Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу.

Может ли мужчина простить измену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Денис ДавыдовВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Да если любит, то никуда не денется. Жены же вас не выкидывают в большом-большом проценте в подобных случаях.
Другое дело, что теперь он будет в Тонусе,
в Тонусе! А на жену свою другими глазами посмотрит, скажет - такая корова нужна самому))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в тонусе он будет, а в отвращении. Для никогда не предававшего человека - нет НИЧЕГО омерзительнее предательства...
И то что "кто-тот там" чего-то делает - не оправдание. Кто-то людей ест в джунглях. Но это не повод взять нож и пустить соседа "на шашлыки"...
Silver Blue For youВ ответ на Денис Давыдов
Денис Давыдов
Не в тонусе он будет, а в отвращении. Для никогда не предававшего человека - нет НИЧЕГО омерзительнее предательства...
И то что "кто-тот там" чего-то делает - не оправдание. Кто-то людей ест в джунглях. Но это не повод взять нож и пустить соседа "на шашлыки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, Дэнис, и не гуляйте, особенно, когда ваша жена перешагнет рубеж 40+! Помните,
большой ух и глаз всегда следит за вами))
Денис ДавыдовВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Вот-вот, Дэнис, и не гуляйте, особенно, когда ваша жена перешагнет рубеж 40+! Помните,
большой ух и глаз всегда следит за вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже в молодости нагулялся по самое некуда... И сделал удивительный вывод.
Знаете какой? Ни у кого не поперек. Еще дед, царствие небесное, говорил - баб менять - только время терять...
А следить за мной не надо ни глазу, ни большому уху. Я слишком брезглив, чтобы совать куда попало, мало ли, может там до меня была футбольная команда сомалийских спидозников...
Светлана
Ну и зачем ему об этом знать?
Inga Inga
Спроси мужа, он ответит))))))))))
Еленка Фасонова
Спросите у мужа. Только он вам наверняка ответит.
Еленка Фасонова
О, мы с Ингой одновременно писали
Денис Давыдов
Узнает - закономерно отправит пинком под зад из дому в пешее эротическое путешествие, без карты и фонарика... Единожды предавшей - кто тебе поверит???
А скрывать - рано или поздно, как любая ложь - вылезет. Потому что ложь - как тупое шило в мешке, рано или поздно уколет, даже если шило очень тупое или мешок очень толстый...
Денис Давыдов
Узнает - закономерно отправит пинком под зад из дому в пешее эротическое путешествие, без карты и фонарика... Единожды предавшей - кто тебе поверит???
А скрывать - рано или поздно, как любая ложь - вылезет. Потому что ложь - как тупое шило в мешке, рано или поздно уколет, даже если шило очень тупое или мешок очень толстый...
СсылкаПожаловаться


кнопельсон
надеюсь муж узнает и одним биомусором станет меньше
Silver Blue For you
Да если любит, то никуда не денется. Жены же вас не выкидывают в большом-большом проценте в подобных случаях.
Другое дело, что теперь он будет в Тонусе,
в Тонусе! А на жену свою другими глазами посмотрит, скажет - такая корова нужна самому))
Вафелька
нет... или это не мужчина
алекс вк
Нет.
Василиса
может, но лучше не рассказывать)))
кнопельсон
у меня подруга была стриптизёрша и один раз она уехала в "рейс" с каким то клиентом что ли, два дня её не было а телефон отключила, я места себе не находил думал что какие нибудь психи её там на куски режут, хотел в милицию даже звонить....потом мне одна "коллега"её сказала где она, они там все друг друга ненавидят коллеги то ...в общем я её пинал пока не устал, чё то ей там переломал рёбра нос точно, и ещё чего то, у неё лицо было как у бомжа которого пчёлы покусали ).... заявление на меня написала, потом забрала правда, да и мне пофигу я отсидел бы....сейчас нормально общаемся с ней, она замужем дочь в другом городе живёт, но приезжает постоянно к родителям, я её встречаю провожаю, и постоянно она лезет ко мне...видать натура такая, сейчас мужу изменить хочет, может и изменяла уже с кем, но я с замужними ничего не делаю)хоть и жили с ней два года почти....а вот если б мне жена изменила, то она бы исчезла однозначно, я такого терпеть не буду никогда...я человек спокойный и улыбчивый если что ни на кого не бросаюсь как некоторые,не пью и не курю, но что касается моего мужского чувства собственного достоинства, я отомщу любому и очень жестко и мне плевать на последствия
Сокол Ясный
Вы можете уже готовиться к разводу. Тайна Вашей измены вплывет обязательно. Найдутся "доброжелатели". И чем позже она всплывет, тем жестче будут ваши разборки с мужем, и тем больнее будет для Вас процедура развода. Я, конечно, сужу сейчас по себе, но большинство мужчин в такой ситуации ведут себя одинаково.
Светлана Никонова
Мужчины измены не прощают. Ничего ему не рассказывайте.
Василена
А почему Вы изменили? Если муж простит-у Вас это войдет в привычку. Некоторые прощают, но я таких не понимаю и не уважаю. Если решились на измену, значит не дорожите отношениями с мужем. Оставьте его в покое, может он попорядочнее кого найдет.
Silver Blue For you
Сколько в России дичи! Ну просто Дичи!
Мужикам можно все, женщинам - ничего!
И это сами женщины такого мнения!
По статистике процентов 20%! женщин, кто не дооценивают мужа (все женщины про - что есть счастье для вас - написали - семья, любовь, дети т.е. отношения), зато может всего процентов 20% мужчин, что не гуляли и не гуляют и это при хороших жёнах и семьях! Посиотрите фильм Лофт - очень жизненный! Мужские желания - на лицо!

А ещё в Нью Йорке таксист (Таксист!) сказал, что семьи распадаются там, где мужчина считает, что женщина - это его собственность. Женщина настроена по природе на семью и даже те, кто женщины гуляют настроенны чаще на серьезный лад, и гуляют зачастую, если не по молодости, по глухости, то по причине! а мужчины по жизни просто полигамны. Ни одна женщина не пялится на парня другой так, как тот пялится на идущую навстречу со своим парнем или без девушку!
Денис ДавыдовВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Сколько в России дичи! Ну просто Дичи!
Мужикам можно все, женщинам - ничего!
И это сами женщины такого мнения!
По статистике процентов 20%! женщин, кто не дооценивают мужа (все женщины про - что есть счастье для вас - написали - семья, любовь, дети т.е. отношения), зато может всего процентов 20% мужчин, что не гуляли и не гуляют и это при хороших жёнах и семьях! Посиотрите фильм Лофт - очень жизненный! Мужские желания - на лицо!

А ещё в Нью Йорке таксист (Таксист!) сказал, что семьи распадаются там, где мужчина считает, что женщина - это его собственность. Женщина настроена по природе на семью и даже те, кто женщины гуляют настроенны чаще на серьезный лад, и гуляют зачастую, если не по молодости, по глухости, то по причине! а мужчины по жизни просто полигамны. Ни одна женщина не пялится на парня другой так, как тот пялится на идущую навстречу со своим парнем или без девушку!
СсылкаПожаловаться
Если смотреть голливудскую хрень - можно найти оправдания чему угодно, вплоть до группового убийства с особой жестокостью. "Пилу" посмотрите...
Если посмотреть "Нимфоманку" и сказать "ну ВСЕ женщины такие" - тоже можно наделать выводов...
Не надо путать кино и жизнь. В фильмах всегда чьи-то фантазии. И не всегда здоровые...
Silver Blue For youВ ответ на Денис Давыдов
Денис Давыдов
Если смотреть голливудскую хрень - можно найти оправдания чему угодно, вплоть до группового убийства с особой жестокостью. "Пилу" посмотрите...
Если посмотреть "Нимфоманку" и сказать "ну ВСЕ женщины такие" - тоже можно наделать выводов...
Не надо путать кино и жизнь. В фильмах всегда чьи-то фантазии. И не всегда здоровые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис... Мы хороши собой и бохаты. Поговорим, лет через ...
Это я
А вы уже признались или нет?
Aлекс *
Мдааа... делаааа...
А можно узнать причину или повод к измене?
Насколько дорог муж???
Silver Blue For youВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Мдааа... делаааа...
А можно узнать причину или повод к измене?
Насколько дорог муж???
СсылкаПожаловаться
Да мой не гули - от богатых боятся гули))) зарабатывайте бабки и ваша жена всегда
будет ваша, а заработает она и вы - её. Хоть
Опускается))) Но в России женщины часто продаются - где им здесь заработать? Разве что ума хватает на спорт-клуб))) Авось кто поднимет)))
Многие там уже с 14-ти))) Пошустрее толстух -
За бабками с молоду уже в очередь стоять))) вам же самые худые и красивые нравятся - получите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем