Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу. Можете уже бросатьсЯ камнями.

Изменила мужу по большой страсти и теперь не хочу его.

К нему претензий нет.Никаких. Просто после секса с новым возлюбленным он стал мне противен. Каждый раз настраиваюсь, что заставлю себя, но не могу. Нахожу поводы для отказа. Просто не могу себя пересилить. Когда он начинает действовать, у меня ощущение, будто он меня насилует. В итоге, род напором эмоций сдаётся.
Секса с ним нет уже неделю. Думает, что нервы. Пока.

Затрагивать тему отношений с новым возлюбленным не буду. Все прекрасно и пока такое положение дел меня устраивает. Все, кроме секса с мужем.
Он хороший и не заслужил этих измен, не говоря уже об отказах.

Можно без моралей. Как пересилить себя. Знаю, что некоторым женам приходится. Как они это делают???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лисица
а вы вспомните, почему вы вообще вышли замуж за него? если душа тогда трепетала, то вспомните, отчего? если удастся вспомнить (вы уж постарайтесь), но этого уже в нем нет (или вы тогда обманывались), то просто уходите и не мучьте ни его ни себя.
Elena Ilyhina
а если он изменит и так же не будет хотеть Вас? Вас это устраивает...вообще если можете забудьте этот момент или разведитесь....
Dobreg

DV
Автор, не буду бросаться камнями,ибо помните из Библии?Пусть первый камень бросит тот,кто безгрешен?
Теперь про вашу ситуацию
Резину нельзя долго тянуть,успокойтесь,подумайте,можно даже с бумагой и ручкой
Примите решение и согласно ему действуйте
И еще Случилось то,что случилось,не обвиняйте себя и никого
NadinВ ответ на DV
DV
Автор, не буду бросаться камнями,ибо помните из Библии?Пусть первый камень бросит тот,кто безгрешен?
Теперь про вашу ситуацию
Резину нельзя долго тянуть,успокойтесь,подумайте,можно даже с бумагой и ручкой
Примите решение и согласно ему действуйте
И еще Случилось то,что случилось,не обвиняйте себя и никого
СсылкаПожаловаться

Svetfedr
а чего кидаться? сами разрушаете свою семью.
hgfhdhg
Она ее уже разрушила, а теперь спрашивает как зажмурившись ноги перед ним расставлять... бедный мужик, досталась ему бл..) ну, где мой камень, да побольше
Призрак Свободы
Разводитесь. Не портите мужу жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем