Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет даже любовнице

Вообщем познакомилась я с ним года полтора назад в интернете. Были не к чему необязывающие звонки, переписка. Пару раз виделись минут по десять и все. Но после моего дня рождения стали встречаться каждый день и понеслось. То, что у него есть жена я знала сразу, да и она мне никак не мешала, т.к. замуж я за него не собиралась, но его многочисленные "девушки" меня всегда раздрожали. В общем с течением времени он влюбился, заговорил о ребенке, даже стал просить, относится ко мне на 5+, ухаживает, заботится, проводит очень много времени, думаю, что я тоже по уши влюбилась. НО отношения с другими барышнями не прекращает, хоть и тщательно их скрвает, говорит что просто спортивный интерес, никто кроме меня не нужен....Но как мне быть, мало того, что женат, так еще и приезжает ко мне, только выпрыгнув из постели с другой? Про его сообщения и вспоминать не хочу, волосы дыбом встают о чем они переписываются. Мирные разговоры и скандалы не помогают... Сейчас замечаю за собой, что становлюсь истеричкой, постоянно срываюсь на близких, переживаю, практически не сплю, а главное сдерживаюсь при нем, чтоб не сорваться, боюсь потерять, но силы уже на исходе... Всегда я первая разрывала отношения даже по пустякам, но сейчас терплю все, уже руки иногда трусятся, скоро наверное начну заикаться Вообщем не знаю, что делать. Как найти в себе силы и бросить, потому что исправить уже не олучится.
Вика забыла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
наталья топоркова
Может найти силы не терпеть, не сдерживаться? Как Вы думаете?
ulena ulena
Такие мужчины очень трепетно относятся ко всем своим любовницам.Такие мужчины очень любят всех своих женьщин.Такие мужчины ни когда не будут принадлежать одной женьщине!И в эту всеобьемлющую любовную страсть они искренне верят!Ну не виноват он-он такой есть!
Ольга Крюкова
Обыкновенный кобель. И отношение к нему должно быть соответственное.
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Обыкновенный кобель. И отношение к нему должно быть соответственное.
СсылкаПожаловаться
во! ЗДРАВЫЙ ОТВЕТ!
Сергей
У таких мужчин жена единственная, а все остальные "спортивный интерес" и вы втом числе. Нежный и ласковый он со всеми , а вы бросьте его и не унижайте себя. Изменяет он жене, а вы одна из многих с кем изменяет даже если вы стоите во главе их списка.
Аня
Что-то я не очень поняла суть ваших претензий. Он ведь женат, поэтому ничем вам не обязан и не должен. Вы для него одна из....и есть у него законная жена, которая наверняка даже не знает о его похождениях. Так что либо терпите, либо уходите, а требовать от него чего-то вы не имеете права.
Ирина
Да соберитесь вы все вместе, все его женщины, и извиняюсь по морде ему. Может дойдет что заигрался парень!
Екатерина Гайнцева
Вика, шли такого скорее! чем дальше- тем хуже,и расстаться тяжелей будет!
Алена
О, мужик, молодец. Всем рога наставил. Ну если он жене изменяет, у вас каие к нему претензии не пойму никак? И вы еще думаете о нем, как о человеке? Это же существо у которого мозг наверно в форме члена.
Елена
Как ясно видится ситуация, когда это у кого-то.
А в своей жизни разобраться бывает невозможно.
Объективно не можешь смотреть. Или глаз "замылился", как у снайпера от долгого глядения.
Да и жаль себя всегда. И не верится. Все надеешься на Чудо.
Декабрина Весенняя
Ты сама довела себе до такого состояния,Вика.Тебя будут топтать то тех пор,насколько ты сама это допустишь,понимаешь? А на близких не стоит срывать свой гнев,они тут ни при чем!!,Проблема лишь в тебе и только в тебе!!! он как был козлом,так им и останется,нет...ну конечно если тебе нравится быть одной из...
★Maybach★
мда уж,я когда узнала что мой бывший просит у меня малыша и в тоже время изменяет послала его ко всем чертям.в итоге прошло 2 года он все один а у меня семья и пузико. просто найдите себе свободного парня и стройте с ним семью,а этого его бабам на пмж
Мира Ми
Любви с ним не получится, а вот секс да! Он вами пользуется и вы пользуйтесь им на здоровье. Только запомните, такие мужчины никогда не принадлежат одной женщине. Ни жене, ни вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем