Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу. Он все узнал.

Живем в браке год. До этого встречались 1.5 года. Муж идеальный человек, делает все ради меня и семьи, настоящий мужчина, о котором мечтают женщины. В сексе он также идеален. Изменила ему с коллегой. Поняла что кроме мужа никто не нужен и я совершила ошибку. Вчера коллега после работы на улице полез целовать меня. В это же время муж заехал за мной на работу и ждал недалеко от выхода. Я его не заметила. Он увидел поцелуй. Подошел. Думала убьет его. Коллега опередил его и сказал что я больше не люблю мужа. Муж сел в машину и уехал. Я приехала домой. Скандалов не было. Только один вопрос, понравилось ли мне? Умоляла простить. Но он ушел. У меня нет шансов вернуть его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
121222324
v
Какой же надо быть, чтобы коллега на улице полез целоваться? Ну а вы естественно типа ничего не могли сделать? Видимо раньше вы с коллегой занимались в тёмных углах на работе. Год замужем и такой пассаж. Бежать ему надо от вас. Дальше хуже будет. Начнете домой таскать.
ГледисВ ответ на v
v
Какой же надо быть, чтобы коллега на улице полез целоваться? Ну а вы естественно типа ничего не могли сделать? Видимо раньше вы с коллегой занимались в тёмных углах на работе. Год замужем и такой пассаж. Бежать ему надо от вас. Дальше хуже будет. Начнете домой таскать.
СсылкаПожаловаться

Iren I...
Одно дело, когда измена происходит через 15 лет брака: как-то чем-то можно ПОПЫТАТЬСЯ оправдарь, ну типа, быт, подустали друг от друга... Но ГОД брака и уже??!! Да это же самый страстный, клевый, свежий период в жинзи пары! Да на других и смотреть в это время не хочется. Вместе всего-то 2,5 года, это же период расцвета любви и взаимного влечения, тут о измене не может быть речи даже мысленно... Не любите вы мужа, отпустите, пусть найдет свое счастье. А вы еще попрыгайте по чужим кушеткам да по столам офисным, может однажды дозреете до любви и брака.
Сергей Ушаков
Если у вас нет детей, то зачем вы ему со своей б...- ю? Если есть, то может пожертвовать и вернуться.
Лукавая Луна
Удивительно, что изменила идеальному. Вроде как от идеальных не сбегают налево, а? Может быть, то, что муж был идеальным только сейчас кажется, когда он ушел. Мадам, а зачем вам его возвращать-то? У вас, видимо, нет недостатка в мужском внимании, начните новую лав-стори. Иначе (даже если вернется, что не по-мужски, явно) придется всю жизнь ходить с потупленным взором. И ему карт-бланш на все последующие гуляния. Вам этого хочется?
Мужчины разные бывают, и измены прощают, и чужих детей потом воспитывают. Но это уже как бы и не совсем мужики, что ли. Тряпочные, похоже.
Ирина Андреева
Шансы есть))) только он никогда этого не забудет. Он будет говорить, что простил и забыл, но на самом деле никогда не сможет Вам доверять. Ни в чём. Каждый раз, когда Вы будете в парикмахерской или у стоматолога и т.п. он будет подозревать Вас. Возможно, не будет скандалов, но отношения будут натянутыми. Не хочу Вас обзывать и оскорблять, но Вы обладаете не слишком высоким интеллектом. Лучшее - враг хорошего. Вашему мужу будет очень трудно поверить кому-то другому. Возможно, вы с ним протянете ещё пару лет, но в конце концов он разведётся с Вами и будет прав. Мне жаль его.
Гледис
"не еб...сь там где работаеш и живеш" Народная мудрость
Надя Шайдуллина
ты просто тварь
Роман Полянский
Хрен тебе на воротник. Измену прощать нельзя. Не впрок.
Инна Казанцева
Респект мужу
Мамай
"Думала убьет его", смеюсь громко, ЕГО-ТО ЗА ЧТО?... Скажи спасибо, что ТЕБЯ НЕ УБИЛ... Только и всего...
ДИАНА
Я думаю, страшна не измена, а предательство, потеря доверия. Никогда уже ваш муж не посмотрит на вас прежними глазами, никогда не будет на 100% уверен в вас, даже если вы будете самой идеальной. Я не понимаю тех, кто говорит, что запуталась. У человека либо есть по жизни мораль-нравственные принципы, либо их нет. У вашего мужа они есть, а у вас нет, иначе бы вы все понимали, что как прежде никогда не будет, вынесли уроки и несли расплату. Для меня предательство- это самое страшное, я никогда не прощу, его нельзя ничем оправдать. Перечитайте на досуге Пушкина "Евгений Онегин".
anele1901
И чего бабам надо?
Ведущая праздников
Девушка, просто так Вы бы не изменили. Идеальный? А вот не любите Вы его, признайтесь уже себе в этом! Это все, что угодно: удобство, зависимость и пр., но не любовь. Отпустите его, попросите прощения и стройте семью только с любимым человеком!
неман неман
СОГЛАСНО СВАМИ
Svetlana Richmond
Если вы своей вагиной управлять не в состоянии и у вас такая острая необходимость с члена на член прыгать - замуж выходить не надо было?
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем