Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменились ли отношения после рождения?

Девочки, всем привет
 у меня такой вопрос, расскажите про первый месяц, первые дни после рождения вашего малыша. Изменились ли отношения с мужем, были ли недопониманияеи тд

ps у нас с мужем после роддома абсолютное недопонимание, несмотря на то, что 6 лет были абсолютно хорошие отношения... 
он стал зло подшучивать, язвить, если я говорю, что нужен режим,  то он его сбивает тк считает так правильно, не смотря на советы педиаторов , и так во всем. устаю от наших конфликтов больше чем в роддоме . 
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ангелина
Думаю...что после рождения ребенка как раз и появляется возможность увидеть истинное лицо мужчины
Ваш видимо не понимает,что беременность и роды...это не поход в магазин.
Режим меняется.
Он такой же родитель, как и вы..(хоть и глупее намного) ..поэтому возлагайте на его плечи те же обязанности. Он отец. И участвовал в зачатии. ))))в общем..пусть помогает,тогда он поймет..что такое режим...
МаринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Думаю...что после рождения ребенка как раз и появляется возможность увидеть истинное лицо мужчины
Ваш видимо не понимает,что беременность и роды...это не поход в магазин.
Режим меняется.
Он такой же родитель, как и вы..(хоть и глупее намного) ..поэтому возлагайте на его плечи те же обязанности. Он отец. И участвовал в зачатии. ))))в общем..пусть помогает,тогда он поймет..что такое режим...
СсылкаПожаловаться
подпишусь
Lady UnknownВ ответ на Ангелина
Ангелина
Думаю...что после рождения ребенка как раз и появляется возможность увидеть истинное лицо мужчины
Ваш видимо не понимает,что беременность и роды...это не поход в магазин.
Режим меняется.
Он такой же родитель, как и вы..(хоть и глупее намного) ..поэтому возлагайте на его плечи те же обязанности. Он отец. И участвовал в зачатии. ))))в общем..пусть помогает,тогда он поймет..что такое режим...
СсылкаПожаловаться
Самое главное, чтобы не было ревности к ребенку, а это возможно только в случае, если умная жена не станет зацикливаться на ребенке, а будет уделять больше тепла мужу.
АнгелинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Самое главное, чтобы не было ревности к ребенку, а это возможно только в случае, если умная жена не станет зацикливаться на ребенке, а будет уделять больше тепла мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на такую ревность способен лишь глупый мужчина
можно подумать,что родился ребенок..и любовь к мужу рассосалась.
жене поддержка нужна как никогда...и вместо психов..ревности и тормозов должны срабатывать помощь поддержка и забота.. ,если мужчина хочет,чтобы у женщины хватило сил на тепло
Lady UnknownВ ответ на Ангелина
Ангелина
на такую ревность способен лишь глупый мужчина
можно подумать,что родился ребенок..и любовь к мужу рассосалась.
жене поддержка нужна как никогда...и вместо психов..ревности и тормозов должны срабатывать помощь поддержка и забота.. ,если мужчина хочет,чтобы у женщины хватило сил на тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой мужчина способен на ревность к тому, что отбирает у него внимание жены, будь то ребенок или увлечение чем угодно. Просто умная жена сделает так, что мужчина не почувствует себя при этом лишним.
АнгелинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Любой мужчина способен на ревность к тому, что отбирает у него внимание жены, будь то ребенок или увлечение чем угодно. Просто умная жена сделает так, что мужчина не почувствует себя при этом лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут есть огромная разница.
Мне доводилось общаться с понимающими данную ситуацию мужчинами. Про ревность они говорили "я что больной"? какая ревность? я вместо этого лучше помогу ей искупать ребенка,чтобы ей легче было и вместе вечер провели бы"
Памятники таким поставила бы.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Любой мужчина способен на ревность к тому, что отбирает у него внимание жены, будь то ребенок или увлечение чем угодно. Просто умная жена сделает так, что мужчина не почувствует себя при этом лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за глупость со стороны мужчины эта ревность! :( Ведь и дите-то - его, его собственная кровиночка!
Нет, чтобы разделить радость и заботу о нем с женой, так нет- ревность! Это уже клиника!
Слава богу, с такими не знакома!
Есть знакомые, которые ребенка к жене ревнуют, если думают, что он маму больше любит чем папу! :)
Анжелика Новожилова
Что за глупость со стороны мужчины эта ревность! :( Ведь и дите-то - его, его собственная кровиночка!
Нет, чтобы разделить радость и заботу о нем с женой, так нет- ревность! Это уже клиника!
Слава богу, с такими не знакома!
Есть знакомые, которые ребенка к жене ревнуют, если думают, что он маму больше любит чем папу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за глупость со стороны мужчины эта ревность!
Тоже не понимаю...Где такое видано.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Любой мужчина способен на ревность к тому, что отбирает у него внимание жены, будь то ребенок или увлечение чем угодно. Просто умная жена сделает так, что мужчина не почувствует себя при этом лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за глупость со стороны мужчины эта ревность! :( Ведь и дите-то - его, его собственная кровиночка!
Нет, чтобы разделить радость и заботу о нем с женой, так нет- ревность! Это уже клиника!
Слава богу, с такими не знакома!
Есть знакомые, которые ребенка к жене ревнуют, если думают, что он маму больше любит чем папу! :)
Анжелика Новожилова
Что за глупость со стороны мужчины эта ревность! :( Ведь и дите-то - его, его собственная кровиночка!
Нет, чтобы разделить радость и заботу о нем с женой, так нет- ревность! Это уже клиника!
Слава богу, с такими не знакома!
Есть знакомые, которые ребенка к жене ревнуют, если думают, что он маму больше любит чем папу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте остальные комменты. Очень многие женщины знакомы с этой ревностью. Но я лично думаю, что достаточно не ставить интересы ребенка превыше всего, и в том числе интересов мужа - и ревности не будет.
За хороших людей !В ответ на Ангелина
Ангелина
Думаю...что после рождения ребенка как раз и появляется возможность увидеть истинное лицо мужчины
Ваш видимо не понимает,что беременность и роды...это не поход в магазин.
Режим меняется.
Он такой же родитель, как и вы..(хоть и глупее намного) ..поэтому возлагайте на его плечи те же обязанности. Он отец. И участвовал в зачатии. ))))в общем..пусть помогает,тогда он поймет..что такое режим...
СсылкаПожаловаться
"""поэтому возлагайте на его плечи те же обязанности"""- огласите пжлста весь список


АнгелинаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
"""поэтому возлагайте на его плечи те же обязанности"""- огласите пжлста весь список


СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь? спросите у жены, что она делает по дому..и чем занята в теч дня
жопу ребенку помыть...уложить спать..протереть полы...прогладить полотенца- выполняйте
Lady Unknown
Ребенок первый? Побольше Вам здорового пофигизма. Если муж сам лучше знает, что делать с ребенком - тогда ребенка ему в руки и со словами "солнце, ты у меня такой умный!" - пусть сам и делает )
ПТИЧ
Конечно изменились. Я столько работал, что дома практически не бывал.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Конечно изменились. Я столько работал, что дома практически не бывал.
СсылкаПожаловаться
Вот мои мужчины, что муж, что сын, тоже такие. Легче дом построить, только бы ни сидеть с детьми. Да они их (маленьких детей) просто бояться!
Надежда Александровна Цибизова
Вот мои мужчины, что муж, что сын, тоже такие. Легче дом построить, только бы ни сидеть с детьми. Да они их (маленьких детей) просто бояться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что сидеть дома? На твои декретные миллионы?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А на что сидеть дома? На твои декретные миллионы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не против!
Надежда Александровна Цибизова
Да я и не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не против чего? Отползти?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не против чего? Отползти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И строительства дома и миллионов.
Надежда Александровна Цибизова
И строительства дома и миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот я и работал на трех работах. Из каждой командировки привозил по 600 - 800 рублей. Сразу то кухню обставляли, то спальню. У нас же пустая квартира была, одни голые стены.
Жуть СквернаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Конечно изменились. Я столько работал, что дома практически не бывал.
СсылкаПожаловаться
Вот и мой такой и меня все устраивает. Мне проще сделать всё самой, чем ждать помощи по быту и уходу за ребенком, я только деньги большие зарабатывать не умею)
ПТИЧВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот и мой такой и меня все устраивает. Мне проще сделать всё самой, чем ждать помощи по быту и уходу за ребенком, я только деньги большие зарабатывать не умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сейчас все гораздо проще. Все можно купить, всяких аппаратов для помощи полно. А тогда ничего не было, даже подгузников.
Жуть СквернаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так сейчас все гораздо проще. Все можно купить, всяких аппаратов для помощи полно. А тогда ничего не было, даже подгузников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, мне в общем то несложно, просто первое время был адаптационный период. Все же сложно переключится на то, что сейчас есть ещё один человечек, о котором нужно заботится) ну и конечно ребенок у меня спокойный и самостоятельный, что очень хорошо)
ПТИЧВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Это да, мне в общем то несложно, просто первое время был адаптационный период. Все же сложно переключится на то, что сейчас есть ещё один человечек, о котором нужно заботится) ну и конечно ребенок у меня спокойный и самостоятельный, что очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты умничка. Успехов тебе в воспитании маленького человечка. Сколько ему уже времени?)
Жуть СквернаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты умничка. Успехов тебе в воспитании маленького человечка. Сколько ему уже времени?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7 месяцев) спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем