Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменилось отношение.

Отношениям год.
Практически живем вместе, планируем зарегистрировать брак.
Любимый человек всегда был скуп на эмоции, комплименты. Когда истерила, плакала, не выносил слез...уходил на часик погулять. На работе не звонил часто. Только в свободное время... говорил, что такой вот человек...
Но месяц назад как поменяли. Не пойму причину и непривычно рядом абсолютно другое отношение видеть. Постоянные звонки, сообщения, комплименты, только приятные слова, все свободное время вместе, слезы вытирает, успокаивает, а не уходит как раньше, желания выполняет...
Зачем воспитывать, а потом потокать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Солнышко Майское
у него раздвоение личности, может он даже шизофреник
Irina
У него спроси. Тыж истерить любишь.
Жужа
хочет, шоб Вы его запомнили хорошим...)
Nata-NataВ ответ на Жужа
Жужа
хочет, шоб Вы его запомнили хорошим...)
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала((
Lioness
хочется думать, что одумался.
Яна...
рыльце в пушку
ЗвездафшокеВ ответ на Яна...
Яна...
рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
аха, я тож так подумала... мы это тоже проходили!
Nata-Nata
А мож к психологу сходил? )))
Вита
Да небось кто-нибудь из приятелей сказал: ах какая женщина рядом с тобой, да мне бы такую, да если бы я не был твоим другом ну пр..))) Мужчины частенько ведутся)))
Анна
Да просто раньше не любил. А потом понял, что любит)))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Да просто раньше не любил. А потом понял, что любит)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое чувство...
Говорил, что изменится и все будет, но когда толкать перестану.
Larry Stylinson
Вас не понять)) все вам не то))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
тут два варианта: его завербовали спецслужбы или инопланетяне проводили опыты. я такое в одном фильме смотрел
Nickеа́
Он вам уже изменил.
машаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Он вам уже изменил.
СсылкаПожаловаться
жыстокая....
Nickеа́В ответ на маша
маша
жыстокая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше я, чем соседка по площадке )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Он вам уже изменил.
СсылкаПожаловаться
Возможно все.
Но не думаю, что так.
В плане интима все замечательно было всегда, он доволен. И никогда при мне никто не писал, звонил, телефон всегда в доступе. Тайн нет...
Плюс воспитание хорошее и моральные принципы присутствуют.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Возможно все.
Но не думаю, что так.
В плане интима все замечательно было всегда, он доволен. И никогда при мне никто не писал, звонил, телефон всегда в доступе. Тайн нет...
Плюс воспитание хорошее и моральные принципы присутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по глупости это случилось, мимолетно, незапланированно.
Вот и пытается загладить свою вину перед собой и успокоить совесть.
Ольга
Может где-то что-то прочитал или кто-то ему объяснил,что любят женщины,а может и действительно оценил вас,сравнив с кем-то...
Софи_
Людям свойственно меняться. Радуйтесь! Потом посмотрите как и что.
Милочка
А зачем плакаете,истерите.?...мы с мужем два сапога пара,я ему звоню когда есть необходимость и он мне тоже...терпеть не могу постоянных звонков и пустых разговоров,это не подтверждение чувств,а просто пустые эмоции,я бы ценила мужика скупого на эмоции,бо мужик не должен быть как пустая баба...но вам это не понять
Почему ваш парень изменился....да потому что вы его задрали и он решил слиться...вот своим внимание решил смягчит кидалово
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
А зачем плакаете,истерите.?...мы с мужем два сапога пара,я ему звоню когда есть необходимость и он мне тоже...терпеть не могу постоянных звонков и пустых разговоров,это не подтверждение чувств,а просто пустые эмоции,я бы ценила мужика скупого на эмоции,бо мужик не должен быть как пустая баба...но вам это не понять
Почему ваш парень изменился....да потому что вы его задрали и он решил слиться...вот своим внимание решил смягчит кидалово
СсылкаПожаловаться
Ну, у него тоже политика была лишний раз не звонить...
Но звонит он узнать как здоровье, как дела, работаю не устала ли. Забота...
и решил бы слиться, не перевозил бы меня к себе, например, не перезнакомил со всеми родственниками, не проводил бы время...
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, у него тоже политика была лишний раз не звонить...
Но звонит он узнать как здоровье, как дела, работаю не устала ли. Забота...
и решил бы слиться, не перевозил бы меня к себе, например, не перезнакомил со всеми родственниками, не проводил бы время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истерите и плачите зачем?
У меня жена любимого брата,очень хорошая девушка,красивая,умная,хозяйка....но как же она всех достает своими пустыми звонками....брат привык,бо с ней живет,она может моей маме ночью позвонить и начать жаловаться на мужа,она звонит всем по несколько раз на дню выливая пустые сеюминутные эмоции....истерички держите себя в руках,не отравляйте жизнь нормальным людям
Елена ФокинаВ ответ на Милочка
Милочка
Истерите и плачите зачем?
У меня жена любимого брата,очень хорошая девушка,красивая,умная,хозяйка....но как же она всех достает своими пустыми звонками....брат привык,бо с ней живет,она может моей маме ночью позвонить и начать жаловаться на мужа,она звонит всем по несколько раз на дню выливая пустые сеюминутные эмоции....истерички держите себя в руках,не отравляйте жизнь нормальным людям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! Та же ситуация! Вчера звонит жена моего брата( хорошая, добрая, хозяйственная) и спрашивает, где ее муж, телефон не отвечает, но в сети, когда я последний раз с ним разговаривала, маму мою напугала, водителю мозг вынесла, партнеру брата позвонила в Австрию, еще одному в Сочи, А брат по четвергам ходит в баню с коллегами, она забыла, что сегодня четверг, ей без разницы, не работает. Как назвать, что сказать? Я набрала воздуха побольше ... и промолчала.
МилочкаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Полностью согласна! Та же ситуация! Вчера звонит жена моего брата( хорошая, добрая, хозяйственная) и спрашивает, где ее муж, телефон не отвечает, но в сети, когда я последний раз с ним разговаривала, маму мою напугала, водителю мозг вынесла, партнеру брата позвонила в Австрию, еще одному в Сочи, А брат по четвергам ходит в баню с коллегами, она забыла, что сегодня четверг, ей без разницы, не работает. Как назвать, что сказать? Я набрала воздуха побольше ... и промолчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нашей это тоже единственный недостаток,она мозг выносит всем не думая о последствиях,может на пустом месте устроить феерверк ,навести кипишь,вывести всех из равновесия.....и как будто так и надо"Ну я же волновалась" обижается и хлопает глазами,звонит всем подряд,не думая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем