Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменились вкусовые пристрастия.

Раньше любила варенье и шоколад и конфеты и восточные сладости. Пару лет как отшибло.Что со мной а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
Выросли.)) В детстве шоколадные конфеты из серванта тырила. Ими мама украшала свои хрустальные вазы. Теперь безразлична к ним.)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
наелась. Поинтересней темы в твоей жизни нету ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
наелась. Поинтересней темы в твоей жизни нету ?
СсылкаПожаловаться
Есть. Писать?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не будете кричать, что мол аноним, иди ты куда подальше?
Любовь Пяткова
Хроническая беременность.
Бет Мидлер
надоело, вкус поменялся.
я вот конфеты не люблю. раньше мы шоколадные конфеты изо всех новогодних подарков выбирали "кто первый";))
lamka2016
Зубы все сгнили...наверное)))
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
Зубы все сгнили...наверное)))
СсылкаПожаловаться
так посмотрите себе в рот.Зеркало то есть?
lamka2016В ответ на Аноним
Аноним
так посмотрите себе в рот.Зеркало то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и зеркало и зубы)))....белые и все))))из сладкого только яблоки потребляю..если чоу)))
Аннета Ананьева
я сладости не очень..больше люблю мясо. рыбу, овощи..острое еще люблю.
amoremio
поздравляю,вы выросли
VP VP
Как я вам завидую!!!
Anna AvonarThiS
с Вами ничего страшного)))
Камелия К
Просто ваш организм ими пресытился
Лошадь на скаку
Они меняются. Сын у меня не ел рыбу, на дух не переносил всякие мясные грудинки, бекон. Сейчас любит любую рыбу, с удовольствием употребляет сало с луком и кетчупом, грудинку слабосолёную. Борщ не перестал любить.
Лошадь на скаку
Они меняются. Сын у меня не ел рыбу, на дух не переносил всякие мясные грудинки, бекон. Сейчас любит любую рыбу, с удовольствием употребляет сало с луком и кетчупом, грудинку слабосолёную. Борщ не перестал любить.
СсылкаПожаловаться
у детей вообще странно происходит. Мой маленький когда был варёный лук и морковку из супа вылавливал. А сейчас любит просто целиком варёную луковицу.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
у детей вообще странно происходит. Мой маленький когда был варёный лук и морковку из супа вылавливал. А сейчас любит просто целиком варёную луковицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варёную?
У меня сырой лук, как яблоки ест, с хлебом и супом
Лошадь на скаку
Варёную?
У меня сырой лук, как яблоки ест, с хлебом и супом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, такую всю мягкую. Я когда вылавливаю её, отворачиваюсь, а он ест с горчицей.
Анна
У меня после поездки в Индию отшибло от мяса
андрей пирогов
Отшибло чем-то
Маришка
Меня после сильного стреса от сладкого отвернуло, раньше могла кг конфет за вечер слопать и торты кушала, 9 лет прошло абсолютно равнодушна к сладкому.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мозг внезапно заработал.
Алена Алена
Да ничего особенного.Я раньше фрукты в день килограммами ела и не понимала маму , которая говорила" не хочу". Теперь лет 10 понимаю))) Тоже не хочу уже давно ни фруктов, ни ягод, ни овощей.Ну даснве ещё могу поклевать в сезон.Видно организм протестует против " псевдовитаминов".Ваш, может, тоже включил защиту от вредностей)
Алена Алена
Дачные имела ввиду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем