Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменить образ жизни

Что-то я расклеилась.. Только 40, а уже проблемы с суставами, ЖКТ, остеохондроз и прочее.. Да, я веду малоподвижный образ жизни, мало бываю на воздухе, давно не ездила на море и вообще в отпуск. Питание тоже однообразное, овощи и фрукты не очень люблю, много сладкого ем, при этом слишком худая.
Хочу послушать Ваши примеры, как плохое здоровье стало стимулом изменить образ жизни и что из этого вышло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юлия
уже 40
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Юлия
Юлия
уже 40
СсылкаПожаловаться
Ещё
MAKITA-2018
к счастью сказать нечего
Василиса
Ваше тело - ваше дело, всем плевать...
игорь
В одноименном фильме сказано:- В сорок жизнь только начинается.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на игорь
игорь
В одноименном фильме сказано:- В сорок жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
Чё так прям фильм и называется: В сорок жизнь только начинается?
ЛарЫсса
полюбите себя
Солнечный слон
я в свои 106 вполне себе бодра, весела, здорова, на тот свет не собираюсь, образ жизни устраивает
Насик Корасик
Межпозвоночная грыжа заставила быть подвижной. Не хочу лет так в 70, если не раньше, оказаться в инвалидной коляске
Насик Корасик
Межпозвоночная грыжа заставила быть подвижной. Не хочу лет так в 70, если не раньше, оказаться в инвалидной коляске
СсылкаПожаловаться
вот! у меня такая же фигня. и не хотела меняться, а пришлось))) пинок видимо "свыше" был))
Лариcа I
Вы уже являетесь этим примером.
ЧеПоЧем
Уже 40. Вы прожили больше половины жизни неправильно. Дальше будет только хуже.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Уже 40. Вы прожили больше половины жизни неправильно. Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Приветы, Жирафка!!!
Мне, например, еще 41.....
Кто как себя ощущает, до сих пор пионерские костры в жопе)))
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы, Жирафка!!!
Мне, например, еще 41.....
Кто как себя ощущает, до сих пор пионерские костры в жопе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы.

Так человек же разваливается на ходу. В таком случае "уже 40". А тебе всегда 18
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Приветы.

Так человек же разваливается на ходу. В таком случае "уже 40". А тебе всегда 18
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это патамушта мужика нет правильного рядом, не стимулирует никто
Это патамушта мужика нет правильного рядом, не стимулирует никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кира_
Кира_
Таки да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветы!!!

Сейчас аффтор вообще убьется апстену))) Нада пожалеть и простимулировать
Приветы!!!

Сейчас аффтор вообще убьется апстену))) Нада пожалеть и простимулировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Пупсик!
Когда человек так запускает себя, оправдываясь чем бы то ни было, возникают подозрения. И поможет ли стимул? Если до этого не надо было ничего даже ради себя
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кира_
Кира_
Привет, Пупсик!
Когда человек так запускает себя, оправдываясь чем бы то ни было, возникают подозрения. И поможет ли стимул? Если до этого не надо было ничего даже ради себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит аффтору просто пофигу на себя...печалька...и из-за таких, как она, нас, красивых, умных, сильных называют сорокалетними коровами
Значит аффтору просто пофигу на себя...печалька...и из-за таких, как она, нас, красивых, умных, сильных называют сорокалетними коровами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа того. С другой стороны - мы это ради себя делаем! За здоровьем следим, за красотой, гуляем, спортом занимаемся по мере возможностей. Если кому-то нравится в 40 лет быть развалюхой, а в 50 уже одеться в простынь и ползти по направлению к кладибИщу, их выбор и право
Дудоленька Обмановна
а ваши собственные мысли, что вы начинаете разваливаться, вас подвигнуть на действие никак не могут? только чужой опыт?
Wake Up Neo
Идите плавать в бассейн абонемент купите. Еще и с сауной. Сразу забудете про спину ))) еще какие-то варианты недорогие найдите. Может фитнес. Йога.
Юлия Новикова
Изначально понимала, что вредное, а что полезное, но по молодости, тусовки, алкоголь, сон ненормированный, перед родами и после взялась за себя, питание, спорт, самоорганизация, и себе хорошо и отличный пример ребёнку.
Возьмитесь за себя, Вы сами все прекрасно понимаете, сладкое, если не совсем убрать, то точно снизить объёмы, пешие прогулки, воздух, фрукты и овощи обязательны.
Елена Калугина
Тут, простите, вам к психиатру для начала надо
Светлана Федюкова
Значит не приперло еще....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем