Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменить жизнь и начать с нуля?

Рассталась с молодым человеком - в свое время он вернул меня к жизни после очень болезненного разрыва с бывшим мужчиной.  Окружил меня заботой, лаской, пониманием, любовью. Растаяло сердце, которое уже стало холодным. И вот поняла теперь, что вытащил меня он из прошлого, но не люблю, и не полюблю, и не мой это человек. Расстались. Но сердце болит, обретенный покой ушел. Прошлое снова беспокоит. Бывший мужчина, узнав что я снова одна, активизировался. Не дает покоя, а отвергать его очень сложно, ведь сейчас ничего меня не держит.
Может быть, стоит уехать жить в другой город? Начать все с нуля, но зато без прежних воспоминаний. Или стоит поднять растоптанное сердце и топать дальше по жизни? Пользоваться тем, что есть сейчас. Сейчас у меня хорошая работа, должность, заработок, машина, возможность отдыхать. В новом городе быть может будет легче морально, но все материальное я потеряю.
Третий вариант-вернуться к бывшему-не хочу рассматривать. Люблю его безумно хотя прошел уже год, но не думаю, что вернувшись, наши отношения станут раем.
Просто хочу любым путем избавиться от зависимости. Я стараюсь не сидеть на месте, работаю, хожу на тренировки, плаваю, занимаюсь самосовершенствованием, достижений все больше, а счастья нет.
Важна не критика, а советы, просто человеческое участие...
Заранее спасибо!
Почти идеальна...:*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ясное Солнце
мой совет- не теряйте работу, забудьте этого парня.
Почти идеальна...:*В ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
мой совет- не теряйте работу, забудьте этого парня.
СсылкаПожаловаться
А вы, вот тоже подняли тему о расставании...я читала-я желаю вам удачи от всей души! может быть, хоть на этом форуме можно передать друг другу кусочек поддержки и понимания! Все у вас получится!
Инесса Королёва
сложная ситуация. но думаю в другой город ненадо... хотя можно... в Сочи....
Светит месяц, светит ясный
Не фига из-за него все бросать. Вам есть что терять. А жизнь устроится, главное нос не вешать!)
А чем он Вас обидел?
Василиса
Для начала стоит уехать в классное и красивое место отдохнуть, возможность у вас есть, а там всё само на место встанет....
Почти идеальна...:*В ответ на Василиса
Василиса
Для начала стоит уехать в классное и красивое место отдохнуть, возможность у вас есть, а там всё само на место встанет....
СсылкаПожаловаться
Летом я уезжала отдыхать, когда было совсем уже невозможно думать и жить с мыслями о нем. Чуть-чуть помогло. Но вернувшись, все встало на свои места. Бывший меня не оставляет. А я, наверное, еще молодая и наивная, отвергнуть сил нет, тянет назад....
ВасилисаВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Летом я уезжала отдыхать, когда было совсем уже невозможно думать и жить с мыслями о нем. Чуть-чуть помогло. Но вернувшись, все встало на свои места. Бывший меня не оставляет. А я, наверное, еще молодая и наивная, отвергнуть сил нет, тянет назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а мне всегда чего-то не хватает: весною - лета, осенью - весны"
Пусть тянет, а встречаться лучше с другими, новыми людьми - так гораздо лучше и интереснее....
Разве для вас смысл жизни в мужчине, сама по себе вы не являетесь личностью, у вас нет собственных устремлений и желаний?
Почти идеальна...:*В ответ на Василиса
Василиса
"а мне всегда чего-то не хватает: весною - лета, осенью - весны"
Пусть тянет, а встречаться лучше с другими, новыми людьми - так гораздо лучше и интереснее....
Разве для вас смысл жизни в мужчине, сама по себе вы не являетесь личностью, у вас нет собственных устремлений и желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, на больное давите!!!:) Я сама по себе личность, да еще какая. Но очень тяжело быть сильной всегда, хочется чуть-чуть женского счастья... А стремления есть, я про другой город думаю, может быть там будет и возможностей больше? да и мужчины иного пошиба))) я ж к большему стремлюсь.))) А другие люди не дают мне тех эмоций, что были с бывшим целых 2 года...
ВасилисаВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Ох, на больное давите!!!:) Я сама по себе личность, да еще какая. Но очень тяжело быть сильной всегда, хочется чуть-чуть женского счастья... А стремления есть, я про другой город думаю, может быть там будет и возможностей больше? да и мужчины иного пошиба))) я ж к большему стремлюсь.))) А другие люди не дают мне тех эмоций, что были с бывшим целых 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах, какие подлецы! Не дают вам тех эмоций и всё тут - гады просто....
Если вы хороший специалист и вам предлагают работу в большЕм городе, то конечно - стОит.
Почти идеальна...:*В ответ на Василиса
Василиса
ах, какие подлецы! Не дают вам тех эмоций и всё тут - гады просто....
Если вы хороший специалист и вам предлагают работу в большЕм городе, то конечно - стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специалист я, наверное, неплохой, но молодой. С этим будут сложности. По крайней мере точно понизиться зарплата и должность на некоторое время. Неизвестно, смогу ли я там содержать машину. Это еще один урон.
ВасилисаВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Специалист я, наверное, неплохой, но молодой. С этим будут сложности. По крайней мере точно понизиться зарплата и должность на некоторое время. Неизвестно, смогу ли я там содержать машину. Это еще один урон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да не один мужик не стоит того, чтобы терять из-за него свои деньги!
Сбыча МечтВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Летом я уезжала отдыхать, когда было совсем уже невозможно думать и жить с мыслями о нем. Чуть-чуть помогло. Но вернувшись, все встало на свои места. Бывший меня не оставляет. А я, наверное, еще молодая и наивная, отвергнуть сил нет, тянет назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То Вы его не оставляете.
Тамара Скачковская
Человеку по жизни всегда чего-то не хватает.Когда есть все: муж, дети, дом, достаток, ведь все равно чего-то не хватает. Поэтому принимайте как должное свое состояние. Чем больше мы приобретаем всего, тем больше наши запросы. Жизнь ваша насыщенная, радуйтесь, а мужчина ваш где-то уже поблизости)))
Почти идеальна...:*
Он старше меня на 15 лет. встречались два года. Отношения были семейные, доверительные. И тогда, когда он захотел детей, стал планировать комнаты для детей, он испугался, сказал, что все равно мы разойдемся-я его брошу...(( Хотя повода я не давала никогда. И прошел год, а он для меня по-прежнему единственный. Не помогают отношения с другими. Но я решила тогда, когда расстались, что возврата не будет-слишком тяжело пережила я все это. Поэтому хочу забыть любым путем.
МаргошаВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Он старше меня на 15 лет. встречались два года. Отношения были семейные, доверительные. И тогда, когда он захотел детей, стал планировать комнаты для детей, он испугался, сказал, что все равно мы разойдемся-я его брошу...(( Хотя повода я не давала никогда. И прошел год, а он для меня по-прежнему единственный. Не помогают отношения с другими. Но я решила тогда, когда расстались, что возврата не будет-слишком тяжело пережила я все это. Поэтому хочу забыть любым путем.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что он Вас не любит?
Почти идеальна...:*В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы уверены, что он Вас не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почти уверена, что любит. Но отношения были очень сложными... Мы оба сильные противоречивые личности. Он меня воспринимал как друга, жену, дочку-все было у нас. Но испугался. Потому что в молодости был женат, развелся, сейчас боится, что все женщины такие.
МаргошаВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Я почти уверена, что любит. Но отношения были очень сложными... Мы оба сильные противоречивые личности. Он меня воспринимал как друга, жену, дочку-все было у нас. Но испугался. Потому что в молодости был женат, развелся, сейчас боится, что все женщины такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы любите его. Он любит Вас. Вам повезло обоим. Кончайте х*нёй страдать.
Почти идеальна...:*В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы любите его. Он любит Вас. Вам повезло обоим. Кончайте х*нёй страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, так и знала, что многие будут говорить, чтоб вернулась к прежним отношениям. Но обьясняю, это почти невозможно. Он меня не оставляет в покое, но и о возвращении отношений ни слова, хотя дает понять, что хочет. Но ведь тогда год назад бросил меня он. А мне сейчас идти и просить все вернуть? Он сам шагов не делает. Просто следит за моей жизнью, как бы присматривает, чтоб мои новые отношения не заходили далеко. Как только видит, что мне легче без него, снова притягивает к себе, не дает жить без него. Но сам-то не действует.
Вован ИвановВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Он старше меня на 15 лет. встречались два года. Отношения были семейные, доверительные. И тогда, когда он захотел детей, стал планировать комнаты для детей, он испугался, сказал, что все равно мы разойдемся-я его брошу...(( Хотя повода я не давала никогда. И прошел год, а он для меня по-прежнему единственный. Не помогают отношения с другими. Но я решила тогда, когда расстались, что возврата не будет-слишком тяжело пережила я все это. Поэтому хочу забыть любым путем.
СсылкаПожаловаться
23+15=38
Самый возраст ссаться.
Выходи за него замуж, он тебя вылечит за пару месяцев.
))
Почти идеальна...:*В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
23+15=38
Самый возраст ссаться.
Выходи за него замуж, он тебя вылечит за пару месяцев.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не предлагает мне замуж))) Если мы помиримся, то будут снова просто отношения, которые дойдут до "финала" в ввиде планирования детей-и он снова меня бросит.
Banan PerezrelyВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Он не предлагает мне замуж))) Если мы помиримся, то будут снова просто отношения, которые дойдут до "финала" в ввиде планирования детей-и он снова меня бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что, женат?
Почти идеальна...:*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Он что, женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не женат, но был женат 10 лет назад и до сих пор не может отойти от мысли, что все женщины плохие и его обидят.))
Banan PerezrelyВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Нет, не женат, но был женат 10 лет назад и до сих пор не может отойти от мысли, что все женщины плохие и его обидят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если он 10 лет лелеет в себе комплекс неполноценности и обижен на жизнь - это, к сожалению, не лечится. Все-таки надо забывать его. Он, ведь, не единственный мужчина на земле. И другие есть. Вам тоже надо с психологом, что ли поработать. А то будете жить по его образу и подобию - 10 лет перемалывать то, не знаю чо. Так и жизнь пройдет в жаости к ебе.
Котя МотяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
23+15=38
Самый возраст ссаться.
Выходи за него замуж, он тебя вылечит за пару месяцев.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В это сладкую водицу надо марганцовки добавить.
КарменВ ответ на Почти идеальна...:*
Почти идеальна...:*
Он старше меня на 15 лет. встречались два года. Отношения были семейные, доверительные. И тогда, когда он захотел детей, стал планировать комнаты для детей, он испугался, сказал, что все равно мы разойдемся-я его брошу...(( Хотя повода я не давала никогда. И прошел год, а он для меня по-прежнему единственный. Не помогают отношения с другими. Но я решила тогда, когда расстались, что возврата не будет-слишком тяжело пережила я все это. Поэтому хочу забыть любым путем.
СсылкаПожаловаться
а..разница в возрасте..девушка правда глупо из за этого расходиться..это не повод..хватит упрямиться..верните любовь..она на дороге не валяется..а то потом жалеть будете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем