Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменить или нет?

Незнаю как поступить... Есть у меня подруга, встречается она со своим уже три с небольшим года. Отношения так себе, но вроде любовь или привычка быть вместе... Хотя грань между влюбленностью любовью привычкой и ненавестью небольшая, и мы незаметно переходим из одного состояние в другое. Так вот пришла она ко мне за советом изменить ей своему ненаглядному или нет, поставив меня этим вопросом в затруднительное положение... Парень, с которым она хочет это сделать, ее бывший (лет пять назад видились последний раз).Так вот недавно они встретились и он ей предложил вспомнить былые времена... Чувств у нее к нему нет никаких, а желание есть... Вот и что мне ей посоветовать? Сама в такой ситуации не была и слава богу, но может кто то из вас был и сможет реально дать дельный совет...
***ЮЛИЯ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
mstislawa kleo
????я в шоке...типа купить мне булочку или нет?..кто подскажет?...у нее в шолове все в порядке?...от нехрен делать что ли? скучно вашей подруге?..
сама решить не может..с кем ей поразвлечься?..а вообще такое ощющение..что это ваша история, просто подругой прикрылись...щас бы я писала о чем думают мои подруги, и какие у них проблемы..с кем бы потрахаться??
мадам Аглая
А по сути дела, почему у вашей подруги вообще появилась такая мысль? у неё проблемы в отношениях со своим бойфрендом?
***ЮЛИЯ***
Она и с настоящим хочет быть и с бывшим "потрахаться"! А я вообще измены презираю, даже виртуальные!
SvetlookaВ ответ на ***ЮЛИЯ***
***ЮЛИЯ***
Она и с настоящим хочет быть и с бывшим "потрахаться"! А я вообще измены презираю, даже виртуальные!
СсылкаПожаловаться
Она и с настоящим хочет быть и с бывшим "потрахаться"! А я вообще измены презираю, даже виртуальные!

Ну так в чем дело? Будь с ней честна и скажи о своем презрении к коварным изменам. А потом вместе посидите у телевизора, повяжете, выпьете всеочистительного ромашкового настоя... благодать....глядишь она и исправится.
***ЮЛИЯ***
Говорит, что все нормально. Просто увидев своего бывшего ей вновь захотелось его! Но я так считаю, что если ей захотелось больше бывшего, то значит с настоящим не так то уж все и гладко!
мадам АглаяВ ответ на ***ЮЛИЯ***
***ЮЛИЯ***
Говорит, что все нормально. Просто увидев своего бывшего ей вновь захотелось его! Но я так считаю, что если ей захотелось больше бывшего, то значит с настоящим не так то уж все и гладко!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, видимо не все так гладко! Но мы тем и отличаемся от животных, что можем контролировать свои желании страсти. А вы сами,что её ответили?
Наталья Смирнова
А вам простите не все равно переспит подруга с этим парнем или нет?Или ее действия будут зависить от вашего совета?
АЛЕКС БЕРТОНВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А вам простите не все равно переспит подруга с этим парнем или нет?Или ее действия будут зависить от вашего совета?
СсылкаПожаловаться
А по моему лучше не лесть в чужую семью, если вас (конкретно) не затрагивают, дружба будет лучше
mstislawa kleo
извините, что не вписываюсь в ваши"светские " беседы....меня раздражают такие люди, Юлия сама ответила, и на х...сесть и рыбку съесть..это называется..
а вы Юлия останетесь крайняя..в любом случае..разницы нет что вы ей посоветуете...она сама не знает чего хочет..просит вас посоветовать ей...в результате, либо этого потеряет..либо с тем не так будет, как представляла...чувсто вины останется...хотя у таких может и нет...пусть сама решает..мой вам совет..
АЛЕКС БЕРТОНВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
извините, что не вписываюсь в ваши"светские " беседы....меня раздражают такие люди, Юлия сама ответила, и на х...сесть и рыбку съесть..это называется..
а вы Юлия останетесь крайняя..в любом случае..разницы нет что вы ей посоветуете...она сама не знает чего хочет..просит вас посоветовать ей...в результате, либо этого потеряет..либо с тем не так будет, как представляла...чувсто вины останется...хотя у таких может и нет...пусть сама решает..мой вам совет..
СсылкаПожаловаться
Согласен это её (подруги) дела и проблеммы
Анна СавостиковаВ ответ на АЛЕКС БЕРТОН
АЛЕКС БЕРТОН
Согласен это её (подруги) дела и проблеммы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, я тоже самое хотела написать.
Подруга на вас ответственность взвалить решила. А представляете парень ее узнает, начнутся разборки, а ваша подружка так мужду слов и упомянет про вас... еще и крайней останитесь.
Вероника НестероваВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
вот, я тоже самое хотела написать.
Подруга на вас ответственность взвалить решила. А представляете парень ее узнает, начнутся разборки, а ваша подружка так мужду слов и упомянет про вас... еще и крайней останитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Не делай людям добра - не получишь зла. ведь что би подруга не сделала вы останетесь виноватой
Вита
Пусть сама решает, а то посоветуете, а потом еще и виноваты будете:)
Мариша
Как говорится,если подруга ваша не знает,за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь....А вы останьтесь в стороне,потому что как всегда бывает,останетесь виноватой,а у нее все будет хорошо)))
ШОКО-ладВ ответ на Мариша
Мариша
Как говорится,если подруга ваша не знает,за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь....А вы останьтесь в стороне,потому что как всегда бывает,останетесь виноватой,а у нее все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
В погоне можно и третьего получить.
Svetlooka
А еще лучше пригласи ее на форум и покажи все комментарии. Она ославленная на всю питерскую и сама расхочет. А ты ни при чем. С такой же милой улыбкой сложив ручки.
ElenaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А еще лучше пригласи ее на форум и покажи все комментарии. Она ославленная на всю питерскую и сама расхочет. А ты ни при чем. С такой же милой улыбкой сложив ручки.
СсылкаПожаловаться
Блин, уже за какой коммент подряд респект! Неординарно мыслите, товарищи!:) Вас же двое на аватарке... :)
***ЮЛИЯ***
Спасибо Вам всем большое за советы! Я ей показала страничку, что вы думаете по этому поводу, поговорила с ней, объяснила, что либо растовайся, либо сиди дома! Вообщем она уже сама поняла, что это будет ошибка с ее стороны!
ШОКО-лад
Несомненно ДА. А лучше пусть еще и разрешения спросит. Я так вот и сделала, а мужчина подумал пошутила и своё соглаие дал, а теперь вот потерял меня и не знает как вернуть. А я не жалею, жизнь налаживается. А привычка ужасное чувство, от которого нужно избавляться.
***наташка ***
если появилось такое чувство к другому то пусть гуляет молодая еще же
Юрий Муренин
Все вчерашнее на сегодня не имеет значения. Если нет значения, то нет и результата всего предпринятого. Все бросить и начать жить сначала1
Саира
Я вот тоже думаю....обязанностей нет, ответственности никакой перед тем парнем...А уж, если задумалась над этим, так почему бы и нет?
mstislawa kleo
вас послушать у всей страны нет обязанностей...а почему бы и нет?!!!
еб....сь на лево и на право!!!!почему бы нет??..моральные нормы?? кого волнуют, сейчас все передком думают!!!!офигеть
Елена ЖосанВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
вас послушать у всей страны нет обязанностей...а почему бы и нет?!!!
еб....сь на лево и на право!!!!почему бы нет??..моральные нормы?? кого волнуют, сейчас все передком думают!!!!офигеть
СсылкаПожаловаться
А вы вся такая смотрю высокоморальная, все у вас животные и груповухой занимаются, а вы одни только с мужем в темноте коленок не сгибая,да??? Чтобы все было высокоморально,прилично было,чтоб не дай бог не осрамить совое тело и душуэтими грязными телодвижениями))))))И только у вас ваши дети знают что такое любовь, а остальные та ки буду всю жизнь в грязи этой похабной жить,бедолаги и только потому, что чья-то мама ведет тихую переписку там с кем-то или захотела вспомнить былые отнощения. Животные,животные вы все))))))
mstislawa kleoВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы вся такая смотрю высокоморальная, все у вас животные и груповухой занимаются, а вы одни только с мужем в темноте коленок не сгибая,да??? Чтобы все было высокоморально,прилично было,чтоб не дай бог не осрамить совое тело и душуэтими грязными телодвижениями))))))И только у вас ваши дети знают что такое любовь, а остальные та ки буду всю жизнь в грязи этой похабной жить,бедолаги и только потому, что чья-то мама ведет тихую переписку там с кем-то или захотела вспомнить былые отнощения. Животные,животные вы все))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, мы вообще то не о позах..)) просто девушка сама не знает чего хочет, как в этом так и в другом случае...почитайте хорошенечко...все тут либизят друг перед другом...стоит другим тоном..не нравится..зато как весело...из другой темки, девушка ведь другого хочет..а занимается ерундой..уйти собирается, но незнает..переписка это измена или как?))) я бы себе эти вопросы не задавала, если бы решила уйти...а в противоположном случае..если все ок, в семье, то ее поведение это измена и предательство и от слов своих не отказываюсь...просто зачем злоупотреблять лимоном если знаешь что будет оскома...и в отношениях всегда стараюсь относится к партнеру так, как хочу чтобы ко мне относились))) как аукнется...
что у кого в постеле происходит меня не интересует...поверьте...описывать, что я испробовала и как не буду..все равно не поверите..
убивает просто такое легкое отношение к изменам и всему прочему...а насчет 99% первый раз слышу?..откуда такая статистика?..
если взять ваших подруг и знакомых за 100% и из них 99...этим занимаются..то я вас поздравляю...у моих например тоже разнообразная сексуальная жизнь..поверть и ни кто такой хуйней не страдает..извините..переволновалась))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем