Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измениться или остаться собой?

Парень у меня, короче хоть куда: молодой, красивый, добрый, умный, богатый... Короче, просто загляденье. Правда, разведен, но детей нет. Жена бывшая - красавица и умница (по глазам видно). Я до него,откровенно говоря, не дотягиваю. Может, конечно, найти и получше. Да и по сравнению с бывшей женой похуже что ли смотрюсь...
Так вот - изменить-то что-то в моих силах. А что именно:
1. Скинуть кило 5 (все в норме, но худощавая ему бы больше подошла) - в моих силах, но руки не доходят.
2. Бросить гулять: у меня куча друзей, которые постоянно куда-то приглашают, - бесится, но вроде свыкся.
3. Бросить пить и курить (ну хотя бы не так часто и не так много) - ясен перец - ему не нравится.
4. Прекратить закатывать скандалы - вытекает из п.3 (выпила - белочка приходит, отпускает только к утру. Скандалю, обижаюсь, устраиваю разборки, кричу : "Не звони больше!" и т.п. чушь. Короче, безумная!
Вот вроде все это в моих силах: исправлюсь=буду его достойна=будем жить дружно. Но нет. Вот почему? Ведь могу легко! Может, если б поняла, что мое, вопрос бы не возник?
А если брошу, стану хорошей, ему станет неинтересно или еще че... Все его окружение откровенно удивляется, что он вообще в КОГО_ТО влюбился. Даже не знаю. ГОрдый очень, я коники выкину в очередной раз - он звонит, просит объяснить, рассраивается.
Хочу ради этого чел. измениться, но не уверена, что если исправлюсь, то будет все серьезно. У него ведь была жена хорошая - бросил. А дома сидеть молодой красивой не хот-ся. Вот и думаю: измениться или остаться собой!!!
P.S. Городской сумасшедшей не являюсь, водяру с пластиковых бутылок не пью, пьяная под лавками не валяюсь. Критику воспринимаю адекватно)
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЛюбаваВ ответ на s
s
..не уверен.. .могу ли я Вас пригласить.. .на данное мероприятие.. .Вы должны быть.. .осооообенной.. .вот например, способны ли Вы подобрать на остановке кем-то уронутую конфетку.. .и съесть ее?...
...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..не уверен.. .могу ли я Вас пригласить.. .на данное мероприятие.. .Вы должны быть.. .осооообенной.. .вот например, способны ли Вы подобрать на остановке кем-то уронутую конфетку.. .и съесть ее?...
...))..

Мне объедки не нужны!
Любава
..не уверен.. .могу ли я Вас пригласить.. .на данное мероприятие.. .Вы должны быть.. .осооообенной.. .вот например, способны ли Вы подобрать на остановке кем-то уронутую конфетку.. .и съесть ее?...
...))..

Мне объедки не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я не говорил.. .что конфета должна быть покусана...
МарицаВ ответ на s
s
..не уверен.. .могу ли я Вас пригласить.. .на данное мероприятие.. .Вы должны быть.. .осооообенной.. .вот например, способны ли Вы подобрать на остановке кем-то уронутую конфетку.. .и съесть ее?...
...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня приглашайте )))
Марица
Меня приглашайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..вот знал.. .что есть тут по-настоящему творческие люди!..))..
МарицаВ ответ на s
s
..вот знал.. .что есть тут по-настоящему творческие люди!..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. Мы и новаторскую мысль толкнем, и быстро поднятое упавшим не посчитаем )))
Марица
Есть. Мы и новаторскую мысль толкнем, и быстро поднятое упавшим не посчитаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...)))).. .выразим категорическое.. .нЕт.. .мелким негативным веяниям.. .на вселенскую гармонию..))...
Марица
Закатывать скандалы прекратите - тут миссия и выполнена. Остальное он переживет, а если уж не переживет - то и счастья ему )))
Дочь Самурая
вот у вас ,блин,проблемы....вот у меня-да...сварила паэлью с морепродуктами... сижу ем,не могу остановиться...вкусно же...скоро лопну...
Сколопендра (сама доброта)
Апистенеть! К вам УЖЕ белочка приходит??? Да вы отработаный материал, бросайте его, дайте парню устроить свою жизнь!
Сколопендра (сама доброта)
Апистенеть! К вам УЖЕ белочка приходит??? Да вы отработаный материал, бросайте его, дайте парню устроить свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
Апистенеть! К вам УЖЕ белочка приходит??? Да вы отработаный материал, бросайте его, дайте парню устроить свою жизнь!
До знакомства со мной он вел нетакую уж и правильную жизнь. Ежедневная смена половых партнеров устроить ему личную жизнь не поможет!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Любава
Любава
Апистенеть! К вам УЖЕ белочка приходит??? Да вы отработаный материал, бросайте его, дайте парню устроить свою жизнь!
До знакомства со мной он вел нетакую уж и правильную жизнь. Ежедневная смена половых партнеров устроить ему личную жизнь не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что из вашей парочки получится? Вас полюбому нужно "разбавлять" чем-нибудь поздоровее.
Сколопендра (сама доброта)
Ну и что из вашей парочки получится? Вас полюбому нужно "разбавлять" чем-нибудь поздоровее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что из вашей парочки получится? Вас полюбому нужно "разбавлять" чем-нибудь поздоровее.
Тройнуха что-ли?!?!
Dieselist
по пользуется тобой и бросит из-за таких контрастов.
ЛюбаваВ ответ на Dieselist
Dieselist
по пользуется тобой и бросит из-за таких контрастов.
СсылкаПожаловаться
по пользуется тобой и бросит из-за таких контрастов.
А что мной пользоваться! С меня как с козла молока!
Аврора
Нужно всегда оставаться собой. Только пьянки-гулянки это не часть личности, это привычки. Не очень полезные. Может худеть и не нужно если фигура и так в порядке, а вот с алкоголем завяжите однозначно. И не скандальте по пустякам, даже очень увлеченному вами человеку это рано или поздно надоест. Да и выглядит весьма глупо взрослая девушка закатывающая истерики "по синьке".
ЛюбаваВ ответ на Аврора
Аврора
Нужно всегда оставаться собой. Только пьянки-гулянки это не часть личности, это привычки. Не очень полезные. Может худеть и не нужно если фигура и так в порядке, а вот с алкоголем завяжите однозначно. И не скандальте по пустякам, даже очень увлеченному вами человеку это рано или поздно надоест. Да и выглядит весьма глупо взрослая девушка закатывающая истерики "по синьке".
СсылкаПожаловаться
Нужно всегда оставаться собой. Только пьянки-гулянки это не часть личности, это привычки. Не очень полезные. Может худеть и не нужно если фигура и так в порядке, а вот с алкоголем завяжите однозначно. И не скандальте по пустякам, даже очень увлеченному вами человеку это рано или поздно надоест. Да и выглядит весьма глупо взрослая девушка закатывающая истерики "по синьке".
Пообещала, что будет последний раз. Он понял и простил)))
АврораВ ответ на Любава
Любава
Нужно всегда оставаться собой. Только пьянки-гулянки это не часть личности, это привычки. Не очень полезные. Может худеть и не нужно если фигура и так в порядке, а вот с алкоголем завяжите однозначно. И не скандальте по пустякам, даже очень увлеченному вами человеку это рано или поздно надоест. Да и выглядит весьма глупо взрослая девушка закатывающая истерики "по синьке".
Пообещала, что будет последний раз. Он понял и простил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть это действительно будет в последний раз.
Консуэлла
Поздно...
Галка Галкина
Между "пить, курить" и "парнем просто загляденье" я бы выбрала парня, да и для самой себя хорошо.)
А теория про контраст между бывшей и Вами надуманная, и как бы оправдывает нежелание сделать такой выбор.
Анна Стойилькович
Во проблемы у людей,аж завидываю))))
Dmitry Sergeev
Такие парни долго терпеть не будут. Так что ты уже опоздала меняться.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такие парни долго терпеть не будут. Так что ты уже опоздала меняться.
СсылкаПожаловаться
не опоздала еще, но и не долго осталось ему ее терпеть
НАТАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такие парни долго терпеть не будут. Так что ты уже опоздала меняться.
СсылкаПожаловаться
ну ведь как то э она ему понравилась такая?
Dmitry SergeevВ ответ на НАТА
НАТА
ну ведь как то э она ему понравилась такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за ярких эмоций понравилась. Но такое не будет длиться вечно, никто долго придурошных не терпит, если есть другой выбор. А у этого парня выбор есть и большой. Вопрос для него только в том, чтобы найти замену
НАТАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Из-за ярких эмоций понравилась. Но такое не будет длиться вечно, никто долго придурошных не терпит, если есть другой выбор. А у этого парня выбор есть и большой. Вопрос для него только в том, чтобы найти замену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала затягивает, а потом...потом люди меняются)) Я вот жалею что мужу нервы трепала по молодости))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем