Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу

Поехала в командировку, со мной поехал мужчина. Коллега. Молодой, симпатичный, к тому же давно мне нравился. Правда на расстоянии. 
Так получилось, что совместная работа сблизила нас чуть больше, чем надо было. Получше узнали друг друга, ну и все приключилось. 
Приехала домой, мужу в глаза смотреть не могу. Знаю абсолютно точно, что от мужа уходить не собиралась, да и все что приключилось с коллегой так и останется в том городе. Общение с ним осталось исключительно по работе. 
Как теперь вести себя с мужем, не знаю. Стыдно перед мужем, а он не поймет, что происходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ника Валуев
муж дурак что ли переживать из-за с........ д.......
Мария Демидюк
Боишься - не делай, а сделала - не бойся.
La Madrileña
Теперь уже назад ничего не открутишь, придется с этим жить. Возможно, гормоны взыграли.
Надеюсь предохранялись, чтоб никаких болячек в дом не нанести.
Сделай выводы. Если себя винишь, то не повторяй больше.
Бензий
Интересная, оригинальная тема! С удовольствием прочитала, давно таких не было!
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
Интересная, оригинальная тема! С удовольствием прочитала, давно таких не было!
СсылкаПожаловаться
А смогли бы так?
ЯИрина
а муж и сам чпокался с молодухой, пока ты в командировке была-стопудняк ...так шо не робей...
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а муж и сам чпокался с молодухой, пока ты в командировке была-стопудняк ...так шо не робей...
СсылкаПожаловаться
Муж сидел дома с ребенком.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сидел дома с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если приспичит, то никакие дети не помеха
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Муж сидел дома с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у Вас не работает?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
он у Вас не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работает.
У него бизнес. Когда я в командировках он дома.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
работает.
У него бизнес. Когда я в командировках он дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. Вы работаете только ради общения и себе в удовольствие? так сказать, для саморазвития? А муж бы Вас обеспечил, если бы Вы не работали? Надеюсь. у Вас не тот случай, что всё тянете на себе Вы, и бизнес мужа тоже как бы от Вас...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
т.е. Вы работаете только ради общения и себе в удовольствие? так сказать, для саморазвития? А муж бы Вас обеспечил, если бы Вы не работали? Надеюсь. у Вас не тот случай, что всё тянете на себе Вы, и бизнес мужа тоже как бы от Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю в свое удовольствие. Когда родился сын, муж очень хотел, что б сидела дома и занималась ребенком и домом. Но вести хозяйство это не мое. Поэтому вышла на работу, через полтора года.
Муж бы обеспечил, если б я не работала.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я работаю в свое удовольствие. Когда родился сын, муж очень хотел, что б сидела дома и занималась ребенком и домом. Но вести хозяйство это не мое. Поэтому вышла на работу, через полтора года.
Муж бы обеспечил, если б я не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда лучше молчите о том,что было))
ЯИринаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а муж и сам чпокался с молодухой, пока ты в командировке была-стопудняк ...так шо не робей...
СсылкаПожаловаться
Ва чем ребёнок может помешать чпоканию взрослого мужчины и женщины?не робей-лучше рогами померьтесь)
Энни Батлер
главное никому не рассказывайте! что случилось, то случилось! Бывают моменты, что голова выключается и все пофиг!
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
главное никому не рассказывайте! что случилось, то случилось! Бывают моменты, что голова выключается и все пофиг!
СсылкаПожаловаться
именно так и было.
мозг выключился и все
Вероника Петренко
Самое главное не зацикливаться ,ничего особенного не случилось.
Перестаньте себя винить и придумывать глупости, не говорите НИКОМУ,тем более мужу.Да,проявили слабость и не более.
КСЕНИЯ РЫБАКОВАВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Самое главное не зацикливаться ,ничего особенного не случилось.
Перестаньте себя винить и придумывать глупости, не говорите НИКОМУ,тем более мужу.Да,проявили слабость и не более.
СсылкаПожаловаться


вот это правильно! Бывает в жизни ошибки, ошибочки..
Вероника Петренко
Самое главное не зацикливаться ,ничего особенного не случилось.
Перестаньте себя винить и придумывать глупости, не говорите НИКОМУ,тем более мужу.Да,проявили слабость и не более.
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове)
Лиза Шницель
мне кажется вы расколитесь, муж надавит и все, кончилась семья..
Aскелла
Я четаржу как говорится....щас бы мужик какой написал тоже самое...гы гы ) а вообще нет у автора никакой семьи. Была б в тот момент подумала бы о том что все потерять может из-за чужой письки
Екатерина РубисВ ответ на Aскелла
Aскелла
Я четаржу как говорится....щас бы мужик какой написал тоже самое...гы гы ) а вообще нет у автора никакой семьи. Была б в тот момент подумала бы о том что все потерять может из-за чужой письки
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Ляданула и пишет - ой, мне стыдно, ой мозг мой отключился! А ей отвечают - ай-ай-ай.. ну как же ты так.. ну ниче не переживай - все путем!
ОНОНИМ тринадцатый
Главное- что вам понравился процесс
ОНОНИМ тринадцатый
Главное- что вам понравился процесс
СсылкаПожаловаться
Понравился, но желания повторить нет.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Понравился, но желания повторить нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лукавите. Если понравился, то не может не быть желания повторить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем