Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измениться или остаться собой?

Парень у меня, короче хоть куда: молодой, красивый, добрый, умный, богатый... Короче, просто загляденье. Правда, разведен, но детей нет. Жена бывшая - красавица и умница (по глазам видно). Я до него,откровенно говоря, не дотягиваю. Может, конечно, найти и получше. Да и по сравнению с бывшей женой похуже что ли смотрюсь...
Так вот - изменить-то что-то в моих силах. А что именно:
1. Скинуть кило 5 (все в норме, но худощавая ему бы больше подошла) - в моих силах, но руки не доходят.
2. Бросить гулять: у меня куча друзей, которые постоянно куда-то приглашают, - бесится, но вроде свыкся.
3. Бросить пить и курить (ну хотя бы не так часто и не так много) - ясен перец - ему не нравится.
4. Прекратить закатывать скандалы - вытекает из п.3 (выпила - белочка приходит, отпускает только к утру. Скандалю, обижаюсь, устраиваю разборки, кричу : "Не звони больше!" и т.п. чушь. Короче, безумная!
Вот вроде все это в моих силах: исправлюсь=буду его достойна=будем жить дружно. Но нет. Вот почему? Ведь могу легко! Может, если б поняла, что мое, вопрос бы не возник?
А если брошу, стану хорошей, ему станет неинтересно или еще че... Все его окружение откровенно удивляется, что он вообще в КОГО_ТО влюбился. Даже не знаю. ГОрдый очень, я коники выкину в очередной раз - он звонит, просит объяснить, рассраивается.
Хочу ради этого чел. измениться, но не уверена, что если исправлюсь, то будет все серьезно. У него ведь была жена хорошая - бросил. А дома сидеть молодой красивой не хот-ся. Вот и думаю: измениться или остаться собой!!!
P.S. Городской сумасшедшей не являюсь, водяру с пластиковых бутылок не пью, пьяная под лавками не валяюсь. Критику воспринимаю адекватно)
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Моника
Не меняйся. Мужчины любят контрасты.)
ЛюбаваВ ответ на Моника
Моника
Не меняйся. Мужчины любят контрасты.)
СсылкаПожаловаться
Не меняйся. Мужчины любят контрасты.)
На долго ли?
МоникаВ ответ на Любава
Любава
Не меняйся. Мужчины любят контрасты.)
На долго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-как....) Это уж как повезет...)
OlgaOlgaВ ответ на Моника
Моника
Не меняйся. Мужчины любят контрасты.)
СсылкаПожаловаться
при всём желании не получится... чёрного кобеля не отмоешь добела..
ЛюбаваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
при всём желании не получится... чёрного кобеля не отмоешь добела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при всём желании не получится... чёрного кобеля не отмоешь добела..
Прямо в точку, но мы ведь верим в чудеса)
OlgaOlgaВ ответ на Любава
Любава
при всём желании не получится... чёрного кобеля не отмоешь добела..
Прямо в точку, но мы ведь верим в чудеса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<, но мы ведь верим в чудеса)


и в деда мороза..
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на вика vuka
Комментарий удален.Почему?
меняться-не бить самим собой.
Мне не нужен ни один из перечисленных мной пунктов. Надо измениться, просто нужна веская причина!
ЭлеонораВ ответ на Любава
Любава
меняться-не бить самим собой.
Мне не нужен ни один из перечисленных мной пунктов. Надо измениться, просто нужна веская причина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забеременей, сразу все отпадет!
Комментарий удален.Почему?
ЭлеонораВ ответ на вика vuka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не фигасе...замуж...а как же "родить для себя", "родить от любви, которая оказалась невзаимной" и т.д., Вика - не идеализируйте жизнь!
ЛюбаваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Не фигасе...замуж...а как же "родить для себя", "родить от любви, которая оказалась невзаимной" и т.д., Вика - не идеализируйте жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фигасе...замуж...а как же "родить для себя", "родить от любви, которая оказалась невзаимной" и т.д., Вика - не идеализируйте жизнь!
Нет-нет, нельзя подло поступать, я так не поступлю. Хочу один раз и навсегда - по любви, взаимной
Флори
меньше пить курить - это тебе потом организм спасибо скажет.
хотя бы когда решишь дитёночка завести или когда дожив лет до....будешь в зеркало смотреться.
скандалить по пьяни- хреновое дело, а вот выяснять отношения по делу можно и с закидонами в твоём стиле - это типа твоя индивидуальность.
а всё остальное, из серии "и буду я одна сидеть как дура с чистой шеей" - это напрасная трата времени и энергии, которые можно направить на гулянки, пока молодая, и на изменения себя, для своего же блага.
потому что сама посуди, захочет он тебя бросить - всё одно будешь локти кусать. только поводы будут разные.
если менялась, то ах! зачем я менялась.
если не менялась, ах! кто мешал мне измениться.
и потом, есть золотое правило, никогда не делай для других то, что они не просят. хочешь меняться, меняйся для себя и делай то, к чему душа лежит. нечего себя насиловать.
ЛюбаваВ ответ на Флори
Флори
меньше пить курить - это тебе потом организм спасибо скажет.
хотя бы когда решишь дитёночка завести или когда дожив лет до....будешь в зеркало смотреться.
скандалить по пьяни- хреновое дело, а вот выяснять отношения по делу можно и с закидонами в твоём стиле - это типа твоя индивидуальность.
а всё остальное, из серии "и буду я одна сидеть как дура с чистой шеей" - это напрасная трата времени и энергии, которые можно направить на гулянки, пока молодая, и на изменения себя, для своего же блага.
потому что сама посуди, захочет он тебя бросить - всё одно будешь локти кусать. только поводы будут разные.
если менялась, то ах! зачем я менялась.
если не менялась, ах! кто мешал мне измениться.
и потом, есть золотое правило, никогда не делай для других то, что они не просят. хочешь меняться, меняйся для себя и делай то, к чему душа лежит. нечего себя насиловать.
СсылкаПожаловаться
Все верно сказала Флори, как поступить не сказала( Все верно - сама решу, но... столько но...
ФлориВ ответ на Любава
Любава
Все верно сказала Флори, как поступить не сказала( Все верно - сама решу, но... столько но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логика - это фигня в таких делах.
сидишь гадаешь как это оно- правильно поступить.
надо задать себе вопрос и перестать об этом думать (кино позырить или гулять с друзьями пойти)....а потом ответ сам прибежит. как бэ случайно. :))))))
ты ведь сама всё давно уже знаешь.
просто поговорить с самой собой не получается. логика мешает.
ЛюбаваВ ответ на Флори
Флори
логика - это фигня в таких делах.
сидишь гадаешь как это оно- правильно поступить.
надо задать себе вопрос и перестать об этом думать (кино позырить или гулять с друзьями пойти)....а потом ответ сам прибежит. как бэ случайно. :))))))
ты ведь сама всё давно уже знаешь.
просто поговорить с самой собой не получается. логика мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто поговорить с самой собой не получается. логика мешает.
Алкоголь мешает(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Флори
Флори
меньше пить курить - это тебе потом организм спасибо скажет.
хотя бы когда решишь дитёночка завести или когда дожив лет до....будешь в зеркало смотреться.
скандалить по пьяни- хреновое дело, а вот выяснять отношения по делу можно и с закидонами в твоём стиле - это типа твоя индивидуальность.
а всё остальное, из серии "и буду я одна сидеть как дура с чистой шеей" - это напрасная трата времени и энергии, которые можно направить на гулянки, пока молодая, и на изменения себя, для своего же блага.
потому что сама посуди, захочет он тебя бросить - всё одно будешь локти кусать. только поводы будут разные.
если менялась, то ах! зачем я менялась.
если не менялась, ах! кто мешал мне измениться.
и потом, есть золотое правило, никогда не делай для других то, что они не просят. хочешь меняться, меняйся для себя и делай то, к чему душа лежит. нечего себя насиловать.
СсылкаПожаловаться
"и потом, есть золотое правило, никогда не делай для других то, что они не просят. хочешь меняться, меняйся для себя и делай то, к чему душа лежит. нечего себя насиловать"
это бы правило да огромными буквами на лбу у примерно 90% населения написать!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
"и потом, есть золотое правило, никогда не делай для других то, что они не просят. хочешь меняться, меняйся для себя и делай то, к чему душа лежит. нечего себя насиловать"
это бы правило да огромными буквами на лбу у примерно 90% населения написать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мной выстрадано :)))
Ирина
Меняться надо, если самой этого хочется, если готова принять себя новую, для себя одним словом, а не для кого-то.
ЛюбаваВ ответ на Ирина
Ирина
Меняться надо, если самой этого хочется, если готова принять себя новую, для себя одним словом, а не для кого-то.
СсылкаПожаловаться
Меняться надо, если самой этого хочется, если готова принять себя новую, для себя одним словом, а не для кого-то.
Погрязла в беззаботной жизни, понимаю, что надо меняться - надо толчок.. в виде мужчины
ИринаВ ответ на Любава
Любава
Меняться надо, если самой этого хочется, если готова принять себя новую, для себя одним словом, а не для кого-то.
Погрязла в беззаботной жизни, понимаю, что надо меняться - надо толчок.. в виде мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно делать это надо в первую очередь для себя. А уже потом для кого хотите))))))))
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Меняться надо, если самой этого хочется, если готова принять себя новую, для себя одним словом, а не для кого-то.
Погрязла в беззаботной жизни, понимаю, что надо меняться - надо толчок.. в виде мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нах пошлет вот и толчок будет...еще какооой
s
.."пьяная под лавками не валяюсь".. .а могли бы...
ЛюбаваВ ответ на s
s
.."пьяная под лавками не валяюсь".. .а могли бы...
СсылкаПожаловаться
.."пьяная под лавками не валяюсь".. .а могли бы...
Иногда хочется, не могу себе позволить... Хотя если компанию предложите)))
Любава
.."пьяная под лавками не валяюсь".. .а могли бы...
Иногда хочется, не могу себе позволить... Хотя если компанию предложите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не уверен.. .могу ли я Вас пригласить.. .на данное мероприятие.. .Вы должны быть.. .осооообенной.. .вот например, способны ли Вы подобрать на остановке кем-то уронутую конфетку.. .и съесть ее?...
...))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем