Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу

Поехала в командировку, со мной поехал мужчина. Коллега. Молодой, симпатичный, к тому же давно мне нравился. Правда на расстоянии. 
Так получилось, что совместная работа сблизила нас чуть больше, чем надо было. Получше узнали друг друга, ну и все приключилось. 
Приехала домой, мужу в глаза смотреть не могу. Знаю абсолютно точно, что от мужа уходить не собиралась, да и все что приключилось с коллегой так и останется в том городе. Общение с ним осталось исключительно по работе. 
Как теперь вести себя с мужем, не знаю. Стыдно перед мужем, а он не поймет, что происходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Евгений В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
О как! То есть если мужчина изменил, то его надо выгнать, в грязь втоптать, размазать, заклеймить, обобрать, детей лишить, а если женщина, то ерунда дело житейское. Вот и проявляется женская сучность комментирующих.
СсылкаПожаловаться
Даже не ерунда, а наоборот здорово (живой вибратор).
Петр АркадьевичВ ответ на Евгений
Евгений
Даже не ерунда, а наоборот здорово (живой вибратор).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во!
Евгений В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Во во!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день темы про то что пилотка вскипела, и при этом все мужики кобели. А никто не думает , что мужчине тоже нужна забота, а не только ему всю жизнь романтику женщине создавать.
Ольга:)В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
О как! То есть если мужчина изменил, то его надо выгнать, в грязь втоптать, размазать, заклеймить, обобрать, детей лишить, а если женщина, то ерунда дело житейское. Вот и проявляется женская сучность комментирующих.
СсылкаПожаловаться
Если Вы про тему "Взрослая любовница", то там мужчина не просто изменил, он готов уйти к ней,да его не берут. он любит и собрался с ней ребёнка заводить.
А тут был просто разовый секс.
Петр АркадьевичВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если Вы про тему "Взрослая любовница", то там мужчина не просто изменил, он готов уйти к ней,да его не берут. он любит и собрался с ней ребёнка заводить.
А тут был просто разовый секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про другие темы. Тут достаточно разных. Ту я даже не читал. Но мужчин все лихо грязью поливпют, а как баба так прям героиня. Тьфу.
Ольга:)В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Я про другие темы. Тут достаточно разных. Ту я даже не читал. Но мужчин все лихо грязью поливпют, а как баба так прям героиня. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное,потому что мужчины чаще изменяют
Евгений В ответ на Ольга:)
Ольга:)
наверное,потому что мужчины чаще изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с кем они изменяют то?
Ольга:)В ответ на Евгений
Евгений
А с кем они изменяют то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чаще всего с незамужними)
Евгений В ответ на Ольга:)
Ольга:)
чаще всего с незамужними)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно
АлексаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
О как! То есть если мужчина изменил, то его надо выгнать, в грязь втоптать, размазать, заклеймить, обобрать, детей лишить, а если женщина, то ерунда дело житейское. Вот и проявляется женская сучность комментирующих.
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации женщина раскаялась,ей стыдно, плохо, она чувствует свою вину и не хочет повторения. Многие мужчины с наглым видом утверждают, что измена - это норма,что ему можно и даже нужно. Вот в чём разница.
Наталия Лукина
Да забудьте Вы и "забейте"! Перед мужем-никаких угрызений совести не показывайте! На работе - чего не помню, того не было! Как ни в чем ни бывало! Не тушеваться, не краснеть и не робеть!
raidixs
Да номано все не вы первая не вы последняя)))какая разница с кем куда и когда там муж там любовник потом оба одновременно
Александр Горохов
Лучше расскажите все мужу. Подло обманывать человека, тем более если он такой хороший, по вашим словам. Соглашусь с Высоцким, хуже измены, только незнание о ней, так как любишь человека, который ее уже не достоин.
Александр Горохов
Лучше расскажите все мужу. Подло обманывать человека, тем более если он такой хороший, по вашим словам. Соглашусь с Высоцким, хуже измены, только незнание о ней, так как любишь человека, который ее уже не достоин.
СсылкаПожаловаться
Рассказать и развестись с ним? Я думаю он не простит мне этой интрижки... Семью разрушать я не хочу, я люблю мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем