Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила девушка. Помогите разобраться.

Здравствуйте! Мне 22 года. 2 года встечался с девушкой. Вчера узнал, что она мне изменяет. Причём изменяет с женатым. С девушкой я расстался. Но считаю это как -то неправильно, я никому не изменял, но оказался что называется «у разбитого корыта», а он и дальше будет наслаждаться и своей женой и моей бывшей и черт знает кем там ещё. Скажите, имею ли я моральное право рассказать обо всём его жене или это во мне говорит боль и эмоции и не зачем туда лезть? В конце концов, его жена тут не причём и возможно она ни о чём таком знать не хочет.
Данил Немиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Антон Антон
понимаешь Данил.. сука не захочет кобель не вскочит.
Есть такие дамы слабые на передок..это просто шлюхи..они всегда будут такими..им нужен секс разнообразие..
И пойми одно..когда ты кого то имеешь..то это Вы..имеете..а когда имеют Вашу женщину..то это Вас имеют..то есть и тебя тоже..Данил..Вы пидор!? Вафлёр!? Прикить она сосала его член..заглатывала сперму..и целовала тебя.. Охуеть..мальчик....Ты ещё что то думаешь!?
А вот жене рассказывать не стоит.. она часто сама виновата.. ты же не знаешь всего..и не лезь...в их семью..виновата твоя шлюшка..а не тот кого она допустила до своего тела..
как правило таких женщин не много.. но есть и хорошо ,что сейчас узнал...когда нет семьи и детей..
Удачи Вам и на будущее.. пойми. ..ищи женщину ,а не бабу...как распознать... посмотри на семью женщины...
Антон Антон
понимаешь Данил.. сука не захочет кобель не вскочит.
Есть такие дамы слабые на передок..это просто шлюхи..они всегда будут такими..им нужен секс разнообразие..
И пойми одно..когда ты кого то имеешь..то это Вы..имеете..а когда имеют Вашу женщину..то это Вас имеют..то есть и тебя тоже..Данил..Вы пидор!? Вафлёр!? Прикить она сосала его член..заглатывала сперму..и целовала тебя.. Охуеть..мальчик....Ты ещё что то думаешь!?
А вот жене рассказывать не стоит.. она часто сама виновата.. ты же не знаешь всего..и не лезь...в их семью..виновата твоя шлюшка..а не тот кого она допустила до своего тела..
как правило таких женщин не много.. но есть и хорошо ,что сейчас узнал...когда нет семьи и детей..
Удачи Вам и на будущее.. пойми. ..ищи женщину ,а не бабу...как распознать... посмотри на семью женщины...
СсылкаПожаловаться
Бред какой то... но это ваше личное мнение... изменила и сразу шлюшка? в жизни всё может произойти... вы то чай тоже не святой...а на счет посмотри на ее семью - ох как ошибешься...А еще есть мужики слабые на передок, они дураки думают что нас имеют, а это мы их имеем...
Nikolay IvanovВ ответ на Инна
Инна
Бред какой то... но это ваше личное мнение... изменила и сразу шлюшка? в жизни всё может произойти... вы то чай тоже не святой...а на счет посмотри на ее семью - ох как ошибешься...А еще есть мужики слабые на передок, они дураки думают что нас имеют, а это мы их имеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, представитель. Изучай.
Данил НемировВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Вот, кстати, представитель. Изучай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представитель чего/кого?
Данил Немиров
Представитель чего/кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабы
Аннечка-АнютаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
понимаешь Данил.. сука не захочет кобель не вскочит.
Есть такие дамы слабые на передок..это просто шлюхи..они всегда будут такими..им нужен секс разнообразие..
И пойми одно..когда ты кого то имеешь..то это Вы..имеете..а когда имеют Вашу женщину..то это Вас имеют..то есть и тебя тоже..Данил..Вы пидор!? Вафлёр!? Прикить она сосала его член..заглатывала сперму..и целовала тебя.. Охуеть..мальчик....Ты ещё что то думаешь!?
А вот жене рассказывать не стоит.. она часто сама виновата.. ты же не знаешь всего..и не лезь...в их семью..виновата твоя шлюшка..а не тот кого она допустила до своего тела..
как правило таких женщин не много.. но есть и хорошо ,что сейчас узнал...когда нет семьи и детей..
Удачи Вам и на будущее.. пойми. ..ищи женщину ,а не бабу...как распознать... посмотри на семью женщины...
СсылкаПожаловаться
Не суди о людях по их родственникам.
Антон Антон
понимаешь Данил.. сука не захочет кобель не вскочит.
Есть такие дамы слабые на передок..это просто шлюхи..они всегда будут такими..им нужен секс разнообразие..
И пойми одно..когда ты кого то имеешь..то это Вы..имеете..а когда имеют Вашу женщину..то это Вас имеют..то есть и тебя тоже..Данил..Вы пидор!? Вафлёр!? Прикить она сосала его член..заглатывала сперму..и целовала тебя.. Охуеть..мальчик....Ты ещё что то думаешь!?
А вот жене рассказывать не стоит.. она часто сама виновата.. ты же не знаешь всего..и не лезь...в их семью..виновата твоя шлюшка..а не тот кого она допустила до своего тела..
как правило таких женщин не много.. но есть и хорошо ,что сейчас узнал...когда нет семьи и детей..
Удачи Вам и на будущее.. пойми. ..ищи женщину ,а не бабу...как распознать... посмотри на семью женщины...
СсылкаПожаловаться
Ты правильно сделал, что расстался, нет гарантии в том,что она б не продолжала изменять; в чужую семью лезть не стоит - пусть сами разберуться!я не думаю, что там тебя будут рады видеть...а с девушкой ты расстался и вас как пары уже нет, так расстанься со своими мыслями о ней!теперь у вас разные дороги и пусть каждый идет по своей так, как он сам етого хочет!обрати внимание на других красавиц вокруг себя и ты вскоре поймешь, что твоя "ненаглядная" совсем не истина последней инстанции :-)
А так ты воопще молодец! собой можеш только гордиться, поверь, сейчас так мало верных мужчин на Земле осталось! и серьйозная девушка обязательно это оценит и будет тобой дорожить! у тебя обязательно все наладиться и будет все хорошо!!!
Кобра Скарм
Не нагнетай ситуёвину.
Просто ставь точку на этих отношениях, делай выводы и иди дальше, жизнь слишком коротка, незачем тратить её на сведение счётов.
(Самая лучшая месть - замечательная жизнь. (с))
Данил НемировВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не нагнетай ситуёвину.
Просто ставь точку на этих отношениях, делай выводы и иди дальше, жизнь слишком коротка, незачем тратить её на сведение счётов.
(Самая лучшая месть - замечательная жизнь. (с))
СсылкаПожаловаться
Не нагнетай ситуёвину.
Просто ставь точку на этих отношениях, делай выводы и иди дальше, жизнь слишком коротка, незачем тратить её на сведение счётов.
(Самая лучшая месть - замечательная жизнь. (с))


Т.е. он пришёл, попользовался и пошёл дальше радоваться жизни, а я должен это схавать?
Кобра СкармВ ответ на Данил Немиров
Данил Немиров
Не нагнетай ситуёвину.
Просто ставь точку на этих отношениях, делай выводы и иди дальше, жизнь слишком коротка, незачем тратить её на сведение счётов.
(Самая лучшая месть - замечательная жизнь. (с))


Т.е. он пришёл, попользовался и пошёл дальше радоваться жизни, а я должен это схавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хавать?
Зачем тебе это хавать? Всё, этот момент прошёл, жизнь идёт дальше.
Рассказывать ли его жене? Если тебе с этого полегчает - расскажи, она имеет право знать правду (а уж что она будет с этой правдой делать, это уже их проблемы.)
Просто не заморачивайся, ему она тоже не первому досталась, так что это он за тобой подъедал))) что осталось.
Можно даже искренне порадоваться, что всё сейчас открылось, а не через несколько лет.
Данил НемировВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хавать?
Зачем тебе это хавать? Всё, этот момент прошёл, жизнь идёт дальше.
Рассказывать ли его жене? Если тебе с этого полегчает - расскажи, она имеет право знать правду (а уж что она будет с этой правдой делать, это уже их проблемы.)
Просто не заморачивайся, ему она тоже не первому досталась, так что это он за тобой подъедал))) что осталось.
Можно даже искренне порадоваться, что всё сейчас открылось, а не через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Можно даже искренне порадоваться, что всё сейчас открылось, а не через несколько лет.


Я уже порадовался. Но, понимаешь, всё равно какая-то пустота... жажда деятельности что-ли. Ну не правильно это просто развернуться и уйти. А в то что мордобоем можно эту ситуацию разрешить я не верю
Кобра СкармВ ответ на Данил Немиров
Данил Немиров

Можно даже искренне порадоваться, что всё сейчас открылось, а не через несколько лет.


Я уже порадовался. Но, понимаешь, всё равно какая-то пустота... жажда деятельности что-ли. Ну не правильно это просто развернуться и уйти. А в то что мордобоем можно эту ситуацию разрешить я не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я уже порадовался. Но, понимаешь, всё равно какая-то пустота... жажда деятельности что-ли. Ну не правильно это просто развернуться и уйти. А в то что мордобоем можно эту ситуацию разрешить я не верю."

Мордобой одну проблему снимет, три новых создаст. Если всё-таки решишь "ударить" отбери у человека то, чем он дорожит.
Хотя это и пустая трата времени но, моральное удовлетворение то же никто не отменял.
Ника АловаВ ответ на Данил Немиров
Данил Немиров

Можно даже искренне порадоваться, что всё сейчас открылось, а не через несколько лет.


Я уже порадовался. Но, понимаешь, всё равно какая-то пустота... жажда деятельности что-ли. Ну не правильно это просто развернуться и уйти. А в то что мордобоем можно эту ситуацию разрешить я не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, не надо. Радоваться надо, что все раскрылось, и расстались вовремя. И пусть все лесом топают - и девка гулящая, и мужик, и жена его. А у Вас все еще впереди.
Важно не зацикливаться на этой ситуации еще и затем, чтобы потом иметь нормальные отношения, а не мучиться постоянно мыслью, изменяют тебе или нет. Забыть, как страшный сон. Потому что не все яблоки в корзине гнилые, и не все люди - сволочи и изменщики. Не нужно, давясь и морщась, доедать гнилое яблоко, когда можно подойти и взять из корзины хорошее.
Принцесса НезабудкаВ ответ на Данил Немиров
Данил Немиров
Не нагнетай ситуёвину.
Просто ставь точку на этих отношениях, делай выводы и иди дальше, жизнь слишком коротка, незачем тратить её на сведение счётов.
(Самая лучшая месть - замечательная жизнь. (с))


Т.е. он пришёл, попользовался и пошёл дальше радоваться жизни, а я должен это схавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы за люди такие! Почему сразу схавать? Если ты ее любишь, то ты не схаваешь, а простишь и останешься с любимой...Зри в корень. Почему она так поступила?
Антон АнтонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не нагнетай ситуёвину.
Просто ставь точку на этих отношениях, делай выводы и иди дальше, жизнь слишком коротка, незачем тратить её на сведение счётов.
(Самая лучшая месть - замечательная жизнь. (с))
СсылкаПожаловаться
Умно..Респект!!!!
Александр Краюхин
Гони от себя эту шлюху.Познакомся с нормальной девушкой.В чужую семью не лезь найдутся добрые люди без тебя.Удачи тебе.
Banan Perezrely
Жене рассказывать не надо, а то м.б. она не знает - разобьешь ей сердце и жизнь детям сломаешь и будет она тебя виноватить, а не мужа и твою шлюшку. Успокойся и живи дальше. Ты молодой, свободный, без детей , человек. Встретишь еще порядочную девушку. Но не наступай на те же грабли еще раз.
Данил НемировВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Жене рассказывать не надо, а то м.б. она не знает - разобьешь ей сердце и жизнь детям сломаешь и будет она тебя виноватить, а не мужа и твою шлюшку. Успокойся и живи дальше. Ты молодой, свободный, без детей , человек. Встретишь еще порядочную девушку. Но не наступай на те же грабли еще раз.
СсылкаПожаловаться
Жене рассказывать не надо, а то м.б. она не знает - разобьешь ей сердце и жизнь детям сломаешь и будет она тебя виноватить, а не мужа и твою шлюшку. Успокойся и живи дальше. Ты молодой, свободный, без детей , человек. Встретишь еще порядочную девушку. Но не наступай на те же грабли еще раз.

Детей у них нет
Данил Немиров
Жене рассказывать не надо, а то м.б. она не знает - разобьешь ей сердце и жизнь детям сломаешь и будет она тебя виноватить, а не мужа и твою шлюшку. Успокойся и живи дальше. Ты молодой, свободный, без детей , человек. Встретишь еще порядочную девушку. Но не наступай на те же грабли еще раз.

Детей у них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, раньше правители вестникам дурных вестей голову отрубали, хотя они к созданию ситуаций отношения не имели. Не нужно лезть в чужую семью. Разве что ты сам на жену виды имеешь))) интерес к ней есть (не как месть, а как личная симпатия) тогда можно глаза раскрыть и утешить)))
Наталия КоноваловаВ ответ на Данил Немиров
Данил Немиров
Жене рассказывать не надо, а то м.б. она не знает - разобьешь ей сердце и жизнь детям сломаешь и будет она тебя виноватить, а не мужа и твою шлюшку. Успокойся и живи дальше. Ты молодой, свободный, без детей , человек. Встретишь еще порядочную девушку. Но не наступай на те же грабли еще раз.

Детей у них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что рассказав его жене, вы ничего не добьётесь, она может Вам не поверить и когда она будет с мужем выяснять тему измены, то даю 90% что он спишет это на слухи или на разовый трах, попросит прощения и будут они жить счастливо... а еще есть такой вариант, что его жена в курсе его"похождений" и её все в жизни с ее мужем устраивает... что тогда???
Данил НемировВ ответ на Наталия Коновалова
Наталия Коновалова
Я думаю что рассказав его жене, вы ничего не добьётесь, она может Вам не поверить и когда она будет с мужем выяснять тему измены, то даю 90% что он спишет это на слухи или на разовый трах, попросит прощения и будут они жить счастливо... а еще есть такой вариант, что его жена в курсе его"похождений" и её все в жизни с ее мужем устраивает... что тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда это их проблемы. Я не собираюсь менять весь мир. Если это их выбор, то пусть они с ним живут.
Наталия КоноваловаВ ответ на Данил Немиров
Данил Немиров
А тогда это их проблемы. Я не собираюсь менять весь мир. Если это их выбор, то пусть они с ним живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тогда это их проблемы. Я не собираюсь менять весь мир. Если это их выбор, то пусть они с ним живут.

Может они, уже каждый для себя всё выбрали... "Они" могут посмеяться над Вами или пожалеть или вообще никак не отреагировать!! спишут ваше "действие" на подлянку от безисходности, на вашу слабость и безхарактерность!! Где ваша гордость (в данном случае она очень уместна!), обиженный/обманутый парень ябеда, "открыватель глаз" - вас ЭТО как Мужчину не украсит (именно в их глазах!!!!) поверьте..
Данил НемировВ ответ на Наталия Коновалова
Наталия Коновалова
А тогда это их проблемы. Я не собираюсь менять весь мир. Если это их выбор, то пусть они с ним живут.

Может они, уже каждый для себя всё выбрали... "Они" могут посмеяться над Вами или пожалеть или вообще никак не отреагировать!! спишут ваше "действие" на подлянку от безисходности, на вашу слабость и безхарактерность!! Где ваша гордость (в данном случае она очень уместна!), обиженный/обманутый парень ябеда, "открыватель глаз" - вас ЭТО как Мужчину не украсит (именно в их глазах!!!!) поверьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно Вы правы.
Антон АнтонВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Жене рассказывать не надо, а то м.б. она не знает - разобьешь ей сердце и жизнь детям сломаешь и будет она тебя виноватить, а не мужа и твою шлюшку. Успокойся и живи дальше. Ты молодой, свободный, без детей , человек. Встретишь еще порядочную девушку. Но не наступай на те же грабли еще раз.
СсылкаПожаловаться
да тут согласен...да не надо!
Fresh
Вы с ней расстались, отпустите эту ситуацию, пусть она живет как хочет. Другой вопрос - почему она захотела изменить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем