Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменилась ли ваша жизнь после пластики?

Приветствую всех девочек. Хочется узнать о ваших историях, что у вас изменилось после пластической операции? Как перемены во внешности отразились на вашем жизненном пути? Может жалеете уже, что сделали пластику?
Хотя что я говорю такое, я до сих пор в восторге, что сделала увеличение груди. Не зря меня Блохин уговорил на импланты 290. Вот честно признаюсь, как таковых перемен у меня не было. Но я чувствую себя более уверенно и стало жить проще, легче. Получается наслаждаться жизнью без комплексов. А у вас как??

Arkadiya Erlichenkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мицуко
Не делала и пока не собираюсь, нет необходимости, с самооценкой тоже все в порядке:)
Светлана НикитюкВ ответ на Мицуко
Мицуко
Не делала и пока не собираюсь, нет необходимости, с самооценкой тоже все в порядке:)
СсылкаПожаловаться
Стареть собираетесь красиво, без косметологов и пластических хирургов?
Частенько в сети мелькают истории, как после пластики у людей меняется восприятие мира и немного расширяются границы. Смелее становятся, решаются на что-то новенькое в работе, в карьере. Оно и логично, как мне кажется.
Про пациенток Блохина особенно много таких историй. Хирург известный, и шума вокруг его персоны всегда было много.
Nadia Montero
Если человек доволен своей внешностью, то и жизнь у него складывается соответствующе. Если единственный выход приобрести уверенность в себе - это пластика, то почему бы и нет. (Не говорим сейчас о случаях, когда пластика необходима в медицинских целях.)
Но на самом деле привлекательность человека (настоящая привлекательность, а не картинка, на которую западают) измеряется харизмой и уверенностью.
У меня далеко не идеальная внешность и в школе я жутко комплексовала, что я, грубо говоря, не длинноногая блондинка с голубыми глазами, а в университете раскрылась, занялась танцами, появилась уверенность в себе, и от поклонников отбоя не было, собственно как и до сих пор)
Panthera tigris
Не делала пластику никогда и не буду, наверное, ужасно боюсь хирургического вмешательства.
Любовь Юрьева
Моя жизнь изменилась до пластики. Взбрела мне однажды такая дурь в голову. Пошла на консультацию, договорилась, но муж как грохнет кулаком по столу - сдурела, ты мне живая нужна. Перечить не осмелилась. А через пару лет у этого самого врача на столе во время маммопластики умерла молодая пациентка. Кстати, в моем случае речь шла не об увеличении груди.
Наталья Леонова
Татьяна Васильева (актриса) разглагольствовала по телевизору о том, как она рада, что сделала себе пластику и как ужасно выглядят ее ровестницы без пластики. А я смотрела на ее уродливые губы, неузнаваемое лицо и думала: насколько приятнее выглядят ее коллеги, которые старятся естественно.:)
Наталья Леонова
Татьяна Васильева (актриса) разглагольствовала по телевизору о том, как она рада, что сделала себе пластику и как ужасно выглядят ее ровестницы без пластики. А я смотрела на ее уродливые губы, неузнаваемое лицо и думала: насколько приятнее выглядят ее коллеги, которые старятся естественно.:)
СсылкаПожаловаться
у нее видимо это пунктик - быть моложе всех живых ровесниц:),  я кстати заметила, кто начинает увлекаться всякими пластиками, уколами и т.д. не по - детски, у них что то с головой тоже происходит и они уже не оценивают себя адекватно, хотят доказать, что деньги не зря потрачены, хотя зачастую уже без слез не взглянешь:)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
у нее видимо это пунктик - быть моложе всех живых ровесниц:),  я кстати заметила, кто начинает увлекаться всякими пластиками, уколами и т.д. не по - детски, у них что то с головой тоже происходит и они уже не оценивают себя адекватно, хотят доказать, что деньги не зря потрачены, хотя зачастую уже без слез не взглянешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие процедуры делают под общим наркозом, что не способствует омоложению организма. Я понимаю, актрисы "торгуют" лицом, но та же Васильева не сможет получить роль молодой женщины, как бы она ни старалась: победит молодость. Ролей для женщин среднего возраста мало. А вот роли старух  - не такой дефицит. Тут много интересного, в смысле драматургии! И в жизни обычной женщины пластика решает не главную роль. Соперничать с молодостью можно мозгами, но ни лицом и телом, даже исправленными многочисленными операциями. Вы правы: у них что-то с головой происходит. Пластические хирурги вешают им лапшу о неземной красоте. Когда-то художник Никас Сафронов уговорил позировать (после 40) Васильеву и Кореневу обнаженными. Увидела свою любимицу Кореневу на обложке журнала. До сих пор помню свои ощущения :down:, а ведь она никогда толстухой не была. Все-таки важнее всего иметь голову на плечах и не поддаваться на сладкую лесть.
Александра Серова
Никогда не буду делать, страшно боюсь операций. Восхищаюсь "звездами", которые по десятку пластик делают.
Ксения ВалаховaВ ответ на Александра Серова
Александра Серова
Никогда не буду делать, страшно боюсь операций. Восхищаюсь "звездами", которые по десятку пластик делают.
СсылкаПожаловаться
И модели ведь многие корректируют внешность с помощью пластической хирургии. Читала статью, где девушка-модель с очень милой внешность сделала себе подбородок он был как оказалось маловат. И вот честно, будто ее внешность просто довели до идеала. Стала еще краше. Все же пластику нужно делать с умом. Может и правильно, что автору темы Блохин поставил меньший объем, чем она хотела. Думаю, врачи в этом лучше разбираются.
Шмулович Гульшат
Тема,, изменилась ли Ваша жизнь после пластики?,, интересны истории кто это делал, а не ,, ой я не буду,,..
Эмма Турова
Если говорить о пластических операциях я бы очень хотела сделать абдоминопластику, читала отзывы про операцию, смотрела фотографии швов, но пока что все у меня на уровне хочется, но колется, так как как-то страшно. 
А Вы какой объем имплантов изначально хотели ставить, что Блохину пришлось Вас отговаривать? На фото Вы уже после пластики?
Эмма Турова
Если говорить о пластических операциях я бы очень хотела сделать абдоминопластику, читала отзывы про операцию, смотрела фотографии швов, но пока что все у меня на уровне хочется, но колется, так как как-то страшно. 
А Вы какой объем имплантов изначально хотели ставить, что Блохину пришлось Вас отговаривать? На фото Вы уже после пластики?
СсылкаПожаловаться
Я читала отзывы про Сергея Николаевича, что он принципиально не берется за очень большие объемы, по своим эстетическим соображением. На мой взгляд это хорошо, так как меньше женщин будет с неествественно большой грудью, но к сожалению всегда найдутся те, кто такой объем ставит.
Наталья Иванова
И у меня так же. Стало жить веселее, приятнее, появилась уверенность в себе. Я в "арт-клиник" делала абдоминопластику после родов, операция не из простых, но главное хороший врач и вера в лучше :)
Ксения Валаховa
Я бы распрощалась с радостью со всеми своими комплексами. Думаю, что от этого и жизнь бы поменялась. Точнее мироощущение бы стало другим. Хотя, может это все в моей голове.
Во сколько вам обошлась операция у Блохина?
Наталья ВишневскаяВ ответ на Ксения Валаховa
Ксения Валаховa
Я бы распрощалась с радостью со всеми своими комплексами. Думаю, что от этого и жизнь бы поменялась. Точнее мироощущение бы стало другим. Хотя, может это все в моей голове.
Во сколько вам обошлась операция у Блохина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы вы хотели исправить? И что останавливает?
У Блохина около 10 тыс. операции по маммопластике стоят. Тоже интересовалась этой темой.
Тося Бося
я сделала увеличение груди, мечтала об этой операции с подросткового возраста, но хотела сначала родить и выкормить ребенка. Когда дочке исполнилось 3 года, я сделала операцию. Изменилась ли моя жизнь после операции? Конечно изменилась, я стала уверена в себе, появилось желание и стимул ухаживать за собой и наконец купила себе красивое белье из тончайшего кружева, без косточек и подкладок))) Да и ощущаю я себя немного иначе, силуэт фигуры поменялся, стал более женственным. Муж говорит, что у меня даже походка изменилась) Подытожить могу лишь тем, что скорее не жизнь изменилась, а ощущения изменились, стали приятнее)
toknowyou isВ ответ на Тося Бося
Тося Бося
я сделала увеличение груди, мечтала об этой операции с подросткового возраста, но хотела сначала родить и выкормить ребенка. Когда дочке исполнилось 3 года, я сделала операцию. Изменилась ли моя жизнь после операции? Конечно изменилась, я стала уверена в себе, появилось желание и стимул ухаживать за собой и наконец купила себе красивое белье из тончайшего кружева, без косточек и подкладок))) Да и ощущаю я себя немного иначе, силуэт фигуры поменялся, стал более женственным. Муж говорит, что у меня даже походка изменилась) Подытожить могу лишь тем, что скорее не жизнь изменилась, а ощущения изменились, стали приятнее)
СсылкаПожаловаться
я очень хочу сделать грудь, уже и мужу удалось объяснить, что мне эта операция очень нужна, он согласился выделить средства из семейного бюджета. Подскажите, какие у вас имлпанты и какой был доступ? Где делали, если не секрет?
Тося БосяВ ответ на toknowyou is
toknowyou is
я очень хочу сделать грудь, уже и мужу удалось объяснить, что мне эта операция очень нужна, он согласился выделить средства из семейного бюджета. Подскажите, какие у вас имлпанты и какой был доступ? Где делали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимание мужа очень важно в этом вопросе. Расскажу одну историю: на моих глаза развалился брак моих хороших друзей. Там жена сделала пластическую операцию пока муж был в длительной командировке, и когда он вернулся, то просто обалдел от таких перемен в жене. В конечном итоге они развелись((( Вот уж у них жизнь после пластики изменилась точно! Но сейчас эта моя подруга уже устроила свою личную жизнь и очень счастлива, а вот муж понять ее не смог и до сих пор одинок и я так думаю скучает и страдает. А теперь о ваших вопросах. У меня стоят импланты МакГан (Натрель), доступ по ареоле. Методика проведения "Грудь без шва", это авторская методика моего доктора Свиридова Сергея Владимировича
toknowyou isВ ответ на Тося Бося
Тося Бося
понимание мужа очень важно в этом вопросе. Расскажу одну историю: на моих глаза развалился брак моих хороших друзей. Там жена сделала пластическую операцию пока муж был в длительной командировке, и когда он вернулся, то просто обалдел от таких перемен в жене. В конечном итоге они развелись((( Вот уж у них жизнь после пластики изменилась точно! Но сейчас эта моя подруга уже устроила свою личную жизнь и очень счастлива, а вот муж понять ее не смог и до сих пор одинок и я так думаю скучает и страдает. А теперь о ваших вопросах. У меня стоят импланты МакГан (Натрель), доступ по ареоле. Методика проведения "Грудь без шва", это авторская методика моего доктора Свиридова Сергея Владимировича
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого доктора мне уже рекомендовали на этом форуме, только по вопросу липофилинга. Почитала о его методике - интересно. Неужели совсем не видно следа от операции?
Тося БосяВ ответ на toknowyou is
toknowyou is
этого доктора мне уже рекомендовали на этом форуме, только по вопросу липофилинга. Почитала о его методике - интересно. Неужели совсем не видно следа от операции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня следа не осталось совсем. А вы посмотрите на сайте у Сергея Владимировича в разделе фото есть крупные планы ареол.
toknowyou is
да, я как раз этот раздел открыла. Впечатляет. А дорого?
Тося БосяВ ответ на toknowyou is
toknowyou is
да, я как раз этот раздел открыла. Впечатляет. А дорого?
СсылкаПожаловаться
я заплатила около 300 тыс. Могу свои фото вам отправить письмом, посмотрите более наглядно.
toknowyou isВ ответ на Тося Бося
Тося Бося
я заплатила около 300 тыс. Могу свои фото вам отправить письмом, посмотрите более наглядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за фото буду вам очень благодарна
А как реабилитация? Разрезы как-то по особенному заживают? надо было чем- то мазать? Доктор внимательный?
Тося БосяВ ответ на toknowyou is
toknowyou is
за фото буду вам очень благодарна
А как реабилитация? Разрезы как-то по особенному заживают? надо было чем- то мазать? Доктор внимательный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реабилитацию надо будет перетерпеть, сразу предупреждаю. Все терпимо, только спать на спине и никак иначе, никаких физ нагрузок (в том числе секса), алко и кофе не пить, ну вобще в первое время с грудью обращаться как с сокровищем. Обрабатывать место разреза мне ничем не нужно было. Сергей Владимирович очень неравнодушный доктор, я старалась ему не надоедать звонками, общалась с его ассистенткой (очень приятная, даже поздно вечером меня консультировала по телефону). Так что, если соберетесь - не сомневайтесь, Свиридову можно доверять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем