Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет и не сознается

Мы живем вместе два года, он изменяет и не сознается , я знаю с кем , но конкретных доказательств у меня нет, как-то в разговоре с ним по телефону о работе она предложила с ним встретиться , я была недалеко в этот момент и все слышала, она назначила ему место встречи и он как- будто не услышал перевел разговор в другое русло. Я спросила ты мне с ней из меняешь, а он говорит было бы с кем, и все сводит к тому что она не красивая. Посоветуйте как мне быть?
Савельева Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Дочь Самурая
плакать, заламывая руки...ему. может сознается..
Савельева ЕленаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
плакать, заламывая руки...ему. может сознается..
СсылкаПожаловаться
Я плакала, он все отрицает говорит что мне все послышалось, что если ему кто- то понравится то я узаю об этом первая, и что он меня обманывать не станет
fbr
он у тя шо,у горах робыт? поди по работе чоловик звонил!
Савельева ЕленаВ ответ на fbr
fbr
он у тя шо,у горах робыт? поди по работе чоловик звонил!
СсылкаПожаловаться
Его начальница из офиса никуда не выходит, так директор такие правила установил, а встречу которую она назначила была вне работы
Савельева Елена
Его начальница из офиса никуда не выходит, так директор такие правила установил, а встречу которую она назначила была вне работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки чово хочишь? нонче все начальники-бабы!
Савельева ЕленаВ ответ на fbr
fbr
таки чово хочишь? нонче все начальники-бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против что начальник женщина, но я не хочу чтобы он уводила у меня моего мужчину
Савельева Елена
Я не против что начальник женщина, но я не хочу чтобы он уводила у меня моего мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели созваниваются,то уводит? бычок шоль,на приводе уводить? али красавчик аля прохоров?
Савельева ЕленаВ ответ на fbr
fbr
ежели созваниваются,то уводит? бычок шоль,на приводе уводить? али красавчик аля прохоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он выглядит нормально не супер красавчик и не страшный, о своем материальной положении он столько может насочинять что помутит мозги любой женщине , хотя в материальной положении ему до вершины еще очень и очень далеко
Савельева Елена
Может быть та женщина хочет увести его у меня, недавно примерно месяц назад он задержался на работе до 3 часов ночи, он позвонил в 10 часов вечера, сказал что мы начальницей его другом и еще одной работницей распиваем виски, не хочешь к нам присоединиться за тобой сейчас приедет такси, я наотрез отказалась и сказал чтобы он ехал домой в итоге приехала к 3 часам ночи думаю с этого все и началось
Савельева Елена
Может быть та женщина хочет увести его у меня, недавно примерно месяц назад он задержался на работе до 3 часов ночи, он позвонил в 10 часов вечера, сказал что мы начальницей его другом и еще одной работницей распиваем виски, не хочешь к нам присоединиться за тобой сейчас приедет такси, я наотрез отказалась и сказал чтобы он ехал домой в итоге приехала к 3 часам ночи думаю с этого все и началось
СсылкаПожаловаться
та не бояси,она по работе задержались и фкупе виски папивали! сама виноватая,поехала бы!
Савельева ЕленаВ ответ на fbr
fbr
та не бояси,она по работе задержались и фкупе виски папивали! сама виноватая,поехала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в гостях был мой отец, я хотела поехать но он сказал ненужно ехать на их пьяные посиделки, я не поехала, да знаете честно говоря и сама не хотела, сколько бы раньше он меня не знакомил со своими знакомыми женщинами, даже которые два раза старше меня они расценки ваши меня как свою соперницу, у меня теперь желания нет видеть его знакомых.
Савельева Елена
У нас в гостях был мой отец, я хотела поехать но он сказал ненужно ехать на их пьяные посиделки, я не поехала, да знаете честно говоря и сама не хотела, сколько бы раньше он меня не знакомил со своими знакомыми женщинами, даже которые два раза старше меня они расценки ваши меня как свою соперницу, у меня теперь желания нет видеть его знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет доверии-нету фундамента! можа и гуляет,но тыж ни знаешь наверняка!дак шо себя терзать! коли уйдет-бодай,насильно ищо нихто никаво ни удержал!
Савельева ЕленаВ ответ на fbr
fbr
нет доверии-нету фундамента! можа и гуляет,но тыж ни знаешь наверняка!дак шо себя терзать! коли уйдет-бодай,насильно ищо нихто никаво ни удержал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но разве нельзя честно сказать разорвать со мной отношения и уйти, или он просто развлекается или просто не уверен в ней, что она не такая заботливая, внимательная и порядочная как я?
Савельева Елена
Но разве нельзя честно сказать разорвать со мной отношения и уйти, или он просто развлекается или просто не уверен в ней, что она не такая заботливая, внимательная и порядочная как я?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ежели не в чем признаваться,то шо?гарно,шо ты ни рассейкая судья! ишь силком признаться хошь заставлять!
Савельева ЕленаВ ответ на fbr
fbr
а ежели не в чем признаваться,то шо?гарно,шо ты ни рассейкая судья! ишь силком признаться хошь заставлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Признаваться может быть есть в чем , просто наверно его пугает что я с ним сразу расстанусь
Савельева ЕленаВ ответ на fbr
fbr
а ежели не в чем признаваться,то шо?гарно,шо ты ни рассейкая судья! ишь силком признаться хошь заставлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как считаете может быть при новых сомнительных обстоятельствах, мне поговорить с его начальницей???
Савельева Елена
Как считаете может быть при новых сомнительных обстоятельствах, мне поговорить с его начальницей???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни позорь себя и мужика! окстись!
Савельева Елена
Или расстаться с ним???
Кактус*
Савельева ЕленаВ ответ на Кактус*
Кактус*
СсылкаПожаловаться
)
Савельева Елена
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BABUSKA AGA
A POPROBUITE PO DRUGOMU ESLIZNAETE VREMIA VSTRECI TOGE PRIITI SLUCAINO VI GE SOOBRAZITELNAIA PRIDUMAITE CTO NIBUD V SLEDUIUGII RAZ NE OTKAZIVAITES OT KOMPANII POSIDET ZA VISKI
Марина
Я думаю вам надо стать более внимательной и убедиться точно. Не надо разговоров и истерик. Решите для себя зачем вам эта правда? Что вы с нем будете делать? На что готовы идти? Если измена не приемлема для вас,узнавайте правду(любым доступным путем) предъявляйте компромат и стройте свою жизнь без этого человека. Если вы его не готовы бросить,тогда какая разница какая правда. Ну вот как-то так!
Юлия Малаканова
Я сама недавно столкнулась с изменой любимого человека, изменой далеко не первой и откровенно наглой. Просто предоставила ему факты и спросила, что будем делать дальше. Спокойно ( насколько это было возможно) поговорили, пытаясь разобраться. Конечно, без слёз, обид и взаимных претензий не обошлось, и он ушёл к другой женщине. Через короткое время они расстались из-за его очередной измены. Теперь мы с ним просто любовники, где-то друзья....Вы знаете, мне так стало легче. Иногда нам кажется, что счастье - это толшько с нами и только так, а ведь у другого человека может быть другое мнение. Отпустите его. Если любит - не сможет уйти, а если не любит - скатертью дорога.
Ksyuha Arseenkova
У меня была ситуация аналогичная вам. Мало того, что изменял мне, так еще и не скрывал. Представляете сколько мне пришлось пережить?? И все бы ничего, но он постоянно прощения просил, мол сам не знаю, что со мной происходит. И так вот жили 2 года! Терпела терпела, а потом мне посоветовали сходить проконсультироваться в эзотерический центр на Загородном 10, сказали, что не ладное творится с моим мужем. И ведь правда( Попали к потрясающему человеку - Андрею Белоус. Он моему мужу мозги то и вправил. Настроил, внушил и теперь мы живем рука об руку. А так уже наверное развелись бы давно(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем