Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменить жизнь

А было ли у вас так, чтоб жизнь в одночасье круто изменилась? И как вам это удалось? Или хотели бы вы изменить жизнь в лучшую сторону?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
татьяна ларина
Было)
Наталья
было. менять ничего не хочу. категорически. у меня хорошая жизнь
Жужа
Чтоб в один день - нет. Определенный путь и определенная черта, перед которой решаешь идти ли дальше или остановиться, а то и вовсе свернуть.
Мюмзик
я всю жизнь лямку тяну и конца не видно ((((
Лиза ШницельВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я всю жизнь лямку тяну и конца не видно ((((
СсылкаПожаловаться
кто везет, на том едут
Лиза Шницель
кто везет, на том едут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Любовь Пяткова
Нет и не надо. Мне и так хорошо.
Ника
пришла вечером домой, поставила варить курицу и ушла от мужа, оставив кастрюлю на плите)))
Любовь ПятковаВ ответ на Ника
Ника
пришла вечером домой, поставила варить курицу и ушла от мужа, оставив кастрюлю на плите)))
СсылкаПожаловаться
Не выкипела?
Любовь Пяткова
Не выкипела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же ушла, откуда знаю, да и не мои это проблемы уже были))
Любовь ПятковаВ ответ на Ника
Ника
я же ушла, откуда знаю, да и не мои это проблемы уже были))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично!
татьяна ларинаВ ответ на Ника
Ника
пришла вечером домой, поставила варить курицу и ушла от мужа, оставив кастрюлю на плите)))
СсылкаПожаловаться
а кто пенку снимет?
татьяна ларина
а кто пенку снимет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мои проблемы) уже
Анна СавельеваВ ответ на Ника
Ника
не мои проблемы) уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было тоже подобное. Тока на плите ниче не стояло. Предварительно наготовив, и забив холодильник, вылизав всю квартиру, я неожиданно ушла.. Три года назад. До сих пор не вернулась.)))
Анна Савельева
Было тоже подобное. Тока на плите ниче не стояло. Предварительно наготовив, и забив холодильник, вылизав всю квартиру, я неожиданно ушла.. Три года назад. До сих пор не вернулась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и мыть, следы замела))
ЭлечкаВ ответ на Ника
Ника
пришла вечером домой, поставила варить курицу и ушла от мужа, оставив кастрюлю на плите)))
СсылкаПожаловаться


Василиса
в лучшую - хотела бы))
Виктория ххх
Было. Причем сначала прям в очень плохую, а потом резко в счастливую
elly
ушла от мужчины.
Лагерта Лодброк
Было. "Все стало вокруг голубым и зеленым..." - единомышленника нашла!
Елена Премудрая
было. первая любовь - бам - по голове. и жизнь изменилась. до сих пор от сотрясения не отойду.
а еще, когда близкий умирает, это всегда - переворот жизни - без него.
Елена
было. и не раз. но не за один час.
Наталия Наталия
Было. Причем у всей семьи, включая родственников. Лучше бы наверное не менялось. Но, к сожалению.....
Lala Mur
Самое главное - выстроить всё в голове.
Ушла с работы, переехала в Сухуми. Посадила огород. Пригласили на работу, хотя там с этим напряженка.
Казалось бы, идешь на работу полчаса по набережной, - и радуйся. Так нет. Сломала ногу.))) И настроение хреноватенькое сразу.
А скорая помощь и медицина для отдыхающих в Сухуми бесплатна. Это к теме о платной в России.
НатальяВ ответ на Lala Mur
Lala Mur
Самое главное - выстроить всё в голове.
Ушла с работы, переехала в Сухуми. Посадила огород. Пригласили на работу, хотя там с этим напряженка.
Казалось бы, идешь на работу полчаса по набережной, - и радуйся. Так нет. Сломала ногу.))) И настроение хреноватенькое сразу.
А скорая помощь и медицина для отдыхающих в Сухуми бесплатна. Это к теме о платной в России.
СсылкаПожаловаться
только для отдыхающих?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем