Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменится ли он когда-нибудь?

С мужем проблема... С периодичностью раз в два месяца он позволяет себе пьянку до состояния одурения. При этом он может замахнуться на меня, оскорбить, уйти из дома. Каждый раз он просыпается с виноватым видом, потом долго ходит как в воду опущенный, извиняется. Я стараюсь популярно, без угроз, объяснить ему то, что меня не устраивает. Он клянется, что это больше не повторится... Но проходит 2 месяца и - нате.
Вот вчера мы были в гостях, он пил. Уже около дома он сцепился с двумя парнями, начал быковать. Я встала между ними, отправила парней во свояси. Сказала ему, что он неправильно себя ведет. На что он отправил меня к маме и с размаха ударил по козырьку кепки. Я пошла в дом, он следом, схватил велосипед и куда-то направился. Вернулся через пять минут весь в грязи, что стал искать. Я закрыла двери, он полез в окно. Я строгим голосом отправила его спать. Он мгновенно уснул на диване...
Сейчас жду его с работы. Не знаю как себя вести. Не хочу развития событий по старому сценарию...
И есть ли в моих терзаниях смысл? Я его очень люблю, но жить так мне не хочется...
Таня Шпилькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анастасия
"Вот вчера мы были в гостях, он пил" - а остановить вовремя пытались?
Елена ЕльнинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Вот вчера мы были в гостях, он пил" - а остановить вовремя пытались?
СсылкаПожаловаться
Таких бесполезно останавливать.Наблюдаю примерчики:они не могут чуть -чуть,им надо до лежки.
АнастасияВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Таких бесполезно останавливать.Наблюдаю примерчики:они не могут чуть -чуть,им надо до лежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно - до лежки, иначе за зря пил.
не параВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это точно - до лежки, иначе за зря пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пить так пить!- сказал котенок, когда несли его топить
АнастасияВ ответ на не пара
не пара
Пить так пить!- сказал котенок, когда несли его топить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) ой, не могу!))))
Галя Галис В ответ на Анастасия
Анастасия
"Вот вчера мы были в гостях, он пил" - а остановить вовремя пытались?
СсылкаПожаловаться
"Вот вчера мы были в гостях, он пил" - а остановить вовремя пытались?

Остановить мужика, который решил нажраться, это то же самое что остановить "сапсан";))))
АнастасияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
"Вот вчера мы были в гостях, он пил" - а остановить вовремя пытались?

Остановить мужика, который решил нажраться, это то же самое что остановить "сапсан";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Эх, правда Ваша))))
КапельВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
"Вот вчера мы были в гостях, он пил" - а остановить вовремя пытались?

Остановить мужика, который решил нажраться, это то же самое что остановить "сапсан";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сапсан легче, а мужик, назло, больше выпьет.
Галя Галис В ответ на Капель
Капель
Сапсан легче, а мужик, назло, больше выпьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не зависимо от пола! Если человека пытаются ограничить в чем-то, он как правило делает назло!))))
Puxlyachok
Мдя.. Если бы на меня замахнулись. Нафига вам такое счастье?
Ефрем из СССР
Пора вам точно также напиться и припозорить его перед друзьями - начните в невменяемом состоянии приставать к его друзьям - выскажитесь по поводу того, как вам одиноко ))) Клин клином - пока не увидит это со стороны, толку не будет.
Запишите на видео его похождения и покажите потом ему )))
НадеждаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пора вам точно также напиться и припозорить его перед друзьями - начните в невменяемом состоянии приставать к его друзьям - выскажитесь по поводу того, как вам одиноко ))) Клин клином - пока не увидит это со стороны, толку не будет.
Запишите на видео его похождения и покажите потом ему )))
СсылкаПожаловаться
Да Вы что Ефрем! такие советы даете! ..
Есть разница, когда женщина пьяна и мужчина! Так - он ничего не поймет!
Только она еще и даст повод напиться лишний раз из-за этого...
Ефрем из СССРВ ответ на Надежда
Надежда
Да Вы что Ефрем! такие советы даете! ..
Есть разница, когда женщина пьяна и мужчина! Так - он ничего не поймет!
Только она еще и даст повод напиться лишний раз из-за этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть попробует. Он пьёт пока уверен что за ним есть кому печься )))
А увидев какая она в нетрезвом виде - лишний раз передумает пить, дабы пока сам в анабиозе - жена делов не натворила ))
Елена ЕльнинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пусть попробует. Он пьёт пока уверен что за ним есть кому печься )))
А увидев какая она в нетрезвом виде - лишний раз передумает пить, дабы пока сам в анабиозе - жена делов не натворила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть.только надо что бы он трезвый был,а то как бы больничкой дело не кончилось
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Может быть.только надо что бы он трезвый был,а то как бы больничкой дело не кончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, чтобы трезвым был - пусть тоже испробует себя в роли наблюдателя ))
Надежда
Вопрос нужно остро! Дальше- будет пить чаще...Нужно попробовать сделать то, что
он не ожидает..например-когда напьется, бросить его уйти ночевать к маме или подруге.
Проснется-(как в том фильме...хи-хи)- а Вас Нет! Повыпендривайтесь подольше после таких
его выходок...Умный мужик-сделает выводы....а дурака-не жалко!
Buk@_shk@В ответ на Надежда
Надежда
Вопрос нужно остро! Дальше- будет пить чаще...Нужно попробовать сделать то, что
он не ожидает..например-когда напьется, бросить его уйти ночевать к маме или подруге.
Проснется-(как в том фильме...хи-хи)- а Вас Нет! Повыпендривайтесь подольше после таких
его выходок...Умный мужик-сделает выводы....а дурака-не жалко!
СсылкаПожаловаться
Ой... Был случай у знакомого: он пьяненький пришел домой, жены с сыном дома не было, он не вытащил ключи из замка и уснул. Долго жена стучала, звонила....Ушла к маме ночевать. Утром приходит домой, а он ей с порога: "Ты где была???"
Оля
Он ведет себя как непослушный ребенок а вы как его мама осуждающая поведение, пока не измените свое отношение зачем ему меняться, накосячил должен сам разгребать проблемы, а так вы ему опять пальцем погрозите он повинится, и снова пони бегали по кругу...
Елизавета МорозВ ответ на Оля
Оля
Он ведет себя как непослушный ребенок а вы как его мама осуждающая поведение, пока не измените свое отношение зачем ему меняться, накосячил должен сам разгребать проблемы, а так вы ему опять пальцем погрозите он повинится, и снова пони бегали по кругу...
СсылкаПожаловаться
)))Понравилось: "Я закрыла двери, он полез в окно. Я строгим голосом отправила его спать."
Елизавета Мороз
)))Понравилось: "Я закрыла двери, он полез в окно. Я строгим голосом отправила его спать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже это впечатлило))))
Василиса
пусть сваливает из дома раз в два месяца на выходные, напивается, а домой приходит уже в нормальном виде....
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
пусть сваливает из дома раз в два месяца на выходные, напивается, а домой приходит уже в нормальном виде....
СсылкаПожаловаться
Пока его не подберёт другая или по пьяни на свой конец болезней не нахватает?
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пока его не подберёт другая или по пьяни на свой конец болезней не нахватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не ребёнок - пусть сам за собой следит. Меньше нянькаться надо с ним. Пусть бы ему харю начистили - получил бы урок.
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
Он не ребёнок - пусть сам за собой следит. Меньше нянькаться надо с ним. Пусть бы ему харю начистили - получил бы урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В состоянии опьянения он как раз как ребёнок, а ей потом ещё и расхлябывать (лечить) всё
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В состоянии опьянения он как раз как ребёнок, а ей потом ещё и расхлябывать (лечить) всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Он взрослый человек и если его некому будет защищать - придётся себя контролировать самому или потом позориться перед всем миром - это уже Его выбор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем