Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменить себя кардинально

Скажите мне, можно ли будучи с детства толстой взять и похудеть насовсем и удерживать вес? Вы такое встречали? И чтобы тело было не сдувшееся, а упругое???
Я вот похудеть могу, но потом расползаюсь снова( и тело не упругое совсем(
Даже уже не знаю как лучше (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По почерку похоже на ракету
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе.с собой разговариваю
태양의
Спорт и правильное питание.
JaLeNa
не мучайте себя
живите в удовольствие
не надо подстраиваться под чужие шаблоны
Вероника Чепурина
Это если кардинально поменять образ жизни. То есть тебя должна поддержать вся семья. Занятия спортом 3 раза в неделю должны быть так же естественны, как дышать. Питание здоровое. Я читала книжку какого то зарубежного тренера, она писала, что ей пришлось по этой причине разойтись с мужем. Он отказывался её поддерживать в данном смысле, считал, что она страдает ерундой. Во всём остальном он был хороший муж... Тётке пришлось ради фигуры много от чего отказаться и полюбить другой образ жизни. Она, даже, страну проживания поменяла в итоге. И если я ничего не путаю, дети остались жить с ним..., короче её все осуждали, считали с жиру бесится. Но она обрела потом своё счастье.
Аноним
Кожа подтягивается плаванием. Видела одну женщину в возрасте, она постоянно плавает. Так вот у неё тело как молодых.
Всё можно если очень захотеть и приложить усилия. Ваша проблема либо в отсутствии желания либо в нежелании приложить усилия
маленький гном
да. Я в детстве была раскормленным ребенком, в 12 лет носила 48-ой размер одежды. Потом, в 13, обозлилась на себя - подсчет калорий, спорт. И вот уже за 40, ношу 44-ый русский. Хотя были и беременности с набором веса, и разные жизненные ситуации. Но я уже проходила через трансформацию, так что помнила, как и что делать. А тело упругое - это как? Если мышцы под кожей, то это только спорт
Ирина Л
Если есть мотивация, усилий много прилагать не придется. А если с жизни и так все хорошо, особенно если со здоровьем нет проблем, то зачем Вам себя мучить?
danila
Стройнеть надо со спортом. Делайте все, что можете и не переживайте о том, что вы не в силах изменить.
Lady Shalot
если вы считаете, что мучаетесь в этой жизни, вам ничто не поможет похудеть (
мысли надо менять
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
если вы считаете, что мучаетесь в этой жизни, вам ничто не поможет похудеть (
мысли надо менять
СсылкаПожаловаться
Ну а как! Если родилась толстой уже, постоянно приходится себя контролировать. Иные живут и в ус не дуют. Даже не знают о таких проблемах
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как! Если родилась толстой уже, постоянно приходится себя контролировать. Иные живут и в ус не дуют. Даже не знают о таких проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и завистливая (((
повторю - меняйте свои мысли!
но не все способны это понять...
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
еще и завистливая (((
повторю - меняйте свои мысли!
но не все способны это понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую здоровью, разумеется. На какие мне менять то? Можете подсказать?
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Завидую здоровью, разумеется. На какие мне менять то? Можете подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекратить жалеть себя
мыслить позитивно
постараться раскрыть свой талант/потенциал - заняться любимым делом
спорт и пп
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
прекратить жалеть себя
мыслить позитивно
постараться раскрыть свой талант/потенциал - заняться любимым делом
спорт и пп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Я постараюсь!
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Я постараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пионерка! )))
послушайте тренеров каких-нибудь по отношениям и т.п. (Шафранова, например), передачи про жирных с Джиллиан Майклз..
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
пионерка! )))
послушайте тренеров каких-нибудь по отношениям и т.п. (Шафранова, например), передачи про жирных с Джиллиан Майклз..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шафранова это женщина?
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Шафранова это женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, женщина
Selena
Сила воли позволит поменять образ жизни,ограничения в еде,спорт,контроль калорий...!?
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Сила воли позволит поменять образ жизни,ограничения в еде,спорт,контроль калорий...!?
СсылкаПожаловаться
На время. Потом срывы
Mb_Shl
Знаю такую,
ай хороша!
Эльвира .
Вам нужна профессиональная помощь врача-диетолога,он поможет похудеть без последствий и удержать вес. Я была толстая до 19 лет,сейчас ношу S,M
АнонимВ ответ на Эльвира .
Эльвира .
Вам нужна профессиональная помощь врача-диетолога,он поможет похудеть без последствий и удержать вес. Я была толстая до 19 лет,сейчас ношу S,M
СсылкаПожаловаться
Как он поможет то? Сама могу похудеть но удержать не могу. Он что будет жить со мной и по рукам бить когда я шоколад есть стану? Смысл то в диетологе? Сейчас этих диетологов полно в интернете. Смысл один - меньше калорий, больше движения. Все! Но делают это единицы! И без диетологов всяких. Вам лично в чем он помог? Что такого он говорил что вы вес удерживание?
Эльвира .
Поэтому я Вам советую идти к врачу,у меня также было,надолго меня не хватало,врачу не надо с Вами жить, достаточно Вашего желания похудеть и его профессионализма,он Вам распишет с учётом Вашего состояния здоровья необходимый для вас рацион,где калорий немного,потому что человек,когда возникает потребность в каком то витамине может забыть о диете и начать есть какие продукты,у меня так с оливками было. Я поняла для себя одно правильное питание это просто качественная пища,можно употреблять всё,но в умеренных количествах и заниматься спортом,физ.нагрузки нужны,хотя какие то участки тела,если честно,я уменьшила с помощью липолитиков. В общем,если бы не помощь диетолога,я бы расползалась снова и снова после каждого похудения.
АнонимВ ответ на Эльвира .
Эльвира .
Поэтому я Вам советую идти к врачу,у меня также было,надолго меня не хватало,врачу не надо с Вами жить, достаточно Вашего желания похудеть и его профессионализма,он Вам распишет с учётом Вашего состояния здоровья необходимый для вас рацион,где калорий немного,потому что человек,когда возникает потребность в каком то витамине может забыть о диете и начать есть какие продукты,у меня так с оливками было. Я поняла для себя одно правильное питание это просто качественная пища,можно употреблять всё,но в умеренных количествах и заниматься спортом,физ.нагрузки нужны,хотя какие то участки тела,если честно,я уменьшила с помощью липолитиков. В общем,если бы не помощь диетолога,я бы расползалась снова и снова после каждого похудения.
СсылкаПожаловаться
И сколько он стоит то? Примерно хоть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем