Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменить или нет!

Давно знаю одного молодого человека, раньше с ним встречалась, был секс все было супер...но потом судьба нас разлучила. Сейчас он женат-дети, я замужем-дети.... Но мы встретились и поняли что хотим...хотим отношений ,того секса,тех эмоций... Помогите советом,что делать !!!
Виолетта Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Лариса
лядство одно лядство... то крики на форуме про мужей козлов которые и такие и сякие а как у бабы зачесалось вон сколько советов одобрения... подумаешь ну т р а х н е с ь ...)) а потом удивляетесь что вам мужья изменяют сами такие же)) Лядуны))
ПандаВ ответ на Лариса
Лариса
лядство одно лядство... то крики на форуме про мужей козлов которые и такие и сякие а как у бабы зачесалось вон сколько советов одобрения... подумаешь ну т р а х н е с ь ...)) а потом удивляетесь что вам мужья изменяют сами такие же)) Лядуны))
СсылкаПожаловаться
Нет, здесь скорее не одобрение, а позиция "раз все сама решила - да на здоровье!" Вряд ли в здравом уме такое можно одобрять. Да и само вынесение на обсуждение данной темы вызывает по меньшей мере недоумение.
Виолетта ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
лядство одно лядство... то крики на форуме про мужей козлов которые и такие и сякие а как у бабы зачесалось вон сколько советов одобрения... подумаешь ну т р а х н е с ь ...)) а потом удивляетесь что вам мужья изменяют сами такие же)) Лядуны))
СсылкаПожаловаться
Мой муж мне изменял. я как дура его сидела ждала дома,сопли жевала беременная. Сейчас у нас нет ничего общего кроме сына. он не дарит мне цветы, не говорит комплименты-а я хочу почуствовать себя женщиной((( Друга встретила, сразу поняла как это-быть желанной, нравиться.... Не бросайте кирпичи , сама понимаю что это плохо, но думаю что он конечно детей и жену свою не бросит, да и мой муж ниче не узнает.
Виолетта Ивановна
Мой муж мне изменял. я как дура его сидела ждала дома,сопли жевала беременная. Сейчас у нас нет ничего общего кроме сына. он не дарит мне цветы, не говорит комплименты-а я хочу почуствовать себя женщиной((( Друга встретила, сразу поняла как это-быть желанной, нравиться.... Не бросайте кирпичи , сама понимаю что это плохо, но думаю что он конечно детей и жену свою не бросит, да и мой муж ниче не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы почувствовать себя желанной женщиной надо иметь любовника да еще женатого?) вы меня конечно простите эта ваша жизнь... я развелась с двумя детьми через год вышла замуж и родила общего ребенка и вот уже более 20 лет я желанная своему мужу хотя старшего его на 3 года а моих двоих вырастил и своего вырастил , у нас сегодня общему ребенку 21 год... вечером будут старшие сыновья с невестками я накрою стол , а вчера он мне таких слов наговорил приятных, просто кому то приятно так жить как вам а кто то ломает свою жизнь и строит новую... я бы как вы не смогла бы я бы ушла бы давно уже от такой жизни...
Виолетта Ивановна
Мой муж мне изменял. я как дура его сидела ждала дома,сопли жевала беременная. Сейчас у нас нет ничего общего кроме сына. он не дарит мне цветы, не говорит комплименты-а я хочу почуствовать себя женщиной((( Друга встретила, сразу поняла как это-быть желанной, нравиться.... Не бросайте кирпичи , сама понимаю что это плохо, но думаю что он конечно детей и жену свою не бросит, да и мой муж ниче не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мой муж мне изменял. я как дура его сидела ждала дома,сопли жевала беременная."
А теперь вы хотите причинить страдания ни в чём не повинной женщине, тупо ,ради секса? Дети будут страдать. Столько свободных мужиков готовых на секс без обязательств, неееет им женатых подавай, чтоб всем хреново было.
Елена Л.
Если совесть потом позволит мужу в глаза смотреть...
Rico.Hub +
Ни имела баба проблем , так нашла )
ОЛЬГАВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ни имела баба проблем , так нашла )
СсылкаПожаловаться



Видать не можем без проблем, скучно становится.
Rico.Hub +В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА



Видать не можем без проблем, скучно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чешется в одном месте, то ничего не поделаешь, кто то должен почесать ))
ОЛЬГАВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если чешется в одном месте, то ничего не поделаешь, кто то должен почесать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается так
Виолетта Ивановна
у того тоже неполадки в семье, постоянно живет на даче, говорит жена не понимает его ))) ну это наверное у всех так.
Виолетта Ивановна
у того тоже неполадки в семье, постоянно живет на даче, говорит жена не понимает его ))) ну это наверное у всех так.
СсылкаПожаловаться
А вы его ж... спасёте
и всю жизнь будете понимать))), даже если вы его отобьёте у жены,потом встанете на её место)))), и такая же как вы будет его жалеть.
Оксана Трембач
не не нееее, не разрушайте хорошие воспоминания!!! сознание часто приукрашивает прошлые воспоминания, а настоящее может разочаровать) не зря говорят что в одну реку два раза не войдешь! щас с багажом имеющегося опыта вы уже не те что когда-то нравились друг другу, это просто ностальгия по тем приятным воспоминаниям скорее всего, а не по человеку.люди со временем меняются и очень велика вероятность того что сойдетесь щас и разойдетесь с неприятным осадком, в итоге даже светлые воспоминания станут неприятными
Наталья
Если семья недорога, к мужу любви нет, то вперед. Только это не изменит вашу жизнь к лучшему, скорее наоборот. Лучше развод и к новой счастливой жизни!)
Ушастик
гуляйте, пока не спалитесь, потом действуйте по ситуации, а супруги, дети....... да бог с ними, разве они имеют какое значение по сравнению с 5 минутами сомнительного удовольствия?))))
ОЛЬГА
Виолетта Виолетта, я люблю тебя за это - шутка. А по делу, мне кажется не стоит, в одну воду дважды не войдешь, и ощущений тех у Вас не будет никогда. Разочарование только, ну и обман близких людей - оно вам надо?
Мышка
это вы так хотите, чтобы кто-то на себя ваш грех взял))) Мой совет - не изменять))
Марфа
Сейчас вы просите разрешения, а потом - отпущения грехов?
Виолетта Ивановна
Вот не зря я написала сюда..... все прояснилось в голове чего хочу а чего нет. Не хочу рушить свою семью и возможно чужую. ради сомнительного "удовольствия", а может и удовольствия то небудет.
Виолетта Ивановна
Вот не зря я написала сюда..... все прояснилось в голове чего хочу а чего нет. Не хочу рушить свою семью и возможно чужую. ради сомнительного "удовольствия", а может и удовольствия то небудет.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно. Еще больше люблю Виолетта тебя за это.
Виолетта Ивановна
Вот не зря я написала сюда..... все прояснилось в голове чего хочу а чего нет. Не хочу рушить свою семью и возможно чужую. ради сомнительного "удовольствия", а может и удовольствия то небудет.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте наладить отношения с мужем, над отношениями надо работать, тогда снова появляются чувства,а если нет сил и желания разводитесь, будет другой мужчина. А изменять-это плохая идея, одни проблемы,да и муж может "по голове настучать", ведь шило в мешке не утаить.
Мила
...разочаруетесь и "попачкаетесь токА).....потому как тех эмоций и того секаса не букдет .....все там осталось ....руллит затертое до дыр в одну воду ......и т д
Моя правда
хотим...хотим отношений ,того секса,тех эмоций...

того уже не будет, не портите впечатлений о прошлом
Жужа
.. и вместо секса и эмоций побежали за советом на форум.))) Сидите уж здесь тогда, раз "хотелки" так трансформируюцца странно.
Dieselist
ну че вы там уже "того"?
Полегчало???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем