ночи после конфликта.
и вот сама ситуация теперь я сижу и думаю что делать, люблю безумно но не знаю как быть. вроде и она любит. понимаю что сделал ей много боли был не уступчив, это все виделаи да и понимаю если бы не этот конфликт отношения гасли. теперь все с новой силой. но нужна ли она ? понял что хочу серьезного с ней что хочу свадьбу детей. но как быть ? будет ли она изменять? будет ли врать ? что скажете?
Anton Ant
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Рыжая Я
У-у-у--уу, ребята, да вы убьете когда-нибудь друг друга и все дела.
Любовь-то точно есть? Со страстью и похотью не перепутали?
Болезненные отношения, вот и всё. Не перебеситесь. Держитесь друг от друга подальше, может, и пройдёт всё.
Хотя, всё вот это вот - замешанное на древних животных инстинктах, так сложно победить и разорвать...
Не знаю, что сказать...
Anton Ant
да нет тут явно не страсть, и не похоть, тут 3 года всеж, и столько всего было за эти 3 года) и хорошего и плохого) убить я думаю не убъем) хотя кто знает человек выведенный из ся это страшная сила) я тоже не знаю прям совсем не знаю знаю что переборол бы если бы она мне позволила бы иметь возможность проверять ее во всем, если бы не реагировала на эти вопросы так бурно и резко, но не знаю совсем не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Маша
А мне кажется,вы любите друг друга и у вас все будет хорошо!Обязательно нужно сказать вашей девушке,что очень любите,хотите жениться,но вам страшна ее измена.Уверена,что она поймет и больше не даст повода для ревности!!!
Ольга Крюкова
Рановато вам, Антон, еще думать о серьезных отношениях и о женитьбе тем более. Нужно время,чтобы повзрослеть ,научиться строить отношения ,основанные на взаимном уважении ,чуткости ,понимании и настоящей любви.Без этих простых понятий два человека не могут быть вместе.Это относится к вашей подруге тоже, не созрели вы оба. Проанализируйте ,что было в ваших отношениях ? Ложь, измены, унижения ,сомнения - вот и все. Фундамента нет ,о какой свадьбе речь? Успокойтесь ,живите своей обычной жизнью ,встречайтесь с девушками.А когда встретите ту,свою единственную ,вы это обязательно почувствуете по абсолютной чистоте отношений и искренности. Вы обязательно будете счастливы !
Anita
Мне было бы тоже не приятно, если бы каждый мой шаг был под контролем. У каждого человека должно быть личное пространство, время, когда человек может провести с друзьями да и так, для себя!
Нужно больше доверять. Спросите ее, хочет ли она быть с вами? Нужен ли ей такой контроль? Может ее это напрягает, когда нужно отчитываться о каждом шаге?
Вот вам было бы приятно, если бы каждое ваше движение было под контролем?
Anton Ant
ну все относительно, знаете за 3 года, у нее не было жестокого контроля, а сейчас я на другие условия не согласен. либо у меня есть такая возможность либо нет.
Ольга КрюковаВ ответ на Anton Ant
Anton Ant
ну все относительно, знаете за 3 года, у нее не было жестокого контроля, а сейчас я на другие условия не согласен. либо у меня есть такая возможность либо нет.
СсылкаПожаловаться
Вот о том и речь.Нет доверия - нет любви.Рядом должен быть человек в котором не сомневаешься ,полностью доверяешь,знаешь ,что он ни когда не предаст и не унизит.Который уважает ваше достоинство и право на личное пространство ,позволяет вам расти и развиваться,поддерживая во всем. И ,главное, очень ценит ваши отношения.
Сама-сама
Из много-много сказанного, я таки поняла одно " ПО ХУАНО и САМБРЕРО", в русском переводе " ПО СЕНЬКЕ - ШАПКА", так что сойдётесь наверняка и нарожаете кучу детишек, судя по АЖП (активная жизненная позиция, сексуальная в том числе) дай бог, чтобы они пошли в бабушек и дедушек, умом и жизненными ценностями , надеюсь что у оных (бабушек,дедушек) в этом отношении всё в порядке....
Anton Ant
всем спс тема закртыта, модеры удалите плз.
Irina Lozovaya
Вы друг друга стоите, она вам мстит хотьи любит, не надо было ее топтать нормально бы жили. Теперь снова зарабатывай авторитет
Саша Васильева
знаешь, я тоже с парнем уже четвертый год и чего только в наших отношениях не было, скандалы, ссоры, вранье, расставания, измены, драки и много чего... даже умудрялись подраться в автобусе, кричали на друг друга в магазине, на улицы, психозы нервы на пределе и это только малость... знаешь вся твоя история стоит того чтобы вы были вместе ведь вы реально стоите друг друга.. и знай это еще не все, если после всего этого вы сходились снова и снова ( значит не все потеряно) она поступила с тобой так, потомучто ты ей сделал больно ( когда изменил ей) теперь понимаешь какого это все? а ты и вправду ее любишь ( так же как и мой парень) потомучто все прощаите... однажды я поняла и увидела как сильно он меня любит... и только тогда я поняла что не могу жить без него.. а точто ты переживаешь по попводу того что она не берет трубку и все такое.. ( не бери в голову ерунды) если она ради тебя бросила того парня и пообещела тебе - значит все нормально... =) просто тебе нужно снова научиться ей доверять.. а если все время будешь ее контролировать и проверять что ,где, как и почему.. то однажды ей просто это надоест.. и снова может сорваться или вы оканчательно потеряите друг друга.. ( так что будте счастливы) и не повторяйте ошибок..=) удачи...
Seis
Да какая это любовь??? Просто самолюбие твоё задели, вот и пытаешься ты её удержать. P.s. Надумал жениться, где бабло взял на свадьбу? У тебя-же не было????))))))))
Василий
Могу посоветовать только одно. Не заводи с ней детей. Один раз изменила и второй изменит. А вот уйти ты от неё ни как не сможешь, т.к. ни что на свете не будешь так любить, как своего ребёнка. Просто реши для себя: Готов ли ты жить с этой женщиной, если она будет бегать по мужикам?
Да - женись.
Нет - расходись.
А бегать она будет. Это 100%
ШОКО-лад
Если любишь прости, а если не нужна отпусти. Но не факт что найдешь лучше, 21 век-век полигамии это нужно запомнить. Приятного Дня
Татьяна Ряснянская
Василий, посмею с Вами не согласиться!!! Измены происходят в том случае, если портнер обижает, не любит , унижает, в общем не удиляет должного положительного вниимания второй половинке ,не удовлетворяет и т.д. !!Она просто искала обычного женского счастья (т.е. возмещение того ущерба: унижения, той боли- любовью и лаской, и пусть даже она( эта любовь) не будет настоящей, а будет наигранной - девушка будет счастлива!!!) , но в данной ситуации, к сожалению, с другим!!! Она может и нашла свое счастье , только Антон её не отпустил, поняв, что он ее любит!!!!
А, теперь отвечу Антон Вам: она не будет изменять, все измены были из-за Вашей грубости к ней!!!
А, так я желаю Вам двоим ВЗАИМНОГО счастья, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!!
Просто любите друг-друга и проверки будут НЕ НУЖНЫ!!! =)
Татьяна Ряснянская
Василий, посмею с Вами не согласиться!!! Измены происходят в том случае, если портнер обижает, не любит , унижает, в общем не удиляет должного положительного вниимания второй половинке ,не удовлетворяет и т.д. !!Она просто искала обычного женского счастья (т.е. возмещение того ущерба: унижения, той боли- любовью и лаской, и пусть даже она( эта любовь) не будет настоящей, а будет наигранной - девушка будет счастлива!!!) , но в данной ситуации, к сожалению, с другим!!! Она может и нашла свое счастье , только Антон её не отпустил, поняв, что он ее любит!!!!
А, теперь отвечу Антон Вам: она не будет изменять, все измены были из-за Вашей грубости к ней!!!
А, так я желаю Вам двоим ВЗАИМНОГО счастья, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!!
Просто любите друг-друга и проверки будут НЕ НУЖНЫ!!! =)
СсылкаПожаловаться
Татьяна, какой же вы всё таки романтик! Я Вас разочарую. Всё гораздо приземлённее и прозаичнее. Изменяют потому что ХОЧЕТСЯ! А почему хочется (не уделяет внимания, не хватает чего ни будь, и.т.д и.т.п) - это уже другой вопрос, и чаще всего надуманный, чтобы себя оправдать. Если человек преступил какую либо моральную черту, и при этом не был наказан, то для него этой черты уже не существует. Я конечно понимаю что "во всём виноваты мужики, все они козлы", но с такой философией далеко не уедешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
абсолютно верно Алиса :)
Иван Котов
такая же ерунда примерно. Познакомился 2 года назад.Целовались всю ночь на первом свидании. Через 2 недели секс.Сначала врала что первый потом что второй у неё)) Но это неважно просто набивала себе цену вначале, а потом я и не спрашивал. прошло 5 месяцев,она до этого общалась с товарищами из другого города и своей двоюродной сестрой оттуда,которая слаба на передок это точно.Так вот один из этих друзей зовёт её на день рождения а ей в этот город на сессию ехать, Я ей не разрешил, но по звонкам узнал,что она там была, особенно бесила смс-как "приезжай красава бех тебя никак", она сначала долго отрицала что была там, потом когда созналась сказала,что её уговорила её сестра пойти туда типа поздравим и уйдём и задержалась но не ночевали, когда я тогда послал её она ревёла в трубку с визгом минут 40 и порезала немного вены. После этого доверие как то прошло. Потом ей по случайным обстоятельствам пришлось уехать с родителями жить в деревню,она приезжала ко мне каждую неделю,мы созванивались писали смс-ки друг другу,болтали весь вечер напрлет, но у неё там плохо ловил телефон,и я часто не дозванивался,что плохо ловил это точно, я психовал изза этого каждый раз,называл её блядью,шалавой,сукой и т.д.,так мы прожили до того периода пока у нас не исполнился год с начала отношений, в тот день я напился с другом в говно, а она отпросилась с работы и приехала ко мне с подарком, я её припомнил всё и сломал нос и вообще избил крепко. После этого часто подозревал во всём, бил,обзывал,называл сукой,тварью, мразью, в общем издевался над ней, не брал трубку, говорил что не хочу разговаривать и пр.,Я не знал тогда как быть но тоже механически хотел ей изменять,переписывался по аське,предлагал всем секс,многи е соглашались,но встретиться так ни с кем не удалось, не хватило времени, как то она это увидела когда приехала,ревела сильно хотела уйти,я попросил прощенния и она осталась,прошло ещё 7-8т мсяцев она также была часто недоступна я обзывал её,издевался,лупилЮунижал, она всё приезжала,говорила что любит,но уже часто в ссоре хотела уйти а я останавливал её,потому что знал что люблю,но мне обидно было,один раз ко мне приезжала домой другая девочка из аси но секса не было,потому что перепил я тогда, так вот месяц назад после одной из ссор,она уже работала в моём городе и снимала квартиру,мы тогда поругались я в гневе сказал что это последняя ночь,пару раз ударил её кулаком по жопе, ревновал просто я,она пропала на два дня потом,появилась и сказала давай встретимся,мы встретились она сказала что не хочет больше встречаться,потому что был,я понял что был неправ,долго упрашивал её поехать ко мне и мы поехали и вроде помирились,потом в течении этого месяца она пропада ещё несколько раз, и придумывала разные отмазки,причём врала с подробностями, но каждый раз после этих пропадалок я орал на неё как бешеный и немного лупил она просила прощения и говорила что любит меня и не сможет без меня,потом я взял детализацию её звонков,заподозрил там один номер, она скзала что это её брат, но его не было в телефонной книге, потом он как то позвонил когда мы были вместе она сказала что просто он ошибся номером и они просто созванивались и она жаловалась ему на меня,но мне казались подозрительным звонки были перед тем как она пропадала,один раз после этого мы помирились,потом вечером я наорал на неё и она отключилась, я напился и позвонил на тот номер,и он сказал мне что позвозил её до деревни,взял номер,а потом он позвонил ей,они встречались раза 3-4 или он трахал её раза 3-4 я не понял пьяный,говорит она рассказывала ему про меня,то что бил и всё такое, на след день она приехала ко мне,я ей сказал что знаю про него и спросил сколько раз вы трахались? она сказала 1 после того как он познакомил её с его родителями на шашлыках,типа она ему доверилась и он её трахнул, я скзал ей что он её прогсто считал за шалаву,как он мне сам и сказал,она сначала не могла поверить, потом попросила прощения на коленях а я опять очень сильно избил её,но потом саи понял что любил её и не мог в это поверить, очень страдал,сказал что прощу, это было неделю назад,вот сегодня будет беседа и решим что дальше. Мне не нравится что чтобы уличить её в чем то она отмазывается до последнего,пока лицом не ткнешь как говорят,врала она искусно, но я и сам был груб всё время с ней эти 2 года после той днюхи,меня к ней тянет, я очень привык, раньше она была доброй и ласковой,только вот сейчас не пойму что это было притворство или искренность, сегодня вот будем про всё говорить. Всё решиться
Александра Александровна...В ответ на Иван Котов
Иван Котов
такая же ерунда примерно. Познакомился 2 года назад.Целовались всю ночь на первом свидании. Через 2 недели секс.Сначала врала что первый потом что второй у неё)) Но это неважно просто набивала себе цену вначале, а потом я и не спрашивал. прошло 5 месяцев,она до этого общалась с товарищами из другого города и своей двоюродной сестрой оттуда,которая слаба на передок это точно.Так вот один из этих друзей зовёт её на день рождения а ей в этот город на сессию ехать, Я ей не разрешил, но по звонкам узнал,что она там была, особенно бесила смс-как "приезжай красава бех тебя никак", она сначала долго отрицала что была там, потом когда созналась сказала,что её уговорила её сестра пойти туда типа поздравим и уйдём и задержалась но не ночевали, когда я тогда послал её она ревёла в трубку с визгом минут 40 и порезала немного вены. После этого доверие как то прошло. Потом ей по случайным обстоятельствам пришлось уехать с родителями жить в деревню,она приезжала ко мне каждую неделю,мы созванивались писали смс-ки друг другу,болтали весь вечер напрлет, но у неё там плохо ловил телефон,и я часто не дозванивался,что плохо ловил это точно, я психовал изза этого каждый раз,называл её блядью,шалавой,сукой и т.д.,так мы прожили до того периода пока у нас не исполнился год с начала отношений, в тот день я напился с другом в говно, а она отпросилась с работы и приехала ко мне с подарком, я её припомнил всё и сломал нос и вообще избил крепко. После этого часто подозревал во всём, бил,обзывал,называл сукой,тварью, мразью, в общем издевался над ней, не брал трубку, говорил что не хочу разговаривать и пр.,Я не знал тогда как быть но тоже механически хотел ей изменять,переписывался по аське,предлагал всем секс,многи е соглашались,но встретиться так ни с кем не удалось, не хватило времени, как то она это увидела когда приехала,ревела сильно хотела уйти,я попросил прощенния и она осталась,прошло ещё 7-8т мсяцев она также была часто недоступна я обзывал её,издевался,лупилЮунижал, она всё приезжала,говорила что любит,но уже часто в ссоре хотела уйти а я останавливал её,потому что знал что люблю,но мне обидно было,один раз ко мне приезжала домой другая девочка из аси но секса не было,потому что перепил я тогда, так вот месяц назад после одной из ссор,она уже работала в моём городе и снимала квартиру,мы тогда поругались я в гневе сказал что это последняя ночь,пару раз ударил её кулаком по жопе, ревновал просто я,она пропала на два дня потом,появилась и сказала давай встретимся,мы встретились она сказала что не хочет больше встречаться,потому что был,я понял что был неправ,долго упрашивал её поехать ко мне и мы поехали и вроде помирились,потом в течении этого месяца она пропада ещё несколько раз, и придумывала разные отмазки,причём врала с подробностями, но каждый раз после этих пропадалок я орал на неё как бешеный и немного лупил она просила прощения и говорила что любит меня и не сможет без меня,потом я взял детализацию её звонков,заподозрил там один номер, она скзала что это её брат, но его не было в телефонной книге, потом он как то позвонил когда мы были вместе она сказала что просто он ошибся номером и они просто созванивались и она жаловалась ему на меня,но мне казались подозрительным звонки были перед тем как она пропадала,один раз после этого мы помирились,потом вечером я наорал на неё и она отключилась, я напился и позвонил на тот номер,и он сказал мне что позвозил её до деревни,взял номер,а потом он позвонил ей,они встречались раза 3-4 или он трахал её раза 3-4 я не понял пьяный,говорит она рассказывала ему про меня,то что бил и всё такое, на след день она приехала ко мне,я ей сказал что знаю про него и спросил сколько раз вы трахались? она сказала 1 после того как он познакомил её с его родителями на шашлыках,типа она ему доверилась и он её трахнул, я скзал ей что он её прогсто считал за шалаву,как он мне сам и сказал,она сначала не могла поверить, потом попросила прощения на коленях а я опять очень сильно избил её,но потом саи понял что любил её и не мог в это поверить, очень страдал,сказал что прощу, это было неделю назад,вот сегодня будет беседа и решим что дальше. Мне не нравится что чтобы уличить её в чем то она отмазывается до последнего,пока лицом не ткнешь как говорят,врала она искусно, но я и сам был груб всё время с ней эти 2 года после той днюхи,меня к ней тянет, я очень привык, раньше она была доброй и ласковой,только вот сейчас не пойму что это было притворство или искренность, сегодня вот будем про всё говорить. Всё решиться
СсылкаПожаловаться
такая же ерунда примерно. Познакомился 2 года назад.Целовались всю ночь на первом свидании. Через 2 недели секс.Сначала врала что первый потом что второй у неё)) Но это неважно просто набивала себе цену вначале, а потом я и не спрашивал. прошло 5 месяцев,она до этого общалась с товарищами из другого города и своей двоюродной сестрой оттуда,которая слаба на передок это точно.Так вот один из этих друзей зовёт её на день рождения а ей в этот город на сессию ехать, Я ей не разрешил, но по звонкам узнал,что она там была, особенно бесила смс-как "приезжай красава бех тебя никак", она сначала долго отрицала что была там, потом когда созналась сказала,что её уговорила её сестра пойти туда типа поздравим и уйдём и задержалась но не ночевали, когда я тогда послал её она ревёла в трубку с визгом минут 40 и порезала немного вены. После этого доверие как то прошло. Потом ей по случайным обстоятельствам пришлось уехать с родителями жить в деревню,она приезжала ко мне каждую неделю,мы созванивались писали смс-ки друг другу,болтали весь вечер напрлет, но у неё там плохо ловил телефон,и я часто не дозванивался,что плохо ловил это точно, я психовал изза этого каждый раз,называл её блядью,шалавой,сукой и т.д.,так мы прожили до того периода пока у нас не исполнился год с начала отношений, в тот день я напился с другом в говно, а она отпросилась с работы и приехала ко мне с подарком, я её припомнил всё и сломал нос и вообще избил крепко. После этого часто подозревал во всём, бил,обзывал,называл сукой,тварью, мразью, в общем издевался над ней, не брал трубку, говорил что не хочу разговаривать и пр.,Я не знал тогда как быть но тоже механически хотел ей изменять,переписывался по аське,предлагал всем секс,многи е соглашались,но встретиться так ни с кем не удалось, не хватило времени, как то она это увидела когда приехала,ревела сильно хотела уйти,я попросил прощенния и она осталась,прошло ещё 7-8т мсяцев она также была часто недоступна я обзывал её,издевался,лупилЮунижал, она всё приезжала,говорила что любит,но уже часто в ссоре хотела уйти а я останавливал её,потому что знал что люблю,но мне обидно было,один раз ко мне приезжала домой другая девочка из аси но секса не было,потому что перепил я тогда, так вот месяц назад после одной из ссор,она уже работала в моём городе и снимала квартиру,мы тогда поругались я в гневе сказал что это последняя ночь,пару раз ударил её кулаком по жопе, ревновал просто я,она пропала на два дня потом,появилась и сказала давай встретимся,мы встретились она сказала что не хочет больше встречаться,потому что был,я понял что был неправ,долго упрашивал её поехать ко мне и мы поехали и вроде помирились,потом в течении этого месяца она пропада ещё несколько раз, и придумывала разные отмазки,причём врала с подробностями, но каждый раз после этих пропадалок я орал на неё как бешеный и немного лупил она просила прощения и говорила что любит меня и не сможет без меня,потом я взял детализацию её звонков,заподозрил там один номер, она скзала что это её брат, но его не было в телефонной книге, потом он как то позвонил когда мы были вместе она сказала что просто он ошибся номером и они просто созванивались и она жаловалась ему на меня,но мне казались подозрительным звонки были перед тем как она пропадала,один раз после этого мы помирились,потом вечером я наорал на неё и она отключилась, я напился и позвонил на тот номер,и он сказал мне что позвозил её до деревни,взял номер,а потом он позвонил ей,они встречались раза 3-4 или он трахал её раза 3-4 я не понял пьяный,говорит она рассказывала ему про меня,то что бил и всё такое, на след день она приехала ко мне,я ей сказал что знаю про него и спросил сколько раз вы трахались? она сказала 1 после того как он познакомил её с его родителями на шашлыках,типа она ему доверилась и он её трахнул, я скзал ей что он её прогсто считал за шалаву,как он мне сам и сказал,она сначала не могла поверить, потом попросила прощения на коленях а я опять очень сильно избил её,но потом саи понял что любил её и не мог в это поверить, очень страдал,сказал что прощу, это было неделю назад,вот сегодня будет беседа и решим что дальше. Мне не нравится что чтобы уличить её в чем то она отмазывается до последнего,пока лицом не ткнешь как говорят,врала она искусно, но я и сам был груб всё время с ней эти 2 года после той днюхи,меня к ней тянет, я очень привык, раньше она была доброй и ласковой,только вот сейчас не пойму что это было притворство или искренность, сегодня вот будем про всё говорить. Всё решиться
Александра Александровна...В ответ на Александра Александровна...
Александра Александровна...
такая же ерунда примерно. Познакомился 2 года назад.Целовались всю ночь на первом свидании. Через 2 недели секс.Сначала врала что первый потом что второй у неё)) Но это неважно просто набивала себе цену вначале, а потом я и не спрашивал. прошло 5 месяцев,она до этого общалась с товарищами из другого города и своей двоюродной сестрой оттуда,которая слаба на передок это точно.Так вот один из этих друзей зовёт её на день рождения а ей в этот город на сессию ехать, Я ей не разрешил, но по звонкам узнал,что она там была, особенно бесила смс-как "приезжай красава бех тебя никак", она сначала долго отрицала что была там, потом когда созналась сказала,что её уговорила её сестра пойти туда типа поздравим и уйдём и задержалась но не ночевали, когда я тогда послал её она ревёла в трубку с визгом минут 40 и порезала немного вены. После этого доверие как то прошло. Потом ей по случайным обстоятельствам пришлось уехать с родителями жить в деревню,она приезжала ко мне каждую неделю,мы созванивались писали смс-ки друг другу,болтали весь вечер напрлет, но у неё там плохо ловил телефон,и я часто не дозванивался,что плохо ловил это точно, я психовал изза этого каждый раз,называл её блядью,шалавой,сукой и т.д.,так мы прожили до того периода пока у нас не исполнился год с начала отношений, в тот день я напился с другом в говно, а она отпросилась с работы и приехала ко мне с подарком, я её припомнил всё и сломал нос и вообще избил крепко. После этого часто подозревал во всём, бил,обзывал,называл сукой,тварью, мразью, в общем издевался над ней, не брал трубку, говорил что не хочу разговаривать и пр.,Я не знал тогда как быть но тоже механически хотел ей изменять,переписывался по аське,предлагал всем секс,многи е соглашались,но встретиться так ни с кем не удалось, не хватило времени, как то она это увидела когда приехала,ревела сильно хотела уйти,я попросил прощенния и она осталась,прошло ещё 7-8т мсяцев она также была часто недоступна я обзывал её,издевался,лупилЮунижал, она всё приезжала,говорила что любит,но уже часто в ссоре хотела уйти а я останавливал её,потому что знал что люблю,но мне обидно было,один раз ко мне приезжала домой другая девочка из аси но секса не было,потому что перепил я тогда, так вот месяц назад после одной из ссор,она уже работала в моём городе и снимала квартиру,мы тогда поругались я в гневе сказал что это последняя ночь,пару раз ударил её кулаком по жопе, ревновал просто я,она пропала на два дня потом,появилась и сказала давай встретимся,мы встретились она сказала что не хочет больше встречаться,потому что был,я понял что был неправ,долго упрашивал её поехать ко мне и мы поехали и вроде помирились,потом в течении этого месяца она пропада ещё несколько раз, и придумывала разные отмазки,причём врала с подробностями, но каждый раз после этих пропадалок я орал на неё как бешеный и немного лупил она просила прощения и говорила что любит меня и не сможет без меня,потом я взял детализацию её звонков,заподозрил там один номер, она скзала что это её брат, но его не было в телефонной книге, потом он как то позвонил когда мы были вместе она сказала что просто он ошибся номером и они просто созванивались и она жаловалась ему на меня,но мне казались подозрительным звонки были перед тем как она пропадала,один раз после этого мы помирились,потом вечером я наорал на неё и она отключилась, я напился и позвонил на тот номер,и он сказал мне что позвозил её до деревни,взял номер,а потом он позвонил ей,они встречались раза 3-4 или он трахал её раза 3-4 я не понял пьяный,говорит она рассказывала ему про меня,то что бил и всё такое, на след день она приехала ко мне,я ей сказал что знаю про него и спросил сколько раз вы трахались? она сказала 1 после того как он познакомил её с его родителями на шашлыках,типа она ему доверилась и он её трахнул, я скзал ей что он её прогсто считал за шалаву,как он мне сам и сказал,она сначала не могла поверить, потом попросила прощения на коленях а я опять очень сильно избил её,но потом саи понял что любил её и не мог в это поверить, очень страдал,сказал что прощу, это было неделю назад,вот сегодня будет беседа и решим что дальше. Мне не нравится что чтобы уличить её в чем то она отмазывается до последнего,пока лицом не ткнешь как говорят,врала она искусно, но я и сам был груб всё время с ней эти 2 года после той днюхи,меня к ней тянет, я очень привык, раньше она была доброй и ласковой,только вот сейчас не пойму что это было притворство или искренность, сегодня вот будем про всё говорить. Всё решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧУШЬ полнейшая
Иван Котов
самое главное для меня выяснить когда она добрая и послушная это искренне и изменила от отчаяния и оттого что я относился как свинья к ней, или просто как лиса,втирается в доверие, но тогда я не пойму зачем я ей,если она может не отмазываясь,блядовать одна. Ещё меня бесит что последний месяц она встречалась со мной а на следующий день сама звонила ему,и пропадала, бесит : хочешь уйти уходи, но она на два фронта работала,он обещал ей встречатся и жениться типа он лучше меня,но она каждый раз просила прощения за пропажу и придумывала отмазки, сегодня я разберусь какая она на самом деле я думаю,

Короче непонятно она на самом деле такая послушная и простоватая и он запудрил ей мозги и ещё от меня устала или просто искусно притворяящаяся блядь.
kroha_t
Сколько тебе лет? у тебя еще все впереди! если-бы любила тебя, то никогда не пошла-бы на измену! решай сам. когда любишь на других не смотришь, а если и смотришь, то рядом с ними себя не представляешь. на уме только любимый. не можешь себе представить как ты будешь даже целоваться с другим, а не то что в постель лечь. бр-р-р. так что думай сам, не маленький. может она еще не выросла или ей еще это не надо! взвесь все +и- и решай.а если появятся дети, где 100% гарантия, что они твои? если изменила раз, то это будет теперь в порядке вещей! горбатого могила только исправит. сможешь ей всю жизнь прощать?
АннаВ ответ на kroha_t
kroha_t
Сколько тебе лет? у тебя еще все впереди! если-бы любила тебя, то никогда не пошла-бы на измену! решай сам. когда любишь на других не смотришь, а если и смотришь, то рядом с ними себя не представляешь. на уме только любимый. не можешь себе представить как ты будешь даже целоваться с другим, а не то что в постель лечь. бр-р-р. так что думай сам, не маленький. может она еще не выросла или ей еще это не надо! взвесь все +и- и решай.а если появятся дети, где 100% гарантия, что они твои? если изменила раз, то это будет теперь в порядке вещей! горбатого могила только исправит. сможешь ей всю жизнь прощать?
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. здесь другая ситуация! здесь все дело чисто в психологии!
для начала виноват сам Антон! он над ней издевался, а она может и любила его, только видать ей это все конкретно поднадоело, она нашла парня который ее правда любит, ласков с ней и нежен, не издевается на ней!!!!ей с ним хорошо!
подумайте сами! если бы Вы были на её месте, чтобы сделали Вы?

не хочу говорить о себе, но у меня была похожая ситуация в жизни, виноват в первую очередь парень! потому что он сам не хотел ничего, а как только почувствовал что девушка "ускользает" из его рук начал принимать меры, да только вот поздно уже! раньше надо было думать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем