Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменилась сама и тут же поменялся мир вокруг!

Я часто читаю темы форума, но почему-то они такие грустные и страдальческие. Милые Леди, в этой жизни прежде всего надо любить СЕБЯ!!! Моя жизнь увы и ах, но тоже была не сахар. Но как только до моих мозгов дошло, что НИКТО кроме меня не виноват, что я так живу, что я сама позволяю всем этим "ГАДАМ" устраивать санаторий в моей жизни, я резко все оборвала, конечно страдала, конечно ждала, что Он приползет и будет умолять на коленях вернуться. Весь этот "дурдом" продолжался месяцев 6-7, а потом все стало медленно налаживаться. И вот сейчас уже прошло почти 2 года, я кардинально поменялась сама, начиная от взглядов на жизнь и мировозрений, заканчивая имиджем. Даже круг общения поменялся, ушли в небытие вечно ноющие "пиявки", которым всегда, что-то надо было от меня. Мне интересно, есть здесь еще такие как я,  у которых в 40 лет жизнь только началась?!
*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мила
...именно так ...только раньше)
Алекс Маш
есть, есть, только пораньше думать начали)
Всем Привет
и чё, это самоуспокоение хоть скоко-то там помогает? а на башке стоять или святые манры читать не пробовала?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и чё, это самоуспокоение хоть скоко-то там помогает? а на башке стоять или святые манры читать не пробовала?
СсылкаПожаловаться
На башке стоять, между прочим, полезно, кровь приливает, лучше думается! ;)))

Привет!))) Ты читал про свою безграмотность? :))))
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
На башке стоять, между прочим, полезно, кровь приливает, лучше думается! ;)))

Привет!))) Ты читал про свою безграмотность? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик))
) а зачем мне шо-то читать? стаду хоца чьи-то потроха перемыть, и насладицца "совместными плясками интеллектуалов", да пусть, я не против)) нада ж им, хочь де-то развлекацца)) это ж раша)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
приветик))
) а зачем мне шо-то читать? стаду хоца чьи-то потроха перемыть, и насладицца "совместными плясками интеллектуалов", да пусть, я не против)) нада ж им, хочь де-то развлекацца)) это ж раша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) А тема горячая была)) Повеселились :)))
Как делишки?)))
Всем Привет
приветик))
) а зачем мне шо-то читать? стаду хоца чьи-то потроха перемыть, и насладицца "совместными плясками интеллектуалов", да пусть, я не против)) нада ж им, хочь де-то развлекацца)) это ж раша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно, Вы называете нас стадом, а сами участвуете в этой теме. Значит Вы, такое же стадное "существо".
Snow fireВ ответ на *******
*******
Вот интересно, Вы называете нас стадом, а сами участвуете в этой теме. Значит Вы, такое же стадное "существо".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы стадные, вопрос только в том в каком стаде прописан каждый)
Всем ПриветВ ответ на *******
*******
Вот интересно, Вы называете нас стадом, а сами участвуете в этой теме. Значит Вы, такое же стадное "существо".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ты угадала? я тоже стадный самец)
Всем Привет
как ты угадала? я тоже стадный самец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда Добро пожаловать !!!!
Елена НанВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
приветик))
) а зачем мне шо-то читать? стаду хоца чьи-то потроха перемыть, и насладицца "совместными плясками интеллектуалов", да пусть, я не против)) нада ж им, хочь де-то развлекацца)) это ж раша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем привет, ты хохол или 7 классов образования? Читать противно твое "шо"
Елена НанВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и чё, это самоуспокоение хоть скоко-то там помогает? а на башке стоять или святые манры читать не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Я на башке, как вы выражаетесь, стою и мантры читаю. Помогает между прочим и полезно.
Негламурная Chicken
Жизнь началась у вас тогда,когда вы родились. В 40 ..вы пересмотрели что-то в своей жизни и начали жить другим взглядом
Анжелика Новожилова
Вот, присоединюсь к предыдущим комментам, у меня все так же, только раньше началось!! :))))
У вас задержка :D

Но искренне поздравляю вас и желаю успехов и счастья! :)))
Жена СолдатаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот, присоединюсь к предыдущим комментам, у меня все так же, только раньше началось!! :))))
У вас задержка :D

Но искренне поздравляю вас и желаю успехов и счастья! :)))
СсылкаПожаловаться

привет)) ты как всегда на позитиве! Умница!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата

привет)) ты как всегда на позитиве! Умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик!!! :))) Прости, я еще в ММ не была :)) Сегодня обязательно зайду!))))
Как ты?? Как диета ;)))
Жена СолдатаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Приветик!!! :))) Прости, я еще в ММ не была :)) Сегодня обязательно зайду!))))
Как ты?? Как диета ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



диета как всегда


я нормально))) истеричка какой поискать)))) умиляюсь до слез, обижаюсь до слез, ну и вообще все до слез)))) говорю ж, истеричка)))
Анжелика Новожилова
Вот, присоединюсь к предыдущим комментам, у меня все так же, только раньше началось!! :))))
У вас задержка :D

Но искренне поздравляю вас и желаю успехов и счастья! :)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Эйве
я такая. у меня жизнь в 33 года началась. потом обороты увеличились, ух!! а до этого как я ныла, как ныла!
*******В ответ на Эйве
Эйве
я такая. у меня жизнь в 33 года началась. потом обороты увеличились, ух!! а до этого как я ныла, как ныла!
СсылкаПожаловаться

Lady Unknown
Согласна, только не надо ждать 7 месяцев ) Я через 2 дня начала новые отношения, в результате давно замужем )
Спешу я
Респект вам автор.
Вы целых 6-7 месяцев ждали,что к вам вернётся ваш гад , на полусогнутых, а после целых два года не видели мужчин-не каждой женщине это по силам! ))
*******В ответ на Спешу я
Спешу я
Респект вам автор.
Вы целых 6-7 месяцев ждали,что к вам вернётся ваш гад , на полусогнутых, а после целых два года не видели мужчин-не каждой женщине это по силам! ))
СсылкаПожаловаться
А почему Вы решили, что я 2 года без мужчины?!
Спешу яВ ответ на *******
*******
А почему Вы решили, что я 2 года без мужчины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы " кардинально поменялась сама, начиная от взглядов на жизнь и мировозрений, заканчивая имиджем."*(с)
Про других мужчин ни слова не было сказано.
*******В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вы " кардинально поменялась сама, начиная от взглядов на жизнь и мировозрений, заканчивая имиджем."*(с)
Про других мужчин ни слова не было сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

с этим все в порядке ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем