Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу... и как сама себя наказала...

Пишу с левого ящика, по понятным причинам...
Прошу не закидывать тапками, сама про себя всё знаю, ругаю последними словами...
Я замужем уже 10 лет. Мне 28, мужу 30. Детей нет, оба пока не хотим. Отношения с мужем хорошие, не ругаемся, налаженный быт, скоро доплатим ипотеку. Но за проведенные вместе годы стали почти родственниками, друзьями. Никакого трепета, страсти уже давно нет. Секс скучный по расписанию, скорее из-за меня, давно утратила интерес к нему как к мужчине.
2 года назад познакомилась на работе с мужчиной, намного старше, семья, маленький ребенок. Стали сначала любовниками, потом всё больше и больше... почти всё время свободное проводили друг с другом. Привязались. Через полгода отношений он развелся. Не думаю, что из-за меня, итак проблем было достаточно. И стал давить на меня. Я мялась, колебалась, трепала нервы. Потом обо всё узнал муж. Несколько месяцев жили все трое в сущем кошмаре. В итоге выбрала мужа. Но забыть того мужчину не могу, думаю о нем постоянно, каждую ночь сны соответствующего содержания. Да и он не оставляет: звонит, приезжает, признается в любви... ситуацию еще усугубляет то, что он гол, как сокол. При разводе всё оставил семье, даже жить негде.
Вот и мучаюсь. С одной стороны муж-друг и налаженный быт с другой мужчина, от которого в дрожь бросает от одного взгляда и совершенно неизвестное будущее.
Что выбрать, девочки и мальчики, если таковые здесь есть?
маша иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Муся КошкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ана ж мазохистка, ей тока приятно будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы девочки честные замужния леди,не даете житья другим нечестным ледям )))
Леди ДюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот вы девочки честные замужния леди,не даете житья другим нечестным ледям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С них хватит того, что они дают. ))) А мы так, наблюдатели ))))))))
Мary TigrВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот вы девочки честные замужния леди,не даете житья другим нечестным ледям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
мы такие)
ЛеонардаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не могу,мне ее жалко чего то. и мужиков ее жалко. и себя тоже жалко. прям плакаю горестно над нами всеми от жалости((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там вся суть во фразе про ипотеку. Она выбрала почти выплаченную ипотеку. Вот пусть не ноет тогда.
Домино
) Хех... Вот говоришь вам - рожайте, деффки, вовремя... нет же - сами умные... а потом х**й занимаетесь...
птичку жалкоВ ответ на Домино
Домино
) Хех... Вот говоришь вам - рожайте, деффки, вовремя... нет же - сами умные... а потом х**й занимаетесь...
СсылкаПожаловаться
Сейчас ипотека цементирует семью по-крепче детей.Так я понимаю.
ДоминоВ ответ на птичку жалко
птичку жалко
Сейчас ипотека цементирует семью по-крепче детей.Так я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети не цементируют, они придают смысл совместной жизни. Ну и мамку от дурных мыслей освобождают на какое-то время, а бывает, что и надолго..)
птичку жалко
Сейчас ипотека цементирует семью по-крепче детей.Так я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++вы уловили суть проблемы))))
Дочь Самурая
скоро это сколько? доплачивайте продавайте и делите бабки... надо было осторожнее, раз уодить не готовы..вчера вот только Каренину смотрела с Кирой- редкая тоскуха..брюлики и платья только красивые
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
скоро это сколько? доплачивайте продавайте и делите бабки... надо было осторожнее, раз уодить не готовы..вчера вот только Каренину смотрела с Кирой- редкая тоскуха..брюлики и платья только красивые
СсылкаПожаловаться
мне этот фильм вообще не понравился. из Найтли Каренина как из меня бабочка, да и фильм ну уж ооооочень неточный
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне этот фильм вообще не понравился. из Найтли Каренина как из меня бабочка, да и фильм ну уж ооооочень неточный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подбор актеров еще полбеды....но скука редкая... это надо было постараться так снять...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну подбор актеров еще полбеды....но скука редкая... это надо было постараться так снять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, я его даже до конца не досмотрела
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
скоро это сколько? доплачивайте продавайте и делите бабки... надо было осторожнее, раз уодить не готовы..вчера вот только Каренину смотрела с Кирой- редкая тоскуха..брюлики и платья только красивые
СсылкаПожаловаться
))))))
Дочь Самурая В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе тоже не понравилось? Вронский ничо так. аки херувим....хотя я бы канешна предпочла Джуда... вот скажи мне,почему княжне Бэтси все прощали ее лятство а Карениной нифига...
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тебе тоже не понравилось? Вронский ничо так. аки херувим....хотя я бы канешна предпочла Джуда... вот скажи мне,почему княжне Бэтси все прощали ее лятство а Карениной нифига...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу....не знаю (( А фильм тоже...так себе...
Долорес КлейборнВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тебе тоже не понравилось? Вронский ничо так. аки херувим....хотя я бы канешна предпочла Джуда... вот скажи мне,почему княжне Бэтси все прощали ее лятство а Карениной нифига...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что Бэтси лядовать лядовала, но хоть какую-то мину при плохой игре делала. Как все - кто там не лядовал-то? А тут - скандал, пощечина общественному вкусу, то есть мнению.
Долорес Клейборн
Потому что Бэтси лядовать лядовала, но хоть какую-то мину при плохой игре делала. Как все - кто там не лядовал-то? А тут - скандал, пощечина общественному вкусу, то есть мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче: коза отпущения)))))))
LETО
ну что я могу посоветовать, я же меркантильная и выбрала бы мужа... зафих мне тот нищеброд, а с другой стороны, муж всё равно предательства не простит, будущего нету у вас, так что....(
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
ну что я могу посоветовать, я же меркантильная и выбрала бы мужа... зафих мне тот нищеброд, а с другой стороны, муж всё равно предательства не простит, будущего нету у вас, так что....(
СсылкаПожаловаться
Тогда изначально не надо было хвостом крутить. Лучше б с мужем по новой роман закрутила ))
LETОВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тогда изначально не надо было хвостом крутить. Лучше б с мужем по новой роман закрутила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот, вот... от чего я утверждаю, что меркантилизм лучче любвеобильности... вреда от него меньше окружающим ))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
воооот, вот... от чего я утверждаю, что меркантилизм лучче любвеобильности... вреда от него меньше окружающим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и себе вреда никакого ))
Аннушка АнниковаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тогда изначально не надо было хвостом крутить. Лучше б с мужем по новой роман закрутила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C мужем по новой роман- это как?
Леди ДюВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
C мужем по новой роман- это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? Запросто! )) "Влюбиться в собственного мужа, однажды выглянув в окно..." )))
Марго КоролеваВ ответ на LETО
LETО
ну что я могу посоветовать, я же меркантильная и выбрала бы мужа... зафих мне тот нищеброд, а с другой стороны, муж всё равно предательства не простит, будущего нету у вас, так что....(
СсылкаПожаловаться
Согласна с LETO полностью. Нищеброд, который будет метаться от Вас к бывшей жене и ребёнку со временем начнёт Вас напрягать, а муж, даже если и сделает на первых порах вид, что простил, предательства Вам не забудет
Леди ГамильтонВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Согласна с LETO полностью. Нищеброд, который будет метаться от Вас к бывшей жене и ребёнку со временем начнёт Вас напрягать, а муж, даже если и сделает на первых порах вид, что простил, предательства Вам не забудет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне позиция любовника понравилась - ушел с голой ж...й, и смеет ее теперь пристраивать женщине?! Фтопку таких умников! Пусть в женой свой квартирный вопрос решает, а предлодения делать нужно, когда есть куда жену привести!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем