Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменить не изменить??????? что делать

Милые форумчанки прошу высказать свое мнение по моей ситуции.. вот например мой случай я замужем год .. вышла замуж почти вслепую просто надоело ждать принца когда уже за 30 ...с мужем были знакомы очень мало он мне показался очень милым парнем щедрым заботливым очень здорово заливал по поводу будущего и планов на жизнь .. по воле судьбы нам нужно было быстро расписаться это было еще и для документов нужно.. потом начались совмесные будни... секс с ним меня в принципе почти устраивал только было много подозрительного и чувствовалась неопытность жениха.. я думала это временно и потом притремся приживемся.. по мере проживания заметила что мой муж практически очень редко возбужданется, когда я начинала к нему типа приставать он меня останавливал ссылался на усталость позднее время и тд и тп потом раз в неделю совершенно неожиданно запрыгивал на меня и за секунды делал свое дело, ну хоть так.. он очень хотел ребенка и все ждал когда я сообщю радостную новость ...новости не было и через 3-4 мес он просто перестал на меня внимание вобще ночью обращать.. я опять пыталась приставать что говорится лезла первой но пару раз получила четкий отпор и у меня все настроение приставать к нему прпало... дольше хуже .. после секса раз в неделю перешли на секс раз в месяц.. я потом и вовсе забросили это дело.. каждый вечер и приближение ночи было кошмаром ...я себя чувствовала полностью униженной и оскорбленной женщиной- я не пониамала что происходит в чем причина его холодности подозревала и в измене и в том что я для него непривлекательна.. попытки поговорить по душам заканчивались скандалом, он у меня очень странный человек и все эмоции мысли и чувства прячет глубоко внутри и я не имею права о них спрашивать. днем мы напоминаем неплохую пару мы неплохо ладим и можно сказать он хороший муж материально заботлив позволяет мне делать что я хочу и помогает мне обжиться на новом месте в его городе. так же он не плохо принял мою дочку и это тоже немаловажно все друзья и родные рады за меня что я так хорошо вышла замуж... но знают ли все как мне тяжко жить с ним.. вот совсем недано тайное стало явным.. я нашла у него виагру... вначале я подумала это он развлекается на стороне.. я спросила как-то в запале у него... он подумал и решил признаться.. признание было неутешительным- ой муж импотент, весь секс который был был на основании таблеток.. короче он меня обманул чтоб я замуж вышла. а теперь ему и таблетки не помогают.. секса у нас нет 6 месяцев к врачу он идти не хочет и мы живем как ни в чем не бывало... бросить его мне почему то жаль, ведь он не виноват то что болен. а с другой стороны я безумно страдаю без секса, стало повышаться давление постоянно головные боли болит грудь. я не знаю как поступить изменить страшно.. боюсь разрушить и то что имею .. а дальше так жить тоже невыносимо... что же делать????
Natasha Kylikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
alba-deco
Наташа,Вам же явно дают понять-зелёный свет!Но только молча и чтобы никто не знал.Для этого человека очень важно чтобы всё было внешне пристойно,как у всех.Для этого,в том числе и семья,чтобы не было лишних вопросов.А разговорами вы бьёте по больному,жалеете ,а понять не хотите.Ну а в целом удачи!
NataliaВ ответ на alba-deco
alba-deco
Наташа,Вам же явно дают понять-зелёный свет!Но только молча и чтобы никто не знал.Для этого человека очень важно чтобы всё было внешне пристойно,как у всех.Для этого,в том числе и семья,чтобы не было лишних вопросов.А разговорами вы бьёте по больному,жалеете ,а понять не хотите.Ну а в целом удачи!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! Никто и не обидится, наоборот лишь бы не лезли, не предлагали врачей. Человеку просто нужна жена для имиджа.
Natasha Kylikova
Спасибо большое за ответы, советы, участие форумчанок... да скоро вот год как мы СОВСЕМ не спим- абсолютно!!!!я так и не решилась на любовника, верней морально решилась, но практически никого не нашла и случай не предоставился... я не знаю как дальше жить,,, не могу понять зачем я этому человеку, верней законному мужу!!!!мне трудно его сейчас бросить тк я не в своей стране и живу на его территории и деньги. все вернуть очень сложно , поэтому терплю и гроблю свое здоровье..Абсолютно несчастна!!!.пусть моя история будет поучительна!!! девушки! без хорошего секса или хотя бы намерений, ни о каком семейном счастье речи быть не может... за деньги этого не купишь!
Алия Суесинова
Здравствуйте! Интрересно что вас так волнует вопрос секса, может вам заняться дочерью и посвятить все время ей, может вам посвятить себя оказанию помощи например детям сиротам, престарелым старикам, и т. д и когда вы уставшая будете приходить домой то не нужен будет вам ни какой секс. Если честно вы для себя все решили уже (вы будете искать или уже нашли любовника), а написалаи для отчистки совести, что бы люди пожалели и оправдапли вас. В этой жизни стольким людям тяжело как вам и не снилось, а вы все про секс, вы хотите убежать от проблемы, а не решать ее. Есть много способов удволитворят себя сексуально, при этом не изменяя мужу, посидите в инете поищите и вы удивитесь как многово вы об этом не занали. Желаю вам удачи, и помните мы женщтны этим и отличаемся от полигамных мужчин, что можем быть верными не смотря ни на что, не важно кто вас осудит, главное быть в ладу со своей совесьтью, и думать о том что бы вашей дочери за вас в будующем не было стыдно. Ведь гулянки и постоянные измены бес следно не проходят, она тоже обо всем може узнать, ее будующий избраник может узнать, и какое уваджение тогда вы сможите требовать к себе и к дочери. Все что мы делаем к нам возвращается, всевышний может специально подвергает вас испытаениям, пройдите их достойнно.
Natasha KylikovaВ ответ на Алия Суесинова
Алия Суесинова
Здравствуйте! Интрересно что вас так волнует вопрос секса, может вам заняться дочерью и посвятить все время ей, может вам посвятить себя оказанию помощи например детям сиротам, престарелым старикам, и т. д и когда вы уставшая будете приходить домой то не нужен будет вам ни какой секс. Если честно вы для себя все решили уже (вы будете искать или уже нашли любовника), а написалаи для отчистки совести, что бы люди пожалели и оправдапли вас. В этой жизни стольким людям тяжело как вам и не снилось, а вы все про секс, вы хотите убежать от проблемы, а не решать ее. Есть много способов удволитворят себя сексуально, при этом не изменяя мужу, посидите в инете поищите и вы удивитесь как многово вы об этом не занали. Желаю вам удачи, и помните мы женщтны этим и отличаемся от полигамных мужчин, что можем быть верными не смотря ни на что, не важно кто вас осудит, главное быть в ладу со своей совесьтью, и думать о том что бы вашей дочери за вас в будующем не было стыдно. Ведь гулянки и постоянные измены бес следно не проходят, она тоже обо всем може узнать, ее будующий избраник может узнать, и какое уваджение тогда вы сможите требовать к себе и к дочери. Все что мы делаем к нам возвращается, всевышний может специально подвергает вас испытаениям, пройдите их достойнно.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет ))) я его не принамаю,я так рассуждала лет эдак 20 назад тоже... но когда за 30 и гормоны бьют по ушам что говорится ...забываешь обо всем.. человек существо животное что не говори, и здоровье значительно ухудшается от недостатка физиологии... у меня вылез уже целый букет женский болезней от недостатка здорового полноценного секса.. так что осуждать никого не нужно, не дай бог с вами такое приключится.. не желаю вам этого... а дочка моя итак получает 24 часовое внимание, а недавно она заявила что ей надоела моя опека и она уже взрослая, сказала, что по окончании школы уйдет жить сама, хочет самостоятельности... и куда мне потом деваться?? а с мужем мы уже давно даже не спим в одной комнате , он периодически просит развода и просит покинуть его дом... но у меня здесь работа учеба и пока я не могу отделится, попросилась досидеть до окончания учебы. потом уйду.. о измене здесь речь не идет даже, секса с мужем не было ужебольше года.. кому изменять??? он же не мой любовник, то что официально мы женаты не доказывает теоретически... наш брак обречен... а все изза сексуальных проблем... делайте выводы
Алия Суесинова
Здравствуйте! Если я вас обидела то не со зла, мне тоже уже 30, желаю вам удачи и надеюсь вы к чему нибудь в придете.
Анастасия Лапшина
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем