Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу?Покайся!

Рассылки в директе:"Изменила мужу?Чувства взяли верх?Покайся вместе с остальными."У вас есть знакомые,которые раскаялись в измене?Мне кажется любой человек найдет оправдание своему поступку.И как вообще выглядит такое покаяние?(Это я на всякий случай.Вдруг муж случится,вдруг изменю,вдруг форума не будет рядом.)
С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
19101112
Светлана Розанова
никогда бы не призналась мужу! Не была, не участвовала и точка.
Иван Иванович
Обсуждение напомнило о прошлом. Я уже такой старый, что мне можно говорить:"Когда-то давно..." :)
Так вот. Когда-то давно наш учитель истории сказал, что любить можно двоих, троих и даже больше. Девочки устроили ему бойкот, не отвечая на уроках. Теперь мне столько же и я понял, что он был прав.
Решите для себя, чего вы хотите и поступайте так, как решили. Хочется попробовать - пробуйте. А там будет видно. Может телеграмму домой с курорта пошлёте "Вася, ты у меня самый-самый." А может и домой не вернётесь (если Вася окажется хуже).
А признаваться....Зачем?
Вам было хорошо? Так зачем кому-то делать плохо?
Ну, а если было плохо, то тем более.
Иван Иванович
Обсуждение напомнило о прошлом. Я уже такой старый, что мне можно говорить:"Когда-то давно..." :)
Так вот. Когда-то давно наш учитель истории сказал, что любить можно двоих, троих и даже больше. Девочки устроили ему бойкот, не отвечая на уроках. Теперь мне столько же и я понял, что он был прав.
Решите для себя, чего вы хотите и поступайте так, как решили. Хочется попробовать - пробуйте. А там будет видно. Может телеграмму домой с курорта пошлёте "Вася, ты у меня самый-самый." А может и домой не вернётесь (если Вася окажется хуже).
А признаваться....Зачем?
Вам было хорошо? Так зачем кому-то делать плохо?
Ну, а если было плохо, то тем более.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,я тоже уже немолоденькая.Но всегда считала,что новые отношения надо начинать,закончив старые.
Иван Иванович
Обсуждение напомнило о прошлом. Я уже такой старый, что мне можно говорить:"Когда-то давно..." :)
Так вот. Когда-то давно наш учитель истории сказал, что любить можно двоих, троих и даже больше. Девочки устроили ему бойкот, не отвечая на уроках. Теперь мне столько же и я понял, что он был прав.
Решите для себя, чего вы хотите и поступайте так, как решили. Хочется попробовать - пробуйте. А там будет видно. Может телеграмму домой с курорта пошлёте "Вася, ты у меня самый-самый." А может и домой не вернётесь (если Вася окажется хуже).
А признаваться....Зачем?
Вам было хорошо? Так зачем кому-то делать плохо?
Ну, а если было плохо, то тем более.
СсылкаПожаловаться
Мудрые слова. Спасибо. А то прям вся измучилась, исстрадалась. Серьёзно. И к мужу хорошо отношусь и его любить хочется. Значит можно?
Иван ИвановичВ ответ на Lana
Lana
Мудрые слова. Спасибо. А то прям вся измучилась, исстрадалась. Серьёзно. И к мужу хорошо отношусь и его любить хочется. Значит можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, если сомнения вкрались в душу, даже нужно.
А вот по поводу, чего начинать и когда заканчивать, есть пара сомнений.
Говорят, что замуж идёшь(или в жёны берёшь) за достоинства, а живёшь с недостатками. За годы совместной жизни мы привыкаем к "фортелям" супругов. И, тут уже надо думать, стоит ли ради хорошего секса, разрывать одни отношения и начинать строить другие. Ведь неизвестно, что там, за красивой упаковкой. Какой "маньяк" там прячется?
Иван Иванович
Наверное, если сомнения вкрались в душу, даже нужно.
А вот по поводу, чего начинать и когда заканчивать, есть пара сомнений.
Говорят, что замуж идёшь(или в жёны берёшь) за достоинства, а живёшь с недостатками. За годы совместной жизни мы привыкаем к "фортелям" супругов. И, тут уже надо думать, стоит ли ради хорошего секса, разрывать одни отношения и начинать строить другие. Ведь неизвестно, что там, за красивой упаковкой. Какой "маньяк" там прячется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не просто секса, я любить хочу. Я, можно сказать и вот совсем готова....
Елена
Пипец...
сноу уайт))
пошла в церковь покаялась а больше не перед кем не надо каяться - не оценят
Иван ИвановичВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
пошла в церковь покаялась а больше не перед кем не надо каяться - не оценят
СсылкаПожаловаться
Женщина в церкви спросила священника:
Батюшка. Вот посты я соблюдаю. Не пью. Денег зря не трачу. Мужу не изменяю. Правильно ли я живу?
А батюшка ей отвечает:
Правильно, дочь моя. Но, зря!
сноу уайт))В ответ на Иван Иванович
Иван Иванович
Женщина в церкви спросила священника:
Батюшка. Вот посты я соблюдаю. Не пью. Денег зря не трачу. Мужу не изменяю. Правильно ли я живу?
А батюшка ей отвечает:
Правильно, дочь моя. Но, зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))не смешно :)
Елена-Елена
Измены были, есть и будут....Се ля ви!!!!Изменяли все в своей жизни....И я никогда не поверю в обратное!!!!Просто есть те, кто никогда не признается в этом....Из за лицемерия .Главная причина измен - нерегулярный и не качественный секс!!!!Я и не вижу в таких изменах ничего плохого....А если у мужика не стоит или падает, что девушке то делать????В монастырь идти....или вибратором обзавестись....как говорят, если мужчина не будет свою половину тра....ть, то это сделает кто то другой!!!!И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ!!!!И кается девушке не в чем!!!!ЕЕ мужчина сам виноват, что она ходит налево!!!
Moon Song
Как выглядит такое покаяние. Так же как и любое покаяние. Либо оно есть, либо его нет. Если оно есть, то больше не изменит.
Маргарита Мишина
Никогда не надо признаваться или каяться в измене - это навсегда оставляет занозу в сердце у того, кому изменили. Факт измены может подвергаться сомнению даже в том случае, если Вас поймали с поличным (всегда можно выдумать, что Вас принуждали, шантажировали, запугивали и проч.). Только СПИД очевиден, и то не сразу. Вот тогда трындец... тут уж каяться бесполезно. После такой измены надо узнавать в похоронной службе, почем нынче гробы и покупать место на кладбище для семейного склепа.
ИЗМЕНЯЯ СВОЕГО СУПРУГУ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.
Madleine****
Если жена изменила мужу,половина её греха лежит на муже!!!))
Валера Кузьмин
Страждущие души, заполняющие эту вселенную миров, могут жить и расти только любовью, и если ты сокрушишь любовь Богоданную до самого её источника, потому что не нашёл другого сердца, бьющегося в унисон с твоим, то оставишь какую- то страждующую душу умирать от нужды
INNA***
Зачем каяться перед мужем?
тайна должна быть у женщины
Душечка
Можно мужу в тяжелый период и покаятся, но ведь если простит значит как бы еще можно изменить ! Лучше и не то и не другое.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем