Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила девушка, что делать и как быть)

Значит начнем по порядку) 3 года назад познакомился с девушкой знакомтсво было странным, на 2 свидание был секс, на 3 я переспал с ее подругой и заявил ей об этом в глаза. сразу же, прошло пару недель мы нормально помирились, теперь о сути, из 3 лет, э
то где то 1000 дней , из них 850 дней были с конфликтами( конфликты были разные когда я когда она все по разнгому, я часто унижал ее в кругу ее друзей, ее умственные способности, про грудь, часто шутил непристойно с ее подругами, по прошествию 2,5 лет я почувствовал что что то не то в моей любви она стала как сестра с которой возможен секс, проходит время конфликты участились стали мелочны, кстати однажды на пьяну голову сделал предложение( с кольцом, а на утро частично забрал слова, так как понимал что много рпепятствий к =савадьбе, и то что она хзочет это стоит безумных денег более миллиона рублей, у мну таких нет. в общем где то с месяц назад я почувствовал неладгное, в итоге за пару дней я поймал ее едущую в машине с парнем, она сначала отнекивалась я подошел к нему он заявил что он ее парень, соответственно шок) он тож не знал обо мне, все довольно дорогие подарки сделанные ей, за последнее время она ему объясняла, что подарил отец)
в этот вечер она сперва кричвала и мне и своим родителям оставьте меня с моим парнем те с ним, обнимала его целовала, я многое высказал, вечером точнее ночью мы спокойнее уже говорили, опять обнимались в общем в таком темпе прошли 2 недели, в тот день через 2 дня после того как я их поймал она с ним переспала, я как то это пережил ) не знаю как) дальше еще жарче) случилось это в субботу, в воскресение мы опять общались, она и не говорит пока и не говорит да, после того как она переспала мы как бы расстались она попросила время подумать пообещала что с ним не увидится произошло сследуещее в четверг я проснулся в 4 часа от звонка, поговорил, решитл ей набрать не взяла трубку я все понял, решил поехзать к ней , сел в машину прогрел выезжаю, мне звонок, она, и слышу как она стонет, характерные звуки секса, ) машину у меня спортивная, сами понимаете мое состояние) ну или сможете приблизительно представить) я не говорю о том что руки просто тряслись тряслось все) нарушил все что тока можно, и гашетку в пол не отпускал до самого съезда со мкада где ее дом, там как то взял себя в руки успокоился она перезвонила мы договорились что если я ничего не сделаю с этим парнем (за это время я собрал на него все досье и все его номера) и удалю все его данные, номера и тд то встретимся через 10 минут, встретились переговорили, прошла неделя она с ним рассталась, за это время я попытался делать все что она любит, те ее любимое кофе с утра пораньше, привозил каждый день в течении 10 дней, надписи под окном, парки, музеи, прогулки, театры, надписи под окном и предложение. в итоге даже ходил к гадалке, к которой она тож ходила как оказалось( сейчас ситуация такова, вроде того человека не тв ее жизни, она как бы со мной, но чтоб я простил ей все это я попросил у нее полную открытость, не врать, возмоджность проверять все ее звонки смс все ее шаги, и чтоб если она куда то идет то говорила об этом. неделю назад я спалил ее на мелком вранье, дело было так в пятницу утром я повез ее на другой конец москвы к подруге, она берет теелфон и говорит, что ей что никто не звонит и не пишет, я пишу смс я тя люблю, она доставлена зука нет, я спрашиваю у тя выключен звук, она говорит нет, ложь. в итоге сказндал, я старался молчать она начала нервничать еще + пробки. пляс ко всему прочему у нее за это время идут госы, она идет на красный диплом, те весь месяц она учит учит и тд. Пообещала больше не врать, не знаю, позавчера звоню в 10.30 не берет трубку позвонил трижды через 5 минут звонит она и говорит что в солярии в принципе я поверил тк слышу ее подруг а через 10 минут она перезхвонила с домашнего подруги. поругались, тк не предупредила, и еще начала орать и материться на меня я уснул, теелфон сел на следующий день пришел на работу где то в 11 включил телефон и получил 2 смс где она извинялась каялась и все такое говорила как я ей нужен. отправила она их вечером в 12.30 ночи после конфликта.
и вот сама ситуация теперь я сижу и думаю что делать, люблю безумно но не знаю как быть. вроде и она любит. понимаю что сделал ей много боли был не уступчив, это все виделаи да и понимаю если бы не этот конфликт отношения гасли. теперь все с новой силой. но нужна ли она ? понял что хочу серьезного с ней что хочу свадьбу детей. но как быть ? будет ли она изменять? будет ли врать ? что скажете?
Anton Ant
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Катюлька
хм...что за мужчины??? Как обычно Вы ни в чём не виноваты... Вы просто ангелы, а вас окружают одни стервы, да шлюхи...В себе никогда не пробовали причину поискать??? Вот попробуйте....Что значит фраза "я часто унижал ее в кругу ее друзей"... Самому-то как? не стрёмно? И почему девушка еще до сих пор с вами????Что? любовь, что-ли такая?
Раз пошла у вас такая пляска ничего хорошего не жди... Рано или поздно один из вас устанет от бесконечной ругани и скандалов... Так, что 1000 раз подумайте стоит ли оно того... Какая свадьба? О ней вообще даже речи не ведите...Не надо смешить публику... Эти отношения изначально обречены....Так, что после свадьбы неминуемо последует развод!!!!
Анна
ухххх как жарко :)))
для начала: многие молодые люди почему то считают, что чем хуже к девушке относишься, тем сильнее она тебя любит, _____ чушь полная! она скорее начинает вас ненавидеть и при первом удобном случае делает тоже что и сделала Ваша девушка.
"Итого" : сейчас Вы ревнуете, что как же так... она и изменила... как она могла? она ведь вроде любила меня...
а что Вы сделали для того чтобы она была с Вами? издевались над ней?? знаете Антон есть хорошое такое высказываение "имеем не храним, потерявши плачем" что и происходит сейчас с Вами. Не любите Вы её, не издевались бы = если бы любили. Сейчас в Вас просто чисто мужская ревность и собственность играет... не надо жениться, Вы испортите жизнь и себе и ей, это вам сейчас кажется что любовь... а когда вы поженитесь и поймете что теперь она никуда не денется, то будете опять издеваться над ней. поймите сейчас в Вас играет чувство собственности!
а она в том парне нашла заботу и ласку, чего не чувствовала от вас (порой подарки и редкие знаки внимания не придают такой "малины" отношениям как ласка и нежность) ей было с ним хорошо, пока снова не появились Вы.

P.S. "...а ты её прости, прости и отпусти, даже безумно любя..."
Константин
Какие африканские страсти!!! Это садо-мазо! Яя когда на психолога училась нам рассказывали такой случай, когда муж-моряк уезжал в плавание то чтоб женя ему не изменила он зашил ей влагалище!!! Представляете! Она пришла в больницу только через 2 недели, тк началось гниение. Делайте выводы кто тут садист, а кто мазохит. Но одно понятно - больны оба человека. Так что
Антон и Иван чтоб ваши девушки вам не изменяли можете попробовать вышеизложенный способ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nari Nari
автор и ваня котов - долбоебы натуральные. я худею, дорогая редакция! набоков нервно курит в коридоре
анна
мой тебе совет -руки в ноги и бегом от нее по дальше.объясню почему.ей просто с тобой удобно о любви с ее стороны нет и речи.театры подарки,вот все что ей нужно.как только она найдет человека поудобнее чем ты ты будешь выкинут.так что решай хочешь ли ты чтоб об тебя вытерли ноги!
Armani
грамм свинца и этой суке, и пидарку тому, что бы на чужое рот не открывал. Да да... сча начнется, что я не прав и все такое. Но сопли типа любишь простишь, не любишь отпусти. Если Ант тряпка то вперед по такому раскладу. Женщине, жывотным и рабам надо показать их местсо стразу и е б а т ь вас в голову ломом, борящиеся за равноправие полов. Я все сказал
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем