Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу

С мужем женаты 9 лет я молодая 27 лет очень красивая девушка на других мужчин никогда не обращала внимания. Но этим летом меня понесло во все тяжкие. Муж постоянно в командировках ласкового слова от него не дождешься про цветы давно забыла. и тут встретила мужчину и вновь почувствовала себя женщиной за одну ночь все перевернулось с ног на голову, столько нежности и ласки я за все годы брака не знала. Он тоже женат но теперь на мужа смотреть не могу. Ни каких угрызений совести нет, только эйфория какая-то. Это конец нашего брака? Ребенок уже большой. Прошу совета
Алина Кемерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Дима дорошенко
Да что это за уйня такая разводись а потом блядись как хочеш ато что мне делать за такое с крыши спрыгни
Александр Галкин
делай все по умному и будь с семьёй
Олег Швец
если будет развод то пострадает ребенок.кому он еще нужен кроме родного отца и матери.
дмитрий горин
Ш........ва
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем