Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу

С мужем женаты 9 лет я молодая 27 лет очень красивая девушка на других мужчин никогда не обращала внимания. Но этим летом меня понесло во все тяжкие. Муж постоянно в командировках ласкового слова от него не дождешься про цветы давно забыла. и тут встретила мужчину и вновь почувствовала себя женщиной за одну ночь все перевернулось с ног на голову, столько нежности и ласки я за все годы брака не знала. Он тоже женат но теперь на мужа смотреть не могу. Ни каких угрызений совести нет, только эйфория какая-то. Это конец нашего брака? Ребенок уже большой. Прошу совета
Алина Кемерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Охримчук Виталий
в том что была блядь - да. к сожалению таких сейчас большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в том что была блядь - да. к сожалению таких сейчас большинство.
бееееедненький!)))
Рэнди МаршВ ответ на amoremio
amoremio
в том что была блядь - да. к сожалению таких сейчас большинство.
бееееедненький!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У всех мужчин были бляди, учитывая что их сейчас развелось как собак нерезанных, ничего в этом такого нет, а ваши Наташа переходы на личности, в случае если мнение оппонента вам неприятно, показывают лишь вашу тупость
amoremioВ ответ на Рэнди Марш
Рэнди Марш
У всех мужчин были бляди, учитывая что их сейчас развелось как собак нерезанных, ничего в этом такого нет, а ваши Наташа переходы на личности, в случае если мнение оппонента вам неприятно, показывают лишь вашу тупость
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У всех мужчин были бляди, учитывая что их сейчас развелось как собак нерезанных, ничего в этом такого нет, а ваши Наташа переходы на личности, в случае если мнение оппонента вам неприятно, показывают лишь вашу тупость
бляди бывают не только женского пола,но и мужского- и только мужчины делают вид что это не так. А ваши комментарии,Рэнди показывают именно то,что вы всю жизнь общались именно с блядями и с больше не с кем))...
Alex --------В ответ на Ирина
Ирина
самая распространенная отмазка блядства - ниудилялвнимания.

а мужчины действительно склонны считать это мелочью.
У меня второй муж. И сейчас я получаю на каждый праздник цветы, букет на каждый день рождения каждого моего ребенка, уже сколько лет в любви признается периодически, по телефону всегда "целую-люблю-соскучился". Когда он рядом, я ни одной двери сама не открыла, ни одной сумки с харчами сама не носила. Знаете, как ЭТО все бросается в глаза. Иногда забываю, что этого у меня не было, так как посмотрю на других мужчин, на их отношение к жене, так и думаю: сейчас икру метать будет, а после секса забота и внимание и закончатся. И никуда от своего любимого не хочу даже смотреть.
А всего делов-то сказать ласковое слово, погладить по головке, или по другим местам, если ситуация позволяет, поумиляться иногда какой-нибудь ерунде И все. Она твоя. Причем, с потрохами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так с девушкой себя вел, сюскался постоянно, делал то, что она хочет. Но в итоге услышал за 3 месяца до разрыва, что она секса не хочет, так как "устала", "боит голова", " нет настроения" и потом скаала, что я ее не возбуждаю и не привлекаю и она хочет расстаться. В итоге "досюсюкался".))
amoremioВ ответ на Alex --------
Alex --------
Я тоже так с девушкой себя вел, сюскался постоянно, делал то, что она хочет. Но в итоге услышал за 3 месяца до разрыва, что она секса не хочет, так как "устала", "боит голова", " нет настроения" и потом скаала, что я ее не возбуждаю и не привлекаю и она хочет расстаться. В итоге "досюсюкался".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так с девушкой себя вел, сюскался постоянно, делал то, что она хочет. Но в итоге услышал за 3 месяца до разрыва, что она секса не хочет, так как "устала", "боит голова", " нет настроения" и потом скаала, что я ее не возбуждаю и не привлекаю и она хочет расстаться. В итоге "досюсюкался".))
не нужно было в крайности впадать-всё хорошо в меру. Если с мужчиной постоянно "сюсюкаться" как вы говорите-он тоже на шею сядет )))
.тут половая принадлежность не важна,- тут уметь надо балансировать.И себя уважать и любить-и о партнёре не забывать. А может эта девушка изначально просто вас не любила? так бывает...
Alex --------В ответ на amoremio
amoremio
Я тоже так с девушкой себя вел, сюскался постоянно, делал то, что она хочет. Но в итоге услышал за 3 месяца до разрыва, что она секса не хочет, так как "устала", "боит голова", " нет настроения" и потом скаала, что я ее не возбуждаю и не привлекаю и она хочет расстаться. В итоге "досюсюкался".))
не нужно было в крайности впадать-всё хорошо в меру. Если с мужчиной постоянно "сюсюкаться" как вы говорите-он тоже на шею сядет )))
.тут половая принадлежность не важна,- тут уметь надо балансировать.И себя уважать и любить-и о партнёре не забывать. А может эта девушка изначально просто вас не любила? так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласен, нужен баланс. Я просто сильно прогнулся и этим надоел.)) Теперь буду умней.
ИринаВ ответ на Alex --------
Alex --------
Я тоже так с девушкой себя вел, сюскался постоянно, делал то, что она хочет. Но в итоге услышал за 3 месяца до разрыва, что она секса не хочет, так как "устала", "боит голова", " нет настроения" и потом скаала, что я ее не возбуждаю и не привлекаю и она хочет расстаться. В итоге "досюсюкался".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы уверены, что причина в сюсюкании?
С другой стороны, вы правы, перебарщивать не надо.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да.. я мега верная и принципиальная. Но именно эта причина иногда толкает меня на греховные мысли. )Так что , делайте выводы, господа.
Voyaka
Хочешь разрушить брак - расскажи мужу и покайся, может простит. Хотя вряд ли... Лядь она и в Африке лядь
Комментарий удален.Почему?
Охримчук ВиталийВ ответ на Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оглядываться на мужиков других глупо. речь идет о данной паре... пусть сначала докажет факт измены мужа в командировках, а так как его нет то про свое блядство сама рассказала... раз перееблась с кем-то в законном браке - значит блядь, а перееблась еще и с женатым - так вообще полная дура.
Охримчук Виталий
оглядываться на мужиков других глупо. речь идет о данной паре... пусть сначала докажет факт измены мужа в командировках, а так как его нет то про свое блядство сама рассказала... раз перееблась с кем-то в законном браке - значит блядь, а перееблась еще и с женатым - так вообще полная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Охримчук Виталий
оглядываться на мужиков других глупо. речь идет о данной паре... пусть сначала докажет факт измены мужа в командировках, а так как его нет то про свое блядство сама рассказала... раз перееблась с кем-то в законном браке - значит блядь, а перееблась еще и с женатым - так вообще полная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оглядываться на мужиков других глупо. речь идет о данной паре... пусть сначала докажет факт измены мужа в командировках, а так как его нет то про свое блядство сама рассказала... раз перееблась с кем-то в законном браке - значит блядь, а перееблась еще и с женатым - так вообще полная дура.

а мужчина тогда кто? Герой-любовник? Или тоже полный идиот?
VoyakaВ ответ на Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Товарки подтягиваются...
VoyakaВ ответ на Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никто не оскарбляет....Факт констатируют и называют вещи своими именами....
VoyakaВ ответ на Voyaka
Voyaka
Никто не оскарбляет....Факт констатируют и называют вещи своими именами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О муже и семье она подумала????Муж, который при поцелуи жены будет слизывать с ее губ сперму чужого самца....Цветочно-букетный период в браке вечно продолжаться не может..
владимир кузнецов
забуть, а то семью петеряешь. от безделья это все
надежда
бири от жизни все и наслаждайся,
Единый центр расторжения браков
Привет. Плохо конечно, что изменила а на мужа смотреть не можешь, дальше только хуже... Обращайся к нам...
Галина
Зачем брак то рушить? Тем более любовник женат! Глупость.
НН
Эта самая распространенная ситуация в теме "измена" и каждый выходит из нее по-своему. Советовать - неблагодарное дело. Поэтому наберитесь мудрости, взвесьте все "за" и "против", и примите достойное решение! Это Ваша жизнь и только Вам ею жить! Удачи!
Катрина
фуу, злые какие все)))) или завистники))) браку не конец, а вот отношению к мужу да...
Комментарий удален.Почему?
Рэнди МаршВ ответ на Семеныч
Комментарий удален.Почему?
хахахахаха))))))))))))))))
DUR
ни чего!!! любая эйфория проходит в течении 2 лет... наслаждайтесь... а через два года все равно скажете своему новому: ты изменился!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем