Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу...

И запала на любовника.Он мне в голове днем и ночью...Я уже ненавижу себя за такую ошибку!Отношений с ним быть не может и мужа не люблю.И так мне плохо что места себе найти не могу,может у кого-то было что-то подобное и как в себе разобраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ольга
Ооо, опять пи.......&страдания )))))
Nataly
муж не нужен? уходите, а там видно будет.
в статусе свободной женщины
?
Почему с любовником не может быть отношений?
АнонимВ ответ на ?
?
Почему с любовником не может быть отношений?
СсылкаПожаловаться
Он не женатый и потом я узнала что у него каждую неделю кто-то новый,меня не устраивает такой расклад.
Аноним
Он не женатый и потом я узнала что у него каждую неделю кто-то новый,меня не устраивает такой расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



София СинюгинаВ ответ на Y
Y



СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужская солидарность - великая сила ))
София Синюгина
мужская солидарность - великая сила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним смешной
АнонимВ ответ на Y
Y
Аноним смешной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада что вас развеселила...
Аноним
Рада что вас развеселила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите

кончайте себя ненавидеть и займитесь уже делом
ЭйвеВ ответ на Y
Y
Аноним смешной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они все смешные.
Алиса МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не женатый и потом я узнала что у него каждую неделю кто-то новый,меня не устраивает такой расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть предохранялись? Если менял часто, то половые инфекции вполне могут быть. Моя сестра с презервативом забеременела за 1 раз! Сдайте лучше анализы на ИППП
АнонимВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Вы хоть предохранялись? Если менял часто, то половые инфекции вполне могут быть. Моя сестра с презервативом забеременела за 1 раз! Сдайте лучше анализы на ИППП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.Секс был очень безопасен и...очень хороший.
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Он не женатый и потом я узнала что у него каждую неделю кто-то новый,меня не устраивает такой расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...проклятое сладкое...говорили же "чужой хр-н всегда слаще"...не послушала...
АнонимВ ответ на змеелов
змеелов
...проклятое сладкое...говорили же "чужой хр-н всегда слаще"...не послушала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное:)))
Фрау Вау
лохушка))
Ассоль
Если Вы не любите мужа - зачем с ним живете, изменяете, обманываете? Это же подло... Разведитесь и живите как хотите, но зачем же так-то... Не понять мне этого...
Irina
Ха! Явку не провалите только)))
Надежда Александрова
Половой гормон- великий обманщик.Не поддавайтесь иллюзии.Все пройдет, пройдет и это.
Надежда Александрова
Половой гормон- великий обманщик.Не поддавайтесь иллюзии.Все пройдет, пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
Может быть...Спасибо.
TildaMrs
Мужу ничего не говорить. Подождать, может само рассосется с любовником. Не портите себе налаженный быт.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мужу ничего не говорить. Подождать, может само рассосется с любовником. Не портите себе налаженный быт.
СсылкаПожаловаться
Да не собираюсь я ничего говорить,я ж не дура вообще уже...Просто думала что секс на один раз не может ничего испортить...Оказывается-может.
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Да не собираюсь я ничего говорить,я ж не дура вообще уже...Просто думала что секс на один раз не может ничего испортить...Оказывается-может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секас великое дело,,,,,
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не собираюсь я ничего говорить,я ж не дура вообще уже...Просто думала что секс на один раз не может ничего испортить...Оказывается-может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу вашему по голове настучать
я вас хорошо понимаю
Конь педальныйВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
мужу вашему по голове настучать
я вас хорошо понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как? Жена чпокается с любовником, а муж виноват? Бабы совсем офигели. Разведись, и чпокайся хоть с 10-ю любовниками одновременно...
София СинюгинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
О как? Жена чпокается с любовником, а муж виноват? Бабы совсем офигели. Разведись, и чпокайся хоть с 10-ю любовниками одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабы просто так не изменяют. Ни разу не видела бабу-кобеля)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем