Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменить или подавлять свои желания?

Год встречалась с парнем - все было спокойно и хорошо. Тут на горизонте возник объект С. - и мне крышу снесло... Рассталась со своим, ушла ко второму - через месяц второй говорит, что не влюблен... расставание, слезы, Санта-Барбара... Первый предложил возобновить отношения и съехаться, признался в любви. 2 месяца все было отлично и по-семейному - и тут объявился объект С. Пригласил в кафе, пообщались, кино, клубника... Я была на пределе, готова сорваться на измену и пуститься во все тяжкие... сдержалась. Уже второй день нет покоя - все думаю, думаю об этом, прокручиваю ситуацию... Не знаю стоит ли решаться на измену, но понимаю что пока не закрою для себя этот вопрос покоя не будет. Ведь я изменяла уже с этим объектом....может еще разок? Ох, нехорошая я женщина.... Влюбилась называется:(
Little Posse
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ы
Привет шлю...))) Отдыхайте дальше, все будет....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем