Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменить не изменить??????? что делать

Милые форумчанки прошу высказать свое мнение по моей ситуции.. вот например мой случай я замужем год .. вышла замуж почти вслепую просто надоело ждать принца когда уже за 30 ...с мужем были знакомы очень мало он мне показался очень милым парнем щедрым заботливым очень здорово заливал по поводу будущего и планов на жизнь .. по воле судьбы нам нужно было быстро расписаться это было еще и для документов нужно.. потом начались совмесные будни... секс с ним меня в принципе почти устраивал только было много подозрительного и чувствовалась неопытность жениха.. я думала это временно и потом притремся приживемся.. по мере проживания заметила что мой муж практически очень редко возбужданется, когда я начинала к нему типа приставать он меня останавливал ссылался на усталость позднее время и тд и тп потом раз в неделю совершенно неожиданно запрыгивал на меня и за секунды делал свое дело, ну хоть так.. он очень хотел ребенка и все ждал когда я сообщю радостную новость ...новости не было и через 3-4 мес он просто перестал на меня внимание вобще ночью обращать.. я опять пыталась приставать что говорится лезла первой но пару раз получила четкий отпор и у меня все настроение приставать к нему прпало... дольше хуже .. после секса раз в неделю перешли на секс раз в месяц.. я потом и вовсе забросили это дело.. каждый вечер и приближение ночи было кошмаром ...я себя чувствовала полностью униженной и оскорбленной женщиной- я не пониамала что происходит в чем причина его холодности подозревала и в измене и в том что я для него непривлекательна.. попытки поговорить по душам заканчивались скандалом, он у меня очень странный человек и все эмоции мысли и чувства прячет глубоко внутри и я не имею права о них спрашивать. днем мы напоминаем неплохую пару мы неплохо ладим и можно сказать он хороший муж материально заботлив позволяет мне делать что я хочу и помогает мне обжиться на новом месте в его городе. так же он не плохо принял мою дочку и это тоже немаловажно все друзья и родные рады за меня что я так хорошо вышла замуж... но знают ли все как мне тяжко жить с ним.. вот совсем недано тайное стало явным.. я нашла у него виагру... вначале я подумала это он развлекается на стороне.. я спросила как-то в запале у него... он подумал и решил признаться.. признание было неутешительным- ой муж импотент, весь секс который был был на основании таблеток.. короче он меня обманул чтоб я замуж вышла. а теперь ему и таблетки не помогают.. секса у нас нет 6 месяцев к врачу он идти не хочет и мы живем как ни в чем не бывало... бросить его мне почему то жаль, ведь он не виноват то что болен. а с другой стороны я безумно страдаю без секса, стало повышаться давление постоянно головные боли болит грудь. я не знаю как поступить изменить страшно.. боюсь разрушить и то что имею .. а дальше так жить тоже невыносимо... что же делать????
Natasha Kylikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мартышка
Девочка моя, если у тебя к нему одна жалость и ты от него зависишь материально, то для твоего здоровья нужно себе найти мужчину, а не записываться в монашки. Пусть даже узнает, что у тебя есть мужчина, если он тобой дорожит, пойдет к врачам, а если не пойдет, то пусть привыкает или принимает эту ситуацию. Буть счастлива! Больная женщина будет даже импотенту не нужна.
Natasha KylikovaВ ответ на Мартышка
Мартышка
Девочка моя, если у тебя к нему одна жалость и ты от него зависишь материально, то для твоего здоровья нужно себе найти мужчину, а не записываться в монашки. Пусть даже узнает, что у тебя есть мужчина, если он тобой дорожит, пойдет к врачам, а если не пойдет, то пусть привыкает или принимает эту ситуацию. Буть счастлива! Больная женщина будет даже импотенту не нужна.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за ответ и понимание меня ...я скоро кажется прийду к такому выводу сама.. просто по натуре ненавижу врать обманывать и предавать но к сожаление жисть штука сложная оказывается все надо ставить на чашу весов да ! правда!! или статус с благополучием или свобода и опять пробиваться по жизни самой с ребенком на руках а это сложно... думаю мой муженек уже обжегся на своей проблеме и знал об этом но скрыл перед свадьбой глотал виагру чтоб не разоблачила я его... но поздно или рано а правда выходит наружу... по душам с ним говорить бесполезно только крик да ор!! он считает что мы показательная пара и у нас отличная семья.. я думаю он женился чтоб самому не остаться деньги деньгами а барышни помоложе бегали от него как от чумы.. а мне вот такое щастие досталось... я тяжело нести и жалко бросить...
Сама-сама
М да, вопрос конечно интересный...,любви нет, взаимопонимания нет, секса нет...,но есть статус замужней женщины....выбирайте, что нужнее, этот самый СТАТУС или женское счастье( быть любиой, желанной , любить и желать). Импотенция мужа здесь не причём, отмазка для самой себя., чтобы не принемть решения, дескать жалко, дескать не сволоч, а решать НАДО!!
Natasha KylikovaВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
М да, вопрос конечно интересный...,любви нет, взаимопонимания нет, секса нет...,но есть статус замужней женщины....выбирайте, что нужнее, этот самый СТАТУС или женское счастье( быть любиой, желанной , любить и желать). Импотенция мужа здесь не причём, отмазка для самой себя., чтобы не принемть решения, дескать жалко, дескать не сволоч, а решать НАДО!!
СсылкаПожаловаться
вот блин, да уже поняла ничего в моей жизни просто так не достается ...за все надо платить, у всего есть плата, думаю как то решусь и все таки буду искать любовника ...я знаю что все разрушу, но это тоже не жизнь и пусть действительно понимает.. и кстати к мужу есть у меня теплые то ли дружественные, то ли родственные чувства ,жалость скорей всего и наверно благодарность...это да, даже это трудно найти в наше время мужиков подлецов..
Анна
А вы у него спросите, на что он рассчитывал, когда замуж звал, как он представлял себе вашу личную жизнь? Заодно, узнайте, как он относится к изменам жен, у которых полное неудовлетворение дома. А главное, попросите вот такого же совета у него - что вам-то делать?
Natasha KylikovaВ ответ на Анна
Анна
А вы у него спросите, на что он рассчитывал, когда замуж звал, как он представлял себе вашу личную жизнь? Заодно, узнайте, как он относится к изменам жен, у которых полное неудовлетворение дома. А главное, попросите вот такого же совета у него - что вам-то делать?
СсылкаПожаловаться
я думаю если заговорю на эту тему сразу окажусь на улице с разводом
Natasha KylikovaВ ответ на Natasha Kylikova
Natasha Kylikova
я думаю если заговорю на эту тему сразу окажусь на улице с разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если и заговорю опять проглотит виагру и на разок в месяц хватит, хотя последнее время смотрю втихаря пьет и ничегошеньки!!!
Аня
Если ваш муж так категорично отказывается даже разговаривать на эту тему, и решать проблему, то однозначно надо заводить любовника. Со здоровьем, как говорится, не шутят, а особенно с женским. В глубине души ваш муж отлично понимает, что рано или поздно это произойдет, не может женщина в самом расцвете сил жить без секса.
Natasha KylikovaВ ответ на Аня
Аня
Если ваш муж так категорично отказывается даже разговаривать на эту тему, и решать проблему, то однозначно надо заводить любовника. Со здоровьем, как говорится, не шутят, а особенно с женским. В глубине души ваш муж отлично понимает, что рано или поздно это произойдет, не может женщина в самом расцвете сил жить без секса.
СсылкаПожаловаться
да говорить мне страшно так как он очень болезненно воспринимает тему сексаи вобще что связанно с чувствами. все покрыто мраком... его прошлая невеста кажется высказала все ему, он мне рассказывал что перед их свадьбой она напилась и высказала много неприятных ему вещей , так он вызвал ей полицию и ее отправили из его дома типа она дебош устароила.. а я думаю скорей всего девочка тоже решила все точки расставить о его сексуальных проблемах.. вот он ее и вышвырнул сразу. ах да я еще забыла написать что живу я заграницей в хорошей стране и мне вроде как вдвойне жалко все бросать и ехать домой в неизвестность и безработицу и безденежье... вот и терплю!!!
Natasha Kylikova
да говорить мне страшно так как он очень болезненно воспринимает тему сексаи вобще что связанно с чувствами. все покрыто мраком... его прошлая невеста кажется высказала все ему, он мне рассказывал что перед их свадьбой она напилась и высказала много неприятных ему вещей , так он вызвал ей полицию и ее отправили из его дома типа она дебош устароила.. а я думаю скорей всего девочка тоже решила все точки расставить о его сексуальных проблемах.. вот он ее и вышвырнул сразу. ах да я еще забыла написать что живу я заграницей в хорошей стране и мне вроде как вдвойне жалко все бросать и ехать домой в неизвестность и безработицу и безденежье... вот и терплю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Она напилась и высказала много неприятных ему вещей , так он вызвал ей полицию и ее отправили из его дома типа она дебош устароила" - он ещё и жестокий. В семье не должно быть личных проблем, они общие, а он решать проблему не то что сам, даже вместе с вами, не собирается. Мне кажется долго с таким человеком вы не проживете.
Мартышка
Наташа, я как поняла уважение к нему у вас есть, вы его уже знаете , что его может зацепить, а что он воспримет спокойно, то так и надо действовать, как у меня муж про меня говорит- тихим сапом, я добиваюсь многого, конечно не сразу, но всегда по-моему. А правда, как и ложь бывает во вред и в пользу. А мужчинам про их эту проблему лучше не намекать, для них это подобно кошмару. Я думаю, что лучше СТАТУС: он хорошо относится к твоему ребенку, к тебе, значит он тебя любит, ты любима. Желанной можешь быть другому, со временем это проходит, и ты становишься ему уже не так желанной и т.д. Все возвращается на "...круги своя".
Lenok
Наташа, многие Статус замужней пытаются сохранить даже после измены мужа. И когда Ваш избранник звал замуж, он же понимал, что ему придется исполнять супружеский долг. А раз у него проблемы, может он и понимает, что Вам нужен секс. Может он и готов (в душе) к вашей измене. Хотя такое наверно трудно пережить, темболее жить с этим. Я бы поговорила с мужем спокойно (выбрав удачный момент) и там уж куда кривая выведет. Вам решать придется: Статус+измена или ...А может всё еще и устроится.
Natasha KylikovaВ ответ на Lenok
Lenok
Наташа, многие Статус замужней пытаются сохранить даже после измены мужа. И когда Ваш избранник звал замуж, он же понимал, что ему придется исполнять супружеский долг. А раз у него проблемы, может он и понимает, что Вам нужен секс. Может он и готов (в душе) к вашей измене. Хотя такое наверно трудно пережить, темболее жить с этим. Я бы поговорила с мужем спокойно (выбрав удачный момент) и там уж куда кривая выведет. Вам решать придется: Статус+измена или ...А может всё еще и устроится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ленок, я тоже подумывала может он и сам меня подталкивает к чему то. он меня никогда не ревнует никакий вопросов где что как... то есть он демостративно показывает мне что начисто доверяет и никаких проверок. Дело в том что мне страшно влюбится если я встречу другого человека и разрушить то что построила сейчас. дело в том что я очень долго не выходила замуж после первого брака, первого мужа я бросила когда узнала об измене, на руках был месячная малышка я не могла простить предательство тогда была слишком молода верила в сказочную любовь и тут такое.. причем это была не измена одна а продолжение долгих отношений с бывшей пассией. я очень долго страдала и растила дочку сама. только через несколько лет боль прошла и я снова поверила в себя и в то что могу полюбить и быть любимой. у меня началась череда бурных романов ...я никак не могла созреть на замуж , то уходил он то я и так продолжалось несколько лет еще. я так мечтала о тихом семейном счатье очаге любимом муже которого буду встречать с работы с прекрасным ужином и улыбкой... ну не везло мне на встречу с таким принцем.. а потом в момент когда я совсем уже перестала ждать явился мой муженек и очень по деловому предложил создать семью . а любовь он сказал прийдет в процессе. я не долго думала так как я видела что года идут и ничего не происходит. так вот и вышла - по расчету. парень мой действительно старается изо всех сил быть показательным муженьком, я ничего не могу возразить! я его действительно уважаю за его ответственность серъезность и конечно финансово мы живем в порядке благодоря его работе и блестящему образованию. как бы теоретически все ок! но вот в плане чувств и эмоций секса- этого нет! я подумываю о любовнике но еще окончательно не решила как лучше и потяну ли я обман и двойную жизнь.
klod
В вашем случае конечно изменять я за, но вот моя то зачем.моя история противополжность полная,Я свою жену добиваюсь 18 лет утром и вечером,она не знает как от меня спрятатся когда я дома но потом выяснилось следуюшее...Прожили мы счастливо 18 лет. Двое детей 18 и 8 лет. Не решались долго со вторым не было квартиры да и постоянные переезды. Я был военным. Прошли вместе тяжелые времена и невыплату зарплаты. Но вот получили квартиру. Я ушел с Армии ,Начал ездить по командировкам 6 месяцев там и 2 дома. Так продолжается уже 2 года. Пошли конечно же деньги. Дома уже ни в чем не нуждаются. В марте вернулся домой. Буквально через несколько дней что потянуло меня к ее телефону. Взял его а там пусто ни звонков ни смс. Я удивился но промолчал. пару дней та же история. Я начал думать что же можно скрывать. Я к компу. Зашел в историю посещения страниц в браузере.И узнал что моя дорогая заходит на сайт знакомств. Без пароля я зайти не мог. Но я поработал над этим. И через некоторое время я зашел на ее страничку и был сражен на повал. Там столько мужиков что я чуть не умер на месте. Пишет она в анкете ищу не мужа а любовника так как муж долгое время в командировке. Мужчину для души для тела. Фото не ее, имя тоже, и даже возраст. Переписка идет полтора года. За это время она успешно встречается в реале на кофе ,по сообщением видно примерно 5-6 раз было точно. Раздает свой мобильный почти всем, отсылает свои фото уже на почту. темы разговоров различны от простых до настолько интимных что даже со мной она их не обсуждала, хотя мы всегда болтали на разные темы. Последние сообщения всем были такого рода муж вернулся встречаться не могу только общение ,все спрашивают когда можно будет через 2 месяца когда уедет. Но общаться продолжает. Пишет что муж устраивает никого не хочет, что все хорошо, машину я ей подарил. Всем похвасталась. Когда все вскрылось. Вот что она отвечала. Я завела станичку потому что было скучно без меня, написала такую анкету чтобы с ней общались, а то если бы она написала просто общение никто бы с ней не общался. Зачем давала телефон? хотела услышать голос, и последнее зачем ходила в реал на кофе? хотела поболтать с кем то, покрутить мужикам мозги и типа бросить. Это ей очень нравится завести мужика и не дать. Неужели так бывает? Ответьте мне кто нибудь. Или я болван и меня водят вокруг пальца. И все твердит о своем только было общение и ничего больше. Проверить не смог потому что пока я здесь она затихла. Да еще вот что мужиков выбирала женатых потому что неженатый значит неудачник, и с машинами мотивируя что стоять на остановках в холод не приятно, да и увидеть могут знакомые. Еще говорит приятно осознавать ,что она еще заводит мужчин, чувствует внимание к себе. Что это? Она хочет взять реванш за свои прожитые годы, наконец то поняла что скоро старость и надо наверстать упущенное.Вот вроде и все. Жизнь для меня остановилась в один миг, как мне теперь их оставить. Как мне быть далеко от нее и не думать об этом.?Зарабатывать деньги подозревать жену или сидеть возле ее юбки без денег?                                                                                                                                               Да кстати, я даже просил ее пройти тест на детекторе лжи ,сейчас это просто.Она категорически отказалась мотивируя что она на сайте общалась все там писала представляла себе как все будет,И говорит что он обязательно покажет хотя на самом дела она чиста.Ха-Ха-Ха верится конечно с трудом.Ниже приведу копию одной переписки очень занимательной где тут правдв а где ложь тяжело понять с первого взгляда.                                                                 17января 2009 писала Ж: нашла вроде мужчину - видный ...щедрый....но в постели - 0....М:И давно ты с ним? Ж: встретилась с другим до постели не дошло ..но хохма получилась!!!!Ж:была с тем 3 раза но нормального секса не получилаМ:КакаяЖ: он лизун оказался! М: А тебе это не нравится??? Странно..Ж:ему кроме этого ничего не нужно...это для меня странно как то показалось!М:И это всё??? С лета????Ж:нет не все!!!!я осмелела!!!!)))))))))
вроде сейчас нашла по душе!...была сним один раз..но вроде для первого раза очень даже не плохо!!!!только вот надо ли об этом говорить ?))))М:Ну почему же нет??? Рассказывай....
Я и так знаю, что мне не везёт с женщинами... меня ты несколько месяцев мурыжила, но даже до кофе дело не дошло....
Так что одной обидой больше, одной меньше...Ж: я тогда нискем не ходила на свиданье!!!!что то меня сдерживало!!!!но вот решилась !!!М:Я ж говорю - не везёт... :(((((((((((((((((((((((((((просто ты меня сильно подталкивал ..вот я и не решалась!..))))))))не огорчайся!...счастливого вечера!М:извини!...муж 8 числа вернулся....я теперь редко на сайте!17 марта2009-М:Значит лафа закончилась, и теперь можно и со мной пообщаться?М:не говори глупости!...я с тобой общалась с удовольствием!М:Год тому назад...Ж:мы уже говорили об этом...ты просто приглушил наши отношения своим напором!..потому как цели у нас разные
ты ищишь жену, а я любовника!М:Ну да... во всём виноват мужчина...Ж.его цель!..))М:Да пошла ты!!!
Точно - с женщинами нельзя по-хорошему!!! Когда с Вами по-людски - вы крутите хвостами и выё…..сь! Вас надо е..ть и тут же забывать! Только таких Вы уважаете мужиков!А когда Вам тортики-шмортики, Вы плюёте!!!Ж:думай что ты пишешь!...я тебя никогда не оскарбляла и никогда не набиваласль в собеседники!
не хочешь - не общайся....но оставайся человеком!Ж:жаль что озлобился на кого то конкретно и теперь гадости делаешь другим!
не пиши мне !..ведь я тебя не заставляю!М:Вот я тебе и говорю Два! И не моя вина, что больше ты не хотела... Именно потому, что тебе хотелось другого, хоть на словах ты говорила о душе, об отношения Один раз, когда познакомились... А когда я торт принёс на день рождения - ты забыла?Ж:я про тортик и имела ввидуникакой канкретики небыло!!!!чего ты так обозлился мне не понятно!думаю нам не стоит общаться!...ты очень агрессивный М:Значит первый раз забыла... когда просто возле супермаркета встретились....
Но не в этом дело! Дело в том, что я хотел дать тебе нормальное человеческое отношение... просто увидеть тебя, поговорить... Тебе это оказалось не нужно! Тебе оказался нужен обыкновенный ё..рь!ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ АГРЕССИВНОСТЬЮ!!!!
Ты себе лжёшь! Соответственно, и другим!!! Ты такая же ..ядь, как и все!
Natasha KylikovaВ ответ на klod
klod
В вашем случае конечно изменять я за, но вот моя то зачем.моя история противополжность полная,Я свою жену добиваюсь 18 лет утром и вечером,она не знает как от меня спрятатся когда я дома но потом выяснилось следуюшее...Прожили мы счастливо 18 лет. Двое детей 18 и 8 лет. Не решались долго со вторым не было квартиры да и постоянные переезды. Я был военным. Прошли вместе тяжелые времена и невыплату зарплаты. Но вот получили квартиру. Я ушел с Армии ,Начал ездить по командировкам 6 месяцев там и 2 дома. Так продолжается уже 2 года. Пошли конечно же деньги. Дома уже ни в чем не нуждаются. В марте вернулся домой. Буквально через несколько дней что потянуло меня к ее телефону. Взял его а там пусто ни звонков ни смс. Я удивился но промолчал. пару дней та же история. Я начал думать что же можно скрывать. Я к компу. Зашел в историю посещения страниц в браузере.И узнал что моя дорогая заходит на сайт знакомств. Без пароля я зайти не мог. Но я поработал над этим. И через некоторое время я зашел на ее страничку и был сражен на повал. Там столько мужиков что я чуть не умер на месте. Пишет она в анкете ищу не мужа а любовника так как муж долгое время в командировке. Мужчину для души для тела. Фото не ее, имя тоже, и даже возраст. Переписка идет полтора года. За это время она успешно встречается в реале на кофе ,по сообщением видно примерно 5-6 раз было точно. Раздает свой мобильный почти всем, отсылает свои фото уже на почту. темы разговоров различны от простых до настолько интимных что даже со мной она их не обсуждала, хотя мы всегда болтали на разные темы. Последние сообщения всем были такого рода муж вернулся встречаться не могу только общение ,все спрашивают когда можно будет через 2 месяца когда уедет. Но общаться продолжает. Пишет что муж устраивает никого не хочет, что все хорошо, машину я ей подарил. Всем похвасталась. Когда все вскрылось. Вот что она отвечала. Я завела станичку потому что было скучно без меня, написала такую анкету чтобы с ней общались, а то если бы она написала просто общение никто бы с ней не общался. Зачем давала телефон? хотела услышать голос, и последнее зачем ходила в реал на кофе? хотела поболтать с кем то, покрутить мужикам мозги и типа бросить. Это ей очень нравится завести мужика и не дать. Неужели так бывает? Ответьте мне кто нибудь. Или я болван и меня водят вокруг пальца. И все твердит о своем только было общение и ничего больше. Проверить не смог потому что пока я здесь она затихла. Да еще вот что мужиков выбирала женатых потому что неженатый значит неудачник, и с машинами мотивируя что стоять на остановках в холод не приятно, да и увидеть могут знакомые. Еще говорит приятно осознавать ,что она еще заводит мужчин, чувствует внимание к себе. Что это? Она хочет взять реванш за свои прожитые годы, наконец то поняла что скоро старость и надо наверстать упущенное.Вот вроде и все. Жизнь для меня остановилась в один миг, как мне теперь их оставить. Как мне быть далеко от нее и не думать об этом.?Зарабатывать деньги подозревать жену или сидеть возле ее юбки без денег?                                                                                                                                               Да кстати, я даже просил ее пройти тест на детекторе лжи ,сейчас это просто.Она категорически отказалась мотивируя что она на сайте общалась все там писала представляла себе как все будет,И говорит что он обязательно покажет хотя на самом дела она чиста.Ха-Ха-Ха верится конечно с трудом.Ниже приведу копию одной переписки очень занимательной где тут правдв а где ложь тяжело понять с первого взгляда.                                                                 17января 2009 писала Ж: нашла вроде мужчину - видный ...щедрый....но в постели - 0....М:И давно ты с ним? Ж: встретилась с другим до постели не дошло ..но хохма получилась!!!!Ж:была с тем 3 раза но нормального секса не получилаМ:КакаяЖ: он лизун оказался! М: А тебе это не нравится??? Странно..Ж:ему кроме этого ничего не нужно...это для меня странно как то показалось!М:И это всё??? С лета????Ж:нет не все!!!!я осмелела!!!!)))))))))
вроде сейчас нашла по душе!...была сним один раз..но вроде для первого раза очень даже не плохо!!!!только вот надо ли об этом говорить ?))))М:Ну почему же нет??? Рассказывай....
Я и так знаю, что мне не везёт с женщинами... меня ты несколько месяцев мурыжила, но даже до кофе дело не дошло....
Так что одной обидой больше, одной меньше...Ж: я тогда нискем не ходила на свиданье!!!!что то меня сдерживало!!!!но вот решилась !!!М:Я ж говорю - не везёт... :(((((((((((((((((((((((((((просто ты меня сильно подталкивал ..вот я и не решалась!..))))))))не огорчайся!...счастливого вечера!М:извини!...муж 8 числа вернулся....я теперь редко на сайте!17 марта2009-М:Значит лафа закончилась, и теперь можно и со мной пообщаться?М:не говори глупости!...я с тобой общалась с удовольствием!М:Год тому назад...Ж:мы уже говорили об этом...ты просто приглушил наши отношения своим напором!..потому как цели у нас разные
ты ищишь жену, а я любовника!М:Ну да... во всём виноват мужчина...Ж.его цель!..))М:Да пошла ты!!!
Точно - с женщинами нельзя по-хорошему!!! Когда с Вами по-людски - вы крутите хвостами и выё…..сь! Вас надо е..ть и тут же забывать! Только таких Вы уважаете мужиков!А когда Вам тортики-шмортики, Вы плюёте!!!Ж:думай что ты пишешь!...я тебя никогда не оскарбляла и никогда не набиваласль в собеседники!
не хочешь - не общайся....но оставайся человеком!Ж:жаль что озлобился на кого то конкретно и теперь гадости делаешь другим!
не пиши мне !..ведь я тебя не заставляю!М:Вот я тебе и говорю Два! И не моя вина, что больше ты не хотела... Именно потому, что тебе хотелось другого, хоть на словах ты говорила о душе, об отношения Один раз, когда познакомились... А когда я торт принёс на день рождения - ты забыла?Ж:я про тортик и имела ввидуникакой канкретики небыло!!!!чего ты так обозлился мне не понятно!думаю нам не стоит общаться!...ты очень агрессивный М:Значит первый раз забыла... когда просто возле супермаркета встретились....
Но не в этом дело! Дело в том, что я хотел дать тебе нормальное человеческое отношение... просто увидеть тебя, поговорить... Тебе это оказалось не нужно! Тебе оказался нужен обыкновенный ё..рь!ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ АГРЕССИВНОСТЬЮ!!!!
Ты себе лжёшь! Соответственно, и другим!!! Ты такая же ..ядь, как и все!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Вадим! мне очень жаль что в вашей семейной жизни происходят такие нелады. если совсем уж честно то я думаю что ваша жена либо не совсем порядочна, вариант два- вас абсолютно не любит и вы ей не подходите в постели. Как женщина я вам открою такую тайну о которой мы не говорим с мужчинами- бывают прекрасные мужчины любящие нас заботящиеся но... совершенно не подходят физически в постели. это может быть все что угодно- иногда даже запах тела отвратителен и не знаешь почему. есть наоборот - прекрасный любовник который вызывает взрыв гормонов и эмоций а в жизни врун и подлец который разбивает в конце концов сердце. Ну что ж поделать если изначально мы все отчасти и животные и нам жизненно необходимы телесные удовольствия. Вам нужно поговорить на чистоту со своей женой. Только не на детекторе лжи конечно. А просто по человечески и дружески. Скорей всего она действительно боится потерять этот самый статус финансовое благополучие и ведет двойную игру. Это все конечно жутко неприятно но все в ваших руках поставить все точки над -и-! удачи вам!
Мартышка
Здравствуйте. Я пишу в звщиту вашей жены Вадим. Почему сразу такое отношение к женщине, которая имеет право на общение, что у вас нет комплексов, вы идеален, так и у нас, мы не можем открыться любимому человеку, что у нас в душе: чужому дяде - пожалуйста, я сегодня тебя знаю, а завтра и не вспомню. Если бы вы ей были не нужны, то бы она оставила "следы преступления", дать вам понять, что ваша песенка спета. А так просто баловство. 6 месяцев быть монашкой?, когда знаешь, что молодость не вернется, а хочется оставаться желанной, хотя и виртуально. Не нужно от неё добиваться чего-то, это последний всплеск гормонов, потом придет время думать о душе. Вы тоже это остро восприняли, потому что у вас начался мужской климакс, займитесь лучше любимым делом, чтобы не заработать инфаркт. Удачи. Без обид.
@нюта
Наташа, я думаю, что Вам нужно прежде всего подумать о счастье своей дочери...ведь дети-это главное в нашей жизни, а ее настоящий отец видимо мало что может ей предложить в будущем..Не делайте глупостей...за все в нашей жизни нужно платить..чего-то лишиться...А принимать такие условия судьбы или нет - это решать Вам...счастья Вам и удачи..
Людмила Шантарева
Дорогая, конечно решать тебе, но твоя жизнь походит на игру в одни ворота? а ты вообще задавала ему бабский вопрос-" а ты меня любишь?". Мне кажется, что если вы решили жить вместе, то должны поддерживать друг друга. Ты обязана его отвести к врачу!!! А еще поговоритьс его родственниками( матерью и отцом). Это серьезная проблема. Надо найти причину. А не жалеть ни себя ни его.
Светлана Пестрикова
Наташа, найди себе мужчину , хотя бы ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ. Мужу знать не обязательно. Кто виноват в данной ситуации как не он?! Ты ведь не от делать нечего ему замену нашла?! Даже если узнает -он должен простить. Жизнь проходит, а здоровье дороже всего. Удачи!!!
Василий
Наташа, изменять не стоит. По крайней мере сразу. Иначе потом Вам же будет хуже. Чисто морально это выглядит как издевательство над инвалидом. А вот пригрозить ему, что будите изменять, если он не обратится к врачу, НАДО. Судя по вашему рассказу, у него чисто эмоциональные проблемы (кстати 80% случаев импотенции - это психика), если бы у него были физические причины импотенции, то Вы бы это давно заметили, т.к. это очень больно. Если импотенция чисто психологическая, то она лечится, и не сложно. Так что Вам не стоит искать себе другой поршень, не попробовав починить этот.
Вера Вера
Мой муж тоже импотент, но он собирается лечится. К сожалению это произошло вот за полгода. У меня было такое же состояние как вы описываете! Я стала вся дерганная, нервная! Правда муж не избегает меня а наоборот!
Я изменила и продолжаю это делать. Я стала спокойней перестала нервничать. Может это и ужасно по отношению к нему, но простите я не смогла перенести это состояние, да и зачем приносить себя в жертву, я ведь живой человек!
Светлана Осипова
Знаете , как сказала одна моя знакомая , женщина кстати говоря уже в возрасте измена ест в любой семье, только не всегда об этом знает вторая половина. И пусть , чтобы не так было обидно это будешь ты.
Светлана Осипова
У меня вроде тоже , если смотрет со стороны прекрасная семья но отношений никаких разговоров на "эту" тему муж избегает говорит только что все из за меня, из-за того что я типа плохо выгляжу , но знаете может я уже и не такая как раньше все таки двоих детей родила , а выгляжу ...я бы сказала очень неплохо. Так же стала вся нервная дерганая , на детей постоянно срываюсь , иногда и без причины, тоже задумываюсь об измене но все решится никак не могу, наверное скоро это произойдет , потому что извините я тоже живой человек и хочу жить , а не влачить жалкое существование рядом с таким мужчиной.
Наталья Дубовая
Вот такие вот мы, бабы. У мужика если жена не дает или в постели не удовлетворяет, и сомнений особых не возникает гулять или нет. А тут еще и сомнения какие-то. Совершенно непонятно зачем импотенту жена. Точнее понятно, но это же форменный эгоизм. С другой стороны не понятно на чем этот брак зиждится. Фигня какая-то а не семья, уж извините. Совершенно чужие друг другу люди и почему-то живут вместе. Вот Вам и матерьяльное благополучие чем может обернутся. Или или так сказать. Но без нормального секса женщина превращается в бесполое существо с кучей болячек. И никакие вибраторы тут не помогут.
НАТАЛИЯ СОЛЁНАЯ
просто когда долго не секса женщина начинает болеть.Советую найти любовника-он должен тебя понять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем