Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу. Он все узнал.

Живем в браке год. До этого встречались 1.5 года. Муж идеальный человек, делает все ради меня и семьи, настоящий мужчина, о котором мечтают женщины. В сексе он также идеален. Изменила ему с коллегой. Поняла что кроме мужа никто не нужен и я совершила ошибку. Вчера коллега после работы на улице полез целовать меня. В это же время муж заехал за мной на работу и ждал недалеко от выхода. Я его не заметила. Он увидел поцелуй. Подошел. Думала убьет его. Коллега опередил его и сказал что я больше не люблю мужа. Муж сел в машину и уехал. Я приехала домой. Скандалов не было. Только один вопрос, понравилось ли мне? Умоляла простить. Но он ушел. У меня нет шансов вернуть его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
anna bortko
Трололо поганое
Алёнка Г.В ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо поганое
СсылкаПожаловаться
Оно и есть!
LawyerВ ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо поганое
СсылкаПожаловаться

Мисска В ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо поганое
СсылкаПожаловаться

Андрей ЖитеневВ ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо поганое
СсылкаПожаловаться
Да уж. Слаба на передок оказалась. Не уверен что это не повторится. Если простит, дураком будет.
K
Муж идеальный .... изменила...
Виктор ПавловичВ ответ на K
K
Муж идеальный .... изменила...
СсылкаПожаловаться
Идеальным тоже изменяют
Виктор Павлович
Идеальным тоже изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парадокс
марусяВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Идеальным тоже изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно ! потому что жена не идеальна и не достойна его поэтому и изменила чтоб нашел нормальную
Ольга КиселеваВ ответ на маруся
маруся
это точно ! потому что жена не идеальна и не достойна его поэтому и изменила чтоб нашел нормальную
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Z QВ ответ на K
K
Муж идеальный .... изменила...
СсылкаПожаловаться
Жещины такие женщины, чтобы убедиться, пока боли потери не почувствуют не поймут, что было все идеально.
ЕвгенияВ ответ на Z Q
Z Q
Жещины такие женщины, чтобы убедиться, пока боли потери не почувствуют не поймут, что было все идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда....жаль мужа...теперь ему другая будет рубашки гладить и с работы ждать....вот люди, а...кто-то всю жизнь один или одна...а кто-то замужем за идеальным, да еще и на второй стул присела. Не думаю, что простит...
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Z Q
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А тех двоих отчего жаль?
Z QВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А тех двоих отчего жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне по долгу "службы" положено видеть ситуацию в 3D формате.
Я ее вижу под треуголным углом, поэтому да, жалко всех троих.
Женщина запуталась, оступилась, страдает - жалко, ибо была бы зрелой личностью никогда бы так не поступила (верю в нее, вообще верю в людей до последнего).
Парень в работы наверняка неплохой человек, поддался ежесекундному соблазну, теперь так же страдает, а возможно вообще влюбился, возможно там семья, а это развитие истории.
AlexeyRВ ответ на Z Q
Z Q
Мне по долгу "службы" положено видеть ситуацию в 3D формате.
Я ее вижу под треуголным углом, поэтому да, жалко всех троих.
Женщина запуталась, оступилась, страдает - жалко, ибо была бы зрелой личностью никогда бы так не поступила (верю в нее, вообще верю в людей до последнего).
Парень в работы наверняка неплохой человек, поддался ежесекундному соблазну, теперь так же страдает, а возможно вообще влюбился, возможно там семья, а это развитие истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот не жаль.пусть "пострадают"(тем более это всего лишь предположение).заслужили
Z QВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А мне вот не жаль.пусть "пострадают"(тем более это всего лишь предположение).заслужили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю.
надежда боВ ответ на Z Q
Z Q
Я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой вы хороший
Anton CatcovschiВ ответ на надежда бо
надежда бо
какой вы хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я тоже хороший ... Может быть ?
vВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А мне вот не жаль.пусть "пострадают"(тем более это всего лишь предположение).заслужили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страдает ли? Ой че т сомневаюсь.
Silence SilenceВ ответ на Z Q
Z Q
Мне по долгу "службы" положено видеть ситуацию в 3D формате.
Я ее вижу под треуголным углом, поэтому да, жалко всех троих.
Женщина запуталась, оступилась, страдает - жалко, ибо была бы зрелой личностью никогда бы так не поступила (верю в нее, вообще верю в людей до последнего).
Парень в работы наверняка неплохой человек, поддался ежесекундному соблазну, теперь так же страдает, а возможно вообще влюбился, возможно там семья, а это развитие истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём запуталась? "Идеальный ли у меня муж или идеальный ли у меня муж"?, "Мечта ли он всех женщин или он мечта ВСЕХ женщин"? В этом запуталась? По мне так он просто тупая ш... И поделом! А её мужу желаю встретить свою идеальную, любящую, преданную женщину- жену.
Z QВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
В чём запуталась? "Идеальный ли у меня муж или идеальный ли у меня муж"?, "Мечта ли он всех женщин или он мечта ВСЕХ женщин"? В этом запуталась? По мне так он просто тупая ш... И поделом! А её мужу желаю встретить свою идеальную, любящую, преданную женщину- жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю ваши чувства.
Silence SilenceВ ответ на Z Q
Z Q
Я понимаю ваши чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы кем работаете? почему вы такая добрая и понимающая, как мать Тереза?
Z QВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
вы кем работаете? почему вы такая добрая и понимающая, как мать Тереза?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я верю в круговорот добра в природе).
Silence SilenceВ ответ на Z Q
Z Q
Я верю в круговорот добра в природе).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а... а лядство вы как оправдываете? тем, что эта тупая ш... отплатила "добром" своему мужу и была "добра" к левому мужику?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем