Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет ..или?

Замужем 9 лет.Мне 27,мужу 31.Трое детей. Я при росте 157 поправилась до 78 кг. Но волосы и одежда, ногти в порядке, за этим я слежу тщательно. Муж красавец белозубый брюнет, похож на Рональдо, даже красивее. Раньше с работы -домой. Но вот уже третий месяц яц оН изменился. .С работы приходит не вовремя, несколько раз по субботам и пятницам дома не ночевал, говорил что с коллегой в бар пошёл пиво попить. До шести утра, приходит домой не сонный и пивом не пахнет (как так??).Устраиваю истерики, звоню регулярно; но когда звоню утром типа где ты там в баре -он к телефону никогда не подходит. Я прямо в спросила про любовницу, он всё отрицает, я грозалась что увезу от него детей к своим родителям на свою родину. Резко перестал со мной спать. ..После одной все же попытки не смог кончить, чего не было ещё три месяца назад. Он говорит что устает на работе сильно,что любит меня..Я не знаю уже..запуталась. ..Может правда устает и у него такой период?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Мария МирабельВ ответ на Анна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну к необходимости похудения человек должен сам прийти.
Я вот сейчас в процессе похудения. Это класс, когда вещи на тебе начинают болтаться. Просто кайф.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мария МирабельВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо!!!
Тим ТимычВ ответ на Совесть
Совесть
Вы ему не нужны. Неужели нет ни капли достоинства
СсылкаПожаловаться
Достоинство троих детей не прокормит))
Валерка Смирнова
За 9 лет-три раза забил! Да он круче Рональдо!
ирина лаврентьеваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
За 9 лет-три раза забил! Да он круче Рональдо!
СсылкаПожаловаться
Какие злые женщины.....вы наверное все в розах просыпаетесь.....и от мужиков никогда не плакали....
Marina Nikiforova
А чё ты плачешь от мужиков? Тебе лет-то сколько? Поумнела б уже, пора тебе умнеть
s
..почему злые.. взрослые просто.. ))
Un inconnu
Не злые, а злорадные) Радуются, что не только их кидали
Татьяна СтавничаяВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Какие злые женщины.....вы наверное все в розах просыпаетесь.....и от мужиков никогда не плакали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно. ...
Татьяна Ставничая
Случайно. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))
Вероника Петренко
Естественно изменяет. Дома клуша безмозглая, как прикрытие, и гуляй с девочками без детей и и 180 см ростом.
Вероника Петренко
Естественно изменяет. Дома клуша безмозглая, как прикрытие, и гуляй с девочками без детей и и 180 см ростом.
СсылкаПожаловаться
вот на х эра мужику нужна каланча выше него ростом?)) даже высокие мужчины (от 185 и выше) предпочитают сильно ниже себя) такие высоченные нужны только на подиуме, а в реальной жизни мало пригодны)
КатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
вот на х эра мужику нужна каланча выше него ростом?)) даже высокие мужчины (от 185 и выше) предпочитают сильно ниже себя) такие высоченные нужны только на подиуме, а в реальной жизни мало пригодны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже всегда непонятно было. Стройная, подтянутая фигура - это, безусловно, плюс. Но кто придумал, что 180 - это признак красоты?
ZaraZa
Начало конца. Сочувствую.
s
..я бы на его месте.. вообще не пришла бы обратно.. ..совсем..
Ольга В ответ на s
s
..я бы на его месте.. вообще не пришла бы обратно.. ..совсем..
СсылкаПожаловаться
да
ирина лаврентьева
Не истерить....худеть срочно.....
ирина лаврентьева
Не истерить....худеть срочно.....
СсылкаПожаловаться
ага, худым на этой планете еще ни разу не изменяли


Мари Мари
Автор худеть пора ,а еще время вам двоим уделять а не только дети дом .
Какой секс когда все пресно
Татьяна Иншакова
Своими истериками Вы только хуже делаете..Лаской и заботой надо..Чтобы был дома и мог.
Илона Орловская
посмотрите сериал "доктор Фостер" пару сезонов по 5 серий.скандалы измене не помогут как и допрос с истерикой.единственный выход -перестать заедать свои проблемы и начать следить за собой.
Илона Орловская
посмотрите сериал "доктор Фостер" пару сезонов по 5 серий.скандалы измене не помогут как и допрос с истерикой.единственный выход -перестать заедать свои проблемы и начать следить за собой.
СсылкаПожаловаться
Умничка
зефиринка
Вот что Вам на это ответить? Неужели правда как здесь говорят - бабы -дуры. А у Вас ? что? оргазм регулярно бывает? Не вздумайте его этим упрекать, сделай вид, что не заметила. Посмотришь, что будет дальше, поговоришь корректно. Может устал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем