Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила и предала его, а теперь хочу вернуть

Встречалась с парнем около 4 лет, но последнии 2 года начались размолвки. Я стала искать других отношений на стороне и нашл, но при этом продолжала встречаться с ним. Тот который был на стороне меня не любил, у нас был чисто секс, затем мы расстались и я вернулась к своей старой жизни. Но через пол года появился молодой человек, который говорил, что меня любит и хочет создать со мной семью. Я ушла от своего парня, который любил меня и начала встрячаться с новым, но через месяц новый парень меня бросил и вернулся к своей бывшей девушке, с которой прожил 2 года в гражданском браке, а теперь они женаты. Прошел год после всей этой истории и поняла что не могу жить без своего первого парня и очень сильно его люблю. Но у него есть уже девушка и со мной он общаться не хочет. Я была у него первая девушка. С ним мы живем в одном подъезде и втретиться нам не составляет труда, но он меня всячески избегает, а мне его не хватает. Он мне простил, то что у меня был парень на стороне и с ним спала, а тот который меня бросил он простить не может, хотя с ним мы уже не были. Этот парень, который меня бросил тоже жил в нашем подъезде и он ему ни когда не нравился, а сейчас тот парень, которого я хочу вернуть говорит, что ему даже противно целоваться будет со мной. Как мне быть? Помогите, пожалуйста!!!!
migalova@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
migalova@mail.ruВ ответ на Ирина Горлова
Комментарий удален.Почему?
Добрый день, Ирина!
Меня все пытаются отвлечь от него, а я все равно думаю о нем. Вот Вы говорите, что Вас спасла работа, а я даже на работе не могу думать ни о чем кроме него. У меня большая проблема, мы с ним живем в одном подъезде и встречаемся чуть ли ни каждый день, мне трудно на него смотреть, а он пытается еще больнее сделать все время смеется и еще говорит, что он страдал когда я его предовала, а теперь он будет смеяться и смотреть как мне больно и будет делать все, чтобы мне было еще больнее.
ЯнушВ ответ на migalova@mail.ru
migalova@mail.ru
Добрый день, Ирина!
Меня все пытаются отвлечь от него, а я все равно думаю о нем. Вот Вы говорите, что Вас спасла работа, а я даже на работе не могу думать ни о чем кроме него. У меня большая проблема, мы с ним живем в одном подъезде и встречаемся чуть ли ни каждый день, мне трудно на него смотреть, а он пытается еще больнее сделать все время смеется и еще говорит, что он страдал когда я его предовала, а теперь он будет смеяться и смотреть как мне больно и будет делать все, чтобы мне было еще больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к психологу, попейте продеп, займитесь каким-нибудь лыжным спортом, любым делом которое привлекает мужчин, чем больше разных и с разными намерениями будет их вокруг тем быстрее полегчает или даже кого-то встретите.
Сидеть на работе думая о нем, а потом на всех парах мчатся в подъезд чтоб встретиться, не дело и ничего хорошего не даст.
Ирина
Судя по вашему письму вы метались то к одному, то к второму....то к пятому, а он теперь видимо должен вас принять и забыть про все! Увы, милая девушка, так бывает очень редко. Поскольку он прямо вам сказал, что не нужны вы ему, включите свою гордость, не унижайтесь и не цепляйтесь за призрак. Есть такая пословица мудрая "Что имеем-не храним, потерявши-плачем" Вот это похоже про вас. Время пройдет-забудете, все забывается. Зато потом мудрее будете, и может перестанете по койкам прыгать. Извините если обидела.
migalova@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Судя по вашему письму вы метались то к одному, то к второму....то к пятому, а он теперь видимо должен вас принять и забыть про все! Увы, милая девушка, так бывает очень редко. Поскольку он прямо вам сказал, что не нужны вы ему, включите свою гордость, не унижайтесь и не цепляйтесь за призрак. Есть такая пословица мудрая "Что имеем-не храним, потерявши-плачем" Вот это похоже про вас. Время пройдет-забудете, все забывается. Зато потом мудрее будете, и может перестанете по койкам прыгать. Извините если обидела.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Ирина!
Я не в обиде.
Просто этот человек, когда мы были вместе, пришел с работы и смотря мне в глаза сказал, что он переспал с девушкой и просил, чтобы я его простила, тогда я его простила, потому что любила и до сих пор люблю. Почему-то когда мужики делают ошибки им это всегда прощают, а когда девушки ошибаются их простить очень трудно.
ИринаВ ответ на migalova@mail.ru
migalova@mail.ru
Добрый день, Ирина!
Я не в обиде.
Просто этот человек, когда мы были вместе, пришел с работы и смотря мне в глаза сказал, что он переспал с девушкой и просил, чтобы я его простила, тогда я его простила, потому что любила и до сих пор люблю. Почему-то когда мужики делают ошибки им это всегда прощают, а когда девушки ошибаются их простить очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он вам тоже изменял-нет видимо у вас будущего. Тем более, если он радуется, видя как вы страдаете. Не давайте ему такой возможности. Думая о нем вы причиняете страдания только себе, ему то хоть бы что! Зачем? Подумайте! Былого не вернуть. Хотите вы того или нет-нужно жить дальше без него.Между прочим хороший способ - вспомнить весь негатив, связанный с ним, как он вас обижал или что говорил в ваш адрес. Помогает, будьте уверены. Главное бороться сама с собой, с сердцем своим, не ждать неизвестно чего.
Мужчины изначально ставят себя выше нас-для них измена-просто физический акт, а для нас-катастрофа семьи! Я сама измену не простила. Да, было трудно пережить, мне может легче было потому, что у меня двое деток, я с головой ушла в заботу о них. Все наладилось, со временем. И у вас наладится.
АннаВ ответ на migalova@mail.ru
migalova@mail.ru
Добрый день, Ирина!
Я не в обиде.
Просто этот человек, когда мы были вместе, пришел с работы и смотря мне в глаза сказал, что он переспал с девушкой и просил, чтобы я его простила, тогда я его простила, потому что любила и до сих пор люблю. Почему-то когда мужики делают ошибки им это всегда прощают, а когда девушки ошибаются их простить очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Маша, к сожалению Вы правы :( мужики не умеют прощать измен :(
АндрейВ ответ на migalova@mail.ru
migalova@mail.ru
Добрый день, Ирина!
Я не в обиде.
Просто этот человек, когда мы были вместе, пришел с работы и смотря мне в глаза сказал, что он переспал с девушкой и просил, чтобы я его простила, тогда я его простила, потому что любила и до сих пор люблю. Почему-то когда мужики делают ошибки им это всегда прощают, а когда девушки ошибаются их простить очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Ирина!
пришел с работы и смотря мне в глаза сказал, что он переспал с девушкой и просил, чтобы я его простила.

Самая глупая, тупая ошибка. Никогда нельзя признаваться, категорически!!!!Идиот!!!
(хотя вариант: вы ему надоели, хотел что бы его бросили, сам не мог, стеснялся)))
LarisaA
Поверьте, все пройдет. Не надо пытаться вернуть его, только унижение будет и боль. Зачем Вам. Время лечит, а сейчас как бы не было плохо, не показывайте Вашу боль ему и не обсуждайте Ваши отношения даже с близкими подругами. Совет из своего опыта
Василий
У меня один вопрос возник. Вы только через год поняли, что без него жить не можете?
А на счет всего этого, Вы сами виноваты, Вы это прекрасно понимаете. По поводу того, что он Вам тоже изменял, это Вас не оправдывает. Мы все свободные люди. Мы можем изменять, а за измену можем посылать. Это личное дело каждого. А вот мстить изменой за измену - это бред. Секс - это удовлетворение физиологического желания, а не желания мести. Если кому-то изменили, то но может простить, а может уйти. И в том и в другом случае будет прав. А вот изменять в отместку или оправдывать свою измену изменой партнера глупо и неправильно. За что боролись на то и напоролись. Без обид.
migalova@mail.ruВ ответ на Василий
Василий
У меня один вопрос возник. Вы только через год поняли, что без него жить не можете?
А на счет всего этого, Вы сами виноваты, Вы это прекрасно понимаете. По поводу того, что он Вам тоже изменял, это Вас не оправдывает. Мы все свободные люди. Мы можем изменять, а за измену можем посылать. Это личное дело каждого. А вот мстить изменой за измену - это бред. Секс - это удовлетворение физиологического желания, а не желания мести. Если кому-то изменили, то но может простить, а может уйти. И в том и в другом случае будет прав. А вот изменять в отместку или оправдывать свою измену изменой партнера глупо и неправильно. За что боролись на то и напоролись. Без обид.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за откровенность.
Я и сама понимаю, что во всем виновата только я!
Ярослава
Люди прави, не показывайте ему свои страдания! Соберитесь, сделайте так что - б он видел ваше холодное безразличие, даже если при этом в душе будет ураган ...Ему нравиться вас мучать, это якобы месть вам не давайте ему от вас подпитываться, он сейчас думает пусть бегает за мной ...покажите безразличие может все будет наоборот!
Хотя если чесно мне кажеться у вас нет с ним будущего, разве что сойдетесь не надолго. А там вам виднее!
Владимир
читаю и понимаю, что попал в детский сад: игралась в песочнице одной игрушкой - не понравилось, взяла другую - не понравилось, третью - потеряла, четвертую - отняли, хочется теперь первую, но её уже унесли домой... а почему мужчины ДОЛЖНЫ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНЫ??? и какая разница, сколько времени прошло и сколько длилось? если женщина допустила сам факт, то какое отношение к себе она ждет??? прощения? хорошо, прощенная теперь она свободна в построении и поиске отношений и партнеров. мне кажется, мария, вы добились того, к чему стремились. разве нет? вы должны быть счастливы. чего вы хотели получить в результате своих поступков? выразить протест? отомстить? докричаться? видимо промахнулись вы со способом... остается попросить прощения (если уж вы виноваты. так по крайней мере будет честно и достойно.) и строить жизнь дальше, учитывая все ошибки. простите за прямоту и отсутствие поглаживаний. но ведь именно за ответом вы сюда писали?
migalova@mail.ruВ ответ на Владимир
Владимир
читаю и понимаю, что попал в детский сад: игралась в песочнице одной игрушкой - не понравилось, взяла другую - не понравилось, третью - потеряла, четвертую - отняли, хочется теперь первую, но её уже унесли домой... а почему мужчины ДОЛЖНЫ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНЫ??? и какая разница, сколько времени прошло и сколько длилось? если женщина допустила сам факт, то какое отношение к себе она ждет??? прощения? хорошо, прощенная теперь она свободна в построении и поиске отношений и партнеров. мне кажется, мария, вы добились того, к чему стремились. разве нет? вы должны быть счастливы. чего вы хотели получить в результате своих поступков? выразить протест? отомстить? докричаться? видимо промахнулись вы со способом... остается попросить прощения (если уж вы виноваты. так по крайней мере будет честно и достойно.) и строить жизнь дальше, учитывая все ошибки. простите за прямоту и отсутствие поглаживаний. но ведь именно за ответом вы сюда писали?
СсылкаПожаловаться
А почему женщины прощают измены мужчинам????
Может стоить к девушкам иногда относиться с пониманием.
ВладимирВ ответ на migalova@mail.ru
migalova@mail.ru
А почему женщины прощают измены мужчинам????
Может стоить к девушкам иногда относиться с пониманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит. Это дело каждого, личный выбор и ответственность. Либо изменяй, либо нет! Но и то, и другое - делай с умом. Мозги иногда все же полезно вынимать из штанов, и не важно, какого пола мозги и кому принадлежат штаны!
klodВ ответ на migalova@mail.ru
migalova@mail.ru
А почему женщины прощают измены мужчинам????
Может стоить к девушкам иногда относиться с пониманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все женщины прощают измен...но большинство прощают ради детей ,квартир,финансов наконец....Но мужчины другие....если ты предашь..то прощают немногие...и они более гибки в выборе партнера...ты его бросила он нашел замену легко и непринужденно а может она уже была ...это природа мужчин....И ты никогда его не вернешь уже....Жаль но ты упустила свой шанс...а может наоборот все сложилось как нильзя лучше...время покажет....не переживай ищи свою судьбу....
мастер грусти
Не нужно ему свою боль показывать. Он только злорадствует. Измена - такая верткая штука... Это, пожалуй, самое главное в отношениях, что нужно делать с умом.
незнакомка
Сколько у вас подъездов в доме, если только два попробу
незнакомка
---попробуйте перейти на соседнюю улицу- там вы обязательно найдёте того, кого вам надо, в крайнем случае- есть ещё улицы в городе
Джульета секрет
У меня похажая ситуация... я встречаюсь с мч три года... год назад я узнала про его измену. и мы расстались. несколько месяцев мы не разговаривали вообще, в это время я ушла в работу, занялась собой и познакомилась с одним очень приятным молодым человеком! у нас стали развиваться отношения и я уже думать забыла про бывшего, но тут он появился.. как специально, стал писать, звонить, заваливать подарками и цветами, кучу внимания мне уделял... я совсем запуталась... новый мч мне очень нравился и мы уже собирались жить вместе! он даже сделал мне предложение.. а я дурочка...прости бывшего, вернулась к нему , а с новым рассталась.. прошло уже больше 7 месяцев.. не могу его забыть, я не счастлива со своим мч. в глубине душе я его не простила, не верю ему.. а тот молодой человек очень переживал, мне так стыдно что я причинила ему боль... я очень по нему скучаю... хочу вернуться. но он меня уже не примет и тем более у него другая, хотя мы общаемся.. и кажеться у него есть ещё чувства ко мне...
Ксения. Конышева.
У меня ситуация посложнее во много раз,и я прошу вас дайте мне совет,прошло уже три месяца после случившегося,но я по прежнему не могу жить спокойно.Я прожила с молодым человеком 2,5 года,у нас с ним была не вероятно сильная ЛЮБОВЬ,мы всё делали друг для друга,я не могу это описать даже.Всё пошло хуже из-за ИЗНАСИЛОВАНИЯ которое не доказали,так как на мне не было побоев и т. д.,это случилась когда мы только начинали жить( он пережил и остался со мной),прошло 2 года,меня ИЗНАСИЛОВАЛИ 2-ОЙ РАЗ и всё такая же история,он меня выгнал,а через 2 недели узнал что до 2-го изнасилования я ему ИЗМЕНИЛА,у меня были ИСТЕРИКИ,я сидела на ПСИХОТРОПНЫХ препаратах.А сейчас мы с ним встречаемся по выходным,с пятницы по воскресенье я сплю у него,он он всё равно говорит что встречи наши в пустую,МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ,НО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ ПО ПРЕЖНЕМУ А ПРОСТИТЬ НЕ МОЖЕТ,а я без него как без ничего.
Ксения. Конышева.
У меня ситуация посложнее во много раз,и я прошу вас дайте мне совет,прошло уже три месяца после случившегося,но я по прежнему не могу жить спокойно.Я прожила с молодым человеком 2,5 года,у нас с ним была не вероятно сильная ЛЮБОВЬ,мы всё делали друг для друга,я не могу это описать даже.Всё пошло хуже из-за ИЗНАСИЛОВАНИЯ которое не доказали,так как на мне не было побоев и т. д.,это случилась когда мы только начинали жить( он пережил и остался со мной),прошло 2 года,меня ИЗНАСИЛОВАЛИ 2-ОЙ РАЗ и всё такая же история,он меня выгнал,а через 2 недели узнал что до 2-го изнасилования я ему ИЗМЕНИЛА,у меня были ИСТЕРИКИ,я сидела на ПСИХОТРОПНЫХ препаратах.А сейчас мы с ним встречаемся по выходным,с пятницы по воскресенье я сплю у него,он он всё равно говорит что встречи наши в пустую,МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ,НО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ ПО ПРЕЖНЕМУ А ПРОСТИТЬ НЕ МОЖЕТ,а я без него как без ничего.
СсылкаПожаловаться
есть порядочные бл-ди, и есть шалавы (ты кто, как ты думаешь?)))
Совет: иди в монастырь))))))
Ксения. Конышева.
не нужны мне такие высказывания,я нормальная!!!!
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
единственное, чем он вас может осчастливить, стать вашим любовником без обязательств, если это не идёт в разрез с его принципами верноти, а так, если голова у него на плечах есть, он к вам не вернётся, а значит лучше забыть и искать нового, вот хорошая статья "Как побороть любовную зависимость?" http://tests.astrostar.ru/family/223194....
129896 hn vbhn
Какой любвиобильный подъезд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем