Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу

Уезжала типа в командировку , спалилась по тупому .Он как чувствовал.А теперь боюсь идти домой...Что делать? Наплевать на все и остаться тут ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Друг
Можно пойти и позже, но идти всё равно придётся.
Вестерн Вестерн
да, оставайся тут, на форуме
Аноним
Открою вам страшную тайну - жизнь есть и за пределами форума )
Вестерн Вестерн
чувствительный, правнук Ванги, прованговал таки
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
так тема не раскрыта... где сюжетная линия? за кого переживать? что стало с 3-м участником? когда найдут труп?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
так тема не раскрыта... где сюжетная линия? за кого переживать? что стало с 3-м участником? когда найдут труп?
СсылкаПожаловаться
может она изменила с оркестром?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
так тема не раскрыта... где сюжетная линия? за кого переживать? что стало с 3-м участником? когда найдут труп?
СсылкаПожаловаться
есть байка, что один мужик имел любовницу в доме напротив своего. Вот в очередной раз он уехал из дома "в командировку" к любовнице. День в "командировке", два...Пошел ночью(шоб никто не увидел) мусор выбрасывать, задумался- и пришел к себе домой с пустым мусорным ведром и в пижаме...
Вестерн ВестернВ ответ на mmmm
mmmm
есть байка, что один мужик имел любовницу в доме напротив своего. Вот в очередной раз он уехал из дома "в командировку" к любовнице. День в "командировке", два...Пошел ночью(шоб никто не увидел) мусор выбрасывать, задумался- и пришел к себе домой с пустым мусорным ведром и в пижаме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мораль: делай и даже не задумываяся!
Вестерн Вестерн
мораль: делай и даже не задумываяся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да врака, канеш...но ведь жалко мужика- так спалиться
ХельгаВ ответ на mmmm
mmmm
есть байка, что один мужик имел любовницу в доме напротив своего. Вот в очередной раз он уехал из дома "в командировку" к любовнице. День в "командировке", два...Пошел ночью(шоб никто не увидел) мусор выбрасывать, задумался- и пришел к себе домой с пустым мусорным ведром и в пижаме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это -не байка.У моей маменьки в городе так сосед спалился...
mmmmВ ответ на Хельга
Хельга
Это -не байка.У моей маменьки в городе так сосед спалился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знай, может много таких "командировочных"
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
не знай, может много таких "командировочных"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали в прокуратуру свое смешное письмо ? Или всю ночь будете строчить ?
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Это -не байка.У моей маменьки в городе так сосед спалился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вашей маменькой ?
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
с вашей маменькой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирония неуместна.Маменьке уже очень много лет.А сосед(живущий в квартире за стеной квартиры матери и отца) в их же районе изменял жене с другой.Вечерами приходила "мусорка"-так у них было устроено.Он забылся,вынося мусор от любовницы и пришел домой в "трениках" с пустым ведром.Хотя прежде сказал жене,что едет к матери в деревню.(А свекровь и невестка друг друга не выносили и не общались совсем).Мама рассказывала,что "ор"стоял на весь дом потом(а еще дело было летом,окна открыты)....Но все соседи смеялись-надо ж было так "спалиться"!
Александра ТрубицынаВ ответ на mmmm
mmmm
есть байка, что один мужик имел любовницу в доме напротив своего. Вот в очередной раз он уехал из дома "в командировку" к любовнице. День в "командировке", два...Пошел ночью(шоб никто не увидел) мусор выбрасывать, задумался- и пришел к себе домой с пустым мусорным ведром и в пижаме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не байка. У моего мужа знакомый так спалился.
Артур КоршакВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
так тема не раскрыта... где сюжетная линия? за кого переживать? что стало с 3-м участником? когда найдут труп?
СсылкаПожаловаться


фекла феклова
Как спалилась-то?)
Камелия К
Если вы были в отъезде, то есть в командировке, то как же ваш муж почуял вашу измену?
Он что ясновидящий или внук Ванги? Что–то в вашей истории не клеится совсем?!
Татьяна Королева
Никогда нельзя признаваться, никогда. Даже если жить с человеком не будешь, все равно не признавайся. Изменил, и знание об этом закопал.
АнонимВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Никогда нельзя признаваться, никогда. Даже если жить с человеком не будешь, все равно не признавайся. Изменил, и знание об этом закопал.
СсылкаПожаловаться
Какие обширные знания!Какой опыт!Спасибо!)
Татьяна КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие обширные знания!Какой опыт!Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в опыте. Я бы не хотела узнать, что у моего мужчины что-то было. Изменил- носи это в себе. Измена-проблема изменившего, нечего ее груз перекладывать на партнера
Ксюша КостюченкоВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Дело не в опыте. Я бы не хотела узнать, что у моего мужчины что-то было. Изменил- носи это в себе. Измена-проблема изменившего, нечего ее груз перекладывать на партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Андрэ Лев
Да, наплюй и останься. Потом мужику надоешь и он наплюёт на тебя.
Panakh Novruzov
Дура попрасила б мужа - oн б тебе футбольную команду организовал, до онемения!
Артур КоршакВ ответ на Panakh Novruzov
Panakh Novruzov
Дура попрасила б мужа - oн б тебе футбольную команду организовал, до онемения!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем