Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу... и как сама себя наказала...

Пишу с левого ящика, по понятным причинам...
Прошу не закидывать тапками, сама про себя всё знаю, ругаю последними словами...
Я замужем уже 10 лет. Мне 28, мужу 30. Детей нет, оба пока не хотим. Отношения с мужем хорошие, не ругаемся, налаженный быт, скоро доплатим ипотеку. Но за проведенные вместе годы стали почти родственниками, друзьями. Никакого трепета, страсти уже давно нет. Секс скучный по расписанию, скорее из-за меня, давно утратила интерес к нему как к мужчине.
2 года назад познакомилась на работе с мужчиной, намного старше, семья, маленький ребенок. Стали сначала любовниками, потом всё больше и больше... почти всё время свободное проводили друг с другом. Привязались. Через полгода отношений он развелся. Не думаю, что из-за меня, итак проблем было достаточно. И стал давить на меня. Я мялась, колебалась, трепала нервы. Потом обо всё узнал муж. Несколько месяцев жили все трое в сущем кошмаре. В итоге выбрала мужа. Но забыть того мужчину не могу, думаю о нем постоянно, каждую ночь сны соответствующего содержания. Да и он не оставляет: звонит, приезжает, признается в любви... ситуацию еще усугубляет то, что он гол, как сокол. При разводе всё оставил семье, даже жить негде.
Вот и мучаюсь. С одной стороны муж-друг и налаженный быт с другой мужчина, от которого в дрожь бросает от одного взгляда и совершенно неизвестное будущее.
Что выбрать, девочки и мальчики, если таковые здесь есть?
маша иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
114151617
александр маркинВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Смешно.У очередной шлюхи между ног зачесалось.Все муж побоку,сын тоже.Вот мне интересно,зачем мужу такая жена.Как можно простить,после другого мужика.Тьфу,противно.Человек в своем уме принял решения изменить,показал,что семья,муж не нужны.И после этого простить,и дальше жить со шлюхой.Надеюсь муж имеет уважение к себе. Да обидно,но Россия полностью деградировала.Женщин порядочных почти не осталось.
Это где ж таких дебилоидов истерично - чистоплюйных выращивают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве милочка.Между прочим,я юрист и таких вот как автор насмотрелся аж до тошноты в суде. Работа обязывает .С начало сделают,а потом как узнает муж,все сразу муж любимый и унижаются,на коленях стоят,развод не дают.Но ведь где логика,ведь на измену никто не толкал.Сама променяла семью,а потом остаются у "разбитого корыта",а привыкли,что жопа в тепле.Правильно говорят,что бумеранг еще никто не отменял.
helena grigorievaВ ответ на александр маркин
александр маркин
В Москве милочка.Между прочим,я юрист и таких вот как автор насмотрелся аж до тошноты в суде. Работа обязывает .С начало сделают,а потом как узнает муж,все сразу муж любимый и унижаются,на коленях стоят,развод не дают.Но ведь где логика,ведь на измену никто не толкал.Сама променяла семью,а потом остаются у "разбитого корыта",а привыкли,что жопа в тепле.Правильно говорят,что бумеранг еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве милочка.Между прочим,я юрист и таких вот как автор насмотрелся аж до тошноты в суде. Работа обязывает .С начало сделают,а потом как узнает муж,все сразу муж любимый и унижаются,на коленях стоят,развод не дают.Но ведь где логика,ведь на измену никто не толкал.Сама променяла семью,а потом остаются у "разбитого корыта",а привыкли,что жопа в тепле.Правильно говорят,что бумеранг еще никто не отменял.

Аааа , в Мааасквееее ...И что мне теперь , кипятком ссыкануть ? Чушь порете , батенька ; юрист , а расскуждаете как институтка на выпускном балу .
александр маркинВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
В Москве милочка.Между прочим,я юрист и таких вот как автор насмотрелся аж до тошноты в суде. Работа обязывает .С начало сделают,а потом как узнает муж,все сразу муж любимый и унижаются,на коленях стоят,развод не дают.Но ведь где логика,ведь на измену никто не толкал.Сама променяла семью,а потом остаются у "разбитого корыта",а привыкли,что жопа в тепле.Правильно говорят,что бумеранг еще никто не отменял.

Аааа , в Мааасквееее ...И что мне теперь , кипятком ссыкануть ? Чушь порете , батенька ; юрист , а расскуждаете как институтка на выпускном балу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть я так понял,Вы поддерживаете измену автора.Ну,ну....
helena grigorievaВ ответ на александр маркин
александр маркин
То есть я так понял,Вы поддерживаете измену автора.Ну,ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть я так понял,Вы поддерживаете измену автора.Ну,ну....

Поддерживаю . Вот такая я бессофесная жаба :P
александр маркинВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
То есть я так понял,Вы поддерживаете измену автора.Ну,ну....

Поддерживаю . Вот такая я бессофесная жаба :P
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совесть понятие у каждого свое.Просто жизнь очень жестоко обходится с такими как автор.Надеюсь Вы все же не такая.Советую сходить на сайт "истории измен".Очень поучительный сайт.Особенно раздел"я изменила мужу".
helena grigorievaВ ответ на александр маркин
александр маркин
Совесть понятие у каждого свое.Просто жизнь очень жестоко обходится с такими как автор.Надеюсь Вы все же не такая.Советую сходить на сайт "истории измен".Очень поучительный сайт.Особенно раздел"я изменила мужу".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совесть понятие у каждого свое.Просто жизнь очень жестоко обходится с такими как автор.Надеюсь Вы все же не такая.Советую сходить на сайт "истории измен".Очень поучительный сайт.Особенно раздел"я изменила мужу".

Вы , наверное , еще очень молоды , отсюда такой максимализм , а сайт с бабскими страшилками меня не интересует , я сама кого хочешь напугаю :)
александр маркинВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Совесть понятие у каждого свое.Просто жизнь очень жестоко обходится с такими как автор.Надеюсь Вы все же не такая.Советую сходить на сайт "истории измен".Очень поучительный сайт.Особенно раздел"я изменила мужу".

Вы , наверное , еще очень молоды , отсюда такой максимализм , а сайт с бабскими страшилками меня не интересует , я сама кого хочешь напугаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы правы,я еще молодой,чуть больше 40.
helena grigorievaВ ответ на александр маркин
александр маркин
Да Вы правы,я еще молодой,чуть больше 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы правы,я еще молодой,чуть больше 40.

А я очень старая , мне уже больше сорока .
александр маркинВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Да Вы правы,я еще молодой,чуть больше 40.

А я очень старая , мне уже больше сорока .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в этом и вся разница.
helena grigorievaВ ответ на александр маркин
александр маркин
Вот в этом и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот в этом и вся разница.

Да разница во многом , а теперь вопрос на засыпку : женаты были и если да , то сколько ?
александр маркинВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Вот в этом и вся разница.

Да разница во многом , а теперь вопрос на засыпку : женаты были и если да , то сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините написал с ящика друга,сейчас в гостях.Женат один раз уже 9 лет,до этого жил гражданским.Последняя "леди" была на 12 лет старше.Сейчас жена на 6 лет моложе,дочь.В общем тьфу,тьфу все более,и менее хорошо.А в судах насмотрелся всего,ладно мужики,но женщины....Больше всего жалко детей.Хотя сейчас многих оставляют с отцами.Деньги еще не отменили....
helena grigorievaВ ответ на александр маркин
александр маркин
Извините написал с ящика друга,сейчас в гостях.Женат один раз уже 9 лет,до этого жил гражданским.Последняя "леди" была на 12 лет старше.Сейчас жена на 6 лет моложе,дочь.В общем тьфу,тьфу все более,и менее хорошо.А в судах насмотрелся всего,ладно мужики,но женщины....Больше всего жалко детей.Хотя сейчас многих оставляют с отцами.Деньги еще не отменили....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Собственно , Вы были женаты 2 раза и первый раз вы не пережили кризис 10-лет :) я к примеру , замужем почти 24 года , было всякое , пережили , не нужно драматизировать ( любимый спорт русских , нужно сказать - страсти-мордасти ) .
александр маркинВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Собственно , Вы были женаты 2 раза и первый раз вы не пережили кризис 10-лет :) я к примеру , замужем почти 24 года , было всякое , пережили , не нужно драматизировать ( любимый спорт русских , нужно сказать - страсти-мордасти ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если считать по Вашему,то я был 4 раза.Но сожительство я за брак не считаю.Просто в России действительно очень много женщин,простите у которых ума ноль.Не зря говорят,что женщину бог сделал из ребра Адама.Ведь только в костях ребер нет мозгов.
helena grigorievaВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ну если считать по Вашему,то я был 4 раза.Но сожительство я за брак не считаю.Просто в России действительно очень много женщин,простите у которых ума ноль.Не зря говорят,что женщину бог сделал из ребра Адама.Ведь только в костях ребер нет мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну если считать по Вашему,то я был 4 раза.Но сожительство я за брак не считаю.Просто в России действительно очень много женщин,простите у которых ума ноль.Не зря говорят,что женщину бог сделал из ребра Адама.Ведь только в костях ребер нет мозгов.
Так вы жениться любите ...и при первых трудностях вешаете на женщину всех дохлых собак и с ней расстаетесь . А мачисткие высказывания у нас не проходят , мил человек .
Елена НевскаяВ ответ на александр маркин
александр маркин
То есть я так понял,Вы поддерживаете измену автора.Ну,ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редко с Вами соглашаюсь,но сейчас Вы правы. 28 лет,а у автора ума нет,только одно я в голове.
александр маркин
Смешно.У очередной шлюхи между ног зачесалось.Все муж побоку,сын тоже.Вот мне интересно,зачем мужу такая жена.Как можно простить,после другого мужика.Тьфу,противно.Человек в своем уме принял решения изменить,показал,что семья,муж не нужны.И после этого простить,и дальше жить со шлюхой.Надеюсь муж имеет уважение к себе. Да обидно,но Россия полностью деградировала.Женщин порядочных почти не осталось.
СсылкаПожаловаться
Кто их сделал такими?Вы мужчины и сделали.Нечего на зеркало пенять,коль рожа крива.Внушили девушкам.что порядочность-это плохо,пережиток.Проще надо жить.Стали проще,как кролики.На себя -то со стороны посмотрите.как сказала бы моя знакомая-только тем и занимаетесь.что шоркаетесь по баням, саунам.Моралисты.Не за кого девушкам замуж выходить-одни козлы озабоченные.вот и девушки стали подтягиваться.только вам можно? Довел муж автора-за 10 лет мужику ребенка не надо .Зачем создавать семью,если детей не надо? А ей надо!!!!И родит-от любовника.а запишет на мужа.Вот какой расклад будет.
александр маркинВ ответ на Margarita
Margarita
Кто их сделал такими?Вы мужчины и сделали.Нечего на зеркало пенять,коль рожа крива.Внушили девушкам.что порядочность-это плохо,пережиток.Проще надо жить.Стали проще,как кролики.На себя -то со стороны посмотрите.как сказала бы моя знакомая-только тем и занимаетесь.что шоркаетесь по баням, саунам.Моралисты.Не за кого девушкам замуж выходить-одни козлы озабоченные.вот и девушки стали подтягиваться.только вам можно? Довел муж автора-за 10 лет мужику ребенка не надо .Зачем создавать семью,если детей не надо? А ей надо!!!!И родит-от любовника.а запишет на мужа.Вот какой расклад будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно,а,что мешало автору развестись и быть свободной.А дальше может,извините трахаться хоть с футбольной командой,ей слова никто не скажет.Но нужно обязательно получить клеймо....измотать нервы мужу,родственникам.И в этом виноваты мужчины? Интересное мнение женщины. Ну,а,что Вы предлагаете,подсунуть мужу чужого ребенка,это просто подло.А в общем это уголовно - наказуемое дияние,статья 159 УК РФ " Мошенничество" Да,очень трудно доказать,но можно.Ну,а доказать отцовство это вообще ничего не стоит. А вообще то все идет из детства.Видимо автор копирует или повторяет жизнь родителей.Скорей всего матери.Значит мать себя вела также. А матери некогда было привить девочки такие понятия как мораль,порядочность и женственность и т.д.
Margarita
А я в 25 отправила любимого к жене и дочке.надеюсь прожили долго и счастливо Тоже развелись и не жили год,но он скучал по дочке.И у дочки был отец.Попробуйте вернуть любимого в семью.
stephana86@mail.ru
вот почему я в вашем возрасте замуж не пошла, предвидела что не все приключения в 18 лет заканчиваются) вот сейчас только у нормальных людей к браку все двигается, к 30 годам, а вас понесло. Будет танец по граблям конечно, но и без приключений жизнь не в кайф, только учтите - в совместной жизни человек себя по другому раскроет, скажите мужу что вам нужно пожить одной и в себе разобраться)) а вообще старый и бедный мужчина - это ахтунг конечно, вы привыкли в тепле сидеть, вам тяжело будет
Kristalik
Оставайтесь конечно с мужем. Рожайте ребёночка и всё наладится) все ваши мысли,будут заняты вашим новым членом семьи.
Тимощенко Евгений
Вот интересно вы представляете что будет если останетесь? Нравится рабская жизнь? Если вы ему не станете противны он просто будет теперь иметь вас всю жизнь... И что бы он не сделал всегда будет иметь козырного туза с джокером в придачу....Зачем вообще жопой рисковать? Терь или рабыня с мужем или холопка со втором вместо нормальной семьи....
Анастасия
Если за все это время Вы не захотели детей....Наверно семьи у Вас нет и хороших отношений уже тоже.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем