Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменить имя

Вы не поверите,а может кто-то и осудит...но...я всю свою сознательную жизнь не любила своё имя- Татьяна...изменить его было просто,но как-то всё время откладывала..а сейчас,что происходит не понимаю...я чувствую,что готова это сделать уже завтра...Но у меня вопрос* Как будет после? Может кто-то подскажет,стоит ли?
татьяна пеннер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анонимно
"Татьяна" от слова "тать".
"Таня" - уменьшительно-ласкательное от "Танатос".

Смените эту гадость на что-нить мя-яконькое и нежное :-))
Пётр Первый
странно! зачем менять своё имя? Все помнят тебя под одним именем
Ирина Овчинникова V
Прелесть имя !
Шел трамвай девятый номер
Очень хорошее имя!
Натуся
глупо..чего ж вы себя так не любите????красивое,успешное имя..Зря..Или вы еще в подростковом возрасте?
Надежда
ну раз оно вам так сильно приелось, то конечно же меняйте,может быть это ваше шестое чувство подсказывает вам, я согласна с мнением, что при смене имени или фамилиии, меняется и карма человека, а в жизни я видела два примера, в одном из них судьба того человека изменилась координально( в хорошую сторону).
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Надежда
Надежда
ну раз оно вам так сильно приелось, то конечно же меняйте,может быть это ваше шестое чувство подсказывает вам, я согласна с мнением, что при смене имени или фамилиии, меняется и карма человека, а в жизни я видела два примера, в одном из них судьба того человека изменилась координально( в хорошую сторону).
СсылкаПожаловаться
присоедините к тем двум еще и мой пример, мне комфотрнее всегда было с девичьей фамилией (разводилась-возвращала ее, потом опять замуж.,,.)....не то, что карма, психологическое состояние, ощущения жизни (если так можно выразится) комфортнее
Ирина Тихомирова
Если Вы крещеная под этим именем, то его категорически менять нельзя! Вы добровольно откажетесь от своего ангела-хранителя, креститься второй раз нельзя. Это не мои слова, а священника. Сходите в церковь Вам все разъяснят. А если не крещеная, то почему и нет. А вообще Татьяна энергетически очень сильное имя. Подумайте!
Игорь
На Даздраперма, хоть поржёт кто-нить)))
Улыбка
Хуита, прекрасное имя, итальянское.
****Talichka****В ответ на Улыбка
Улыбка
Хуита, прекрасное имя, итальянское.
СсылкаПожаловаться
неа Кончита лучше!;)))
УлыбкаВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
неа Кончита лучше!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это пусть фамилия будет!
****Talichka****В ответ на Улыбка
Улыбка
А это пусть фамилия будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, горячая штучка!
Алексей БушаевВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
неа Кончита лучше!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и Иглесиас, ну и Хулио?.. )))
****Talichka****В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и Иглесиас, ну и Хулио?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уже ответили вам за меня!
Ольга Тихонова
а какое бы имя вы хотели ?
Зануда
Я свое имя тоже бы сменила... не мое, мне даже отзываться на него противно
Z@noZ@
а я меняла и ничего не изменилось хотя нет вру, стала себя лучше чувствовать намного, самооценка поднялась даже родные заметили что я к себе лучше относиться стала, раньше просто ненавидела свое отрожение в зеркале, а потом он него не отходила, как будто начала себя по новому узнавать
а изменила всего одну букву в мени оно неправильнонаписано было КрЕстина написали а должно быть КрИстина
я не желею только сведетельство о рождении пришлось поменять и паспорт тогда мне было 17 лет документов не так много было а Вам наверное сложнее придеться но главное начать )))
Василиса
Если не нравится - то меняйте обязательно.
зайка
Конечно, делайте то, что Вам хочется. Я бы тоже хотела сменить имя... Но видимо не до такой степени оно мне мешает, просто вижу, что есть очень красивые имена. А Вам какое имя нравится?
Oksana .
"Если Вы крещеная под этим именем, то его категорически менять нельзя! Вы добровольно откажетесь от своего ангела-хранителя, креститься второй раз нельзя"

Согласна на все 100 с этим автором.
К тому же у вас хорошее имя. Я даже дочь хотела назвать этим именем.
И еще... "не имя красит человека, а человек - имя" )
Lady Putana
а на какое вы хотите его поменять?
Troll
Думаю, что если вы крещённая в церкви, то надо сходить к священнику и посоветоваться.
Такие проблемы со сменой имени иногда бывают на подсознательном уровне, т.е. у вас день рождения не совпадает с именами святых в этот день и сила сверху даёт вам знать, что надо сменить имя.
Но самой не советую это делать, не так всё просто.
Со сменой имени изменится ваша жизнь, причём, кардинально.
kleopatra
Если вам с ним некомфортно,то конечно меняйте! И не обращайте внимания на недовольство родных и друзей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем