Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу.

Может ли мужчина простить измену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Солнечный слон
проверьте. потом расскажете
наденька
Мужчины как правило не прощают. Типа что позволено Юпитеру, не позволено быку
ДедуляВ ответ на наденька
наденька
Мужчины как правило не прощают. Типа что позволено Юпитеру, не позволено быку
СсылкаПожаловаться
Изменил муж - он "нагадил" в чужой спальне, изменила его жена - "нагадили" в их спальне. Физиологическая дилемма, однако. Почитайте «Любовник леди Чаттерлей»— роман Дэвида Лоуренса,
Феечка Ф
Нет...даже, если прикинется! Не признавайтесь!
Aскелла
Кому простить то?
Panthera tigris
А вы ему докладывать собираетесь?
ღZаслуженнаяღ
ваш лохопед - может
ольга
типа простит, но житья не даст,ни вам ни себе! Итог один!
Тати
мой бы не только не простил, так еще и бы и головешку отвернул
Николавна
Не признаваться, даже под пытками, никогда!!! Признаетесь, хана, жизнь на смарку! Не было ничего и все.
Осенняя
Простить- может. Забыть- нет.
Гликерия Н.
Все люди разные, кто-то может простить физическую измену, но не может простить эмоциональную, кому то всё равно с кем спит вторая половина, вам лучше знать какой ваш муж.
Не понимаю, желания рассказать. Зачем? Кому это нужно будет? Иногда правду лучше не знать.
Eva Gorn
Молчи,как партизан на допросе,отнекивайся любыми способами,лепи даже самые тупые отмазки,дурой прикинься,в конце концов,но молчи!
Эйве
может - мужчины разные.
Рэм Ⓡ
Нет
Irina
Зачем рассказывать? Вы хотите развестись? или это случайная связь, которая покоя не даёт?
Leka
Помню соседку свою,периодически гонял ее,она в подьезд выбегала с криками,он сейчас меня убьет,я не выдержала и спросила а за что он вас бить начинает,она и говорит,да дура я,жили хорошо,справляли 15 лет совместной жизни, выпили,расслабились,он и спрашивает, скажи мне ты хоть раз мне изменяла,она молчит ,он ей да скажи,ничего не будет,просто интересно ,она взяла и ляпнула,да два раза, на этом их спокойная жизнь закончилась, каждый раз выпива,он начинал как ты б.. трезвый прощение просил, и так уже 8 лет,гоняет ее.
IrinaВ ответ на Leka
Leka
Помню соседку свою,периодически гонял ее,она в подьезд выбегала с криками,он сейчас меня убьет,я не выдержала и спросила а за что он вас бить начинает,она и говорит,да дура я,жили хорошо,справляли 15 лет совместной жизни, выпили,расслабились,он и спрашивает, скажи мне ты хоть раз мне изменяла,она молчит ,он ей да скажи,ничего не будет,просто интересно ,она взяла и ляпнула,да два раза, на этом их спокойная жизнь закончилась, каждый раз выпива,он начинал как ты б.. трезвый прощение просил, и так уже 8 лет,гоняет ее.
СсылкаПожаловаться
Призналась на свою голову.
LekaВ ответ на Irina
Irina
Призналась на свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Зачем себе женщины лишние проблемы создают,не понятно.
LekaВ ответ на Irina
Irina
Призналась на свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Зачем себе женщины лишние проблемы создают,не понятно.
Зинаида Жигуль
Нет. Не простит никогда любой мужчина.
In Style
Не попробуешь-не узнаешь!
капелька
Молчите уж теперь.
... ибо
Как изменять - так взрослая тетя, а как отвечать, то есть - молчать в тряпочку, вопросы задаете, как маленькая.
Ника Валуев
лично я не понял, изменила мужу, а простить должен какой-то мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем